Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 06.11.2016, 23:08
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

скифка, он привыкнет и успокоится. Пройдёт несколько дней, и так же, как мы забываем, что было раньше, и не видим изменений, так и он, привыкнет. Просто через время покажешь ему старые фотки- увидишь, он сильно удивится.Не переживай, все наладится.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 06.11.2016, 23:35
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Настасья73, просто в изумлении - только из-за одних губ человек так убивался. А я-то в комплекте к губам вона че учудила. Готовить мужа морально я никак не могла, он категорически не хотел ничего смотреть, читать, обсуждать. Просто сказала: сделаю, он смирился, зная, что переубеждать меня бесполезно. Проводил нормально, поныл чуток, 10 дней после операции все было нормально, пока своими глазами фотки не увидел. Не готов он был, что изменения будут разительными, я же обещала только морщинки разгладятся. Все-таки мужчины более консервативны в большинстве своем, отсюда и реакция такая острая.

andre@, Конечно, я не думаю, что прямо разводиться собрался. Примелькаюсь, попривыкнет, отойдет.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 06.11.2016, 23:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, когда они видят такие фотки, у них перед глазами встает какая-нибудь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Не понимают, что это лицо не имеет ничего общего с результатом и эффект "морщинки разгладятся" будет не через 1 месяц. Есть смысл показывать фотки форумчанок - склейку сразу после и результат.

Ответить с цитированием
  #204  
Старый 07.11.2016, 00:07
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Вы отлично выглядите уже на таком маленьком сроке после опи, прям девчёнка молодая , а ДО была тётенька . Сейчас язык не повернётся сказать вам - женщина , только девушка! А муж успокоится, какая у вас разница в возрасте с ним? Я тоже думаю что его пугает несоответствие того что он " взрослый" а вы теперь девчёнка молодая и оооочень красивая! Очень хочу посмотреть на вас на сроке в 4-6 мес , у меня тоже смас был в январе , сразу после они была на зомби похожа и плакала первое время , а сейчас довольна )))
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 07.11.2016, 00:09
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
только из-за одних губ человек так убивался.
так вот и я о том же. Только из-за губ офигел мужик, а ты такой комплекс забацала, понятно человек в обмороке. от жены только голос и тело остались. Привыкнет, это у него первая реакция - непринятие. Потом действительно примелькаешься, да и губы осядут, отеки спадут, поймет, что ты осталась собою, и начнется у вас медовый месяц по новой.
Катерина, Нашим мужикам Проклова как-то видимо роднее. ))) Для моего так это самый ужас ужасный. Что угодно, только не стань похожа на Проклову. Смех, конечно, да и только...
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 07.11.2016, 04:58
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Gelena995,значит я "молоденькая"))),потому что швы заживают не быстро,не гладко,очень долго остаются красными.Очень хочу бул,но боюсь шрамов и ,не дай бог,рубцов.Курю,правда не очень много...((
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 07.11.2016, 06:12
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
после того, что ты с собой сделала я не спал всю ночь, вернешься домой будет серьезный разговор.
Как бы не надумал.... что (варианты):
Ты сделала ради кого-то другого. Блиин, не понимают они, что все делается ради СЕБЯ!!! Когда в акции пишут:"выберите меня, у меня муж молодой", мне прям смешно становится)))
Я буду комплексовать рядом с тобой - молодой Это тоже враки врачные!) Спокойно находят себе на 15 лет моложе и не заморачиваются. Дибров вон ваще считает любую девушку старше 25 - старухой.....
Надеюсь, что просто увидев размер вмешательства, банально испугался, что "вдруг станешь другой", непохожей на себя.
В любом случае не нервничай и не парься: щебечи, КАК ты рада, что вернулась в молодость и рядом с ним теперь будет куколка)
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 07.11.2016, 09:34
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Нашим мужикам Проклова как-то видимо роднее.
Мой мужик не такой продвинутый, про Проклову не в курсе, конкретные фамилии не называл. У него некий собирательный образ в голове и обвинение - куклу какую-то из себя сделала.

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
Когда в акции пишут:"выберите меня, у меня муж молодой", мне прям смешно становится)))
Мне тоже. Нет, девочки, если муж, хоть молодой, хоть старый, встал на лыжи, никакая пластика не поможет, ради мужа затеваться не стоит.

Ну и сегодня с утра позитивные новости, не могу не рассказать.
Только из душа вышла - телефон разрывается, любимый супруг звонит.
- Ты почему не звонишь?
- Время 8 утра, ты про разницу во времени забыл?
- Помню, у вас уже полдевятого, ты так долго никогда не спишь!
- Да что случилось-то?
- Да я тут подумал, вдруг ты не звонишь, потому что обиделась?
- Не обиделась, все нормально (внутренний голос: что на тебя, дурака, обижаться).
Ну и дальше прямо так весело зачирикал: как у тебя дела, как себя чувствуешь, приезжай, скучаю-нимагу.
Так что вот такой практический опыт: сначала у мужа может быть шок от красоты неземной, но попускает быстро. Первую реакцию в счет не берем.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #209  
Старый 07.11.2016, 09:50
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

скифка, Вот видишь, все обдумал и поменял свое мнение. Поздравляю с маленькой победой.У меня муж вида не показывал, что он в шоке.

