Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 22.02.2017, 18:00
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

скифка, я давно не видела фото , как-то пропустила ... вот зашла ... как же изменилась .. мне очень понравилось , а в совокупности с хорошенькой девичьей фигурой - просто молоденькая девушка получилась , ну и удовольствие на лице от какого-то внутреннего комфорта тоже играет свою роль , пусть это будет не только отдых ...
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 22.02.2017, 18:55
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Опасается (и правильно!), как бы еще чего не затеяла
Ну и пусть опасается, больше охранять, ценить будет. Вон какая молодушка рядом! Скифка, ты молодец!
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 22.02.2017, 19:12
Аватар для tvtatiana
tvtatiana tvtatiana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2016
Город: Московская область Щелково
Сообщений: 74
tvtatiana на нуле
По умолчанию

Читала вашу тему, просто молодая, красивая девулечка!!!
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 22.02.2017, 19:30
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

скифка, красота хорошо сочетается со стройностью, ты что-ль еще похудела? Ножки какие, уххххх...Как с куревом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 22.02.2017, 20:26
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

скифка,
очень порадовали фото из жизни!
какая же ты озорная и молодая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 22.02.2017, 20:29
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Да, фигурка класс! Иногда думаешь, что лучше молодит, фигура или лицо... лучше все вместе, как у Скифки и то, и то.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 22.02.2017, 21:54
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Ну как людям удаётся и пиво пить и иметь такую фигуру?! У Фасти в теме такого про себя наговорила, я ведь почти поверила... А тут красота какая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 22.02.2017, 22:15
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

iryc-ka, ага))Я тоже подумала..Вот ведь везет некоторым..., и пиво, и без последствий для фигуры!))
Скифка,ну просто девочка!)
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 22.02.2017, 22:26
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, а вот и не ага)))) Скифка веса сначала много набрала, а потом сбросила -до операции, поэтому вероятность набора и возврата все равно остается, вес стремится к своему максимальрому значению. а теперь по-моему, она еще похудела,.
В отпуске немного побаловать себя можно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 22.02.2017, 23:20
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Ой, девочки. Спасибо огромное за комплименты моей фигуре.
Как показала практика, к набору веса я очень даже склонна. Но там был неконтролируемый жор в связи с бросанием курить на морально-волевых))) Чистая психиатрия))))

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
ты что-ль еще похудела?
нет, в отпуске нажрала 2 кг, думаю, что это пивной отек)))) Сейчас потихоньку уходят.
Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
В отпуске немного побаловать себя можно.
Да, в отпуске я вообще себя никак не ограничиваю. А поскольку аппетит у меня как у грузчика, муж стесняется со мной в ресторан ходить))))А если серьезно, то в отпуске все излишества проходят без последствий, поскольку двигаюсь очень активно, плаваю много. В мирной жизни дабы не поправляться, свела к минимуму мучное, каши, картошку. Жирного и жареного мало и редко. Много овощей и фруктов ем. Сладкое- вот никак не могу отказаться, ем возами конфеты, шоколад. Зависимость, опять надо бороться)))
Я иногда читаю темку про похудение. Про все научные походы, диву даюсь, какая у людей сила воли. Мне ни одну диету не удавалось выдержать дольше, чем полдня. Правильное питание , подсчет БЖУ - девочки, вы герои. Я уж молчу, как вы себя в спортзале истязаете часами.
Я вес поддерживаю просто общим ограничением калорий. Калории на калькуляторе не подсчитываю, примерно прикидываю. Если праздники, выходные, гости, рестораны, просто жор, ем и не угрызаюсь совестью. Для меня главное - отсутствие строгих запретов, психика у меня так устроена. Я даже, когда худела, сладкое ела, правда поменьше, чем обычно.
Вообще, все очень индивидуально, поэтому в дискуссии на эту тему никогда не вступаю. Свой режим питания я вычислила эмпирическим путем.
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 22.02.2017, 23:31
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

скифка, фотографии класс! Юная, задорная, красивая и игривая!)))
Хорошо, что я не твой муж...) Глонасс бы поставила на тебя)))
Выражение узнала из собственного послеоперационного периода...)))
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 22.02.2017, 23:38
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Как с куревом?
Девочки, вот не поверите, вообще не тянет. Как и не курила никогда. Долго я самовнушением занималась, что надо бросить, настраивала себя. После операции как-то щелкнуло в мозгу и бросила легко. Вы не представляете, какой это кайф. Только сейчас понимаю, насколько сигареты жизнь осложняют. Просто вся твоя жизнь зависит от сигарет - поддерживать запасы, искать где покурить, постоянно отвлекаться на перекуры и дергаться, если нет такой возможности. Вот пока курила, даже не замечала всего этого ужаса. А курила я 30 лет, по 2 пачки в день.
Девочки, кто курит, работайте над собой в сторону бросания. Вот где счастье-то.
Вся проблема в голове - надо только захотеть и вся получится. Я точно знаю теперь.

