Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.06.2016, 14:05
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Юлия Кар., недопонимание какое то.
Так чем бы они потом ни занимались После, основную базу знаний они приобрели учась Там)
И без этих знаний невозможно что то новое внедрять.
А вы пишите так будто там все дремучие), ну напишите в Минздрав, чтобы их расформировали), или вышлите их профессорам конкретное обучение по новым технологиям), я представляю что вам ответят.
В общем я пас, и здесь мы собрались обсуждать тему девушки, а не хаять учреждения)

Знания важны. А сидеть перед НАНО-микроскопом), каждый может и мнить из себя специалиста), а вот расшифровать что там, далеко не каждый. Некоторым усердным и опытным стоматологам и так в конкретной ситуации все ясно) , а кому то для этого микроскоп подавай.
Поэтому ваше Личное мнение- это сугубо ваше мнение, и даж уверенна таких как вы наберется немало) Ну, чтож, все разные, всем не угодишь, поэтому так много клиник слава богу)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.06.2016, 14:16
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Werdova, напоминаю, по правилам форума общение должно быть доброжелательным!
Я естественно никуда писать не собираюсь по вашим безумным советам.
А тема девушки напрямую связана с этим учреждением, читайте внимательно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.06.2016, 16:40
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Юлия Кар., а у меня и есть доброжелательный тон), улыбочки не видите?)
Тож своё мнение высказываю, оно несколько отличное от вашего, и что?)
А обсуждать конечно можно, но , может хирургов озвученных девушкой( её же тема), а не все учреждение разом?)
Я не знаю, по любому хочется чтобы девушке повезло в дальнейшем, и её ситуация стала лучше.

Мои советы не безумны( вы тон не улавливаете),а шутливы)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.06.2016, 19:05
Аватар для Sherbet
Sherbet Sherbet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Sherbet на нуле
По умолчанию

Юлия, если действительно можно сейчас подать иск, то я его, скорее всего, подам. Ещё, читая форум, нашла организацию "Общество защиты пациентов", проконсультируюсь у них тоже.
Насчёт непрофессионализма ортодонтов и стоматологов... Я им тоже как-то не особо доверяю, зубы стачивать не хочется.
На консультациях с ведущими хирургами ЦНИИСа мне сказали, что ортодонтическая подготовка к операции также была неправильной, нижний ряд слишком перетянули вперёд и это тоже повлияло на негативный результат первой операции. Не понятно, как могут допускать такие ошибки их главные профессора. Но потом мне поменяли ортодонта.

Werdova, спасибо за пожелания!

Тут упоминалось, что мне, наверное, студенты делали операцию, но в выписках указано кто оперировал:

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.06.2016, 12:37
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

А кстати про подбородок здесь не указано совсем)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.06.2016, 19:32
Аватар для Airu
Airu Airu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 13
Airu на нуле
По умолчанию

