Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 20.04.2017, 19:13
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, по моему от своей истории я сама офигивала и до сих пор думаю ,это была не я , но факт на лицо, т е на животе и я очень рада!!!! спасибо большое за доброе слово ,оно лучше любого лекарства

MARISHANN, спасибо тебе большое, землячка моя дорогая!!!! забывается, как роды, а результат остается на всю жизнь!!!!!

Maralek, ха ха ха, подожди пол года и в голову еще что нибудь придет,то скула повисла ,то глаза опустились....... посмотри какая красотка стала ...
  #102  
Старый 20.04.2017, 20:05
Аватар для Yulee
Yulee Yulee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: Россия, Рязань
Сообщений: 11
Yulee на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки красавицы! Я здесь новенькая. Сделала абдоминопластику 22.03.17. У меня столько вопросов накопилось, переживаю по поводу результата. Фото живота до нет практически, одно только нашла. Это был диастаз и излишки кожи после 3 родов, лишним весом не страдаю, огромного живота не было, просто страшненький растянутый животик. Фото после сделала сегодня вечером. Утром отёк меньше. Вот хотела у вас поинтересоваться на наболевшую тему.
1. В середине шва какая то неведомая фигня, как нитка внутри сцепила и сделала затяжку. Это вообще должно разгладится.
2. Шов не соответствует изначальной разметке, середине шва должна быть слегка проваленная, а получилась задранная.. отёк есть на лобке, думаю что из за этого он встаёт на место...или он так всегда будет высоко и кривовато?
3. Сборки кожи по бокам не нравятся...стали меньше но остаются.
Делала операцию в своём городе, врач у нас хороший только один, и очень своеобразный. Сказал выполни все мои рекомендации, потом приходи, выполнишь все будет хорошо, нет, все так останется.
Миниатюры
550224b8.jpg   df945c5d.jpg   69b072b6.jpg   f82115d8.jpg   fccebe20.jpg  


Обо мне:
  #103  
Старый 20.04.2017, 21:51
Аватар для BisousBisous
BisousBisous BisousBisous вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Fin/Hki
Сообщений: 40
BisousBisous на нуле
По умолчанию

Tousya,
Лейлашик,
Katastrofffa, спасибо большое за поддержку, девочки! Очень хочется верить, что все перенесенное и вложенное того стоило.

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
у меня 8 месяцев, а отёк и над пупком и под ним тоже держится.
Наталия, а чувствительность восстановилась на коже живота? или из-за отека тоже пока не вернулась? Я ниже пупка до лобка, простите, за глупую рифму, ни прикосновения, ни щипка, ни щекотки не чувствую.. не мешает, конечно, но и неприятно такое онемение.
  #104  
Старый 20.04.2017, 22:13
Аватар для Кристина_
Кристина_ Кристина_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: Белебей
Сообщений: 13
Кристина_ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Тоже напишу, потому что есть пару вопросов. Сегодня только зарег-сь.
Значит абдоминопластику сделала 04.04., т.е. 2 недели уже прошло. Девочки, скажите, пожалуйста, у кого шов долго заживал? У меня как швы сняли, начал сочится и низ и пупок, какая то желтоватая жидкость. Как долго это было, как бороться с этим? У кого так было? Хирург говорит что всё хорошо, и это нормально. А я вся испереживалась уже!
Миниатюры
d189ec24.jpg  
  #105  
Старый 20.04.2017, 22:35
Аватар для BisousBisous
BisousBisous BisousBisous вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Fin/Hki
Сообщений: 40
BisousBisous на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
BisousBisous, очень красиво получилось! Завидую тебе! А подскажи пожалуйста, при совмещенной как ты себя чувствовала после опи? Что больше беспокоило и болело? Про вертикальный шов док сразу предупредил или во время опи такое решение принял? Через сколько дней ты себя человеком почувствовала? Разогнулась и пошла и какого объема импланты поставила? На какой обхват под грудью? Извини что так много вопросов у нас примерно одинаковый возраст и параметры, поэтому очень интересно всё узнать и подготовиться к этому морально
Спасибо за добрые слова! Первые три дня очень слабо и беспомощно себя чувствовала. Вставать и ложится, спать, ходить (скорость бабушки 90-летней), все было больно и тяжело. Ревела переодически, даже на перевязках. Но это все же еще, видимо, отягощалось из-за двух моих индивидуальных факторов - я почти не пила обезболивающие из-за аллергии на них и, второе, мое моральное состояние было довольно минорное. Все время рефлексировала, надо это все было или не надо, зачем от семьи уехала и деньги увезла, лучше бы на какое-нибудь благородное дело пустила и т.п.
Беспокоил по болевым ощущениям больше живот однозначно. О вертикальном шве речь была еще на консультации, так как у меня был старый и широкий от вертикального кесарева и его договорились перекроить. Импланты стоят 270 мл. Думаю, что пожадничала. Форма, конечно, нормальная, но я так привыкла к своей единичке, что на данный момент прямо расстраиваюсь, что в одежде толще кажусь, чем до. Грудь стоит шариками и объем всему торсу придает лишний. Но это, понятно, дело на любителя. Объем под грудью 75см.
Значительно лучше общее состояние стало к концу третьей недели, хотя работать вышла после двух недель (сидячая работа). Детей мою, одеваю, беру на руки, есть готовлю и т.п. где то с 2,5 недель. Спать из-за груди до сих пор приходится в основном на спине, а это, если всю жизнь спал лицом в подушку, испытание. Но и это полегчало после двух недель.
Сейчас уже с оптимизмом смотрю на поправку и перспективы одеть красивый купальник летом (наконец-то грудь будет видна в профиль ), но вот если честно спросить себя, получила ли я то, что хотела за все мучения и финансовые вложения, пока затрудняюсь ответить.

