Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 13.03.2017, 18:42
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Матвей, написано же- лазерный липолиз)))). Погуглила и вот, что написано...
...Лазерный луч воздействует избирательно на клетки жировой ткани в местах ее скопления. Никакие другие окружающие структуры не затрагиваются и тем более не повреждаются. Увеличивается только проницаемость мембран адипоцитов и проникновение в них ферментов. Кроме того, лазерный луч активирует биохимические ферментативные реакции, в результате которых жир расщепляется на жирные кислоты, глицерин и воду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 13.03.2017, 18:50
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Svet@lana, спасибо, я поняла, очень интересна методика. Но опять, если жир расщепляется в воду и т.д., то суфы тоже в большинстве случаев это лимфостаз "вода". Будем ждать ответа от yumara после консы у Абрамяна)))
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 13.03.2017, 22:50
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Матвей, ну да. Написано, что водные составляющие должны уйти по лимфотоку, а остальное через печень...как-то так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 14.03.2017, 22:34
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 649
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Девочки я теперь живу тут с вами.У меня тоже суфы,мне 40 лет, и последние года они растут с прогрессией, и выгляжу каждый день будто я пила несколько лет непросыхая, очень ужасный вид...я вот что хочу сейчас спросить, т.к. тему пока осилила несколько страниц, может кто диету какую нибудь знает, как похудеть ни в ущерб своему лицу, чтоб тело худело, а лицо нет. Или наоборот как наесть лицо? Может уже кто то прошел через это. Надо в порядок себя привести, но если я сделаю подтянутую фигуру, я потеряю совсем лицо Уже чуток сбросила килограммы и суфы стали хуже.
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 15.03.2017, 11:10
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lili2016 Посмотреть сообщение
чтоб тело худело, а лицо нет
Ой, всем бы интересно узнать про такую диету)))))) Да ее пока не изобрели. Как только начинаешь худеть, обрушивается лицо- это точно. И как все остановить никто не знает... Есть вариант с сушкой, как делают спортсмены, то есть питаться одними белками, чтобы вода в организме не задерживалась. Не есть сладкого вообще, фрукты тоже входят в эту категорию. Тело худеет, но и лицо тоже. Я не пробовала, не хочу худеть лицом, но, возможно, лишняя жидкость уйдет совсем вместе с суфами. Но природа суфов жировая.
По поводу диет- это другая тема вообще. Здесь про суфы))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 15.03.2017, 20:56
Аватар для yumara
yumara yumara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 10
yumara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Расскажите об этом подробнее потом,меня тоже очень! интересует как избавиться от суфов.
Обязательно.Одна надежда так меняет качество жизни, во всяком случае у меня.

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
Матвей, написано же- лазерный липолиз)))). Погуглила и вот, что написано...
...Лазерный луч воздействует избирательно на клетки жировой ткани в местах ее скопления. Никакие другие окружающие структуры не затрагиваются и тем более не повреждаются. Увеличивается только проницаемость мембран адипоцитов и проникновение в них ферментов. Кроме того, лазерный луч активирует биохимические ферментативные реакции, в результате которых жир расщепляется на жирные кислоты, глицерин и воду.
Очень интересно, спасибо за информацию.Так глубоко я не вникала.

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
yumara,
По фото очень обнадеживающе.
Не то слово.с учетом того,что случай запущенный.

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
yumara, удаление суфов-это из области фантастики, их никак нельзя вырезать. У Абрамяна наверняка какая то другая методика.
Не знаю, что именно имеют в виду под словом "удаление"(возможно липолиз) во ФК. Вот ссылка, там внизу стоимость за удаление малярных жиров [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 16.03.2017, 04:48
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

yumara, по ссылке это методика называется чек лифтинг, эта оп не всегда убирает суфы.
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 16.03.2017, 10:23
Аватар для yumara
yumara yumara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 10
yumara на нуле
По умолчанию

Матвей
Я,конечно,все уточню на консультации, но чек-лифтинг и удаление малярных жиров у них идет отдельной строкой и по разным ценам.Если это одно и то же, тогда зачем их разделять?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 16.03.2017, 13:31
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

yumara, если у них них так записано, возможно это разные вещи. Чек-лифт это не удаление маляров. Нужно у них узнать.
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 12.04.2017, 11:25
Аватар для yumara
yumara yumara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 10
yumara на нуле
По умолчанию

Как и планировала сходила вчера к Абрямяну С.М. на консультацию. Сказал, что будет удалять малярные жиры, возможно потребуется коррекция. Операция делается под общим наркозом, по времени где-то 30 минут. Операцию планирую на август-сентябрь.Хочу еще сходить на консультацию к другому хирургу. Абрамян понравился,склоняюсь к нему,но мнение другого врача не помешает.Если интересно могу написать потом как прошла операция.В последнее время никто не пишет в этой теме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 12.04.2017, 13:23
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

yumara, как это удалять малярные жиры канюлями, доступ где будет? Какая технология и как будет процесс происходит?
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 12.04.2017, 15:10
Аватар для yumara
yumara yumara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 10
yumara на нуле
По умолчанию

