Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 06.09.2017, 20:10
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Strolya, спасибо большое! От глаз очень многое зависит, соглашусь: была уже совсем, как уставшая бабулька. И восприятие себя абсолютно меняется. Я поэтому когда шла на первую консультацию к Ирине Эдуардовне, сказала, что хочу омолодить глаза. Низ, средняя часть - всё сделается со временем, но веки и вся верхняя треть - вот задача номер один была для меня. Среднюю и нижнюю треть мы запланировали вторым этапом, но мне удачно предложили поставить нити у косметолога пока, чтобы всё лицо гармонично красиво смотрелось. И вот такая я получилась. Отдельное спасибо, что прочитали темку. Заглядывайте почаще. Вот, что скажу про страх: бояться и волноваться - это нормально. Мы же каждый день не делаем себе пластику, и к реабилитации надо быть морально готовой. Никто на следующий день без отеков, синячков сразу красотками не просыпался. Но если очень хочется, то, конечно, это удовлетворенность результатом, собой перекрывает все переживания. И самое главное - пластический хирург.

Nostalgie, мне все варианты очень нравятся! Сижу довольная... Посылаю воздушный поцелуйчик.

Тильда, спасибо! Всё так и есть, тут даже и извиняться не нужно, я сама понимаю, что "до" - лягушка, лягушкой. А нити и правда дивотворящие. Мои ожидания превзошли, однозначно.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 06.09.2017, 20:56
Аватар для Strolya
Strolya Strolya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Strolya на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, обязательно и с удовольствием буду заглядывать в темку! Да, нити это вещь!!! Интересно, как долго держится эффект?
Огромное спасибо за моральную поддержку и поднятие боевого духа!!!))))
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 08.09.2017, 21:06
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Strolya, честно, сама не скажу, сколько будут держаться. Поживет - узнаем, буду делиться впечатлениями. Сейчас всё прекрасно
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 11.09.2017, 14:12
Аватар для Woofwoof
Woofwoof Woofwoof вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 3
Woofwoof на нуле
По умолчанию

Результат супер я считаю!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 11.09.2017, 20:22
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, зашла к тебе опять фото посмотреть. Повторяться не люблю, но всё супер (ттт на тебя))) Прям девочка-девочка! Такой молодой задор в глазах. Очень нравиться результат, минус 15 не меньше
Я видимо пропустила, нити поставили рассасывающие или нерассос?
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 16.09.2017, 00:12
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, воу воу, это круто, коллаж - бомба! Я влюбилась же. шикарная счастливая и такая гармоничная. Молодцы, очень рада за тебя!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 18.09.2017, 21:01
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Woofwoof, спасибо огромное! Очень-очень приятно. Пропала я ненадолго из жизни, ездила в гости к подруге. Мы с ней много лет не виделись, и тут всё-таки собралась на её день рождения. Как она удивилась, и вроде понимает, что я похорошела, что стала красивее, моложе, и не понимает, почему и как. Первое время её потомила, поотшучивалась про эликсир молодости (мне просто было лестно, хихи). А потом уже всё рассказала. Она сначала в шоке была, поругала, что ей ничего не рассказала. А потом хвалила, что решилась и сделала. Вот, от ещё одной подруги получила одобрение.

Уника, спасибо, дорогая, что заглядываешь ко мне! Самое забавное, что я и чувствую себя девочкой-девочкой. С подружкой днями и ночами напролет болтали, пока гостила у неё. Она мне столько тоже комплиментов наговорила. А ещё ко меня тут мысль пришла сделать мужу свидание (а то он уже и голову сломал, чем бы удивить за столько лет): заказать столик, свечи, вкусная еда и музыка. Хочу танцевать, это я совсем наверно с катушек слетела, хочется потанцевать и всё. Не знаю, как отреагирует только он на это, может посмеется и у виска покрутит. Хочу и думаю, поймет ли?

