Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 24.03.2017, 22:34
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, мне пока ни обертываний, ни массажей, к сожалению, нельзя. У меня подтяжка вн. бедер была, швы огромные, надо ждать пока заживут окрепнут .Эх, придется терпеть))

tech, спасибо! Завтра в аптеке гляну, травка гораздо лучше. А то я уже косыми взглядами на фуросемид поглядываю.

Обо мне:
  #582  
Старый 24.03.2017, 23:22
Аватар для Leksii
Leksii Leksii вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Leksii на нуле
По умолчанию

Сегодня удалили 1 литр жира (чистого) с живота и фланков, это мало или нормально? Мой вес 55 кг. Прям переживаю так, вдруг останется все как было?

Обо мне:
  #583  
Старый 24.03.2017, 23:53
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Нет не останется как было) у меня тоже литр чистого забрали, на липофилинг, только ещё и с ног брали помимо живота и фланков. Можно фото посмотреть у тебя ещё ярче будет результат, т к этот объём с меньшей площади забирали. А вес понятие очень относительное, смотря какой рост и есть ли жировые ловушки, надо вцелом фигуру оценивать.

Цитата:
Сообщение от Elenius Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, мне пока ни обертываний, ни массажей, к сожалению, нельзя. У меня подтяжка вн. бедер была, швы огромные, надо ждать пока заживут окрепнут .Эх, придется терпеть))

tech, спасибо! Завтра в аптеке гляну, травка гораздо лучше. А то я уже косыми взглядами на фуросемид поглядываю.


Ой как интересно... а что за зверь такой подтяжка внутри бёдер ? Буду очень рада если фото покажешь
  #584  
Старый 28.03.2017, 15:12
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет..у меня вопрос ...делают ли липо...поделитесь грудью?

Извиняюсь под грудью....
  #585  
Старый 28.03.2017, 17:09
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

tata-kz, здравствуйте. Делала под местной. Не больно, не приятно, но не больно. Отеки почти прошли, шовчики маленькие, синяков нет уже. Сегодня почти месяц после липо.
  #586  
Старый 29.03.2017, 08:13
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал повторные липо на те же области? Меня интересует отличается ли реаба от первичной - легче или такая же.
  #587  
Старый 29.03.2017, 20:26
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Девочки, 3 недели после ОП, внутренняя поверхность коленей отлипосаченая очень деревянная, ну там отек конечно, но вот кожа дубовая.И цает кожи непонятный, как мраморность какая-то. Это из-за нарушенного кровообращения?

Обо мне:
  #588  
Старый 29.03.2017, 20:37
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Elenius, это пигментация такая кожи остаточная после рассасывания гематом, у меня также пока. тоже некоторые места пока твёрдые , но гематомы практически рассосались.

seamless, повторная реаба значительно легче.
  #589  
Старый 30.03.2017, 20:37
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Завтра день Х. А мне таак страшно!!! Перед мамопластикой была спокойна как танк. А сейчас аж потрясывает. Успокоительное не помогает.

Обо мне:
  #590  
Старый 31.03.2017, 04:53
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Lolita777, удачной операции и лёгкой реабилитации. Напишите потом что для вас было легче.Оч интересно

Обо мне:
  #591  
Старый 01.04.2017, 06:53
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Всем привет✌🏼 Вчера в 10:20 легла на стол. В опирационной было тепло, лично для меня это счастье, хотя после опи все равно зуб на зуб не попадал) Проснулась в кровати в пол пятого. Не тошнилл, не кружилось, только спать очень хотелось. Боли не было. Док сказал опи длилась 3 часа, насосали 4 литра, что в разы выше его изначальных предположений. Только не поняла, чистого жира или нет... у меня боди тайт вроде, хотя в клирике и обычная липо есть. Когда часам к 9 отошел наркоз окончательно, начало побаливать везде почуть суть. Есть не дают😫 Пить по глоточку два раза дали, мол низя. Итого уже полтора суток питаюсь "святым духом" Есть кстати и не хочу. Пить только когда совсем все пересыхает, просила. И так, на данный момент что было самым страшным: укол в вену на столе в операционной, я пищала. И на ночь кололи обезбольку, антиб, и еще какую то дьявольскую жижу. Чуть не вырубилась, реально на слезу пробило, и начала задыхаться🙈 Но у меня низкий болевой порог, деваться некуда. Вчера покапали капельницу, после нее обнаружился неприятный момент, минут 20 пыталась простите пописать, ну вроде что-то выдавила😑 А то очень хочу, и не могу☹ Утром такая же фигня, хочу но не могу. Сейчас к утру прилично отекли пальцы, кулак не сжать, хотя с чего бы... воды то не пью...
Если лежать и не двигаться, ничего не болит. Вставать с кровати конечно жестко, болит все) В основном правая рука в месте липо, обе руки от катетеров, низ живота и ляхи сзади. Говорят места проколов оставили открытыии, что б жидкость (ликвор, сукровица) выходили. В общем в кровати у меня тут зрелище не для слпбонервных🙈 До сих пор я немного в коматозе, в 10 выписка, я фиг знает как уйду отсюда. А еще обещали раздеть, постирать комбез, посушить и надеть обратно. У меня боди от груди и до середины голени, и болеро. Док классный! Не люблю врачей мужчин, но этот внушает доверие, простой и приятный в общении. На лишнее не разводит, и лишней копеечки не взял, даже наоборот😳
Всем хорошего дня!