Ответить с цитированием
  #210  
Старый 07.11.2016, 09:55
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
сначала у мужа может быть шок от красоты неземной, но попускает быстро.
Хух, Ну слава Богу!!!!! Тебе в реабе нужна поддержка!!! Я рада, что все стало на свои места!)))
Ох, какие же они... ранимые...) А мы тут уже всем форумом предположения строим)))
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 07.11.2016, 09:58
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Антяскина Алла, не, у меня невоздержанный, не смог сдержаться, но я уже привыкла и не беру в голову.

Dbnf, а я-то как рада, что все обошлось, раньше, чем я думала.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 07.11.2016, 11:11
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

согласна с Катериной, что муж видит прежде всего жертву пластической хирургии, как их любят показывать в Интернете: раздутый и натянутый рот, одутловатое лицо, раскосые глаза. По сути на нынешних фото так оно и есть. Только мы умеем смотреть на лицо как бы вне отеков. Мы видим, как омолодилось лицо, какая будешь красивая, когда лицо "уляжется". А муж-то, бедный не умеет мысленно убрать отеки. Мой, кстати, не боялся, так как во время бурной молодости не только его враги были биты, но и он ходил с битой мордой, когда отеки и синяки. А потому знает, что пройдет время, и все будет как у людей. у твоего, Скифка, молодость, видимо, была поспокойней
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 07.11.2016, 11:33
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

скифка,
Ура-ааа!
Да здравствует одумавшийся муж и мудрейшая Скифка-аааа!
Как я рада!
Ты сегодня "сделала" моё утро!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 07.11.2016, 11:37
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

скифка, а мне кажется , сам потом испугался, что сказал. Им же изменения всякие ( в том числе семейного положения) очень трудно даются. Потом будет по пятам за такой красотой ходить и ревновать. Еще и этого натерпишься.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 07.11.2016, 11:54
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

скифка, ну надо же, как здорово, если муж во всем с тобой! Я переживала - не хватало нам еще разборки семейные переносить и так реаба рулит, кто бы успокоил, а не расстроил. Слава богу, что все обошлось, теперь ждет, скучает. На душе у меня стало легко)))) Какие же МЫ ранимые, нам так важна поддержка и доброе слово. А на деле мужиков надо успокаивать... Хорошо, что есть форум, где можно поплакаться , посоветоваться, и получить поддержку единомышленников.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 07.11.2016, 12:39
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

скифка, Это самое правильное решение. Я так тоже поступаю.

Ответить с цитированием
  #217  
Старый 07.11.2016, 19:26
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от janles Посмотреть сообщение
Мой, кстати, не боялся, так как во время бурной молодости не только его враги были биты, но и он ходил с битой мордой, когда отеки и синяки. А потому знает, что пройдет время, и все будет как у людей. у твоего, Скифка, молодость, видимо, была поспокойней
Не знаю, я его молодым не застала. У нас разница +13 лет в его пользу. Да и он меня не девицей взял.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 07.11.2016, 19:35
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Настасья73, Моему Проклова видимо нравится после операции, ни слова о том, что она изменилась после пластики, я сама удивилась.

Ответить с цитированием
  #219  
Старый 07.11.2016, 19:50
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем большое спасибо за участие.
А вообще мужик мне достался занудный на редкость, сколько я его дрессировала, прежде чем человека из него сделала. Ну и он со мной горя хапнул, че уж там. Но брак счастливый )))). Если серьезно, то действительно считаю наш брак гармоничным и что нам друг с другом повезло.
Был правда кризис, чуть не разбежались. Пять лет назад поехали в Макао. Кругом красота неимоверная, но это отдельно надо рассказывать, сейчас не об этом. А в мужа моего как вселилось что-то. Подряд несколько скандальчиков мне закатил вообще ни с чего, на ровном месте. Я собачиться вообще не люблю, прям болею от этого, сдерживалась, молчала сколько могла. И вдруг лопнуло мое терпение, я даже почувствовала, как оно лопается. И сразу решение приняла - домой приезжаем, сразу разъезжаемся, потом уже развод. Долго он меня уговаривал и до сих пор извиняется за то свое поведение. Вот пять лет, как шелковый и снова взбрыкнул. Я думаю он тоже припомнил эту историю и развернулся на 180 градусов.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 07.11.2016, 22:21
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Скифочка!!! Какая дивная темка! Какая вы хорошенькая! Я тоже стала задумываться о губах, глядя на вас - я шрамиков тоже боялась, мне очень нравится! Дальше будет всё лучше и лучше!!! А с мужем в реабе действительно проблема - постоянно уговаривать и утешать и говорить, что всё будет хорошо, хотя, саму бы кто утешил...счастье, что форум у нас есть!)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©