Ох, я к нему собиралась на консультацию. Теперь сижу и рыдаю.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.06.2016, 21:26
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Sherbet, перечитывая тему, непонятно.. Вы говорите в первом посте про имплант в угол нижней челюсти..на снимке я не вижу импланта.. Вижу что не хватает кости на подбородке..но так как это в подписанном договоре ( пост 24) не было прописано, интересно как вы докажите что именно они вам спилили , а не кто то другой?..и кстати там прописано про манипуляции с нижней челюстью. А у вас сохранились документы, в которых было указано , что есть согласие только на верхнюю челюсть? Есть ли договор? Если есть, нет ли там каких то хитрых пунктов, что например можно было бы в ходе операции что то поменять? Я думаю будет очень сложно судится, особенно когда После был произведён целый ряд каких то манипуляций. Но попробовать конечно можно. А это значит нервы нервы..
Вы главное, надейтесь на то, чтобы как то восстановить все испорченное, искать и верить что есть надежда исправить в лучшую сторону.
Да, суд( если выиграете), даст моральное удовлетворение. Но к сожалению, всего что наворотили , они не смогут вернуть..
Кстати могут они заявить, что они не пластические хирурги, типа не до красоты, а надо было исправить челюсть и зубы именно вот так.
А то что губа отвисла, так это может просто издержки операции типа. Поэтому ещё раз, ищите хирурга. Вот хороший челюстно-лицевой пластический хирург Андреищев, по отзывам и по фоткам на этом форуме мне он кажется очень и очень толковым! Может вам к нему обратится, мало ли, может он что то сможет сделать?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.06.2016, 22:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sherbet Посмотреть сообщение
Если решусь на это, то у Набиева в ЦНИИСе. Была уже на консультациях у этого хирурга. Произвёл очень серьёзное впечатление. Тоже сказал, что нужно было судиться из-за этой ситуации.
.
Проконсультируйся хотя бы , лучше очно, у Андреищева А Р . Да , придется ехать в Питер ,но в Питере и кв рядом с клиникой можно снять за 1500-2000 руб сутки , как я снимала .
И кстати ценник у Андреищева ниже чем у Набиева .
Андреищев мне сделал 2 челюсти и подбородок за 307 тр в Спике
А Набиев более 500 тр насчитал у себя в клинике Эвклаз .
Мой тебе совет : пообщайся с Андреищевым А Р
Я от Набиева сбежала в мгмсму к Глушко , а от туда в Питер к Андреищеву и очень довольна , что именно Андреище меня оперировал .
Моя личная тема в этом же разделе , зайди глянь мои фото до и после .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.06.2016, 13:42
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Sherbet, может я что-то не поняла, но Вы вроде писали, что операция была 10 лет назад, Вам было 15 лет. Но 10 лет назад-это 2006 год, а на выписке указан 2008.
Кто у Вас был ортодонт? Тот, который "неправильный". Тоже из МГМСУ?

Airu, и смысл рыдать? Неудачные операции есть у любого хирурга. У каждого, кто обсуждается здесь, на форуме. Посмотрите результаты Skart - она одна из последних пациенток Топольницкого, кто выкладывал фото на форуме и оставляла отзыв.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.06.2016, 10:23
Аватар для ll
ll ll вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
ll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Проконсультируйся хотя бы , лучше очно, у Андреищева А Р . Да , придется ехать в Питер <...>
А Набиев более 500 тр насчитал у себя в клинике Эвклаз .
Мой тебе совет : пообщайся с Андреищевым А Р
Я от Набиева сбежала в мгмсму к Глушко , а от туда в Питер к Андреищеву<...>.
(Рискуя баном, наверно, замечу) Sherbet пишет прямо: "Если решусь на это, то у Набиева в ЦНИИСе." (в ЦНИИСе!), - причем тут "у себя в клинике насчитал"? (вопрос риторический, разумеется)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.06.2016, 11:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И? Почему бы не посоветовать проконсультироваться у кого-то еще? Во-первых, право дать нормальный совет имеет каждый. Во-вторых, советоваться в сложной ситуации можно (часто - и нужно) со многими, а оперироваться у того, кто понравится.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.06.2016, 13:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ll Посмотреть сообщение
Sherbet пишет прямо: "Если решусь на это, то у Набиева в ЦНИИСе." (в ЦНИИСе!), - причем тут "у себя в клинике насчитал"? (вопрос риторический, разумеется)
При том , что сам же Набиев мне говорил , что в ЦНИИСЕ по квоте он оперировать не хочет, плакался как мало денег после квоты ему достается и всяческими уговорами зазвал к себе в клинику " Эвклаз "
Я писала в своей теме , что не в восторге ни от Набиева , ни от персонала в его клиники ( начиная с ресепшен ). Что ортодонт , что ресепшен не произвели на меня впечатление профессионалов .
Набиев меня 2 раза мурыжил , если бы я в 2000 г пошла бы сразу к Андреищеву , то еще бы в 2000 г опернулась .
И кстати, Набиев не отдал мне 3 d моделирование , которое я оплатила в сумме 21 тр и чек сохранила .


