Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 30.12.2017, 13:14
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Sabunim, у меня проекция импланта 5,3, свой ог был 82, сейчас 88. Тканей своих немного, поэтому видимо сколько прибавили, столько и вышло)))
Миниатюры
1b6fe8a0.jpg   9d72e78b.jpg  

Обо мне:
  #662  
Старый 30.12.2017, 14:40
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

TORI_23, казалось бы 5.3 - а вышло и вызывающе много))) все очень в меру и естественно! Напомните, это у силимедов 250 мл такая проекция??? Ого!!! У меня планирую политех высокий, 360 - 5.1 всего)

TORI_23, хотела написать Не вызывающе
  #663  
Старый 30.12.2017, 14:45
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Sabunim, у Игнатенко будете делать? Когда?
Тоже записалась к нему на консультацию, посмотрим что скажет

Обо мне:
  #664  
Старый 30.12.2017, 14:56
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

аня, да, у Игнатенко опи на 8 февраля, я была у него недавно и хотела про Вас спросить, но забыла извините. Спросила только есть ли опыт в установке пены: сказал есть, ставит пену, хоть и не часто ее выбирают. Ставит по «показаниям» и объяснил как ставит, как формирует карман и сказал что в операцию поднимает - садит чтобы посмотреть как выглядеть будет, подправляет что надо сразу. Вообщем у меня вызывает доверие. Вы когда к нему пойдете?
  #665  
Старый 30.12.2017, 15:05
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Sabunim, так Вы же тоже на пену к нему?
На консу 13 янв.
Насчет опыта, все говорят что он есть, ну а как же? Что же скажет поставлю Вам пену, но опыта нет! Набираться этого опыта тоже на ком то надо. Першин мне сказал, что даже переделывает много пену, и я у него не одна такая с пеной на переустановку, и что вытащить ее через пол года даже проще чем обычные импланты. Так что говорить можно все что угодно.
Один мне уже понаговорил...теперь вот имею на себе этот ужас

Обо мне:
  #666  
Старый 30.12.2017, 15:14
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Sabunim, вот сфоткала с сайта силимеда у меня 250HI, спасибо большое, да смотрится в меру, я тоже боялась что много получится, сайзеры мне огромными казались)) база у них круглая
Миниатюры
89d9d0d0.jpg   ae3b2e19.jpg   3be8b0e2.jpg  

Обо мне:
  #667  
Старый 30.12.2017, 15:15
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

аня, про Першина я просто читала не очень хорошее отзывы на ряду с хорошими, поэтому к нему не пошла. Ну Игнатенко тоже мог сказать - та, конечно ставлю. Но как мне показалось на много честнее сказал: ставлю, но не часто. Ну и у нас в Кениге пена не пользуется популярностью, в клинике Першина больше : ментор и нагор ставят, у Игнатенко арион, в Бразилии не знаю что ставят...

Да, я к нему на пену... но еще буду разговаривать. В Клинике Першина Пуценко не вызвал доверия, второй врач тоже как-то мне слишком молодым показался... а Игнатенко вызвал доверие и размер предложил сам бОльший 360. Сходите - расскажите вызывает доверие или нет.
  #668  
Старый 30.12.2017, 15:29
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Sabunim,сажают во время операции все доки, на сайте статья есть от Саруханова. Не страшно ставить пену у дока,который нечасто ее ставит? Арбатов сказал, что поставил 50 шт и я на пену к нему не пойду,страшно. Те кто много ставят,говорят столько косяков было пока научились...

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Обо мне:
  #669  
Старый 30.12.2017, 15:36
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

Valery, странно... мне остальные доки не говорили, что садят. Просто: карман, вставили, зашили.

Страшно на самом деле, поэтому и маячу везде в каждой теме с вопросами... и не знаю, что делать. А кто у нас по России мастер пены? Ехать куда-то тоже риск... Аня тому пример. Прям не знаю что делать, грудь у меня не сложная, что плюс. А что значит «не часто» уточню
  #670  
Старый 30.12.2017, 15:48
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Карамельная, мне кажется у меня сначала было как надо а вот в процессе жизни и тренировок оказалось гораздо выше чем надо даже на фотокогда только сделали и сейчас видно, что они на разном уровне!
В этом смысле сейчас большой плюс что они плоские, а я жирная ))))))их не видно без сильного напряжения БГ ))))))))
А то что он исправляет, я от него слышала и видела в иг у него. Но и ещея заметила, что очень много девочек, которые не делятся результатами после пластики. Это огорчает! Так как иг-это ретушь и не то как в реальной жизни, к сожалению!
добрый день! скажите пожалуйста ,вы хотите сделать повторную пластику груди,можно узнать причины,как у вас сейчас установлены импланты ?
  #671  
Старый 30.12.2017, 16:37
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Sabunim, что-то я не слышала про Аниного дока, что он лучший по пене...Если проблем с финансами нет, рассмотри Ищенко или кого-то еще с оффициального сайта по силимедам посмотри. Не спеши, учись на ошибках других, здесь же есть много инфы. Походи еще по консультациям. Я первый раз вляпалась и теперь голова болит о выборе. И каждый раз мысль - ну почему ты раньше не ходила по консультациям как сейчас???

