Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 19.05.2017, 15:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ямила, доверять или нет себя вашему косметологу- это вам надо отвечать , к моей теме это не относится. Гиперкоррекция - да вижу. Если не мешает- оставьте так как есть. Я бы её убрала . Губы- хорошие и натуральные, если прям невтерпежь- верхняя 0,2 - 0,3 для освежить... Я бы заломы под губой немного улучшила, чтобы зона подбородка выглядела ровной, без провалов.

filatik, я с лазерами не работаю, у нас это другой департамент. Вам надо в тему лазеров.
  #2222  
Старый 19.05.2017, 16:00
Аватар для filatik
filatik filatik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 26
filatik на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за ответ. Очень жаль, что не работаете) Я в той теме сижу, мне девушка с форума порекомендовала обратиться к Вам))
  #2223  
Старый 19.05.2017, 16:11
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Nube, сходила я к другому косметологу. Сразу сказала,что мне надо 2 мл Волюмы на каждую сторону. т.к. от меньшего объема эффекта я не увижу.после того как я сказала,что много геля за раз вводить не хочу, предложила радиесс веерно. 1,5мл на обе стороны или заполнить провалы Ювидерм волюма 1 мл на обе стороны ,но весь провал,а не только верхнюю и среднюю части

но очень все же советовала радиесс. как думаете,стоит ли его рассматривать для решения мой проблемы? здесь о ней писала

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2185

Обо мне:
  #2224  
Старый 19.05.2017, 19:17
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Ткните пожалуйста носом, не нашла. Есть ли информация как убрать гиперкоррекцию Элансе. Мой косметологиня в отъезде. Сейчас посмотрела в зеркало в профиль, ужас. Она мне подравнивала нос, но хрящик почему-то не получил должного объема, зато горбинка увеличилась. Я в жуткой панике. Вводили S-ку
В носогубках стал хорошо. А вот нос....я умру
  #2225  
Старый 19.05.2017, 23:18
Аватар для Pupsich
Pupsich Pupsich вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 32
Pupsich на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, кому что в носогубки ставят? И нравится ли вам? Хочу понять излюбленные препараты.
  #2226  
Старый 20.05.2017, 09:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Викусська, Элансе- шовный материал рассос. Нет средства для исправления, только ждать. S- это год плюс минус

nicoll, Радиессе не работаю. В выборе материала для меня важна возможность исправить побочные эффекты если они возникнут. Радиессе этой возможности не имеет.
С вашим косметологом( насчёт Волюмы) я почти согласна. Как бы делала я: сначала поработала бы с двум третями провала( оставив нетронутой нижнюю треть, как и писала уже). Волюма длянижней зоны щеки и без опоры- это тяжело для тканей и так стремящихся вниз. Вторым этапом в этой зоне- Воллифт. А так конечно впечатляет, что с 7 шприцов за раз ушли в 1 шприц! Можно считать- победа!
  #2227  
Старый 20.05.2017, 14:01
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо огромное. Воллифт в нижнюю треть,я правильно поняла? и через какой промежуток времени его можно,если понадобится?

Обо мне:
  #2228  
Старый 20.05.2017, 14:17
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Nube, Добрый день. Я так поняла, что Вы работаете с филерами. Под сами глаза Вы ставили филеры, если да, то какие. Нужно под самый глаз с наружной стороны, прямо на кость, убрать завал. Предлагают ювидерм. Как филер может повести себя с наржной стороны глаза.
Девочки, кто ставил себе филеры под глаза или видел кто ставил, тыкните меня. Страшно и хочу знать примерные последствия. завалы после блефароплатстики, очень глубокие под самый глаз.
  #2229  
Старый 20.05.2017, 15:30
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, об отеках пишут, как правило, те, у кого блефаро еще не было, отекают эти неудаленные жировые пакеты (профи меня поправят, если что). У меня после блефаро гель под глаза отеков не давал, ни сразу после, ни потом, ни после воды на ночь - вообще. Гладут гель в область между краем глазницы и линией борозды, кому внешней кому слезной,ну и все. Можно иголкой, но может синячок выскочить, можно канюлей со щеки зайти, тогда не будет синяков, только небольшой отек после процедуры на 1-2 суток. Препараты вроде как мягкие используют в эту область, т.к. более плотные могут контурировать. У меня даже мягкий слегка контурировал, но я не парилась особо.
  #2230  
Старый 20.05.2017, 16:20
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Ямила, Спасибо большое, что откликнулись. У меня тогда отекать нечему, удалили совсем все жировые пакеты до ям. Между краем глазницы и линией борозды, это край глазницы под самим глазом с наружной стороны? Какой гель Вы клали и сколько раз? Я ни разу гель не вводила, а теперь надо под самый глаз, очень сложно это представляю, а небольшой отек это теперь даже здорово, я с утра в отеках вроде ничего, а вот к вечеру святых можно вызывать такие западания. И на каком сроке лучше это сделать. Предлагают дождаться трех месяцев, но у меня еще не большой отек по орбите стоит, и конечно каждый день всякая разная с утра одна к обеду другая. Конечно хочется быстрее завалы убрать, но и не навредить.
  #2231  
Старый 20.05.2017, 16:24
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Ямила а у тебя татуаж или губы на фото накрашены? Красивая такая)))
Вообщем я вчера сделала губы 0,5 в общей сложности , вторые 0,5 на предбрыльн область как советовала Nube, в итоге и там и там результат еле уловим, получилось не совсем то что я представляла так аак я хотела , хотела я четкую форму верхн губы , а это я так поняла валик, только начав делать этот валик стало ясно, что вынести я смогу это только под общим наркозом)) в целом я довольна вроде не испортили , вид пока покоцанный через пару дней сделаю фотки
Спросила можно ли расстояние от носа до губ уменьшить гелем мне почему то было сказана что это смешное зрелище((
Постарались сравнять ассиметрию но у меня там больше в отсутствии пигмента дело, в связи с чем до идеала надо татуажем что ли доводить

