Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 13.02.2016, 00:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Админы могут сказать, что не бывает специфической ряби после Дрюка. Бывает рябь, зависящая от состояния тканей + мягкости геля в имплантате +...

  #202  
Старый 13.02.2016, 15:33
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Катерина

Обо мне:
  #203  
Старый 15.02.2016, 23:41
Аватар для Torija
Torija Torija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2016
Город: Харьков
Сообщений: 3
Torija на нуле
По умолчанию Подтяжка груди

Девченочки! Надеюсь примите меня в свои ряды! Я тут новенькая, может не по теме -немного пишу, подскажите плиз и не баньте. Собираюсь к Дрюку Н.Н. на подтядку груди без имплантов, есть ли здесь его работы, именно по подтяжке без имплантов, что скажите на счет его работ, буду рада любой информации, т.к. в субботу уже еду к нему с Харькова- прочитав отзывы, как-то доверилась, после консультации отпишусь дополнительно. По правилам форума кидаю свои фотки -проблемные, после кормления двоих мужчинок по два года, спецов в этой области, буду рада советам, каким образом лучше исправить это безобразие!
Миниатюры
IMG-26358092477284db633511a3cfd36ca-V.jpg   IMG-4d24c1519f6c3668f9bcb77c904dabd-V.jpg  
  #204  
Старый 16.02.2016, 00:02
Аватар для Torija
Torija Torija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2016
Город: Харьков
Сообщений: 3
Torija на нуле
По умолчанию

Дополнительно, девченкам хочу сказать, что без проблем- позвонила в Добробут, мне дали телефон Н.Н. и позвонив ему, на первый звонок мой он не ответил, но в течении двух часов перезвонил, когда записывалась на прием к нему на консультацию, ответил сразу на звонок и записал на приём. Проблем нет с этим ни каких!!!
  #205  
Старый 16.02.2016, 07:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Torija, никого не было с подтяжкой без имплантов. Он даже редукцию девочке с имплантами делал. Считает, что с ними более красивая форма. Но, наверное, можно и настоять. Швы у него хорошие пооучились, делал якорь. Пишите после консы)
  #206  
Старый 16.02.2016, 14:19
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torija Посмотреть сообщение
Девченочки! Надеюсь примите меня в свои ряды! Я тут новенькая, может не по теме -немного пишу, подскажите плиз и не баньте. Собираюсь к Дрюку Н.Н. на подтядку груди без имплантов, есть ли здесь его работы, именно по подтяжке без имплантов, что скажите на счет его работ, буду рада любой информации, т.к. в субботу уже еду к нему с Харькова- прочитав отзывы, как-то доверилась, после консультации отпишусь дополнительно. По правилам форума кидаю свои фотки -проблемные, после кормления двоих мужчинок по два года, спецов в этой области, буду рада советам, каким образом лучше исправить это безобразие!
думаю ,что он такие оп делает ,просто не все результаты есть на форуме,и на консльтации он посоветует как лучше будет ето сделать с имплантами или без,а вы уже выберите.

Обо мне:
  #207  
Старый 16.02.2016, 20:47
Аватар для Torija
Torija Torija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2016
Город: Харьков
Сообщений: 3
Torija на нуле
По умолчанию

Отпишусь обязательно.
  #208  
Старый 18.02.2016, 12:49
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Torija Была у Дрюка на консультации по поводу редукции,предлагает импланты.Это его фишка.Примера редукций и подтяжек без них,я не видела.На мой взгляд,там разные технологии. В первом случае,-имплант делает форму груди,а во втором-врач(правильный раскрой).Зайдите в тему" Уменьшение груди и подтяжка",там тоже обсуждение врачей.Кстати,Харьковских тоже.
  #209  
Старый 22.02.2016, 20:56
Аватар для KatyaO
KatyaO KatyaO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Город: Киев
Сообщений: 54
KatyaO на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите!!!! операция через неделю - боюсь ужасно!!!! внутри все скованно, постоянно в напряжении!!!! как вы боролись со страхами???? поделитесь советом))))
P.S. Пишу именно в этой теме, так как опереация именно у того дока
  #210  
Старый 22.02.2016, 21:43
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

KatyaO Все равно будет оффтоп! Давай лучше к девчонкам с темкой про Увеличение, там тебя все поддержат и успокоят! http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10610&page=68

Обо мне:
  #211  
Старый 24.02.2016, 19:22
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

Девченки, хочу сиси))) ищу врача. очень пугают те последствия, которые появились у девочек с форумов!!! кошмар!!! как-то страшно. но это моя мечта) вот, сижу и думаю... девченки, которые делали у Дрюка, расскажите как оно, особенно по истечению некоторого времени. и сколько у него стоит.? в средн. цена в Киеве 7 000 дол.
  #212  
Старый 24.02.2016, 22:39
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Татьяна25 , это что-то слишком дорого. В среднем цена колеблется от 3000 до 5000, включая стоимость имплантатов и всех текущих расходов. У Дрюка в районе 4000 евро будет стоить. Разница в цене будет исходя из доступа.

Как оно после можно почитать в личных темах его пациенток в разделе личные темы украинских пациентов. А на первой странице этой темы все подробно о нем расписано, в т.ч. есть ссылка на пост с ценами.

