Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 05.03.2016, 12:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Юлия1981 Корея при том что мне симпатизирует корейский эталон красоты . И видение формы красивого лица в Корее мне близко по духу и совпадает с моим видением .

Юлия1981 спросите пожалуйста у дока про эти мм и про : расширит ли имплант низ лица .
Спасибо заранее !

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На этом фото , взятом с сайта греческого пластического хирурга , стоит имплант по контуру нижней челюсти. На фото после , видно что нижняя челюсть стала шире .
Вот по этому я и спрашиваю : расширит ли низ лица инд имплант по контуру нижней челюсти , углов челюсти и подбородка?

Обо мне:
  #1642  
Старый 05.03.2016, 12:56
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

я все напишу,но только после опи,не хочу заранее не чего выкладывать

кстате мне кажется у мужчины с одной стороны стоит,так как у него ассимерия на фотке до

я хочу расширить челюсть ,с этой целью делаю но конечно без фанатизма
  #1643  
Старый 05.03.2016, 12:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Юлия1981 бог с ней с ассиметрией ( не будем оценивать симметричность этого лица , в этом нет смысла )
У мужчины стал шире низ лица . А не каждая девушка , хочет получить широкий низ лица , многим нравится именно узкий низ лица , V-форма лица .
А вы хотите расширить. А какая у вас форма лица сейчас ? Я поняла , что фото до вы сейчас не хотите показывать . Но хотя бы напишите : какая у вас сейчас форма лица и какую форму лица вы хотите получить после постановки импланта?

Спросите пожалуйста еще у дока : всегда ли от постановки такого импланта ( как ставите вы ) расширяется низ лица ? Если расширение низа лица не желательно, то лучше не ставить такой имплант? И на сколько минимально можно расширить низ лица имплантом? И при минимальном расширении низа лица , какой толщины в мм должен быть имплант?

Обо мне:
  #1644  
Старый 05.03.2016, 13:23
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

мне кажется каждая девушка хочет пропорцианальное красивое лицо,а без углов челюсти пусть хотя бы не больших этого не будет ,сейчас скину фотку чтоб вы понимали какая ниж челюсть мне нравится ,не получилось(но вообщем мне нравятся овал лица наподобии агнии Детковските ,но я прекрасно понимаю что у меня такого размера не будет

я кстате про ассиметрию написала к тому что у него не чего не расширилось,а просто с одной стороны угол челюсти подогнали под вторую сторону
  #1645  
Старый 05.03.2016, 16:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Юлия1981 каждой красивой девушки от рождения достается форма лица . И не всегда достается та форма лица , при которой углы нижней челюсти выраженны . И при такой форме лица , без выраженных углов нижней челюсти, девушка не становится менее красива.
Уже приводила примеры форм лица в картинках .

1. Овальное лицо принято за идеальное.
2. Треугольное лицо - широкое в области лба и скул, суженное к подбородку.

3. Трапециевидное лицо - характеризуется выраженными УГЛАМИ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ. Верхняя часть лица значительно уже нижней.

4. Ромбовидное лицо - имеет широкие скулы, сужено в верхней и нижней частях лица.
5. Круглое лицо - горизонтальные и вертикальные размеры лица приближаются друг к другу. Области висков, нижней челюсти и подбородка имеют ОКРУГЛЫЕ , мягкие очертания.
6. Квадратное лицо - имеет развернутые УГЛЫ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ, прямоугольные очертания верхней и нижней частей лица.
7. Прямоугольное лицо - отличается резким преобладанием вертикальных размеров над горизонтальными. Для такого лица характерны высокий лоб и удлиненный подбородок.

Пойдемте в темку " углов челюсти" . В этой теме обсуждение углов челюсти оффтоп.
И печально , что вы фото на форум загрузить не сумели. Переживаю что своё фото до и после вы тоже не сможите загрузить . Посмотрите эту тему как загрузить фото http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756

Юлия1981 а какая сейчас то у вас форма лица? Почему у вас не получится форма лица Агнии Дитковской ? Ваш исходник далёк ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Юлия1981 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=3098&page=5
Показала на примере фото до и после резекции углов нижней челюсти. На мой вкус - после того как из квадратной формы лица с ярко выраженными углами , сделали v-форму ( путем резекции углов челюсти) лицо стало более красивой формы ( не смотря на отсутствие выраженных углов челюсти).

Обо мне:
  #1646  
Старый 08.03.2016, 13:10
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Юлия1981 может все же покажите своё фото только нижней челюсти, по такому фото вас никто не узнает) Просто непонятно что вы хотите себе сделать и из какого исходника, может вам и не надо всего этого, например рази нескольких мм развес стоит проходить через сильно травматичные операции?.. Можно и гелем в этих случаях подправить, радиессом например, он именно для коррекций овала лица
  #1647  
Старый 08.03.2016, 13:21
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Werdova нет уж спасибо )гелем я точно себе не чего не буду поправлять ,мне уже не мало лет для того что бы делать то что мне не нужно,и если я иду на операцию то наверно делаю это в уверенности что мне это обходимо ,по поводу исходники я выложила 3д моделирование на основание которого мне будут изготавливать имплант ,посмотрите там все понятно нужно мне это или нет)