sabro, правда очень светленький шов! У нас разница в один день, но ваш уже совсем как полностью заживший. Здорово!
А что с грудью было, если не больная тема? уже хоть все в порядке?

Цитата:
Сообщение от Tousya Посмотреть сообщение
Maralek, лет на 15 помолодела! Класс!
Присоединяюсь, точно помолодела!
  #106  
Старый 20.04.2017, 22:40
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

BisousBisous, девочки, чувствительность пока не восстановилась. Раньше онемение было по всей отслойке, а сейчас 2 см над пупком и на ширину ладони под пупком. Но... последнее время под пупком всё активно стало чесаться, где-то внутри. Думаю восстанавливается.
  #107  
Старый 20.04.2017, 22:42
Аватар для BisousBisous
BisousBisous BisousBisous вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Fin/Hki
Сообщений: 40
BisousBisous на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusy22 Посмотреть сообщение
А я сегодня очередной раз ходила на выкачивание гематомы. Теперь интервал неделя и также 7 шприцов. И не серома это, а именно гематома. Врач сказал, как только жидкость станет светлой, тогда и прекратим выкачивать. Вот такие у меня дела. Теперь в среду на приём.

Забыла сказать, прошло после операции 3 недели. И главное не уменьшается гематома. Прошлый раз говорил совсем немножко осталось, а получается, что нет. После праколов синяки образуются. Кстати я уже прямо хожу, не крючком.
Да, неприятно, поправляйтесь скорее! А объем удаленных тканей какой был? И гематома именно синяком просвечивается или где-то глубже под кожей?
У меня в одном месте есть залом кожи, остался от бандажа, когда отек еще очень большим был, и этот залом очень твердый, как валик подкожный. Сверху на коже синяка нет, но вот все равно думаю, может это гематома глубже. И надо ли с ней что-то делать, или ждать, что сама разойдется.
  #108  
Старый 21.04.2017, 07:59
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

BisousBisous, ну про большой объём груди ты рано запереживала. Все говорят, она уменьшается после ухода отека и под тяжестью опускается.
У меня тоже 75см, док хотел ставить 280мл. Говорил, что будет неполная троечка. Так что у тебя тоже будет хорошая девчачья грудь, умещающаяся в мужскую ладонь
Животом ты больше довольна все таки? Не пожалела? И не считаешь, что лучше отдельно делать эти опи? Мне кажется, что лучше один раз отмучиться и выпасть из жизни, чем несколько раз все это переживать

BisousBisous, посмотрела в профиле у тебя.. поняла, почему ты грудью не очень довольна а что док говорит? Почему титюшки на разной высоте? И как этого избежать можно, интересно?

  #109  
Старый 21.04.2017, 08:35
Аватар для Maralek
Maralek Maralek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Maralek на нуле
По умолчанию

Tusy24, а на животе по прежнему такой синяк? Потерпи немного еще, не бесконечно же выкачивать будут. Я тоже думала конца и края нет этому пунктированию, но ничего, пришла в один день и все, приросло все и жидкость не копится. Тебе может побольше времени надо.
Девочки, как я устала от бандажа!!! Весь живот натер, я уже под него сначала пеленкой обматываюсь, потом бандаж. На след.неделе на работу, может можно утягивающее просто купить какое-то белье? А то даже не знаю что одеть чтоб не видно было, у нас белый верх обязательно...
  #110  
Старый 21.04.2017, 08:53
Аватар для Tusy22
Tusy22 Tusy22 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: красноярск
Сообщений: 18
Tusy22 на нуле
По умолчанию

BisousBisous,
Maralek, по поводу синяков они уже практически проходят. Меня беспокоит, что жидкость темного цвета и он ее гематомой называет, ждет когда посветлеет и уже не надо откачивать. Так если она будет светлой, это же уже будет серома и ее тоже надо будет откачивать. Когда врач ощупывает гематому, то по моим ощущениям это твёрдый квадрат 5 на 5 см.