У меня хорошо носится его грудь)))))

Обо мне:
  #213  
Старый 27.02.2016, 16:22
Аватар для Таня лашмейкер
Таня лашмейкер Таня лашмейкер вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: киев
Сообщений: 1
Таня лашмейкер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatyaO Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!!! операция через неделю - боюсь ужасно!!!! внутри все скованно, постоянно в напряжении!!!! как вы боролись со страхами???? поделитесь советом))))
P.S. Пишу именно в этой теме, так как опереация именно у того дока
Я оперировалась у него 22го февраля..в понедельник. Все ок. Не переживай))).сейчас отхожу)))
  #214  
Старый 27.02.2016, 20:21
Аватар для KatyaO
KatyaO KatyaO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Город: Киев
Сообщений: 54
KatyaO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня лашмейкер Посмотреть сообщение
Я оперировалась у него 22го февраля..в понедельник. Все ок. Не переживай))).сейчас отхожу)))
ждем фото)))))

Он кстати мне на 22 предлагал))))) тоже под мышкой? какой размер?
  #215  
Старый 28.02.2016, 23:46
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

madanatol спасибо! вот по отзывам очень к себе склоняет этот доктор) завтра буду на консу записываться)

Девочки, и еще такой вопрос, Дрюк выдает чеки по факту оплаты операции и имплантов???? на сколько я поняла из прочитанного, в кассу вы платите только за палату и лекарства. без чеков никак нельзя, в случае чего ничего доказать не сможешь...
  #216  
Старый 29.02.2016, 08:05
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Татьяна25 Деньги за импланты и за операцию берет еще в предоперационной, т.ч. никаких чеков ). Только при выписке за лекарства и пребывание в палате вам дадут чек. Кстати,не забывайте брать карточку Сhicco при оплате этого чека-получите 10% скидку. Юридически, конечно это не совсем верно. В итоге вы имеете на руках чеки за лекаррства, пребывание в палате, договор с Добробутом о том,что вам предоставили платную медицинскую услугу без каких либо подписей или печатей, папаспорт на импланты с штрих-кодом ( на них будет написана дата, фирма,размер,врач,данные клиники), брошурка этих же имплантов и брошурка как пользоваться компрой...
Где-то все же девочки упоминали,что если хотите дополнительно чеки,нужно попросить у девочек при оплате за палату и лекарства...
Пусть девочки поправят,если у кого-то есть еще дополнительные чеки.

Обо мне:
  #217  
Старый 29.02.2016, 17:02
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

Татьяна25 оплачивая через кассу и за оп дают чек,ну а если валютой то спроси я не думаю ,что чек это проблема,просто за оп ты заплатишь перед оп ,а за палату и лекарства при выписке.
Картка на скидку 10% магазин Будинок іграшок или Люксоптика но там от % у меня есть и та и другая но пользовалась я первой, за Чикко не знаю.

Обо мне:
  #218  
Старый 29.02.2016, 17:03
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Татьяна25 , если нужны все документы и счета, об этом нужно поговорить с доком заранее. Он без проблем их выдаст, но только через время. У меня, например, на руках все акты выполненных работ с суммами, соответствующими тем, что я отдала доку на руки. Дело в том, что учет денег он ведет сам по своим оп. В Добробуте с документацией сложновато - текучка кадров и никому не нужна чужая перхоть. Он у них операционную арендует, остальное их не греет, насколько я поняла. Поэтому выделять человека для учета всех его движений, видимо, не спешат. Документы-то он сделает, но не в тот же день, а через неделю-две, когда пройдет все административные препятствия (то подписать, се провести, там печать поставить, а тут человека нет ответственного, ну и т.п.)

Но, насколько я могу судить, он человек порядочный, и пациентов своих не бросает в случае возникновения проблем. Были девочки с переделками, без документов, он делал бесплатно, только наркоз, проживание и лекарства оплачивались. Ну и если имплантат менять придется, то тоже за него придется платить. Исключение только политех пена вроде, да и то, если была первичная установка. В таких случаях имплантат заменяют бесплатно.

Обо мне:
  #219  
Старый 29.02.2016, 17:38
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

Ladushca
Капучино
madanatol Вот вся эта ситуация с несоблюдение юридических моментов мне не нравится. Вы же понимаете, что вы должны еще до операции подписать договор, на вас должны завести историю болезни с фотками до и после, со всеми анализами и с соответствующими печатями и подписями, а также выдать чек по факту оплаты. Это вообще как-то не серьезно, мол я вам делаю операцию, вы платите деньги,а потом аж, когда я со всем разгребусь, все документы дам. Возможно он и хороший доктор, но это совсем не профессионально и не серьезно. Я считаю, что это одно из первых, о чем нужно позаботиться, когда оказываешь те, или иные услуги, особенно, когда дело касается оперативного вмешательства в частных клиниках.

Сегодня была у Валихновского на консультации. Это мой второй доктор, к которому я записалась. Конечно, с юридической точки зрения у них все великолепно, все соблюдено, все вам выдают сразу на руки. В договоре прописывается, что врач несет ответственность за качество операции, а также пожизненно за последствия, которые в случае проведения подобного рода оп.вмеш., могут возникнуть (в случае чего, вам бесплатно оказывают помощь и все устраняют). После операции находишься в стационаре 4 дня, а также они корректируют шрам, чтобы он был почти не заметен. Ну и ко всему выше перечисленному, стоимость там 7 000 евро. Хз.В пт. еще схожу к Кадочникову, а в суб. к Дрюку. Выбор сложный, если честно...
  #220  
Старый 29.02.2016, 19:46
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Татьяна25 пожизненную гарантию за последствия - это глупо ))) у дрюка тоже в договоре написано это он сделает все от него зависящее. Ну что такое реакция организма , некрозы, не приживаемость инородного тела и тд Пожизненная гарантия жестко конечно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©