Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 04.04.2017, 12:09
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Oksana76, вот именно -не на всех лицах это гармонично,поэтому я и опасаюсь,что мне могут сделать не по показанием(например,что брови опущены или просто что меня бы украсили высокие брови),а просто потому "ну попросил человек подтяжку бровей,хозяин барин"( и может быть врач меня даже не испортит,а просто поднимет брови на миллиметр ,и окажется,что смысла в операции и не было. А вообще на сайте были молодые форумчанке,кто сделала эндо бровей не из-за птоза,а чисто эстетически
  #1642  
Старый 04.04.2017, 12:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По мне так эндо бровей редко кого украшает, уж очень исходник должен быть специфическим.

  #1643  
Старый 04.04.2017, 12:47
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

lolo2016, если не секрет, а что Вас не устраивает в верхней трети?
Просто без фото невозможно понять украсит Вас операция или нет. Может быть имеет смысл добавить фото в "прошу совета"? Там девочки коллективным разумом придут к общему знаменателю.)
Просто самому себя объективно оценить очень сложно, так уж мы устроены.
  #1644  
Старый 04.04.2017, 12:58
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Катерина, а как же Шишкова? Вроде у вас на сайте про неё статья была,или вы считаете до было лучше? Искорнев очень многим забабахивает это эндо,по крайней мере у меня сложилось такое впечатление на основание его работ(у него в гармонизации лица почти у всех эндо бровей -и у молодых,и у повзрослее дам). Хотя если честно,кое-где мне показалось это было лишнее,но это ИМХО. Просто булхорн по мне так почти всех красит,если не учитывать рубцы под носом,а при эндо эти рубцы в волосах и они не видны,если конечно волосы не просвечивают.Вот сижу и решиться не могу

Oksana76, мне немного не устраивали чуть-чуть опущенные верхние веки,и то на одном глазу.и ботокс эту проблему решил.а теперь мне кажется если все брови поднять по одной линии,без домика,будет эффект молодых глаз
  #1645  
Старый 04.04.2017, 14:41
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

lolo2016, хммм, ну если ботокс в принципе справляется пока, то я бы повременила, потому что не так уж проста и миниинвазивна эндо лба как её преподносят. Реабилитация не из самых лёгких, побочки тоже всякие возможны, а о них не любят говорить в рекламных материалах) вот Вы писали про разрезы в волосах, но объем то вмешательства не ограничивается этими разрезами... Если говорить простым языком, то отсоединяют ткани лба от кости и скальп до макушки, и фиксируют в новом положении... Сами понимаете насколько это травматично.) но самое обидное в этом всем, что пройдя через как минимум полугодовалую реабилитацию, результат может совсем не оправдать ожиданий.
В общем я бы не советовала оперироваться, если есть сомнения в необходимости операции.)
  #1646  
Старый 04.04.2017, 14:51
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Oksana76, полгода? Врачи конечно говорят две недели,а мне судя по форумчанкам так месяц реабилитация. Вроде лоб сильно не отекает, шрам можно прикрыть волосами,веки вроде тоже не особо отекают,так почему полгода восстановление? Я конечно имею ввиду внешний вид,ткани конечно внутри будут долго восстанавливаться,но это же не щеки и подбородок,где отек намного сильнее
  #1647  
Старый 04.04.2017, 17:22
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

lolo2016, внешне все видимые "эффекты" операции уходят за месяц (ну это средняя температура по больнице), а так конечно я имела в виду дискомфорт, который чувствуешь сам, в среднем полгода, если без осложнений. По крайней мере примерно в этот срок возвращается чувствительность скальпа, отрастают выпавшие волосы и т.д.
  #1648  
Старый 04.04.2017, 19:45
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Шишкову эндо лба украсило , разлет бровей красивый получился .
Незнаю как вживую а в инсте она красотка .

Да и вобще нависшие с возрастом веки мало украшают , будем честны .
А это случается с каждой второй .
Просто надо делать аккуратное эндо , а не брови Мефистофеля ))и все будет ок.

Реаба после эндо лба совсем не трудная .
У меня чувствительность скальпа была сразу . А сейчас , спустя месяц вобще как обычно все .
Волосы не выпадали . Эндотины беспокоят если нажать на них , а так не чувствую .

Вот эндо средней это да, отеки очень мешают , не физически даже - а эстетически .

