Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 12.10.2017, 19:51
Аватар для Юлия Романова
Юлия Романова Юлия Романова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Томск
Сообщений: 347
Юлия Романова на нуле
По умолчанию

Девоньки...кто пластыри какие клеит?

Fluffy Fox, грудь безусловно нужна!!!!! делайте !!!

Обо мне:
  #1902  
Старый 12.10.2017, 20:52
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Fluffy Fox, у меня аналогичное мнение 😉, поэтому решила делать двойную Опи только в конце ноября. Буду с нетерпением ждать от вас новостей, так как вы раньше пройдете этот путь. А исходник какой? Маммо редукцию или импланты?

Обо мне:
  #1903  
Старый 12.10.2017, 22:21
Аватар для Ulek
Ulek Ulek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 82
Ulek на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, на расстоянии 2-3мм от шва под углом 30градусов, примерный шаг иглы через каждых 5-7мм. Главное спец.иглой для инъекций колоть, я покупала длиной около 4ммНажмите на изображение для увеличения
Название: 770a15c4.png
Просмотров: 56
Размер:	84,3 Кб
ID:	238533
  #1904  
Старый 13.10.2017, 13:11
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Ulek, огромное спасибо за ценную инфу. Подскажи ещё плиз с какого дня начинают колоть после операции и как часто надо?
  #1905  
Старый 13.10.2017, 13:59
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 21

Malen4ik, исходник - гордый ноль)) так что увеличение.

Обо мне:
  #1906  
Старый 13.10.2017, 17:28
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет😙 сегодня 12 день с опи. Я уже прям человек😂. По тц сегодня гуляла. Сначала тяжело, потом расходилась. Завтра лечу домой, к деткам. Уезжаю со спокойной душой. Доки отработали на славу. Швы спокойны. Чувствую себя хорошо. Спокойно думаю о том, что приеду потом за (•)(•)😉 А ведь 10 дней назад думала что сдохну и ''это'' никогда не кончиться.

Девочки, кто готовится, настраивайтесь на реабилитацию, идите с четким пониманием, что придется тяжело несколько дней, но с каждым днем будет все легче!И вот с таким, боевым настроем все у вас пройдет шикарно🖒

Наташа! Дай Бог здоровья тебе и твоему доку за то, что мы знаем здесь про обезбаливающий коктейль! Не знаю как у других, но я просто спаслась! Пила первые 3 дня, особенно помогало одновременно от боли и температуры!

И конечно всем всем спасибо огромное за поддержку в этот нелегкий период😙
  #1907  
Старый 13.10.2017, 18:03
Аватар для rouse
rouse rouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 104
rouse на нуле
По умолчанию

Pivichka, спасибо что делишься с нами, скорейшего тебе восстановления и встречи с детьми! 💐💐💐

Обо мне:
  #1908  
Старый 13.10.2017, 18:10
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девочки, что за коктейль, дайте рецепт плиз )))
  #1909  
Старый 13.10.2017, 18:17
Аватар для rouse
rouse rouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 104
rouse на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 032ad0e6.png
Просмотров: 125
Размер:	166,8 Кб
ID:	238615

Обо мне:
  #1910  
Старый 13.10.2017, 19:15
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Rouse, спасибо! Я с телефона через приложение тапаталк вижу только одно фото, как другие не знаю) рецепт сохранила
  #1911  
Старый 13.10.2017, 20:05
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Rouse, и я благодарю за рецептик... Мы почти соседи))) я из Екб.

Обо мне:
  #1912  
Старый 13.10.2017, 21:10
Аватар для rouse
rouse rouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 104
rouse на нуле
По умолчанию

Девочки, пожалуйста!! Я себе сразу сохранила. Ведь скоро на опи собираться.

Наталья1605, спасибо за рецепт от нас!