Тема углы челюсти 5страница ,там можете посмотреть
  #1648  
Старый 08.03.2016, 13:39
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Anianka в какой теме можно посмотреть результаты вашей операции с фотами до и после? Так как я уже от обилия порой не нужной инфы и обилия разных фотографий уже запуталась, и хотела бы незамыленном взглядом посмотреть на ваши фото)

Юлия1981 симпатичное моделирование, только на мой взгляд чуток длинноват вниз подбородок.. От постановки импланта, как считаете, размеры лица не удлиняться несоразмерно? То есть лицо и его форма в общем виде длинее, вытянутее не станет? Или вас заботит только наличие подбородка , а гармонизация например с другими частями лица и общий вид овала не столь важен? Например, если у вас исходник -вытянутый продолговатый вид лица, да ещё плюс к этому подбородок прибавить.. То это явно удлинит лицо несколько несоразмерно
  #1649  
Старый 08.03.2016, 14:26
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Вы о чем говорите?)какое вытянутое лицо?у меня подбородка ка такого вообще можно сказать нет ,я и делаю в том числе и для того чтоб увеличить в низ

У каждого свой вкус,мне например очень не нра не выраженая челюсть нижняя ,мне если чуть больше нормы кажется привлекательней ,чем челюсть без перехода с шеей ,каждому своё так что как то так

Если вы читали я всю челюсть с углами буду увеличивать ,а не только подбородок
  #1650  
Старый 08.03.2016, 19:29
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Юлия1981 так бывает и без подбородка вытянутые лица, форма то у всех разная, да и головы тоже, бывает даже что голова относительно тела выглядит более громоздкой, или наоборот.Откуда мне было это знать то, я вас не видела, потому и спросила). Конечно, у всех своё виденье красоты в своём лице, не спорю.
  #1651  
Старый 08.03.2016, 20:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Anianka в какой теме можно посмотреть результаты вашей операции с фотами до и после?
Здесь фото " до" пост 1
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8723
Здесь "после " пост 374
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8723&page=19

Обо мне:
  #1652  
Старый 09.03.2016, 16:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Копипастну статейку с одного ресурса по Теме :
- Расскажите, пожалуйста, какие типы лицевых имплантатов различают?

- Существует масса номенклатур: по плотности материала, из которого изготовлен протез, по уровню «кармана», куда он помещается, способу установки, а также техникам работы с ним. Я использую два вида имплантатов: мягкие – к примеру, традиционные силиконовые имплантаты, а также более плотные, которые можно эффективно использовать при коррекции скелетных дефицитов, – такие как имплантаты Porex.

- Какие имплантаты вы используете для создания максимально четкого угла между подбородком и шеей?

В основном силиконовые. Часто я устанавливаю протезы не только в подбородочную область, но и прокладываю имплантаты Porex по краям нижней челюсти. Получается отличный каркас, который сразу же видоизменяет женщину. Он «держит» все лицо, и не дает ему «поплыть» в дальнейшем. Не говоря о том, что подтяжка шеи, когда еще и установлены протезы, дает гораздо более выраженный омолаживающий эффект, чем обычная. Оно и понятно, ведь мы буквально расправляем кожу и ткани на отточенном подбородке и прилегающих костях.

В пластической хирургии лица наиболее распространено использование имплантатов для подбородка. Расскажите, пожалуйста, подробнее, в чем залог успеха таких операций?

Нужно обладать определенным опытом и интуицией, чтобы четко понимать, где установка подбородочного имплантата даст позитивный результат, а где окажется бесполезной манипуляцией. Такие имплантаты выгодно применять у пациентов с врожденным дефицитом тканей в области подбородка. Человек иногда живет с такой деформацией и даже не замечает ее, ведь она не причиняет никаких функциональных проблем. При этом он может быть очень недовольным своей внешностью, но не до конца понимать, в чем же «корень зла»… То есть он не фиксирует, что это именно в маленьком или скошенном подбородке кроется причина нечеткого овала лица, раннего появления складок и дряблости шеи. Он видит, собственно, только перечисленные изъяны… Таким пациентам мы делаем операцию «два в одном» – омоложение и ремоделирование лицевого скелета. Одномоментно с подтяжкой лица я увеличиваю проекцию подбородка имплантатом, таким образом, получая максимальный эстетический результат в целом

- Бывает, смотришь на фотографии человека в юности и видишь, что подбородок у него на месте, и он вполне нормальных размеров. Куда же он «исчезает» с возрастом?

- Никуда, конечно, подбородок не «испаряется». Но у пожилых пациентов, особенно с короткой по высоте нижней челюстью, подбородок просто со временем начинает «теряться» в избыточных нависающих мягких тканях – так называемых «брылях». Бриджит Бордо была великолепной красавицей в молодости, но, к сожалению, она идеально подходит под мое описание. Мы видим, как выглядят ее шея и подбородок сегодня, – они фактически слиты воедино. Более того, если присмотреться к пожилым людям, то можно заметить, что высота лица у них действительно с годами становится короче, даже если раньше она была пропорциональной. Это происходит в связи с возрастным рассасыванием костной ткани челюстей. Из-за этого, как правило, меняется и прикус. В результате на таком маленьком скелете невозможно подтянуть большое количество мягких тканей. Вот почему после традиционных лифтинговых операций эти пациенты не видят особого результата и очень расстраиваются. Мы в таких случаях считаем обязательным, и даже непреложным, увеличение костной ткани за счет имплантатов подбородка и нижней челюсти. Это делает омолаживающий эффект более выраженным.

