Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 05.01.2017, 10:53
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

МашаМашута, Я стараюсь сильно, во весь рот не улыбаться, особенно при большом скоплении гостей. Потому как зрелище странноватое. Улыбка с закрытыми губами пока всё, что могу себе позволить. Постараюсь сегодня сфотографировать лицо в мимике. Повешу в личной теме.
  #422  
Старый 05.01.2017, 14:06
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

МашаМашута, у меня с улыбкой было все сразу нормально, но тоже была проблема сразу после установки импланта: губы не смыкались, приходилось напрягать и как бы натягивать верхнюю губу чтобы она дотянулась до нижней. Выглядело, конечно, не очень: либо как фантомас, либо с открытым ртом)) переживала что так и останется, док успокаивал, говорил пройдет. Я смирилась и стала ждать, сейчас (5 месяцев) все отлично, я даже не заметила когда это случилось но факт остается фактом: губы прекрасно смыкаются безо всякого натяжения. Так что постарайтесь не переживать и ждите)
  #423  
Старый 05.01.2017, 18:08
Аватар для МашаМашута
МашаМашута МашаМашута вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
МашаМашута на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо за ответы. Доктор Голубков Н. А., хирург с большим стажем, долго выбирала.. и выбрала на свою голову. Мясник, других слов не нахожу. Может, конечно, это просто мне так "повезло". Доктор успокаивает, говорит, что все нормализуется в течение 2-3 мес. Ну, а что ему еще сказать, чтоб я не истерила и его не донимала. Лечение от хирурга и нервопатола в корень различается. Выбрала, лазия по просторам интернета, свою схему лечения. Все чего боялась, у меня случилось. Физиопроцедуры, всякие какие только можно уже сделала: магниты, электрофорез, лимфодренаж, ультразвук, свет, толку никакого... денег только тысяч 40 выкинула. Лекарства пью лошадинными дозами. После праздников поеду на иголки, говорят при парезах хорошо помогает. Больше всего глаз беспокоит, но это не тема для обсуждения в этой ветке.
  #424  
Старый 05.01.2017, 18:24
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

lolil, спасибо что делитесь , результат сногсшибательный!!! Можно спросить как вы конкретно данного доктора выбрали? Ведь в рекламном ролике который вы смотрели вроде бы другой док ( более взрослый) оперировал. Я сегодня уже написала в перфект клиник и фотки приложила , интересно возьмутся ли за меня , переделка получается будет по костной генио ... И пожалуйсто не пропадайте , очень хочется на вас через 3 мес посмотреть
  #425  
Старый 05.01.2017, 22:04
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

Светикусс, не пропаду, пока что сильно изменений внешних нет, выглядит так же, как в посте 416. Рот уже хорошо открывается, скованность совсем небольшая. Вчера вышла в люди после каникул, столько комплиментов новому макияжу :D Об операции я никому не говорила, никто и не заметил, что конкретно именилось. Доктора они в клинике сами предлагают, я попросила самого опытного в подбородках
  #426  
Старый 05.01.2017, 22:45
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

lolil, спасибо! со мной на связь вышла женщина которая является посредником ( и её услуги бесплатные) , если бы у меня получился как у вас результат я прыгала бы от счастья )))

Я уже рассматривала и Корею и Россию , расскажу потом что мне в Праге ответят))
  #427  
Старый 06.01.2017, 10:26
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Светикусс, там исходник совсем другой, потому результат офигенный такой именно с шейно-подбородочным углом )
  #428  
Старый 06.01.2017, 21:57
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 859 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

ka-libra, какие подробности вас интересуют?
  #429  
Старый 07.01.2017, 00:48
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

А брикеты не помеха для установки имплантата?

Обо мне:
  #430  
Старый 07.01.2017, 15:09
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

костная гениопластика - на самом деле не такая тяжелая операция. разговаривала с хирургом и тоже хочу ее, вот жду всех заключений от ортодонта и члх и потом буду выбирать окончательно. Сомнения у меня лишь в одном - спасет ли мое лицо костный метод, увы, бесконечно увеличивать проекцию вперед нереально
В вашей ситуации я не вижу ничего критичного, абсолютно. Ну тут у кого какие тараканы )) и что такое пара мм? Совсем ничего, уж лучше тогда ничего не менять. Идите к хирургу и консультируйтесь, может он вас отговорит или наоборот
  #431  
Старый 07.01.2017, 19:41
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

вот её данные , но я не хочу через неё , она меня забросала кучей информации , которая меня сейчас вообще не интересует , и подсчитала во сколько мне это обойдётся , аж 3 штуки насчитала))) хотя lollit сделала за 2.... Лучше самой , без посредников , не такая уж она и бесплатная получается
Миниатюры
28841295.jpg   b5980c78.jpg  
  #432  
Старый 07.01.2017, 19:48
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Я планирую опи примерно с 24.7 ( у меня 3 недели отпуска и дети уезжают) , а перфект клиник закрыты в это время(((
  #433  
Старый 07.01.2017, 22:44
Аватар для ka-libra
ka-libra ka-libra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 11
ka-libra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
ka-libra, какие подробности вас интересуют?
Rinuccia, какой у вас потрясающий результат!! Вам очень повезло, по мне так идеально все получилось
и с первого раза!!! Фантастика )))