Dbnf, спасибо. Про глонас выражение классное. На тебя точно надо ставить, с такими-то глазами.
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 22.02.2017, 23:41
Аватар для oleandra
oleandra oleandra сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

скифка, у меня тоже так было. Курила, курила и в какой-то момент щелк.. все, больше не буду. Уже лет пять как не курю и не тянет. Лучше сразу бросать, а не постепенно.
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 23.02.2017, 01:44
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Иногда думаешь, что лучше молодит, фигура или лицо...
вот за себя точно могу сказать, что с лишним весом выглядела даже старше своих лет, несмотря на то, что лицо было гладко натянуто. Жира в лице было достаточно, даже с избытком. Такая тетка-тетка была - жуть! Поэтому начала худеть, даже зная, что лицо обвалится.
Вообще, никогда не встречала, чтобы с лишним весом человеку удавалось выглядеть моложе своих лет и убеждена, что это невозможно.
Поэтому думаю, что сначала нужно максимально худеть, потом пластикой убрать, что повисло - будет хороший результат, когда моложе своего возраста. Оставаясь с лишним весом - пластика помогает выглядеть ухоженно, но на свои годы. Но это мое мнение. Возможно, бывают исключения, я лично, повторю, таких не встречала.

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
У Фасти в теме такого про себя наговорила, я ведь почти поверила...
iryc-ka, ну ведь чистую правду только говорила: талия не выражена, бедра узкие, плечи широкие. У меня даже одежда верх на размер больше, чем низ. Женщина-гитара из меня не выйдет - увы. Грудь увеличивать - даже не думаю в этом направлении. Даже если бюстгальтер пуш-ап надеть, сразу верх настолько доминирует- просто гром-баба, сама себя боюсь)))). Так что я не обманываю никогда))) все так и есть.
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 23.02.2017, 14:24
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

СКИФКА. УЛЕТ!. ТАКАЯ СЕКСИ.
Кто молодец? ТЫ –молодец!!!!
Кто молодец? ТЫ –молодец!!!!
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 24.02.2017, 13:47
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

скифка, завидую твоей стройности, молодец, что нашла свой режим питания. Выглядишь на 5+)

Ответить с цитированием
  #617  
Старый 26.02.2017, 13:19
Аватар для Эррика
Эррика Эррика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 51
Эррика на нуле
По умолчанию

Вот, что не говори..а фигура имеет Колосальное значение для общего образа!!! У вас ВСЕ сошлось)) Юношеская, спортивная фигура и Молодое лицо! Нигде диссонанса нет)) Спасибо за новые фотографии!
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 26.02.2017, 14:02
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, Скифочка..извини..не написала тебе ничего..Я болела..(Выглядишь..задорно))!вот ..как ты выглядишь).Поскакушка такая))малолетняя).И -да фигура у тебя отличная.спортивная такая.ниакой рыхлости..это тоже очень молодит!Молодец!!!!Я то вот..хоть и с талией..а всё равно..как желе вся)).
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 26.02.2017, 14:57
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем огромное за оценки, за комплименты фигуре. Очень-очень приятно.
Вот сто раз написано и я первая подпишусь - операции мы делаем в первую очередь для себя любимых. И это действительно так. Не для того, чтобы соседи-коллеги-знакомые лежали в обмороке и умерли от зависти, или чтобы Коля Ветров влюбился. В абсолютном большинстве случаев нами движет именно внутренний дискомфорт от собственного постаревшего лица и желание вновь обрести гармонию с собой. Но все-таки себя мы оцениваем все-таки через то, какое впечатление мы производим на окружающих. Вот натянули овал, морщины разгладили, в зеркале отражение моложе на -5, 10 лет, ну кому как повезет. И мы же понимаем, что в глазах окружающих тоже выглядим моложе. Вот это-то и окрыляет. Настроение - в позитив, самооценка растет, возвращается интерес со стороны мужчин. Ты снова чувствуешь себя молодой и красивой. Меняется качество жизни.
Никогда не поверю, что кто-то бы пошел на операцию, если остаток жизни, например, предстояло провести на необитаемом, ну или малообитаемом острове, где нет публики, способной оценить приложенные старания и получившийся результат))))
Так что оценки со стороны таких экспертов по красоте, как вы, девочки - очень ценные. Я конечно, знаю и понимаю, что вы добрые и на комплименты никогда не скупитесь. Но даже, если на это скидку сделать, то все равно - чертовски рада, так приятно!
И еще сотый раз повторю - как я рада, что нашла своего доктора и сделала операцию! Все это благодаря любимому сайту и всем вам. Спасибо огромное, что делитесь своим опытом, знаниями.
Девочки, новенькие, кто только-только задумался об операции. Вот такой подход -"хочу сделать омолаживающую операцию. А что такое смас?" считаю неверным. Читайте профильные темы, личные темы девочек, это же просто кладезь информации! Все ответы на все вопросы. Пока не изучена матчасть хотя бы в первом приближении, идти на операцию как-то рискованно и чревато. Понимаю, что на профессиональном уровне в пластике не нужно разбираться. Но иметь представление, что тобой делать будут, суть всех манипуляций считаю просто необходимым. Ну это только мое мнение и мой подход к любому делу.

Fasty, про болезнь твою читала и переживала. Рада, что кризис миновал и ты возвращаешься к активной жизни.
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Я то вот..хоть и с талией..а всё равно..как желе вся)).
не поняла, ты что напрашиваешься на комплименты?)))) Ну держи! Лерочка, ты красавица нереальная!!!! Весь форум хором тебе это твердит и повторяет!!!!! Я свой скромный голос вплетаю в общий хор голосов!!!!
Ну серьезно, какое желе? Если только от отека, так это пройдет. Фигура уже шикарная, а будет еще лучше.
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 27.02.2017, 02:54
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Скифка, привет, красавица! Очень здорово выглядишь! Буду ждать лицо крупные фото на хорошую камеру)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©