Дунькина радость, спасибо. Я тоже рада, это всё мои любимые врачи. Кстати, посмотрела твои фотографии и скажу, ты сама красавица. Мне губы понравились, деликатно доктор сделала, поздравляю
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 18.09.2017, 21:43
Аватар для Nostalgie
Nostalgie Nostalgie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 101
Nostalgie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khabarova. A Посмотреть сообщение
может посмеется и у виска покрутит. Хочу и думаю, поймет ли?
Да какая разница? Поймет-не поймет.....Зачем ждать чьего-либо одобрения или похвалы?
Делай так,как хочется ТЕБЕ ! Захотелось свидания-ну так устрой его))))),хочешь танцевать-танцуй!!!!
Ты же ведь захотела изменений и преображения и сделала это!!! Сделала и стала более счастливой. Ну так и продолжай дарить себе радость! В жизни её не так много , поэтому не стоит отказывать себе в такой малости,как приятный вечер с музыкой ,свечами и танцами))))
И пусть мечты сбываются)))!!!
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 20.09.2017, 22:00
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, ого, неожиданно! периодически балую себя процедурами, губы давно уже хотела подкорректировать. а ты не думай и бегом с мужем на свидание зажигать. Как раз свои сережки надень, которые нам на фотке показывала, только сейчас ты в разы прекраснее выглядишь, чем на той фотке. Всё правильно Nostalgie говорит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 20.09.2017, 22:19
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, а какая фамилия косметолога?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 21.09.2017, 20:45
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Nostalgie, да, всё так и сделаю! Читаю и с каждым словом воодушевляюсь всё больше и больше. Спасибо! Надо за правило взять и каждое утро зачитывать твое сообщение, как девиз на день (хихи). Завтра забронирую столик на субботу или воскресенье. Ох, как моя жизнь набирает обороты после операции, ещё пять месяцев назад я о таком и не подумала даже. Мне нравится

Дунькина радость, ты как всегда в точку. Сережки лежат и ждут своего часа. У меня бывает такое же настроение, сейчас подумываю, что бы этакого сделать. Правда с минимальной реабилитацией, от серьезного пока хочу отдохнуть

nicoll, Должикова Ольга Юрьевна, опытный врач
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 24.09.2017, 22:46
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, сходи к косметологу, тебе посоветуют что-нибудь для состояния кожи. Какие-нибудь уходовые процедуры. Ты в академию же ходишь? И срочно выгуливать сережки, как ваше свидание?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 26.09.2017, 11:37
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, Читаю тебя и радуюсь. Меняешься не только внешне , но и внутренне. Молодчинка! Сейчас твоя внешность позволяет тебе многое. И танцевать , и с мужем флиртовать, на свиданья его приглашать. Уверенна, что твой муж обалдеет от такого счастья. Как говорится, внеси свежий глоток воздуха в ваши отношения и они заиграют новыми красками)))
А если серьезно, хотим уже увидеть фото со свидания, где ты при всем параде.
Сейчас представила тебя до ОП в новых сережках.... что- то не по возрасту. Зато сейчас очень гармонично.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 27.09.2017, 20:59
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Уника, спасибо! Это правда, не помню, озвучивала ли мысль. Я поняла, что результат операции можно разделить на две составляющие - внешнее преображение и внутреннее. И они взаимозависимы, если нравится свое отражение, то и внутри сразу начинаешь по-другому на себя ощущать: появляется уверенность, плечи расправляются, мелкие бытовые задачи кажутся ерундой, глаза горят. И окружающие это замечают. Вот оно счастье. Я по этому пути иду сейчас. Желаю всем испытать, что-то подобное. Вот и ответ на вопрос, почему люди делают пластические операции. Пометка: я говорю про успешные операции и хороших пластических хирургов, в частности про мою любимую Ирину Эдуардовну. Мы сходили, муж не ожидал от меня такого поступка. Всё прошло более, чем здорово. Даже не ожидала, мы так отдохнули, как будто нам было снова по 20 лет. Всем советую периодически устраивать такие вечера с мужьями. Превращаться из просто примерной жены в роскошную женщину, в которую муж снова влюбится. Фото я посмотрю у мужа на телефоне, может есть пару кадров. Честно, нам было не до того (хихи).. Спасибо ещё раз!

