Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.08.2016, 18:19
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

july.V, читала,вот и беру тайм аут на год от последней операции...Чтоб здраво оценить ситуацию,меня просто посещает такая мысль частенько,что если б я выбрала другого дока,то не было бы ни второй ни третей коррекции.Я умаю ,что дело в умении шить техникой ,от которой ареолы не ползут и т..И думаю да,меня на них зациклило,так как снимаю лифчик или просто иду в душ и первым делом в отражении я вижу их,он портят вид груди они очень безобразно в моем понимании растянуты.и я не знаю,поможет ли мне якорь или нет,я хочу пойти и послушать мнение специалистов со стороны.Но это уплощение и расползание,меня просто неустраивают точно,я уже тут в другой темке о подтяжке читала,что такое бывает,если нет жгутового шва,который всю подтяжку и держит.Его отстутсвие веет за собой такие последствия,ареолы тянуться....Может просто мне кто то сможет предложить наложение этого шва и моя проблема будет устранена.
  #82  
Старый 04.08.2016, 18:38
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Это было бы лучше всего на самом деле, если есть такой вариант с таким швом

Обо мне:
  #83  
Старый 07.08.2016, 01:32
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
Лёвка, милая,вот ты меня сейчас пойми не как телку с проблемами после пластики,а как женщину,девушку,котрая сделав опеоацию и две коррекции,просто хочет поднять майку и увидеть нормальные сиськи,а не искать как и под какими углом на них посмотреть ,чтоб они мне нравились.Я с этим 11 лет жила ,я устала и хочу видеть в отражении то ,что мен будет радовать ,а не искать поддрежки на форумах и утешения

NataliaGl, меня не размер их пугает только а отсутсвие конусности,отсутсвие грани между сосеом и ареолой и неровность,они как круг большой плоские и отвратные ,сиськи низкие ,висячие
,все не то,дело во мне,мне не нравитьс такая грудь,я не была готова к такому их виду... Я просто работаю над собой каждый день за выложенные бабки врачу и неудовлетворение результатом.. Я устала
Как я тебя понимаю...будем переделывать...мне тоже не радостно на душе от результата, каждый день смотрю в зеркало и понимаю что зря пошла на операцию...держись!
  #84  
Старый 07.08.2016, 04:04
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

бубусик, тебе не жгутоватый какой то шов нужен, а конкретный шов по Хамманду он и держит ареолу от растягивания. Вообще странно, что твой док тебе его не сделал.

Обо мне:
  #85  
Старый 07.08.2016, 18:58
Аватар для irinika_
irinika_ irinika_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 21
irinika_ на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, неделя после опи, один полюс высоко, второй пологий. Пройдет? Сегодня еще температура 38 поднялась. Раньше 37.4 максимумНажмите на изображение для увеличения
Название: faf1fc56.jpg
Просмотров: 616
Размер:	14,2 Кб
ID:	171910
  #86  
Старый 07.08.2016, 19:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

irinika_, слушайте, ну неделя!!! после опи да ещё и с подтяжкой, температура до двух недель норма но не выше 38, что касается внешности, то тебе до трёх месяцев вообще оценивать рано.

Обо мне:
  #87  
Старый 07.08.2016, 19:54
Аватар для irinika_
irinika_ irinika_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 21
irinika_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
irinika_, слушайте, ну неделя!!! после опи да ещё и с подтяжкой, температура до двух недель норма но не выше 38, что касается внешности, то тебе до трёх месяцев вообще оценивать рано.
Спасибо большое, просто переживания иногда закрадываются.
  #88  
Старый 07.08.2016, 20:24
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

irinika_, всё прально тебе Карамельная написала, просто жди и люби свою грудь))) ей от этого будет приятнее, легче реабилитация пройдет))

Обо мне:
  #89  
Старый 08.08.2016, 13:00
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

