Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 20.11.2016, 00:50
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Посмотри. Это гимнастика для глаз. Я в свое время после блефаро укрепляла мышцы глаза. Сфоткала с компа, по другому не сообразила как. С новой программой на этом компе ничего не умею. Если повторяюсь, забей.
Миниатюры
c9b6fa3d.jpg  
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 20.11.2016, 03:59
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Ir1958,
Наталия1605,
Alleftina,
vivien70,
Dbnf,
belle,
всем спасибо, что меня не забываете, интересуетесь и за комплименты конечно.

Наталия1605, вот про губы вы в точку попали! Вчера встречалась с подругой, она меня в курсе и впервые меня вживую после операции увидела. Сказала, что сразу бросаются в глаза губы, на их фоне другие изменения незаметны. Но уж сделанными губами сейчас никого не удивишь, так что отмазка железобетонная.
Вообще, считаю, что булхорн очень украсил мое лицо и ни капли не жалею, что его сделала. Знаю, многие боятся этой операции. Также читала на форуме мнения, что на возрастном лице булхорн - не комильфо. Однако в моем случае это было жизненно необходимо, при такой длинной верхней губе другого выхода не было и смас никак бы не спас, если губу не укорачивать.
Ir1958, планирую в следующие выходные провести фотосессию, той же камерой, в том же месте, выполненную тем же фотохудожником. Для этого обрабатываю морально мужа, только он умеет делать фото нормальные, как выяснилось. Подругу вчера попросила хотя бы на телефон сфотать, хрень получилась, темно, ничего не видно, то в полный рост, то эффект "елочной игрушки", сама себя и то лучше снимаю. В общем, надежда только на супруга.

Ikka18, у меня не было блефаро, глаза - единственное, что не пострадало. Но все равно спасибо.
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 20.11.2016, 09:31
Аватар для svetlanajulia
svetlanajulia svetlanajulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Город: Minsk
Сообщений: 254
svetlanajulia на нуле
По умолчанию

скифка, разница ДО и ПОСЛЕ потрясает даже " видавших виды",,,,сказочное превращение!!! Я , если честно, из числа нелюбителей булхорна.....но отмечу, что классно сделана опи .....преображение...как гриЦЦа...на лице !!!!
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 20.11.2016, 10:31
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

svetlanajulia, спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 21.11.2016, 03:24
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Скифка, ну я прямо на все сто с тобой согласна по теме которую так жарко обсуждали в ветке смас. Вот прямо в точку, лучше и мысль не выразишь по поводу отношения к некоторым докторам. Спасибо тебе, а то я думала, что я чего то не понимаю и мне кажется все это)))

И жду как и многие в твоей теме новые фотки,. хоть шовчики выставь, очень интересно как на этом сроке выглядят
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 21.11.2016, 04:56
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девочки, попыталась сфотографировать свой шейно-подбородочный угол. Как уже писала, плотно прижать подбородок к груди не могу, отек и шов не пускают. Сильно напирать еще боюсь, пусть заживет все как следует. Срок - еще 4 недели не исполнилось. Это не результат, а фото промежуточного этапа реабилитации.
Миниатюры
c92d0e03.jpg   ca2f6098.jpg   73021dba.jpg   6b1519cd.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #387  
Старый 21.11.2016, 08:13
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Продолжение репортажа. В один раз не получилось, восстание машин продолжается, комп отрубается и пока не отдохнет как следует не грузится вновь. Боюсь, как бы новый не пришлось покупать, сейчас, после всех затрат, это особенное не кстати. Но возвращаюсь к теме.
Швы сейчас на такой стадии, что я их ощущаю, еще выпуклые и как-то немного стянуты что ли. Это касается швов в волосах, за ушами и на подбородке. Швы по козелкам я сразу найти не могла и никак не ощущала. От булхорна шов малозаметен, виден если в упор рассматривать, зная, что он есть и если только прямо к носу камеру поднести для фото. Но он еще твердый и нос расширен. Если голову сильно запрокинуть, виден выступающий шов платизмы, в нормальном состоянии он не выступает, просто прощупывается, надеюсь, когда заживет, все сгладится. Онемение по отслойке и удавка сохраняются. Ну вот вроде все, стараюсь излагать максимально объективно и действительность не приукрашиваю.
Ну и прилагаю фото швов и "из жизни" с накрашенными глазами и при полном отсутствии какого-либо макияжа.
Миниатюры
292d3d7b.jpg   6dd391d8.jpg   2cb82a22.jpg   b512f0a3.jpg  
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 21.11.2016, 08:41
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