Обо мне:
  #1913  
Старый 15.10.2017, 12:44
Аватар для Ulek
Ulek Ulek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 82
Ulek на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, Я начала колоть на 3й день вроде бы)) каждый день через день муж колол. Смысл мелсона в том, что он заставляет клетки работать, после оп организму сложно самому на 100% себя реанимировать и тем более регенерировать. Мелсмон не только пинает клетки, он одновременно питание им дает, не только кнут,но и пряник)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dfd79900.jpg
Просмотров: 84
Размер:	52,9 Кб
ID:	238845

Клею омнистрипом, уголки скругляю и фиксируют лейкопластырем бумажным марлю))) так хватает на долго)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7e1f8b6c.jpg
Просмотров: 102
Размер:	74,3 Кб
ID:	238846

Фото утром до еды))) вес 59кг, после оп наела 4кг
  #1914  
Старый 15.10.2017, 17:30
Аватар для Anetkleo
Anetkleo Anetkleo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 13
Anetkleo на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я это сделала... сегодня 3 сутки ... уже дома, тяжело конечно. Но оно того стоит.. видела животик на перевязке. Симпатишный) очень отекла спина, и болит( Была либо 6 зон, похудела на 2 кг)
Миниатюры
0973fe62.jpg  
  #1915  
Старый 15.10.2017, 19:09
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Ulek, спасибо за инфу. Все симпатично у тебя, но я не нашла фото до во вложениях. Очень хочется оценить объём вмешательств , у тебя ведь и липо ещё было. Выложи плиз если можно .
  #1916  
Старый 15.10.2017, 19:25
Аватар для Юлия Романова
Юлия Романова Юлия Романова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Томск
Сообщений: 347
Юлия Романова на нуле
По умолчанию

Девоньки! Всех поздравляю с новыми животиками!

Обо мне:
  #1917  
Старый 15.10.2017, 22:26
Аватар для Rostolia66
Rostolia66 Rostolia66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Rostolia66 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkisele Посмотреть сообщение
вчера сделала наконец таки! удалили грыжу, сшили диастаз. все болит хожу крючком высоко шов получился, я растроенна

А что это за белые бирочки? Для чего они? У меня таких нет...

Цитата:
Сообщение от Midnight88 Посмотреть сообщение
Ох, девочки. Записалась я на маммо и абдо на 25 ноября. Сестра 10 дней назад маммо сделала. Отошла отлично. Вчера близкая подруга сделала абдо, плюс липо. Липосакции было много очень и спина и бока и под грудью. Сегодня плачет от боли. Говорит болит адово просто. Мне теперь страшно капец просто ((
Как я поняла на форуме здесь болит сильно именно липо, это правда ?
У меня липо не будет доктор сказал. Вот теперь сижу как на иголках. Переживаю очень. Расскажите как у вас было ?
Мне делали абдо без липо. Боли фактически не ощущаю, легко жжение в районе шва. Когда не двигаюсь, вообще забываю об операции. Крючком не свернулась, хожу прямо.Очень комфортное состояние, обезболивающие не пью. Мне кажется, что болезненность дает липо.