Sherbet, если именно по квоте хотите опернуться , то обязательно еще , сходите проконсультируйтесь у Глушко в МГМСМУ .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.06.2016, 17:13
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

А может просто узнать могут ли воссоздать искусственно уздечку на нижней губе? Тогда и губа подтянется? Кто то делает такое?
В интернете удаление уздечки на нижней губе бывали и перед брекетами, много историй, и когда ставили/удаляли импланты с подбородка..
Видимо иногда такое делается при необходимости, или как издержки в ходе операций.. И ещё хотелось бы ваших, Sherbet, фото как выглядит все сейчас. И не просто фото зубов а фото от и до подбородка.. Для большей информативность, может не все так и плохо.
Да тема непростая и хочется больше инфы. А то непонятно.. В первых постах фото с закрытым ртом, потом рядом с открытым..
Как сравнивать то, что было До, и что стало?? Зубов с открытым ртом До операции мы не видим..
Да и далее одни фото зубов.. А речь в теме и о нижней челюсти ведь, и о подбородке. Кстати импланты на нижней челюсти я не вижу на снимке..Может кто видит из девочек? Да и если импланты были, то из чего сделаны? А подбородок, спилили его? А на его место что поставили? И где фото как было до? Столько непонятного.. Опять таки путаница в годах.. Я, как и МЕДУЗА ГОРГОНА, в посте 29, тоже это заметила..

И, если есть выписка о том что сделано в ходе операции, то где договор о том, что нужно было делать До операции? Как нам понять что там было прописано а чего не было прописано? Или это только на словах было оговорено?

МЕДУЗА ГОРГОНА, вы в посте29 указали девушку Skart, где можно её тему посмотреть, в каких разделах, найти не могу
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.06.2016, 18:06
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Werdova, у неё нет личной темы. Но в общей теме про ЧЛХ можно найти её посты. Или по ее профилю найти все её сообщения. Кстати, отзывы у неё самые положительные, насколько помню. И по фото видно, что результат хороший.
Я её к чему в пример привела.. К тому, что у хирургов бывают разные случаи. При всём сочувствии к ситуации автора этой темы, было бы опрометчиво судить по истории 8-летний давности всю работу Топольницкого в целом.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.06.2016, 18:40
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА, спасибо, поищу)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.06.2016, 08:33
Аватар для Airu
Airu Airu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 13
Airu на нуле
По умолчанию

Посмотрела результаты Skart, впечатляет, конечно. Я просто долго и безуспешно искала отзывы на его работу, и гугл выдал мне только этот. Теперь, на самом деле, боюсь, что пошлет меня, потому что звонила ему уже, а он как-то бросил "перезвоните в конце месяца"
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.06.2016, 11:23
Аватар для Сhloe
Сhloe Сhloe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 40
Сhloe на нуле
По умолчанию

Airu, Топольницкий еще делал ellefreya, как раз ее фото сейчас выложены в общей теме по ЧЛХ на последней странице.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.06.2016, 14:16
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Airu, почему он должен Вас "послать"?))))) может он занят был в момент звонка. Или заграницей был. Я за два года, что "в теме", ни разу не слышала, что кто-то из хирургов МГМСУ кого-то "послал".
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.06.2016, 15:24
Аватар для Airu
Airu Airu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 13
Airu на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА,Не знаю, я просто сейчас на нервах, думала, что еще в феврале все решится, а тут так затянулось...Даже о консультации договориться не могу. Сегодня попробую опять позвонить, если опять ничего не скажет, даже не знаю, что делать, брекеты надоели ужасно, а снять нельзя только из-за операции, так-то уже несколько месяцев как зубы выровнены
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.06.2016, 18:25
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Airu, квоты ещё нет, я так понимаю?
И если он Вас не видел ещё, откуда знаете, что к операции зубы готовы? Думаю, если хотите рассказать, что и как, лучше в общую тему написать
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©