Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 07.11.2017, 19:01
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Ну мне, если честно, форма лица на первом видео ближе. На втором видео как будто углы челюсти уменьшены, более узкое лицо. Но я не поняла, второе видео - это после какой операции? Это верхняя челюсть выдвинута на втором видео?
Мне бы Вы по какой схеме делать посоветовали, как знаток в ЧЛХ? Понятно, что не советуете мне ЧЛО вообще, но просто Ваше мнение: какая схема лучше?

Katethesheep, Меня вот летом Бабой-ягой девочка проходящая назвала.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 07.11.2017, 19:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Марь, я тебе советую ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАТЬ ЧЛО . Да , второе видео то что получилось после мое чло ( а первый видос нижняя челюсть за счёт сустава выдвинута . Попробуй сама нижнюю челюсть за счёт сустава выдвинуть , тебе ее не куда выдвигать . У тебя все нормально эстетически с челюстями . Но ты слышать меня не хочешь ( я же капец без выдвинутой челюсти за счёт сустава имела эстетику в разы хуже твоей )
Результат моей чло увидела , то что не совпало с моим ожиданием увидела и что по прежнему эту бредовую затею не оставила. ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 07.11.2017, 19:14
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Я поищу, может, есть на форуме кто-нибудь, у кого был точно такой же прикус, как у меня, с отвисшей губой и ямкой между губой и подбородком. Посмотрю на их результаты.
Меня что ещё очень не устраивает, забыла сказать: стрелочками отметила тело нижней челюсти, очень не нравится массивность, нагромождение какое-то. Вот в этой теме у девушки после ЧЛО ушло оно http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10684
Миниатюры
540dc1ce.jpg  
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 07.11.2017, 19:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение
. Но я не поняла, второе видео - это после какой операции? Это верхняя челюсть выдвинута на втором видео?
.
Да второе видео это Низведение Верхней Челюсти и вот после низведения верхней челюсти я краше не стала . А АР что мне обещал ? Что я буду выглядить так же как при выдвижении нижней челюсти за счет сустава . Он мне когда сообщил что при Низведении Верхней Челюсти увеличится высота верхней челюсти ? За 30 мин до операции . Сообщил тогда когда я бы уже не соскачила с операции потому что у меня не было ни времени ни желание на раздумья . Но я как нибудь где нибудь теперь исполню ( отомщу ) свалю с операционного стола А чё такого ? Пластические хирурги моделирование во всех ракурсах не делают , многие ЭСТЕТИЧЕСКИЕ моменты НЕ ДОГОВАРИВАЮТ значит и я буду так же : лягу на операционный стол полежу мин 10 и свалю нафиг ( мстя моя страшна

Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение
с отвисшей губой и ямкой между губой и подбородком. rl]
Задай АР 2 вопроса
1) перестанет ли отвисать нижняя губа после чло ?
2) уйдет ли ямка между губой и подбородком ?
Я тут в ясновидении практикуюсь поэтому предвижу ответы
1) нет
2) нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 07.11.2017, 19:34
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Что же он так поступил... Сразу бы сказал всё как есть.
Не хотела бы тоже, чтобы у меня расстояние между верхней губой и носом увеличилось, и так немаленькое... Но низведение - это, как я понимаю, опущение вниз? Не выдвижение вперёд?
Задала.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 07.11.2017, 20:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Марь, что такое низведение тоже ему задай. И какая после этого эстетика спроси .
А у тебя какое в мм расстояние между основанием носа и губой ?
Кстати и задай АР вопрос : док какую схему операции вы предполагаете мне сделать ?
Но чтобы ответить про схему операции Доку все же надо :1) рентген снимог боковое трг и 2) гипсовые слепки челюстей

Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение
АлёнаС, Что же он так поступил... Сразу бы сказал всё как есть..
А чё такого ? Это нормальная ситуация в пластической хирургии . Пациент хочет быстрее опернуться . Док согласен его опернуть побырику . Доку с вечера не приходят мысли в голову как собирать этот сложный конструктор . Поэтому он на свежую голову утром подумал , вот как подумал так и сообщил всё пациенту . А чё такого ? Это всего лишь человеческий фактор . Хирурги они ж не боги . Они обычные люди , зарабатываются , устают .И потом эти конструкторы по новой собирать это же творческая профессия , а все кто в творчестве немного с " мышами " , это нормально . Понимаешь если бы я челюсть не додумалась выдвигать за счет сустава ( и сама себе тем самым смоделировала желаемый результат ) если бы я сравнивала с челюстью в обычном заднем ее положении фото " до " пост 3 http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4919 , то я сча была бы счастлива . Счастье в невединее Но я капец дофига граммотная стала на этом форуме , отсюда и не довольство своей эстетикой в анфас сча . И это " я могла быть краше "