Цитата:
Сообщение от rouse Посмотреть сообщение
Хотя у меня и нет болевого синдрома после абдо, но рецептик сохранила, вдруг пригодится. Спасибо
  #1918  
Старый 16.10.2017, 04:18
Аватар для kobi
kobi kobi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 29
kobi на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Расскажу как у меня дела)) делала абдоминопластику с липосакцией 25 июля 2017 года ( на след неделе будет 3 месяца после ОП). Беспокоило, что шов высоковат, а пупок низковат. Т е межу швом и пупком небольшое расстояние. Сейчас уже свыклась и привыкла, как есть так есть. Из новых переживаний- с одного боку шов плавно не лёг, как защип смотрится или как шов перетягивает кожу в этом месте... Доктор сказал,что потом под местным наркозом шов продлит , чтоб плавно это место улеглось ( хотя у меня и так достаточно длинный шов). А больше всего беспокоит припухлость над пупком ((( Но она не по центру над пупком находится, а идёт от центра к одному боку. В итоге решила УЗИ сделать, Т к напрягать стала эта припухлость. Но врача-узиста не выбирала,пришла к первому попавшемуся . Говорю ,вот видите над пупком припухлость-хочу выяснить это серома или послеоперационный отек( чтоб дальше не переживать). На,что узистка стала мне говорить - с чего вы решили,что у вас серома, вам что жёлчный пузырь удаляли? Я ей начала объяснять,что серому бывают и после абдоминопластики. В итоге сделала мне она УЗИ , увидела анэхогенную зону и вынесла вердикт-гематома. У меня сложилось впечатление о ней,что она кроме гематом ничего не знает , поэтому Ее и написала. В этом месте у меня не было после операции кровоподтеков и синяков, так что я очень сомневаюсь что там у меня гематома. И вообще как по УЗИ можно различить гематому и серому? В первом и во втором случае внутри жидкость, просто разная ( кровь и лимфа). Потом решила навестить своего хирурга с результатом узи. Он щупал щупал меня, проверял не разошлись ли швы,все оказалось на месте. Сказал, что гематомы 100% у меня нет, и он считает что и серомы тоже у меня нет. Объяснил это так- если бы была серома, то Там была бы жидкость и в этом месте хуже бы шов прощупывался. А он чуствует внутренний шов одинаково на всём протяжении ( зашитый диастаз). И больше он склоняется, что у меня в этом месте что-то похожее на лимфостаз. И рекомендуют опять поносить утягивающее белье и ждать. Встречу назначил теперь на январь.
Девочки, вы что думаете по этому поводу? Как вам объяснения врача? Я то сначала успокоилась, решила набраться терпения и ждать когда все нормализуется. Пару дней прошло и опять запереживала... Вдруг это все-таки серома, а я с ней до января ничего делать не буду.... Серома только откачиванием жидкости лечится или можно что-то помазать/попить таблетки? Я б ещё так сильно не переживала, что теперь надо ждать до января, по идее в любой момент можно опять к доктору наведаться- если ухудшение будет. Но я улетаю на следующей недели отдыхать на 3 недели и доступа к доктору иметь не буду, да и вообще куда улечу- там разбирающихся в этом докторов не будет, максимум что они могут полечить ОРВИ и отит.
Миниатюры
7086b8ca.jpg   314f775e.jpg   2f08ada5.jpg   8f25b538.jpg  
  #1919  
Старый 16.10.2017, 04:28
Аватар для kobi
kobi kobi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 29
kobi на нуле
По умолчанию

Одна фотография с неровным боком- вверх ногами отправилась((

Смущает, что лимфостаз и серома это же что-то из одной области, там и там скопление лимфы. И получается, что свой лимфостаз я ни как не лечу, кроме как опять одела утягивающие белье..
  #1920  
Старый 16.10.2017, 10:09
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

kobi мы с вами оперировались с разницей в 1 неделю почти, я 19го июля.
У меня из проблем выпуклый пупок и да, тоже выпуклость над пупком. Одно успокаивает что когда прощупываю чувствую что мышцы сшиты, к тому их когда сжимаю выпуклость над пупком втягивается. То есть получается это или отек или тоже лимфостаз(много вопросов). Писала об этом доктору, говорит "Живот восстановливается полность до 6 мес-в"... То есть тоже никакого лечения, печалька...
Кстати по поводу компрессионки, то действительно когда носишь то отечность проходит. Но так надоело уже её носить( тем более что живу в жарком климате, сейчас ещё чуть прохладнее стало, но 35 градусов, в компрессионке помираю просто.
Сколько носить? Что вам доктор сказал?

Такие выпуклости над пупком часто тут в форуме встречала у девочек, наиболее свежий случай у Katastrofffa, помню даже у Сарухановской клиентки из Абдоминопластики 11 или 12, но она потом пропала из форума, так же как и Катастофа... Интересно как у них в динамике было...

Такие выпуклости над пупком часто тут в форуме встречала у девочек, наиболее свежий случай у Katastrofffa , даже у Сарухановской клиентки такая же выпуклость была из архива Абдоминопластики 11 или 12,но она тоже куда-то пропала, интересно как у них в динимике

Нашла из Абдоминопластики 11
Страница 318
najtli пост # 3177

Той девушке советовали сделать липосакцию этой зоны, но помогло ли, вот вопрос... Катастофе доктор тоже предложил отлипофилить эту зону

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©