Обо мне:
  #672  
Старый 30.12.2017, 17:10
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

Valery, а я не писала, что Анин лучший... хотя здесь же есть девушка с идеальным результатом от него. я говорила - риск куда-то ехать. По всем врачам у нас в городе я прошлась уже Ищенко я конечно не потяну, у него тысяч 300 наверное?
А у Вас в чем минус, я краем глаза читала - подвисло?
  #673  
Старый 30.12.2017, 17:44
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Sabunim, Вы видели работы Игнатенко с пеной?
На нашем городском форуме фото не выставляют, поэтому отрицательные отзывы про Першина тоже под сомнением, там много пиара, из клиники ВИП меого рекламы.

Обо мне:
  #674  
Старый 30.12.2017, 18:25
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

аня, пену не видела - буду спрашивать когда пойду еще, так как пена под вопросом из-за анализов моих, как сказал врач. Если Вы первее попадете - спросите. Обычные работы фото видела.

Valery, вообще я тут все думаю... Вы по сути правы про опыт и количество операций, но вот меня мучает вопрос здесь много результатов той же пены от неизвестных на всю Россию врачей. Это просто удача? Или мастерство без опыта?
  #675  
Старый 30.12.2017, 18:31
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Sabunim, почему пену хотите? Хирург сам посоветовал?
А где видели обычные работы Игнатенко?

Обо мне:
  #676  
Старый 30.12.2017, 18:50
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

аня, хирург настаивает и я тренер по единоборствам, мне бы конечно лучше пену.

Я общалась с девочками кто у него делал, на сайте и в инстаграмме тоже есть его фото работ. Першин больше раскручен конечно есно.
  #677  
Старый 30.12.2017, 19:10
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Dana21, здравствуйте! Да, буду переделывать. Железа снова растянулась после беременностей+ импланты от спорта уползли почти под горло. Посему нужно снова под нож стоят евросиликон

Обо мне:
  #678  
Старый 30.12.2017, 19:50
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Sabunim, мой минус - надо было всех посмотреть))) Сейчас много информации собрала и поняла, что поспешила. Грудь подвисла, но и имплант маловат. Хотя как мне недавно еще один хороший док объяснил - с подтяжкой одномоментно не ставят большой имплант. есть риск разхождения швов. По правильному надо было сначала делать подтяжку, а потом ставить по размеру имплант и лучше пену.
Про цены, это вы совсем не в курсе...300 т.р. это и для Питера маловато, для Ищенко думаю на 2 умножать надо как минимум.
То что здесь есть ЕДИНИЧНЫЕ результаты от неизвестных врачей ни о чем не говорит. Так уж мы устроены, что покажем хороший результат, а если не получилось... Так что фильтруйте. Конечно у известных доков тоже есть такие неудачные работы, что прям удивительно, но хороших больше. Пластика - это лотерея, но если вы обговорите свои нюансы по установке, имплантам с Карамельной - будите хотя бы понимать, что вам надо с доком обсудить. Задавайте много вопросов ДО операции и слушайте что отвечает. Что он вам обещает? Только не ведитесь на "будет хорошая двойка-тройка", спрашивайте конкретно - например. соски куда и как будут смотреть, межгрудь сколько см сделаете и т.д. по вашим хотелкам.

Sabunim, пена под вопросом из-за анализов - не сворачивается кровь? Он не сможет коагулировать сосуды для пены?

Обо мне:
  #679  
Старый 30.12.2017, 20:09
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Sabunim, мы то уж знаем цену фото с инстаграмм и личных сайтов. \Еще пойдете на консу перед оп? У меня просьба, поспрашивайте Игнатенко, в случае неудачной ОП сколько по его мнению прирастает пена и через какое время ее можно вытащить и заменить на другую. Не дай Бог, но лучше заранее знать. И конечно, СКОЛЬКо раз он устанавливал пену? Вероятно, хирурги не ведут статистику, но интересно сравнить что он нам ответит.

Valery, аххаха, знаете сколько я обсуждала с Подгайским? Со списком вопросов приходила. Хотелки показывала, как хочу и как не хочу, показывала фото неудачных операций, когда соски смотрят вниз, чтоб не дай Бог мне такого не сделал, тк у меня еще и подтяжка была, обговаривала размер верхнего полюса относительно нижнего, сужение межгрудки. У меня даже переписка помимо очных обсуждений по вацапу есть, какие я хочу на фото, он написал даже под одной из хотелок -" Вот так получится". И что я имею? Одну сиську пришил под ключицу, вторую на 3 см ниже, нижнего полюса нет, заломы какие то под грудью.

Обо мне:
  #680  
Старый 30.12.2017, 21:16
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Аня,вы меня убили(( Как же он мог так поступить потом? Блин,как сказал мне один док,когда я ему про другого говорила и его обещания - впишите это в договор, думаю он откажется от операции. Анечка,если вы все обговорили,а где договор то у вас? Вы же официально делали? Как же так могут люди поступать??

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©