скифка, шовчики побелеют и станут незаметными! Даю 1 место на конкурсе красоты среди девушек Хабаровска!)
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 21.11.2016, 09:11
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Скифка, ну губки! Просто девушка-конфетка. Очень красивая.
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 21.11.2016, 09:19
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

скифка, вижу прогресс! Лицо уже сердечком, подбородок остренький! Губы да, зачёт!Ничего другого и придумывать не надо. Делюсь: нарыла на форуме, что от отеков помогает касторовое масло- не пить, конечно, на морду лица намазать))Я вчера попробовала- не грела, ни с чем не смешивала, просто из бутылки намазала... Через какое то время ушла удавка( первый раз после опи!!!),и вообще, никаких ощущений послеоперационных...Вообщем, советую от всей души( спасибо Наталье66, Bud, Gelene!)На швы не мазала, под глаза мазала, но подальше от глаза.Девочки писали, что под глазами может отек вызвать( у меня не было). Сегодня с утра снова сижу вся в масле)). Единственная проблема- волосы после этого мыть, срочно. Или убирать полностью до всего, иначе рискуешь остаться со склееными.И на подушку я брала полотенце( утром его сразу в стирку, все в масле.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 21.11.2016, 09:20
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

скифка, угол очень хорош. Обрати внимание, что даже отеки его не берут. Сделан так сделан. После схождения отека он еще четче будет. Хорошо Кочнева углы делает. У Натиджой он тоже зачетный.
Вот пришла к выводу, (образно) : что как у подтяжки лица есть кожная и СМАС, так и у шеи платизмопластика бывает латеральная (как бы легенькая) и медиальная (тяжелая артиллерия).
Заживай и всего тебе самого доброго!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 21.11.2016, 11:11
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Dbnf,
Наталия1605,
andre@,
Gelena995, спасибо вам.

andre@, про касторку я тоже на форуме вычитала и даже закупилась, чтобы мазать. Но вдруг вспомнила, что у меня до кучи еще же липофила полное лицо. Кочнева запретила мазаться всякими рассасывающими примочками типа лиотон, бадяга и т.д. Я испугалась, что у касторки тот же принцип действия на отек и не стала рисковать. Сами отеки пусть рассасываются.

Gelena995, мне угол пока что очень нравится. Я сразу в числе своих пожеланий сказала угол хочу, причем не абы какой, а острый, с углами челюсти (слава Богу их есть у меня)! Кочнева разъяснила свое видение вопроса: такой получится только через разрез под подбородком, чтобы ушить можно было как следует. Причем на прощанье она мне сказала, что будет красивее, чем есть, окончательно усядется и утянется все к 6-ти месяцам. Надеюсь, что так и будет.

Девочки, губы тоже очень нравятся, если дальше не будут сдуваться, очень буду рада. Еще одну неприятность забыла отметить: после липофила у меня под правым глазом синяк вылез, такой глубокий и стойкий. Так он побледнел, но до конца не рассосался. Так и остался эффект, называемый "синяк под глазом", чего раньше у меня не было.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 21.11.2016, 11:20
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Привет,Сестрёнка!)))Мне тож губы твои нра..прочла щаз последний твой пост..пошла по новой смотреть фотки..на предмет синяка под глазом..и )))))опять стала губы разглядывать))посмотрела.. вышла..и вспомнила)))блин.. яж синяк хотела посмотреть)).вывод))береги губы)))они рулят))).теперь по теме…губы. скорее всего подсдуются ещё..ты поэтому нафоткай их побольше..сейчас..ну в том виде..когда тебе нра..и потом филлерами скоректируешь..и покажешь.7наглядно косметологу..чего хочешь.Эт я не каркаю))..очень бы хотелось..что б не сдувались..Вдруг .так и будет!)ТТТТ.Про синяк..надо с ним что-то делать..а вот ..что не знаю.. как бы не запигментировался..Может Кочневой напишешь?Ой..главное то забыла…)))))Красотка!))
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 21.11.2016, 11:21
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

