Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 17.04.2017, 00:43
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
indigo2005, спасибо.
То есть липофил не раньше года? Эх... а я хотела уже в сентябре заполнить...
А вам кололи Дипроспан? [b]
Нет, не кололи. Но, я сейчас созрела на то, чтобы уколоть и рассосать эту внутреннюю шишку. А потом заполнить середину липофилом или филлером. Вопрос, кому довериться с этими проблемами?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 17.04.2017, 00:51
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

О! Это большой вопрос! Я делал липофил один раз у Гришкяна, он кладёт крайне мало жира, но зато нет последствий в виде колбасок и шишек, но и замучаешься ходить за добавками. При том, что он любит липофилить под общим наркозом. Что бы мне из моей средней что-то вылепить, надо раза 4-5 к нему сходить.
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 17.04.2017, 09:12
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Настасья73, А эндо средней доки не советовали?
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 17.04.2017, 10:04
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

энн 2015, нет, не советовали. Да я бы наверное и не согласилась. Я писала про это выше.
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 17.04.2017, 11:57
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Настасья73, кмк импланты под глаза в твоём случае бы были идеально.
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 17.04.2017, 12:25
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Наташа, с келоидами хорошо справляется букки-терапия. Это такие лучи. Есть в институте красоты на Арбате и на Ольховке. Сама лично делала на Арбате. Помогло. У меня были ужасные швы после блефаро. Швы успокоились, но их все равно пришлось иссекать через год, делать повторную блефаро.
С дипроспаном тоже будь осторожна. В моем случае дипроспан рассосал шишку под глазом, но она в результате превратилась в провал. После борьбы с плюхой под глазом я тут же приступила к борьбе с провалом.
Моя история с блефаро - это нечто! Видимо за все мои страдания Господь меня отдал в руки Веры Ивановны. Вот тут вообще никаких проблем. И забыла уже какой у меня срок после операции.
Индиго, я очень хорошо помню твою историю. Надеюсь, что сейчас все устаканилось.
Какая же это лотерея - попасть в хорошие руки и получить правильный ожидаемый результат.
Главное не сдаваться!
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 17.04.2017, 13:17
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Настасья73, видимо это такой типаж просто насчет наполненности средней и подглазий. Это уже бьютификация выходит , а не антиэйдж. Я уверена,что с твоей целеустремленностью все будет. Я вот что хотела еще спросить по твоим фото без мэйка - у тебя я вижу серые тени еще. У меня тоже такие имеются. У тиебя их тоже видно при определнном освещении только ? Что говорит док ? Надо ли с этим бороться и если да -то когда и как. Якимец говорит что это еще синяки.И правда они расположены там где самая чернота была. А может пигментация уже ?

Про липофил - Гурьянов или Гришкян, тк ты в МСК. Гришкяна ты уже знаешь - сходи консультнись у Гурьянова ? Он же и имплантами занимается - те компетентен во всем что тебе интересно. Потом расскажешь .
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 17.04.2017, 13:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Настасья73, мне кажется, когда большая орбита. Можно КТ на этот счет сделать и поговорить с хирургом, который делает и липофил и импланты, что предпочтительнее в твоем случае.

Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 17.04.2017, 20:35
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Девочки, была сегодня на осмотре у А.Л. Дипроспан колоть не стали, так как отека уже мало осталось, решили, что ни к чему.
Спросила я про свою асимметрию, я все волновалась, что у меня кожи много срезано слева и меньше справа, но когда поняла, перебрав свои юношеские фото, что у меня эта асимметрия природная, стала думать, а можно ли было её убрать? А.Л. меня заверил, что сколько надо срезать кожи они меряют не по срезанному лоскуту, а по той щеке, которая была сделана первой, поэтому изначально лицо делается симметричным, а уж потом природная асимметрия делает своё дело.
По поводу липофила сказал можно делать в 8 месяцев.
По поводу пустой средней сказал, что Дипроспан не мог разрушить много тканей, так как кололся в очень большом разведении.
По поводу рубца- он не келлоидный и келлоидом не будет уже, это гипертрофический рубец. Сказал не мазать ферментативными препаратами, только маслосодержащими жирными кремами.
По поводу переделки козелков - к году начинать об этом думать.
В остальном очень доволен, отправил меня гулять до 1-го июня.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Я вот что хотела еще спросить по твоим фото без мэйка - у тебя я вижу серые тени еще.
Ты знаешь, у меня там кожа генетически темная, с возрастом вообще жуть стала, борюсь с этим много лет уже. Вот я сейчас не понимаю пигмент это мой или пигмент от синяков. Мечтаю о лазере от пигментации.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Про липофил - Гурьянов или Гришкян, тк ты в МСК. Гришкяна ты уже знаешь - сходи консультнись у Гурьянова ? Он же и имплантами занимается - те компетентен во всем что тебе интересно. Потом расскажешь .
По липофилу буду думать еще. Гиишкян с моими хрупкими подглазьями, где каждый неаккуратный миллиметр будет видно, конечно в фаворитах, но среднюю он мне очень долго будет лепить, замучает.
По имплантам я очень сильно не уверенна. Мне кажется не мой все-таки это случай. Будет оказия, проконсультируюсь.
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 17.04.2017, 21:19
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Настасья73, ну за спрос денег не берут. Я б сходила к Гурьянову. Спешки то утебя нет пока. Но - я внимательно изучила тему липофила со всеми архивами. Взяла " интервью" у Муси 700 - кот. вообще пациентка- рецидивистка у Гришкяна, но и Гурьянова посетила. Посмотрела фото гурьяновских девушек. Мне кажется он безусловно очень хорошо работает с носослезкой, а это дело оч. тонкое . Поэтому и масштаб покрупнее должен хорошо получаться. Слушай интуицию свою. Первая реакция от сердца и интуиции. Вторая уже от разума (((. Пожтому если ты уверена, что импланты не твое - они наверняка не твое. Значит отбрось эту затею сразу.

Про лазер - хорошая затея. Сама про это думаю. У Энн2015 помог именно лазер. В общем, изучай пока матчасть. Летом надо отдыхать))))
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 18.04.2017, 16:34
Аватар для Красавица1
Красавица1 Красавица1 вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 134
Красавица1 на нуле
По умолчанию

Настасья73, Вы очень смелая....зачеркнуто... Вы эксрималка! В таких ракурсах и при таком освещении выложить свои фотки?
Анекдот слышали? Почему нельзя заняться сексом на людной площади? Ответ: Советами замучают.

Для меня идеальное лицо - это Шерон Стоун в фильме Основной инстинкт. К сожалению детская припухлость уходит с возрастом у всех.

Зачем сражаться с ветряными мельницами? Если жирок ушёл, с чего он вдруг там пересаженный приживётся?

4 месяца- это не срок после такого вмешательства, вообще не о чём! Кровообращение, лимфа пока всё восстанавливается. Сейчас "не Ваше лицо".

Овал лица идеальный!
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 18.04.2017, 16:43
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавица1 Посмотреть сообщение
Если жирок ушёл, с чего он вдруг там пересаженный приживётся?
Вы наверное еще мало видели на форуме. Пересаженный жир приживается и порой даже больше, чем хотелось бы. И живет там , как там и был.
Есть и примеры и даже статьи пластиков про то, как он там себя ведет в дальнейшем, и даже с фото с операционной старого липофила.