бубусик, полностью вас понимаю! Когда есть неудовлетворённость результатом, то абсолютно наплевать, нравится ли кому то другому твоя грудь. Даже если все будут говорить, да ты посмотри, как всё у тебя зашибись, а ты смотришь и видишь, что не твоё это, не так ты хотела и представляла свою грудь - надо искать пути решения своей проблемы. На своём теле мы хотим видеть то, что нравится нам самим.
Я тоже была недовольна результатом (правда, не сразу, а когда окончательно поняла, что форма груди не поменяется). Выкладывала фото здесь, писала, что мне не нравится. Все говорили, да всё у тебя хорошо, не надо ничего переделывать. А я вот кроме двух горбов и клюющих вниз сосков ничего не видела... Думала, за свои же бабки поиметь грудь не такую, какую хотела?! Не, так дело не пойдёт... И переделала. Причём неожиданно для самой себя. В среду была на консе - в пятницу уже с новыми сисями. Пока им 3 дня. Но я сейчас вижу в зеркале ту грудь, которую хотела иметь и ради которой затевалась вся эта маммопластика изначально. Я чувствую моральное облегчение от этого. Потому что за последние несколько месяцев я ни о чём, кроме формы груди, не думала. Надеюсь, окончательным результатом я буду довольна.
Желаю вам найти хорошего доктора, который сделает вашу грудь такой, какой ВЫ хотите её видеть! Пусть она будет идеальной для вас с любого ракурса и при любом освещении)))

Обо мне:
  #90  
Старый 08.08.2016, 13:05
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Ирина**, полностью Вас поддерживаю! У меня точно такая же ситуация - не то, что я хотела. Я думаю об этом каждый день, жду переделки с нетерпением.
Легкой Вам реабилитации!
  #91  
Старый 08.08.2016, 13:19
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

fordgirl, Спасибо большое!
Удачи Вам и желанного результата!

Обо мне:
  #92  
Старый 08.08.2016, 20:42
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Lawina,
Ирина**, девочки,спасибо за понимание и такие теплые слова поддержки!!!я надеюсь,что когдато моя мечта о крассивой груди исполнится!
Ирина**, очень за вас рада!!!удачи вам и радости от новых сисюшек!!!!пусть приносят только радость вам!!!
Карамельная, вот я о том же.... Странно что он у меня не наложен этот шов... Это и наводит меня на мысли идти к другом доку,так как при моей коже очень селым шагом было забыть его наложить(((я уточнила у док,шва этого у меня нет,на вопрос о новом наложении разводятся руки и я соышу,что если снова резать испортим форму груди.... Еще болшее уплощение будет..так что обидно что сразу не сделаи как положенно((((
  #93  
Старый 08.08.2016, 21:23
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
В России ставят только такие, но в Европе и в Америке - нет.
При этом при всём они продолжают их изготавливать! Вопрос- для кого?
  #94  
Старый 09.08.2016, 08:09
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady-Vik Посмотреть сообщение
При этом при всём они продолжают их изготавливать! Вопрос- для кого?
Странно это как-то
  #95  
Старый 09.08.2016, 12:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что странно? В России любят текстурированные, в Америке - гладкие, в Европе и те и другие.

  #96  
Старый 10.08.2016, 12:22
Аватар для dunamic
dunamic dunamic вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 1
dunamic на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Я новенкая😊😊
Оп была 1 июля. Через подмышку, под мышцу, 275 сс высокий профиль.
На 21 день после оп , когда мы сняли компрессионное , ночью что то произошло и утром у меня сильно раздуло правую грудь. В срочном порядке поехала к врачу. Окозалось гематома. Врач в шоке ) на таком сроке . В общем откачали 230 мл крови. На следующий день еще около 60 мл старой крови. В общем до сих пор в компрессионном, делаю компрессы. Фотки позже скину.
  #97  
Старый 10.08.2016, 13:02
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

dunamic, держитесь!!!Все обязательно наладиться ,главное не падать духом !!!к сожалению,в этой темке у всех что то приключилось((((вы не одна,мы все с вами!!
  #98  
Старый 12.08.2016, 13:19
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Мои мечты о том,что можно будет обойтись без переделки-тают как дым.После 2х недель лечения и нормального самочувствия опять появился дискомфорт в груди и лёгкий отек.Видимо потому что рискнула сменить компру на Спортивный топ последние 2 ночи..но блин..в 36 градусов жары компра просто душит;да и не всю же жизнь мне теперь в ней ходить.
Периодически буду отписываться-может кому-то полезен мой опыт будет

Обо мне:
  #99  
Старый 12.08.2016, 13:28
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Bless, а что док говорит?

Обо мне:
  #100  
Старый 12.08.2016, 19:19
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

fordgirl, прочитала Ваш коммент и не удержалась.. Я тоже иду на переделку, сейчас подбираю врача. Не могу я смирится с неоправданными ожиданиями. Мало мне и я себя чувствую ущербной из за этого( Груди нет и года, а мне так обидно, что я так лоханулась!!(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©