Матвей,сказал что небольшие разрезы будут ближе к вискам. Я спросила будет ли именно лазерный липолиз, он ответил, что местами будет лазер,а местами механическим методом, так как скулы у меня выражены.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 12.04.2017, 17:31
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

yumara, Извините, что столько вопросов. Но хотелось бы более полную инфу получить. Вы ведь идете на оп и в Ваших интересах тоже хорошо бы понимать ,что будут делать))) Эту методику никто не применяет, и соответственно интерес возникает, что за механический метод? А после средняя зона не провиснет? Вы видели результаты работ? Если бы это была панацея, все бы побежали избавляться от суфов. По цене сколько будет?
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 12.04.2017, 17:44
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

yumara, и мне очень интересно , как можно удалить малярный жир ? Нижняя блефаро , насколько я знаю , этой задачи не решает ...А как тогда ? У меня проблема до сих пор актуальна ... я уже смотрю в сторону эндо ...
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 12.04.2017, 20:59
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

yumara, покажи свой суф, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 13.04.2017, 08:36
Аватар для yumara
yumara yumara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 10
yumara на нуле
По умолчанию

На 100% согласна, что нужно понимать, что будет делать врач.Вот когда сидела на консультации не возникало вопросов,то ли волновалась,то ли услышала то, что хотела услышать.Еще раз спрошу поточнее.Да, сказал,что в этой клинике только он делает такого рода операции. Блохин не делает, так как все операции у него комплексные,а не только малярные жиры.Про провисание ничего не сказал.Еще сказал,что чик лифтинг показан при малярах,но мне ответил, что у меня нет пока необходимости.Я и сама, честно говоря,не готова к чику.Механически я поняла, что в тот момент липолиз будет делать без помощи лазера.Результаты работ видела,правда их немного.На них все красиво.По цене 90 т.р.

Вот мои суфы.Плюс я в декабре удаляла пигментацию как раз на скулах,и после этого по границе скуловых осталась постравматическая пигментация,она слабая,но еще больше делает акцент на малярах.И еще не до конца сошла краснота на месте удаления пигмента.
Миниатюры
dd098fc9.jpg   6bffe2c7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 13.04.2017, 09:15
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

yumara, Ой, у тебя как у меня, будет интересно посмотреть, что получится. Но можно и не запариваться, у тебя больше слезные борозды, может в эту сторону посмотреть?
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 13.04.2017, 09:22
Аватар для yumara
yumara yumara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 10
yumara на нуле
По умолчанию

энн 2015,не запариваться не могу,лифты и метро это самое страшное место,где все так видно))))На операцию решилась,теперь дело техники.Нет слезная у меня чуть повыше суфов.Схожу еще у другому врачу на конс,посмотрм,что он скажет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 16.04.2017, 07:56
Аватар для Naimanka
Naimanka Naimanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 4
Naimanka на нуле
По умолчанию

Девушки, мой отчёт.
У меня суфы, молярные мешки или как они там. У меня залом по носослезной борозды, идёт далее до скулы и от скулы вертикально вниз, где-то до уровня кончика носа. Я азиатка, скуластая. До этого делала липофилинг у Гришкяна, именно по этой проблеме, который проблему не решил, но закамуфлировал. По истечении 2 лет все вернулось на место, зато теперь врачи говорят, что это у меня из-за липофиллинга.
Ищенко за меня не взялся, сообщив, что я не буду удовлетворена его результатом, и он не может помочь после липофилинга, и послал к Малаховский. Малаховская повздыхала и сказала, что помочь мне не может, но предложила эндо лба ( там есть проблемы, но они цветочки по сравнению с суфами и они легко решается ботоксом), а также посоветовала вставить нити и проколоть заломы у косметологов. С Жовтиков не встречалась, но он ответил на эмэйл, предложив операция с разрезом по нижнему подресничному краю, но сразу сделал дисклаймер, что полностью это проблему не решит. Показалась Батюкову, который сказал, что можно это пытаться решить с эндо средней части лица, но я буду перетянутая ходить месяца три. Какая-то неразрешимая проблема в вообщем-то с условным результатом. Никто уверено не сказал: вооот, я это умею и знаю как((
Батюков сказал, что это отеки (???), а потом сказал что у меня там мышца ослабла из-за ботокса ( на момент встречи я была ботокс фри).

Но отеки же можно снять??? А мышцу накачать???

Что посоветуете, академики?

P.S.Пишу впервые, попробую фото вставить.
Миниатюры
3423710f.jpg   09948f3b.jpg  
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 16.04.2017, 16:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Naimanka, а почему не к Гришкяну? Ты же знаешь, что не от липофила и что липофил в твоем случае помогает, пусть и не навсегда. С суфами вообще очень сложно бороться и временная победа - уже победа.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©