Обо мне:
  #2232  
Старый 20.05.2017, 18:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nicoll, как уляжется Волюма 3-4 недели, там где будет нахватать ( нижняя часть провала ) Воллифт
  #2233  
Старый 21.05.2017, 11:23
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Викусська, Элансе- шовный материал рассос. Нет средства для исправления, только ждать. S- это год плюс минус
Спасибо большое. А через какое время можно добавить препарат в область хрящика? И можно ли добавить гиалуронку к Элансе? В смысле совмещать
  #2234  
Старый 21.05.2017, 15:15
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
Ямила,. Предлагают дождаться трех месяцев, но у меня еще не большой отек по орбите стоит, и конечно каждый день всякая разная с утра одна к обеду другая. Конечно хочется быстрее завалы убрать, но и не навредить.
Маргарита7709, может даже и не три месяца, я после блефаро вдруг через 7-8 месяцев поняла, что вот только сейчас отек сошёл полностью. Я колола один раз, по 0,5 в каждую сторону, канюлей со щеки. Справа прямо идеально уложился, так что это осуществимо))) Это был корейский Дермалакс+ (+ это с лидокамном). Стоит 7мес, начал таять , 23 мая иду на добавку + губы, обязательно покажусь.
А 25 я в Москву за документами одним днем лечу, если будут синяки - это ппц))) Доки буду забирать в темных очках, а в ТЦ таких как я навидались и так))

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Ямила а у тебя татуаж или губы на фото накрашены?
july.V, спасибо, да, накрашена прилично: плотный вв крем, брови свежая хна, губы с матовой помадой, ресницы нарощеные) Без косметики я полупрозрачная мышь)
Выложи губы обязательно, я тоже выложу как сделаюсь, у мегя тоже с контуром неясно: пигмент куда-то девается, вроде и контур есть пока, а цвета нет, татуаж боюсь на губы(
Бугорки под губами - я почему-то думаю, что это провисает круглвая мышца. Никогда не предполагала, что это корректируется гк, думала тренировать надо, как у логопеда...
  #2235  
Старый 21.05.2017, 20:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Викусська, Елансе и ГК не рекомендуется смешивать , есл вводить то на разные уровни и с разницей в месяц между процедурами.
Ямила, не бугорки, а провал под бугорком сгладить. Но это по фото( оно не отражает объём ) так кажется, может в реале по другому смотрится.

Викусська, если вы про нос( сразу не поняла про хрящик, я бы туда больше не лезла и тем более не смешивала.
  #2236  
Старый 21.05.2017, 23:10
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
не бугорки, а провал под бугорком сгладить. Но это по фото( оно не отражает объём ) так кажется, может в реале по другому смотрится.
вот под рукой прошлогодние фото, на них может виднее. Всегда так было (бугорки), и в 15 лет и в 20 и в 30))
Но сейчас, конечно, в сочетании с дефицитом объема в средней трети как-то уже лишее внимание привлекает(( Слабая круговая? Если сделать слегка "пюю" все повеселей, а если не гримасничать, вермилионы (я правильно выражаюсь?) стремятся вниз/в стороны, и эти самые бугорки тоже, я прям чувствую их и это выражение лица... (в губах на фото 0,6 реджениал)
Вс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2237  
Старый 22.05.2017, 03:44
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Ямила, Большое спасибо за ответ.
  #2238  
Старый 22.05.2017, 11:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, " под самый глаз"- это кто как понимает. Для меня под самый глаз филлер не вводится, т к там нет уже костной опоры. Что вы точно имеете ввиду мне не понятно, поэтому не могу комментировать. В общих чертах: Если выражена борозда между верхом суфа и краем бывшего подглазничного жирового пакета, то да - там ГК тоже можно класть. Правила те же что и по слёзной борозде: на кость, лёгкие филлеры.

Найдите : пальпебромальная борозда. Если мы об одном и том же...

Ямила, в улыбке все отлично. В статике- есть эта полоса через весь подбородок.Если не мешает- не трогайте, ничего критичного.

С возрастом будет прогрессировать. Я выравниваю этот переход у возрастных клиентов, т к с возрастом подбородк делится этой полосой не две части и совсем не гуд....
  #2239  
Старый 22.05.2017, 16:22
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо за ответ. Посмотрела пальпебромальную борозду. Нет у меня получатся линия нижнего века (пустая орбита глаза). Между костью орбиты и глазом. Так понимаю туда не кладут, это уже будет не на кость.
  #2240  
Старый 22.05.2017, 20:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, тогда у вас пальпебральная борозда и увы.. Туда не кладут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©