Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 26.05.2016, 23:24
Аватар для Скарлетт
Скарлетт Скарлетт вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 19
Скарлетт на нуле
По умолчанию под впечатлением

Алиска, вот это даааа! Ты ведь была такая красивая! Молодая! Зачем было что-то делать? И ведь поди ж ты - пошла и забабахала ТАААКООЙ ШИКАРНЫЙ овал!!!!!!! Ну надо же, и от добра добра ищут... И ведь находят...

А я, кстати, тоже к Гурьянову скоро на консу, была на 2 июня записана, а ее отменили, перенести придется..... Но, надеюсь, все будет не зря!
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 28.05.2016, 22:33
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Спасибо за комплимент. Да я была собой довольна. Мне все нравилось. Любила себя даже когда была на 10 кг больше. Но все меняется хочется что то поменять даже тот же цвет волос и длину. Я люблю экспериментировать. Были деньги и было время на реабу и желание. На этом я не остановлюсь!))) грудь хочу огогогого!!!5+++
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 27.06.2016, 06:39
Аватар для Italina
Italina Italina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 44
Italina на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, шикарный овал, жаль, носик толком не рассмотреть, особенно в фас .
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 19.07.2016, 12:34
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, а как записаться на консультацию? Телефон с сайта доктора не отвечает...
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 19.07.2016, 13:15
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Он в отпуске до сентября. Поэтому наверно и телефон молчит
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 19.07.2016, 16:01
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, ого! Как бы в сентябре сразу место забить, попробую онлайн форму заполнить...
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 03.08.2016, 09:40
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Девочки, я проконсультировалась по мейлу, вчера послала фото и письмо, через несколько часов получила ответ. Очень внимательный человек и знающий доктор. Так же можно назначить консультацию, если вы живете далеко.
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 17.08.2016, 19:05
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Из всего выше прочитанного не поняла только где я то была? И еще 2 раза... сплошная чернота, а "проснуться во время операции" и подозрения в выполнении ОП другим врачом (непонятно только кем-А.С. работает один) и т.д. и т.п.- даже не знаю что это такое.
Со мной договор заключили сразу, как только я приехала на ОП. Никакой грязи в клинике нет!, и белье чистое, и халат и тапочки, все в порядке. И персонал чудесный. И Андрей Станиславович очень внимателен, вежлив, спокоен и терпелив!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 17.08.2016, 19:07
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

ЕваМ, ну на консу-то можно сходить, она стоит около 1000, мод-е 10 000.
Вот моделирование мне понравилось, там сразу видны все недостатки лица, на фото как-то не так явно. Сразу понятно, что необходимо улучшить)). Только имейте в виду, художник работает по скайпу, и объяснять, как вы видите свое новое лицо, приходится устно. Это довольно тяжело. Если есть какие-то фотки, которые могли бы послужить образцом для художника, имеет смысл на флешке принести их.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 17.08.2016, 19:09
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Вераника,а чеки вам дали без напоминаний (и тем более настойчивых требований) и на всю сумму оп?вы заранее предупреждали, что вам нужны док-ты или нет?
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 17.08.2016, 19:11
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаV Посмотреть сообщение
ЕваМ, понятно, что договор и чек ничего не гарантируют... но меня тогда в клинике резануло даже наверное несоответствие картинки и действия - приличный врач в приличной клинике, с ассистентом и ррраз денежку в карман ассистенту.....
Согласна. Была на консе в 13 году. Деньги в карман.
Но ,я подумала,может док арендует кабинет и какая-то другая отчетность.

.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 17.08.2016, 19:22
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

ЕваМ, я не знаю сколько сейчас стоит конса, но обойдя на сегодняшний день 20 врачей, могу сказать, что вот уж у кого консультация будет очень полезной - это у Гурьянова. За одно и узнаете про чеки и т.д. А документы конечно надо оформлять.

Ledenezz, я акционерка, т.е. не платила. Но собираюсь осенью на липофил и уже буду платить. Не знаю, неужели наша налоговая еще не всех выдрессировала. За выручку мимо кассы сейчас можно так огрести, что мало не покажется. Я зубы делала год. Во всех самых мелких дают справки, чеки. НДФЛ без проблем возместила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 17.08.2016, 19:27
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Сорри, увидела, что вы были акционеркой, а не обычной пациенткой.
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 17.08.2016, 20:18
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Да, и вот по идее со мной можно было не церемониться особо, но все было спокойно и достойно, так же,как если бы я была обычной, только без денег Документы, мне кажется, самое простое в нашем деле. Главное, чтоб ОП радовала, а меня радует, ничего не скажешь повезло мне

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 17.08.2016, 21:08
Аватар для Wow1
Wow1 Wow1 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 5
Wow1 на нуле
Cool