Эту фразу из статьи хочу выделить :
Часто я устанавливаю протезы не только в подбородочную область, но и прокладываю имплантаты Porex по краям нижней челюсти.

Обо мне:
  #1653  
Старый 09.03.2016, 16:59
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС , а какой док давал интервью?
  #1654  
Старый 09.03.2016, 17:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa об этом история умалчивает. Статью спёрла с сайта оморфии .

Meravigliosa тема статьи : Каркасные лицевые имплантаты в пластике лица
Вступление такое : В пластической хирургии часто обходится стороной тема использования имплантатов в операциях по омоложению и улучшению очертаний лица. Происходит это по двум основным причинам. Во-первых, немногие хирурги активно внедряют в свою практику данную методику, и потому говорить здесь попросту не о чем. А во-вторых, те маэстро, которые все-таки виртуозно работают с лицевыми имплантатами, считают эти аспекты своей работы настолько прикладными, что не видят смысла в отдельных выступлениях.

Между тем, пациенты испытывают информационный голод. Им хочется знать про виды имплантатов, как они закрепляются и «ведут» себя после установки. Но самое главное – на что способны эти потайные «выручалочки»? Действительно ли они могут творить чудеса и в разы улучшать результаты «штатных» операций?

Оказывается, действительно, имплантаты имплантатам рознь, а хирургу необходимо иметь огромный опыт в пластике лица, чтобы беспроигрышно работать с ними. О нюансах применения лицевых имплантатов мы решили расспросить известного пластического хирурга, специализирующегося на эндоскопических операциях по тотальному омоложению и применяющего различные имплантаты.

Обо мне:
  #1655  
Старый 09.03.2016, 20:54
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Девушки,подскажите ПЛИС.хочу увеличить подбородок,всегда думала про имплант,а тут что-то мелькнуло про выдвижение то ли кости,то ли сустава.подойдет ли это в моем случае?если прикус у меня,вроде, правильный и насколько это травматично?
Миниатюры
1-1-1.jpg  
  #1656  
Старый 09.03.2016, 20:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Эльмира прикус норм . Про костную гениопластику в этой теме много написано. Костная гениопластика - выдвижение своей подбородочной кости . Только ее надо делать у того хирурга , у кого на этом рука набита . Я делала костную гениопластику у Андреищева А Р .

Обо мне:
  #1657  
Старый 09.03.2016, 20:59
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

да в основном-то да,его имя на слуху...
пока только задумалась...буду читать темку,может напишу Андреищеву...
  #1658  
Старый 09.03.2016, 21:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Оморфия любит спереть статьи с других сайтов и удалить фамилию хирурга. Забейте какое-нибудь предложение в поиск и будет вам первоисточник.

  #1659  
Старый 09.03.2016, 21:18
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

А я не уверена, что у Эльмиры прикус в норме. Я бы начала с консультации по поводу прикуса. Эльмира, имеет смысл писать уже со всеми необходимыми для консультации снимками, имхо.

Обо мне:
  #1660  
Старый 09.03.2016, 21:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Happy29 идеального прикуса нет . Я имела ввиду , делать операцию на челюстях Эльмира не надо . Не ну если только очень хочется

Например послала моя знаковая Андреищеву свое боковое трг и фото лица . У нее тоже не развитый подбородок .
Вот он ей написал:
У вас бимаксиллярная протрузией - отклонение вперёд передних зубов обеих челюстей (в большей степени нижней). в этом причина значительного выстояния губ. Но даже такой наклон не позволил создать достаточного места для расплавления скученности передних зубов. Из-за этого сохраняется небольшая неровность зубного ряда.
Что делать?
4 варианта:
1 - удаление 4-х зубов для расправления зубных рядов и отклонения Резцов кзади;
2- расширение обеих челюстей после срединой остеотомии челюстей: доковые сегменты раздвигаются - появляется диастема- передние зубы можно расправить и отклонить назад;
3- сепарация передних зубов (пришлифовывание передних зубов);
4- оставить как есть.

Ну таки и Эльмира я предлагаю с прикусом оставить как есть. Моя знакомая оставит свой прикус как есть и выдвинет свою подбородочную кость.

Happy29 начинай с прикуса ( или забей на прикус ) , подбородок после исправления прикуса не выдвинется. Вы же сами это знаете. Так может тогда забить на прикус и не доводить его до идеала , если это не парит? Судя по боковой трг прикус Эльмира не оказывает негативного влияния на ее височно нижне челюстной сустав. Не думаю что в случае Эльмира , исправление прикуса , окажет офигенно большое влияние на эстетику лица.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©