У меня синяки полезли на 10 день. Сейчас выложу фото с синяком и без на сегодняшний день. Но у меня другая уже проблема, может надуманная мной. Сейчас делала перевязку и заметила, что пупок стал вылазить.
Миниатюры
d0967838.jpg   66da7395.jpg   31f0a04a.jpg  
  #111  
Старый 21.04.2017, 09:02
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Tusy22, какой животик ммм. Не смотря на отеки. Мне кажется пупок очень даже хорош, уйдут отеки и он впадет!
  #112  
Старый 21.04.2017, 09:06
Аватар для Tusy22
Tusy22 Tusy22 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: красноярск
Сообщений: 18
Tusy22 на нуле
По умолчанию

Maralek, мне врач вчера сказал, что бандаж ( компру)надо временами снимать и без него ходить. Не рановато, только 3 недели прошло. А еще спросила можно ли спать на животе, сказал даже нужно!
  #113  
Старый 21.04.2017, 09:07
Аватар для Maralek
Maralek Maralek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Maralek на нуле
По умолчанию

Tusy, пупочек изменится еще, у меня бывает тоже вылезет что-то, а потом исчезает. А так животик очень красивый, ровненький. У тебя без липо ведь было?
  #114  
Старый 21.04.2017, 09:23
Аватар для Tusy22
Tusy22 Tusy22 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: красноярск
Сообщений: 18
Tusy22 на нуле
По умолчанию

Maralek, да, у меня без липы. Надеюсь, что пупок у меня втянется.!
BisousBisous, по поводу объема удаленных тканей, думаю прилично было удалено, вот фото до
Миниатюры
40b3b36b.jpg   129d2b78.jpg   b9a9526f.jpg  
  #115  
Старый 21.04.2017, 10:35
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Давно не писала. Все такие красивые, каждое фото оценила! Здорово как! Tusy22, смотрю на всех, кто выкладывай свой "выкройки" , что- то у всех так много всего поначеркано, а у меня были только 2 линии, крестиком.
Написала своему хирургу, спросила не нашёл ли место и поставила в известность, что месячные на 2 дня пришли позже , что 21 буду готова, если что. Пока игнорирует

И вообще чем больше времени проходит, тем меньше запала. Я конечно знаю, что пойду по любому, но уже что- то страхов больше и в эмоциональном плане думаю как вытяну. Пошла у меня какая-то чёрная полоса в жизни после того как приехала из клиники. С работой не пойми что, так как весь апрель себе освободила и теперь только срочные заказы, так что сижу кукую и схожу с ума от собственной невостребованности. Ещё и с мужем проблемы, на грани развода. Уже давно конечно, но сейчас прям уже очень тяжело переношу всю эту ситуацию, его присутствие. Он просил побыть со мной до операции и помочь после , и уйдёт . И похоже теперь это затягивается, а эта видимость семьи съедает мой мозг. Извините, что вывалила на вас, это я к тому, что моё психическое состояние оставляет желать лучшего и я просто боюсь что не вынесу нагрузки после оп. Мне бы антидепрессанты пропить, но тоже из- за операции начать не могу.
  #116  
Старый 21.04.2017, 10:42
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Тиалиша, держись хорошая!
Всё будет! Попробуй пустырничка попить или глицин.
У меня 11 мая назначено, а нам расчёты клиенты задерживают, дети тут ещё ротовирус хапнули, держусь и волоку всё на себе, вместо того чтобы отдыхать и набираться сил...
Всё у нас будет хорошо, не переживай!
Держим хвост пистолетом!
  #117  
Старый 21.04.2017, 11:04
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Тиалиша, ожидание всегда самое страшное и не приятное. Все получится, ты это делаешь ради себя. А муж молодец, что хочет помочь, не смотря на разногласия. Без посторонней помощи после операции очень тяжело будет, просто ты сейчас вся на нервах и любой внешний раздражитель, как красная тряпка для быка. Я за день до оп думала покусаю всех домашних, так разнервничалась. Все будет хорошо)
Девочки, вчера чихнула, думала пупок на носу поймаю, страшно капец! Каждый день ждешь, чтобы стало легче) компрессионка бесит, спать невозможно!
  #118  
Старый 21.04.2017, 11:52
Аватар для Maralek
Maralek Maralek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Maralek на нуле
По умолчанию

Тиалиша, привет!Старайся занять себя чем-нибудь, ну там в магазы, к подружкам посидеть, что бы время шло легче. Ты ведь, как я поняла, дома работаешь? Выходи больше в люди!, а то так действительно чокнуться можно. Напиши доктору не просто смс, а письмо, вот прям как нам сейчас...он тоже человек, должен проникнуться!

Tousya, нам ничего не остается делать как терпеть). Вчера фото мужу отправила (не снимала при нем компры еще), он написал: ну вот, не зря страдаешь!)))
  #119  
Старый 21.04.2017, 12:52
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Maralek, терпение наше все)) но конечно, реабилитация очень не простая. Мне после кесарева было проще.
  #120  
Старый 21.04.2017, 12:59
Аватар для Кристина_
Кристина_ Кристина_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: Белебей
Сообщений: 13
Кристина_ на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто когда в душ пошли после опирации??? Шов никак не закрывали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©