Ledenezz., все верно противоречие на противоречии, по моделированию и установке. Начну отвечать: имплант был изначально поставлен неправильно, криво, со смешением и в таком положении зафиксирован 6-ю шурупами. При вторичном обращении его поставили на место (на что ушло 1,5 часа, вместо обещанных 15 минут) и добавлены шурупы к уже имеющимся! Визуально ситуация практически не изменилась.
Хочу добавить особенность швов., расходились они дважды. По одному разу на каждое вмешательство. Как итог во рту "лунки" и торчащие куски слизистой требующие коррекции.
Второй раз, равно как и в первый ни кто и ничего не подгонял. Имплантат был поставлен в новое положение и точка.
Естественно на операционном столе в первый и во второй раз была однозначно видна асимметрия. Ни кого это не смутило, ибо отношение халатное! Комментарии Гурьянова А.С. были не велики. В первый раз он сделал акцент на том, что я сама во всем виновата, во второй раз он ни как это не комментировал, сказал лишь то, что его не интересуют и не волнуют мои чувства а важна лишь конкретика, которой он не наблюдает. Естественно, разговора более не сложилось!
Договор для ознакомления я попросила сразу при первичном обращении.
10.000 за консультацию с моделированием я передала ассистенту Гурьянова А.С., Анастасии. Чек не был предложен, при возмущении, была предложена расписка в её лице. Предоплату за имплантаты я перечисляла на счёт Гурьянова А.С. в сбербанке. Иного варианта не предполагалось на тот момент.
Natalia1966., анализируя все ваши сообщения, хочу передать привет представителям клиники, иного объяснения я не нахожу. Lol.. Прочтя ваш комментарий мне стало жаль обычных людей, которых запугивают подобной фикцией. Шумиха на форуме звучит особенно, в ваших устах. Моя улыбка сейчас не знает границ! Пожалуй я предпочту более эффективные рычаги воздействия. Но, благодарю вас за заботу и сочувствую в неудачном выборе адвокатов. Маша Малиновская (которая к слову так же обращалась к Гурьянову А.С. но не доверила своё лицо) в свою очередь, равно как и я передерживается иного мнения и не стала опускать руки, обратившись к специалистам своего дела. Я не прощаю тотальных ошибок с катастрофическим результатом и унижения меня как личности! Суд взыщет всё., с клиники МедЛаз (это к слову о вашем опыте) а не конкретно с Гурьянова А.С. Многим я думаю понятен ваш взгляд и неисчерпаемый опыт во всевозможных сферах. Так держать! Предполагаю, что вопрос исчерпан..
Вераника., вы акционерка и этим все сказано. Даже не хочу комментировать. Ситуация реальна, как и другие описанные формучанами. Не вижу причин в чем либо усомниться. А оперирует Гурьянов А.С. со своим сыном, Робертом Гурьяновым. И если бы Гурьянов А.С. оперировал исключительно один., я бы не слышала в операционной Роберта и не наблюдала бы его регулярные посещения в мою палату с осмотрами и вопросами.
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 17.08.2016, 22:14
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Wow1, видимо, Ваше беспардонность и хамство от расстройства из-за результата ОП. Все в кучу "посягая на ПМЖ" (не знаю как на ПМЖ можно посягать)))), базовая Биркин, Малиновская... ))))) И я Вам почему-то совсем не сочуствую.
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 17.08.2016, 22:33
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Wow1, а Гурьянов пояснил, как вы могли сместить имплант с 6 (!) штифтами??? это анриал по-моему. Это какой силы должен быть удар...
С кем он там оперирует - это его дело, в конце концов, все хирурги оперируют с ассистентами.
Но вся ответственность лежит на нем.

Вы в последнее время не единственная, кто недоволен резалтом, в ветке про увеличение подбородка есть еще Ксюнечка.

Вераника, вы действительно так считаете на счет церемоний?? акция - это реклама хирургу, весь форум наблюдает за ней, тут нельзя накосячить. Обычный недовольный пациент скорее всего по личкам будет высказывать свое недовольство или вообще будет молча переживать, не всем хочется быть в центре скандала.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 17.08.2016, 22:46
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Ничего "этим" не сказано. На форуме есть не один результат с проблемами после акционных операций с подробностями. Никто никому не мешал о них рассказывать. Может только стиль изложения более сдержанный. Это со стороны всегда вызывает больше доверия и сочувствия. Но если у вас действительно неудачная оп, мне очень жаль.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 17.08.2016, 23:00
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Wow1, не могли бы вы выложить принтскрин КТ, выберите какой-ниб. показательный ракурс, чтобы была видна суть проблемы?
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 17.08.2016, 23:00
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Ledenezz, я думаю,что врачи всегда работают одинаково, по акции или без, за деньги или в гос.клинике, так как умеют: или плохо или хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©