Цитата:
Сообщение от Красавица1 Посмотреть сообщение
4 месяца- это не срок после такого вмешательства, вообще не о чём! Кровообращение, лимфа пока всё восстанавливается. Сейчас "не Ваше лицо".
Так я и не делаю выводы, я понимаю что у меня за срок. И за столько лет копания в этом вопросе, уже понимаю что может уйти, а что нет. Что если в средней мало тканей и не было выполнено специальных манипуляций чтобы там появился объем, то он из космоса и не прилетит. Так что в этом деле, как и везде, все индивидуально. Каждый действует по своему усмотрению, и каждый свое лицо доводит до того вида, который устроил бы именно его обладателя.
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 18.04.2017, 17:54
Аватар для Красавица1
Красавица1 Красавица1 вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 134
Красавица1 на нуле
По умолчанию

Настасья73, Я Ваше лицо на себя примеряю ИМХО. Я готова к такому результату. Мне нравится овал, и в общем. Единственное что там со швами , даже расстроилась за Вас . Я обычно хвост закалываю.

Ой, ну не верю я про прижившийся жирок. Длительный отёк, пока жирок не растворится!
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 18.04.2017, 20:36
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Красавица1, А Вы делали липофил на лице?
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 18.04.2017, 21:39
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Красавица1, Я делала липофил , поэтому могу сказать, лучше малыми дозами, но ровно, чем потом х.з. , и куда бежать. Лучшие результаты по моей статистике -Гришкян и Кочнева. Колбас и шишек не видела.

Настасья73, Ради интереса , может у Мамедова проконсультироваться по имплантам. Зайди на конс. по пигментам к Клименко (Амелина) М. Д., все демократично и без излишних обещаний , мне понра.
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 18.04.2017, 21:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Настасья73, как же давно я тебя не видела... Спасибо огромное за честные фото!!! И за силу духа. Что не ноешь, а ждёшь, понимаешь и планируешь решать проблемы по мере и срокам их возможного решения!!!
Жаль, что с ушками так, но это поправимо, я уверена. Про липофил в среднюю - полностью поддерживаю. Кстати, я бы на твоём месте ещё Малаховскую рассмотрела. Она кладёт очень аккуратно, никаких колбасок, но по дозе больше, чем Гришкян.
Если бы не мои перепады с весом, у меня бы жирок остался и в подглазьях (дважды она мне там липофилила). А так он спустя 6 лет (без 3 недель) до сих пор прекрасно живёт во лбу и в носогубках. Филили ещё губы, но там он сразу поднялся выше и получилась красиво приподнятая верхняя губа, до сих пор там жир есть весь, что и сразу после ОП туда поднялся. Если была бы курильщиком, уверена, что от кисетных было бы хорошее решение )))

Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 18.04.2017, 22:02
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавица1 Посмотреть сообщение

Ой, ну не верю я про прижившийся жирок. Длительный отёк, пока жирок не растворится!
А какой результат вы считали бы долгосрочным?ну не "длительным отеком",а именно результатом?пять лет нормально?просто я с 2012 липофилюсь(конкретно,2012--скулы.сделано значительное их увеличение.про остальное не говорю,так как были добавки) и по возрасту уже положено бы сползти или рассосаться,ан нет-держится))))вероятно,долгий отек))))задержался на пять лет
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 18.04.2017, 22:03
Аватар для zybas
zybas zybas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Спб
Сообщений: 10
zybas на нуле
По умолчанию

Настасья73, у меня с Вами похожая ситуация до. У меня лицо рухнуло около 31 года от депрессии и похудения на 2 размера -из щек ушел жир.
Сейчас 37, скоро 38, ситуация стала еще хуже. Хоть поправилась почти на 20 кило за последние 2 года в лице жир почти не появился.
Не знаю что делать.((
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 18.04.2017, 22:49
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Индиго, я очень хорошо помню твою историю. Надеюсь, что сейчас все устаканилось.
Какая же это лотерея - попасть в хорошие руки и получить правильный ожидаемый результат.
Главное не сдаваться!
Привет! Спасибо, что помнишь мои мучения! Не устаканилось до конца. Ассиметрия осталась. ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 18.04.2017, 23:26
Аватар для Красавица1
Красавица1 Красавица1 вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 134
Красавица1 на нуле
По умолчанию

vladada, думаю, в лучшем случае Вас обманули!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©