Вы из Москвы? Как лучше всего начать с доктором контакт? Прилететь на очную консультацию на один день наверное лучше, да? Чтоб познакомиться с ним..., просто одно дело фото отправить, а другое если если он наверное сам пощупает , посмотрит...с чем ему работать.. и еще такой вопрос: сколько вы ждали свое моделирование? Мне потом лететь как то по моделированию еще с ним обсуждать? Как вы сейчас себя чувствуете? Сколько дней брать отпуск, чтобы на работе не заподозрили что была опи?) И сколько дней быть там, в Москве: швы, повязка?) Голова кругом, если честно) вопросов очень много вот....)
  #434  
Старый 08.01.2017, 04:43
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светикусс Посмотреть сообщение
Rebekah, вот её данные , но я не хочу через неё , она меня забросала кучей информации , которая меня сейчас вообще не интересует , и подсчитала во сколько мне это обойдётся , аж 3 штуки насчитала))) хотя lollit сделала за 2.... Лучше самой , без посредников , не такая уж она и бесплатная получается
А Вы где эту женщину нашли? Не прямиком в контактный формуляр на сайте клиники писали? У вас насчитано и правда больше чем у меня. Я была только один день в клинике, больше и не надо. И за Schrauben у меня было 300, а не 600. И Chefarztzuschlag у меня не стоял в счете, Вы у другого врача делать хотели? И я думаю, самой долететь и улететь тоже намного дешевле, чем их цены.
  #435  
Старый 08.01.2017, 16:34
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

lolil, я её не искала , заполнила формуляр на сайте перфект клиник ( онлайн консультация) и ответила мне она. Доктора я не выбирала , это её предложения , меня такие посредники нервируют.

10 января поеду на консу в Германии доктор Пальм , у него очень много положительных отзывов в интернете... Вообщем пока выбираю

lolil, можно спросить у вас разрез идёт на кончике подбородка или же с двух сторон на нижней челюсти?

lolil, вы далеко от зингена или Констанца живёте? Хотелось бы с вами встретиться
  #436  
Старый 09.01.2017, 17:07
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светикусс Посмотреть сообщение
lolil, я её не искала , заполнила формуляр на сайте перфект клиник ( онлайн консультация) и ответила мне она. Доктора я не выбирала , это её предложения , меня такие посредники нервируют.

10 января поеду на консу в Германии доктор Пальм , у него очень много положительных отзывов в интернете... Вообщем пока выбираю

lolil, можно спросить у вас разрез идёт на кончике подбородка или же с двух сторон на нижней челюсти?

lolil, вы далеко от зингена или Констанца живёте? Хотелось бы с вами встретиться
Да, странно, что у вас цена настолько больше. Я тоже через контактный формуляр писала. Но может там исходник разный и от этого зависит. У меня разрез на кончике. Живу очень далеко, на другом конце Германии
  #437  
Старый 10.01.2017, 21:39
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Девушки держу вас в курсе )) была сегодня на консе у челюстного хирурга , рассказала ему что в 14 году была костная генио и подбородок криво зафиксирован и проекция не достаточно выражена , показала фотки ДО всех моих опи и моё моделирование , доктор предложил взять кусочек кости из таза и трансплантировать в нижнюю челюсть , потом отправил на рентген , смотрел на этот снимок , долго вздыхал и сказал можно сильно испортить , не стоит оно того , сказал что я красавица ( успокаивает, до красавицы мне как до Луны) , толькнул речь что потом не смогу на улицу без челюсти выйти.
Миниатюры
02c4e831.jpg  
  #438  
Старый 10.01.2017, 21:42
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 859 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

ka-libra, я моделирование делала за 2 года до операции по акции, потом созревала морально и материально сделать за свои деньги. Начать контакт по телефону с его сайта, у него прекрасная помощница Анастасия. Неделю у вас будет тугая повязка - пластыри, потом только фифекты фикции их можно скрыть, если много не говорить))) Я вышла через 2 нед. из-за нарушения мимики некоторые решили, что я занималась зубами, кто-то подумал, что гель в губах.
Моделирование делают при вас и с вами и художником. Швы рассасываются сами. Неделю надо бы побыть, на мой взгляд.
  #439  
Старый 10.01.2017, 21:45
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Сказал ещё что прикус правильный и он не может всю челюсть вперёд выдвигать , иначе нижние зубы будут заходить за верхние . Я вообще расстроилась , меня очень портит маленький подбородок и не выраженная нижняя челюсть(((
  #440  
Старый 10.01.2017, 23:44
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

сразу после опи ассимитрию было ну прям очень видно , после смаса и липофила уже меньше , но всё равно заметно . Хирург который меня сегодня осмотрел , сказал что надо было не одну титановую плату по центру ставить а две по сторонам , а так с одной платой в центре мышца потянула отрезанный кончик , он говорит что возможно и было прямо сделано , но произошло смещение . Я бы задала вопросы такого плана : где будет производится распил кости , на сколько мм можно выдвинуть подбородок вперёд и как это отразится на анфасе ( станет подбородок на сколько выше или ниже?) , про наркоз спросила бы , посмотрела на свою голову передачу что девушку обездвижили и не обезболили и теперь у меня фобия. Спросила бы будет проводить хирург операцию один или с другим хирургом , какие прогнозы может дать ..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©