Это видели ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и комент " какой нос вам больше нравится до или после "? Второй день ржу . Док запостил фото носа с операционного стола ( промежуточный результат ) , а потом удивляется почему в коментах пишут что " до " нравится больше И если кого то испугает промежуточный результат , то вот здесь надо смотреть окончательный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение
, забыла сказать: стрелочками отметила тело нижней челюсти, очень не нравится массивность, нагромождение какое-то. ]
Я вот чесноговоря хз о чём ты Но
Вот и третий вопрос : 3) Док а после чло у меня уйдет эта массивность ?
Ты все эти вопросы формулируй , а потом доку пиши , все что тебе не нравится и пиши спрашивай : уйдет после чло или останется .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 07.11.2017, 21:47
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11334
Марь посмотри этого дока, писали, что ученик Агапова, но ценник пока более гуманный.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 07.11.2017, 22:35
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Ученик не сможет воссоздать внутреннюю структуру носа. Я далека от медицины, но приблизительно представляю, какие там внутренние ходы.
Миниатюры
1b487774.jpg   82323366.jpg  
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 07.11.2017, 23:28
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

Katethesheep, 2 миленький. Спасибо.

АлёнаС, Итак, его ответы:
1. Перестанет ли отвисать нижняя губа после ЧЛО?
Да
2. Уйдёт ли ямка между губой и подбородком?
Да
3. Что такое низведение челюстей вообще? Какая после этого эстетика?
Низведение - перемещение вниз
4. Какую схему операции Вы предполагаете мне сделать?
Не понял вопрос
5. Уйдёт ли после ЧЛО эта массивность тела челюсти?
Да

Четвёртый вопрос не знаю, как сформулировать.. А какие схемы вообще есть?

Такое ощущение, будто подробностей операции не хочет говорить...
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 07.11.2017, 23:56
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Марь, главная проблема - это нос, а подбородок (это ваш бзик). есть еще ощущение , что колюмелла подтягивает верхнюю губу за счет большого кончика. Сделайте нос первым этапом, эстетика профиля и улыбки поменяется, а там решите. Тут вам многие говорят, нос "кричит" помоги мне))). а все остальное гуд!! В моделировании хотелось и проекцию кончика уменьшить тоже.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 08.11.2017, 01:23
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 1 047 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Марь сколько тебе лет ? Наверно совсем немного, ты все хочешь себя подогнать под образ актрис ,а зачем ты и так хорошенькая, нос поправишь Про фото и ракурсы я сегодня права меняла боже как небольшой наклон головы меняет все Если на консу к Занделову пойдёшь, то он Члх , ну ты и сама знаешь раз нашла, доцент и все такое Побольше ходи на очные, по фото не то пальто))
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 08.11.2017, 01:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение

АлёнаС, Итак, его ответы:
1. Перестанет ли отвисать нижняя губа после ЧЛО?
Да
Серьезно ? Всё пишусь к АР на консу пока я в питере и первый вопрос на очной консе у меня будет : а с фига ли док у меня по прежнему отвисает нижняя губа и к тому же кривит после чло ? Он мне в вацап отвечает что ему пощупать надо , так вот и пощупает .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 08.11.2017, 07:49
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

katethesheep вы ссылку смотрели? док в паре с лором исправлял фомручанке сложный, нос, лор (Шахназаров)дыхание исправил, док эстетику. Ученик не совсем верно написала...наверное представился студент, с Агаповым он работал (ассистирующий хирург), также например оперируют вдвоем хирурги из Спика,
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 08.11.2017, 11:20
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Смотрели ссылку. И отзывы о нем тоже внимательно читали. Они - противоречивые. Этот нос ассистировавший лор не потянет.

Я понимаю, чего хочет Марь. Но это дело не выгорит. Сейчас все силы нужно бросить только на нос, чтобы качество жизни улучшилось. В идеале - не вести торги, а пойти к настоящему профессионалу и оговорить все детали. Не в идеале - пойти к профессионалу и попросить. Но в этом случае не будет полной отдачи.

Все обсуждают остео челюстей. А щадящие методы выравнивания перегородки - никто.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 08.11.2017, 11:35
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, У Павлова ВВ в Санкт-Петербурге действительно дешевле. "А в СПб подобный объём рино - 190тр (операция, наркоз, стационар - 2е суток, наблюдение). Минимальное время пребывания в СПб - неделя. КОнсультация возможна в Москве. Операция - где пожелаете"

Как думаете, справится Павлов ВВ с моим носом?

juja, Мало результатов
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 08.11.2017, 15:14
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Марь, да результатов не много, это минус. А Павлова я честно говоря как ринопласта не воспринимаю, да и потом у него тоже не очень много результатов по ринопластике на этом форуме если сравнивать с Агаповым, Арбатовым и прочими хирургами из Спика, чей конек именно рино. Кузина не рассматривали?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 08.11.2017, 16:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Марь, на Павлова у нас на сайте + скидка дополнительная есть. Но вот носов его в последнее время на форуме не припомню.

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 08.11.2017, 17:36
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

juja, У Кузина дороговато.
А Бессонова воспринимаете как ринопласта?
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 08.11.2017, 17:47
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Марь к сожалению про него не знаю( кстати летом у многих хирургов бывают скидки..это как вариант, если с деньгами прям совсем проблема
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 08.11.2017, 17:54
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Марь, Как с Глушко? Не ответил?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©