скифка, после СМАСа почти все наклоняя голову, наклоняются не подбородком к шее, а шею относительно плеч..)))))))) От этого, потом часто начинаются проблемы с болями в верхнем отделе позвоночника.. Была тут у вертоброневролога, на эту тему.. Он мне говорит наклоните голову.. и ассистентке тут же: "обратила внимание? Шеей наклоняется"...((((( Недавно в СМАСе девушки углами "мерились"... почти все выложили наклон шеи..))) Только у Ириски наклон подбородка..)))))) Это я о том, что мы после ОП из-за боли и дискомфорта, вырабатываем в себе рефлекторно "шейный" наклон.))) Типа, как когда плечо "надуло" поворот всем корпусом..))))) Отличный результат..))))))) Думаю, знакомые по-первости будут мимо проходить, как мимо чужой тети..))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 21.11.2016, 11:27
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
после СМАСа почти все наклоняя голову, наклоняются не подбородком к шее, а шею относительно плеч..))))))))
Как думаешь, а это временное явление? Или постоянно будет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 21.11.2016, 11:40
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, привет! совсем ты порабощенная, редко видим теперь тебя. Спасибо за комплименты и за советы про вскармливание кошака, свиное сердце приобрела, жрет на ура!

Natalia1966, спасибо за оценку результата. Насчет не будут узнавать, смешной случай: вчера посетили с визитом мать и сестру мужа. Он накануне извелся весь: они же ничего не знают! что же будем говорить? Я предложила: езжай один, я дома спрячусь, к чему столько нервов. После краткого размышления вынес вердикт: все равно рано или поздно надо показываться, лучше уж сразу отмучиться. Я его подбодрила, что-нибудь придумаю сообразно обстановке. В итоге: про мои какие-либо изменения вообще ни слова не было сказано. То ли из деликатности, то ли правда не заметили. Но они настолько далеки от пластики, прям в другую сторону, мысль об операции им в голову прийти не могла, но я думала, что хоть какие-то подозрения озвучат.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 21.11.2016, 11:42
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Ir1958, я не знаю..((((( Когда рефлекторно, то переучиваться трудно..((((( У меня это привело к болям в шее и плечах... После СМАСа многие начинают неправильно "носить голову"... Подбородок выше, чем нужно..((( Осанку надо выпрямлять, а не подбородок задирать..))))) У многих же после 45ти сутулость, холки и т.д. А после ОП все еще и тянет, колет, болит.. Нарушается природность процесса.. А что делать? Гимнастика, видимо, растягивать скукоженные после ОП ткани...)))) Вот у йогов одно из лучших утренних пробуждающий действий .. растирание ушей.. после СМАСа об этом подумать страшно... Начала... ткани все оказались, как стеклом толченым набиты..))) Ниче... постепенно..))))) Нам ли отступать..))) Тут это офф.. Сорри, сорри..)))
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 21.11.2016, 11:49
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
После СМАСа многие начинают неправильно "носить голову"... Подбородок выше, чем нужно..
я и до СМАСа подбородок задирала как только могла, иначе под подбородком - см. страница №1, фото исходника)))).
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 21.11.2016, 12:53
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
я и до СМАСа подбородок задирала как только могла
А я в шарфики-платочки, тож смотри исходник

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 21.11.2016, 13:31
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

скифка, у меня тоже синяки, под двумя глазами- и раньше не было, как и у тебя.Не обычные синяки, а очень глубокие, как тень просвечиваются- мне не нравится...Я у Зойки читала- был такой, выводила лазером. И в консультациях косметологов читала- ответ для Энн 2015, с фотками( у меня похоже)- советовали александритовый лазер. А про рассасывание - может, ты и права- я тоже пока перестану- у меня жир в подбородке есть.Спрошу у дока через неделю. Но как же хорошо , когда отек отступает...Прямо совсем другое качество жизни))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©