Обо мне:
  #1649  
Старый 04.04.2017, 23:49
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

katerina347, согласна с Вами насчёт деликатного результата... Гиперкоррекция не выглядит естественно, а всё что неестественно пугает окружающих)))
А Шишкова... Там фильтры и фотошоп в таком объёме, что непонятно как и что в реальной жизни. Но лично мне лица такого типа как под копирку кажутся, напоминают манекены и вообще не запоминаются, потому как теряется индивидуальность и колорит. Это уже какой-то набор must-have у девочек, нос уменьшим-губки поддуем-бровки подтянем-скулки накачаем и готово.)
  #1650  
Старый 04.04.2017, 23:55
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Oksana76, только все обычно это и делают -брови вверх,а не вниз,скулы только азиаты уменьшают,губы редко кто меньше делает,и нос тоже,но на выходе почему-то не Шишковы)я бы махнулась с ней не глядя лицом)
  #1651  
Старый 05.04.2017, 13:28
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Шишкову эндо лба украсило , разлет бровей красивый получился . Да и вобще нависшие с возрастом веки мало украшают , будем честны
Привет, девушки. С возрастом веки не то, что “мало украшают”, они делаю взгляд таким грустным, как будто сами говорят “Прощай молодость и жизнь”. Скажите, а где можно посмотреть на Шишову, очень интересно. Это актриса какая-то или девушка с форума?
Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Эндотины беспокоят если нажать на них , а так не чувствую
Скажите, что такое эндотины?Как я поняла, это какие-то крепления?
  #1652  
Старый 05.04.2017, 16:20
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, забейте в гугле пластика Алёны Шишковой
  #1653  
Старый 05.04.2017, 16:44
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, это пластинки , на которые крепят ткани , они саморассасываются через 4-6 месяцев

Обо мне:
  #1654  
Старый 05.04.2017, 19:03
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Девушки, мне ответила Серб. Предложила два варианта. Первый - это выполнить омоложение верхней трети лица, т. е. подтяжку лба в той или иной модификации с целью поднять позицию бровей, иначе нависаете углов глаз не устранить и верхнюю блефаропластику. А второй то же самое только со СМАС-лифтингом, чтобы получился комплексный подход. Но операция будет только в августе-сентябре, это долго ждать, конечно. Ладно, спрошу пока про дату консультации когда. А в середине апреля схожу проконсультируюсь к Хрусталевой, что она посоветует. Может пораньше удастся сделать
  #1655  
Старый 05.04.2017, 22:06
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, полностью согласна с мнением Серб. Подумайте о комплексном подходе как она говорит, если позволяют средства. Во-первых это будет один наркоз и одна реабилитация, а во-вторых когда Вы омолодите верхнюю треть, то все проблемы со средней и нижней зоной будут ещё сильнее бросаться в глаза на контрасте.
  #1656  
Старый 06.04.2017, 00:11
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

lolo2016, аа, всё поняла. Это подружка Тимати. Ну она симпатяжка, чего уж тут говорить, я бы не сказала, что она типичная.Внешность у неё запоминается и сделано, по-моему, в меру.
katerina347, ага, поняла. Спасибо. Я слышала про скобы и шурупы раньше.
Oksana76 , да, конечно, всё понимаю, что лучше сразу комплекс сделать. Но я подумаю хорошо , надо рассчитать возможности. Скажите, если я соберусь делать не за один раз, сделаем сначала верх, то через сколько можно будет делать операцию уже на низ? Сколько нужно времени на такую реабилитацию?
  #1657  
Старый 06.04.2017, 05:02
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, лучше делайте сразу комплекс, верхняя и нижняя часть сразу будут отличаться и Вас результат может не устроить из за этого. Если частями , то через полгода можно.
  #1658  
Старый 07.04.2017, 19:50
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Матвей, я думаю, что сразу весь комплекс по финансам не осилю, потому что планы есть на лето. Можно, конечно, найти и подешевле, но я хочу к проверенным хирургам.На лице экономить не буду, поэтому, скорее всего, буду делать в два этапа. Женщина я в самом расцвете сил, наркоз переживем и реабилитацию тоже. Я уже почитала и примерно готова
  #1659  
Старый 09.04.2017, 08:18
Аватар для Lolabairamovski
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 34
Lolabairamovski на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. 20 дней назад сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица и блефаропластику нижних век с иссечением тканей. Когда была у хирурга, он спросил у меня, хочется ли еще взгляд, будто волосы туго резинкой собрали на затылке? Сдуру сказала - хочу. Так что сделал он мне и височный лифтинг. Не узнаю себя в зеркале. Азиатские глаза, высокие скулы (перераспределение комков Биша), еще и шов пол глазами. Но разрез глаз меня пугают больше всего. Было ли подобное у вас? Вернётся ли мой разрез обратно?
  #1660  
Старый 09.04.2017, 10:30
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, у кого делали? Фото покажите, чтоб девочки прокомментировали. А лучше в теме Рамиреса.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Gug

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©