Обо мне:
  #592  
Старый 01.04.2017, 20:16
Аватар для jkj
jkj jkj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 2
jkj на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, пожалуйста, а реабилитация после лазерной липосакции легче проходит чем при обычной? И какая лучше для кожи, знает кто-нибудь? После какого вида липосакции кожа лучше садится? Хочу сделать живот, бока и галифе, но боюсь, что кожа обвиснет в этих местах(
  #593  
Старый 01.04.2017, 20:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 222 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

jkj, так сходи на консультацию: хирург должен сказать, обвиснет в твоем случае кожа или нет. Не по аппарату надо выбирать, по умению. Аппарат - дело десятое.

  #594  
Старый 01.04.2017, 20:25
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

jkj, у меня после лазерной весь живот был волнами, бугристое месиво.
Ни виски-пеленания, ни LPG несколько курсов, ни ручной массаж, ни спорт не дали никакого результата.
Но у меня кожа совсем никакая была, растянута 3-мя беременностями + растяжки шириной в 1 см.

На ногах была обычная липо, очень боюсь, что б не повторилась ситуация.

Реабилитация легче конечно после лазерной, мне ее под местной анестезией делали.

Обо мне:
  #595  
Старый 02.04.2017, 12:02
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Прошло 2 суток с опи. Началась самая жесть. Встаю с большим трудом. Обезбольки что-то не помогают практически совсем. С руки отек не хочет уходить. Дурацкая болеро наатив прям перетягивает, надо наверное было как и низ фирмы марена брать, там нет швов манжетных. Узнала поточнее по поводу липосакции, у меня была частично тумесцентная или как ее там, а потом он прошелся бодитайтом что б кожа села. Влили около 700-800 мл раствора кляйна, забрали вместе с ним 4 литра. Пока что я еще больше чем была�� Еще док поведал, что за его большой опыт работы с боди тайт, он выяснил что самое оптимальное это совмещение двух видов липо. И что когда он и еще несколько хирургов поехали в израиль на мастер класс, оказалось что там делают так же... и все это пять пластических хирургов из разных концов россии делают одинаково, все к такому пришли с опытом. Жир мне убирал под фасцией, говорит если над ней убирать получаются неровности, ямы и большие отеки, которые вниз уходят. А я бюсь не слишком ли мало откачали у меня�� Вдруг будет мало заметно, особенно в талии. Для истории: Рост 160, вес 58,5, ляжка 58, талия 67, бедра 98, на косточках под талией 82... Чет меня не слабо так за зиму разнесло�� Посмотрим что будет в итоге... Док велел питаться как и раньше, не поправляться и не худеть сильно, мааксимум 5 кило плюс минус.

Обо мне:
  #596  
Старый 03.04.2017, 09:45
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Elenius ..здравствуйте...как у вас дела со швами?....не
пропадаейте пожалуйста .....
Мне очень важно и хотелось бы быть в курсе.....думаю
без подтяжки мне не обойтись ....
Спасибо и извините..если напрягаю...
  #597  
Старый 03.04.2017, 13:47
Аватар для Oliffka
Oliffka Oliffka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Oliffka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenius Посмотреть сообщение
jkj, у меня после лазерной весь живот был волнами, бугристое месиво.
Ни виски-пеленания, ни LPG несколько курсов, ни ручной массаж, ни спорт не дали никакого результата.
Но у меня кожа совсем никакая была, растянута 3-мя беременностями + растяжки шириной в 1 см.

На ногах была обычная липо, очень боюсь, что б не повторилась ситуация.

Реабилитация легче конечно после лазерной, мне ее под местной анестезией делали.

Добрый день! А сколько времени назад Вы делали операцию? У меня прошло 4 мес с липосакции живота бодитайтом и это ужас Живот весь неровный, прям видно бугры, видимо там жировые коетки остались. Я в печали. Бесконечные массажи и lpg совсем не дали результатов
  #598  
Старый 03.04.2017, 13:54
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Ох.. читаю я вас и понимаю, что не одна я животом мучаюсь у меня бугров нет, но живот кривой, в месте над шрамом от кесарева. Срок 3,5 месяца фото есть и тут и в моей теме. Тоже прилагаю все усилия, массажи, обертывания, крема... на сроке 4 месяца отфоткаюсь и сделаю склейки. Пока прорыва не наблюдаю.
  #599  
Старый 03.04.2017, 14:16
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

rosvita, не пропаду))), как компру сниму и корки отпадут - отчитаюсь с фото.

Oliffka, после лазерного липолиза 2 года прошло.
Но я в ноябре 16 делала абдомино и все эти бугры обрезали вместе с кожей.
Ну а за полтора года после лазерного липо положительной динамики не было, кривой живот. С четкой ступенькой между отлипосачиной зоной и без.

Обо мне:
  #600  
Старый 03.04.2017, 14:42
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я тоже уже обсудила вопрос кривого живота со своим хирургом, в 6 месяцев иду на приём будем делать фото и сравнивать, хирург считает что ещё стоит отек и не даёт полной картины. Если живот так и останется кривоват, то будем абдомино делать. С одной стороны мне терять нечего, т к шрам от кесарева у меня уже есть, новым я не обзаведусь, тот что есть просто перекроют. С другой стороны это опять наркоз, операция, реабилитация .... ужас,ужас! Я даже пока не хочу читать личные темы по абдомино , все оттягиваю, т к понимаю , что там реабилитация жёсткая
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©