Дунькина радость, в неё родимую. Ну да, можно и уходовые, я бы от чистки не отказалась. И пилинги сейчас уже можно делать, может мне на пользу пойдёт. Надо с косметологом думать, хочу записаться к Ульяницкой на консультацию
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 27.09.2017, 22:32
Аватар для Nostalgie
Nostalgie Nostalgie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 101
Nostalgie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khabarova. A Посмотреть сообщение
Всё прошло более, чем здорово. Даже не ожидала, мы так отдохнули, как будто нам было снова по 20 лет.
Очень рада за вас,что не отступила,решилась......и вот он-снова УСПЕХ ! (И ещё какой,наверно,!!!!!) Муж заново влюблен и горд)))))
к концу вечера ,думаю, уши болели от комплиментов ))))
Цитата:
Сообщение от Khabarova. A Посмотреть сообщение
Фото я посмотрю у мужа на телефоне, может есть пару кадров
Очень хочется взглянуть на фото счастливой веселой, молодой.....(....и довольной)
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 28.09.2017, 17:10
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Nostalgie, фото нормальных нет.. Есть парочка и те мутные, и размытые. А я не смотрела там, что он наснимал, так и горе с ним. Надо учить теперь фотографировать красивую жену, потерял сноровку. В целом про ужин, он сказал, что надо почаще такие вечера устраивать (хихи), это всем на заметку! Тут выдал: “ и почему, говорит, ты такую операцию раньше не сделала...” Это у него юмор такой с примесью комплимента, я знаю уже. Посмеялись. И правда, почему раньше не сделала? Наверно не готова была, боялась. Всему нужно время
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 29.09.2017, 17:15
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, ага, всё возможно. Я сама у неё процедуры не делала, но отзывов позитивных читала достаточно, говорят что спокойная и внимательная. расскажи, как сходишь

мужики смешные такие, вот нет, чтобы сделать просто приличный и милый комплимент. Всё шуточками. как мальчишки. круто же, и ему нравится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 06.10.2017, 20:11
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, так я никуда не записалась и не сходила пока. Простыла и всю неделю пролежала дома с температурой, насморком и кашлем. В таком состоянии в клинику нельзя, записалась на следующую неделю, думаю за выходные окончательно оправлюсь. А мужчины и правда смешные, согласна с тобой на все 100
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 09.10.2017, 14:28
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, какая вы красотка и милашка!)) Очень полезная тема и интересно читать) Взгляд очень помолодел, огонек появился и в целом вид такой обновленный, посвежевшая. принимайте мои поздравления!)) Ирина Эдуардовна такая молодец, мне очень нравятся результаты её работ. Сейчас в поисках врача. К ней за сколько до желаемой даты нужно записываться на консультацию?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 09.10.2017, 15:40
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, выздоравливай скорее!
Мне кажется, муж больше рад, что ты внутренне изменилась. Подойди он к тётеньке с первой фото с предложением на свидание, ты там такая строгая и сУрьезная, скорее всего получил бы ответ: "Мне не до глупостей, мне борщ варить надо"))))
Ну и конечно внешним переменам он рад. Мужчин гордость берет, когда рядом хорошо выглядевшая жена. Хотя 99% всегда пытаются отговорить от ОП, якобы ты и так красива и всё у тебя отлично.
Интересно, есть мужчины, рискнувшие сказать, что ей пора на омолаживающую операцию, и не получившие за такое предложение сковородкой)))) Женщина до Оп сама должна дозреть.
Khabarova. A, ты когда нам фото своей красоты покажешь? не боись не сглазим)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©