Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 22.01.2016, 23:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ксения0 майл Андреищева Андрей Руслановича
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ватцап +79219546683
  #322  
Старый 22.01.2016, 23:39
Аватар для Prusha
Prusha Prusha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Prusha на нуле
По умолчанию

АлёнаС Чем больше смотрю твои фотографии, тем больше понимаю, что я готова!
  #323  
Старый 22.01.2016, 23:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camerata Посмотреть сообщение
то нас АлёнаС скоро метлой отсюда погонит, заоффтопили совсем мезуальщики в личной теме дистальщика))))
Алёна, хотела Вас спросить, у Вас же далеко не первая оп. И похоже, не последняя. Как Ваш муж ко всему относится, в т.ч к дальнейшим Вашим планам?
Нее это не офтоп . Мы же обсуждаем челюстно лицевую операцию и костную гениопластику . Для мезальщиков и дистальщиков есть похожести в этих операциях . Опять же реаба у дистальщиков такая же как у мезальщиков.

Муж нормально относится. Ему все нравится во мне , и мой носик и моя грудь . И он знает что следующее губы и он это нормально воспринимает.

Prusha да , надо делать. Не затягивай с этим!

Цитата:
Сообщение от Юлька74 Посмотреть сообщение
Алена, еще в школе статью читала о требованиях к пропорциям лица на конкурсах красоты. Там, среди прочего, говорилось- в профиль линия подбородка должна продолжить линию лба, т.е на одной линии они д.б. .
Да , так же на одной линии в идеальной маске лица профиль. Вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] СантаМария накладывала на мой профиль идеальную маску лица Макуорта .
Попросите и вы СантуМарию наложить на ваш профиль идеальную маску Макуорта профиль.
  #324  
Старый 22.01.2016, 23:45
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

АленаС, у меня тоже были сильно опухшие губы. На левой стороне верхней губы изнутри ещё и шрам был после операции( зажил за неделю-другую). Резиночки снимала и одевала обычным пинцетом. Очень тяжело было добраться до болта, там где шрам, губа в том месте сильнее опухла и болт "вростал" в губу.
  #325  
Старый 22.01.2016, 23:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машлюш Посмотреть сообщение
Тааааак....у меня подбродок уже сейчас более выдвинут, чем лоб. А я его еще больше собираюсь выдвигать. Зря что ли?
Попроси все же СантуМарию наложить на твое лицо фас и профиль идеальную маску давай посмортим как ты будешь выглядеть , когда твое лицо подгонят под эту идеальную маску. И давай посмотрим на подбородок который нарисует СантаМария после наложения идеальной маски в профиль.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нее я думаю не зря . Все правильно планируешь - надо выдвинуть подбородок.
  #326  
Старый 22.01.2016, 23:52
Аватар для Prusha
Prusha Prusha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Prusha на нуле
По умолчанию

АлёнаС пока я на "коротком поводке" с ребенком, поэтому никак. А внутри уже всё клокочет, только и думаю об этом и уже не терпится сделать.
Я вообще всю жизнь думала, что это просто я на лицо не удалась, а оказывается, что это не особенность внешности, а дефект и аномалия с которыми нужно бороться
  #327  
Старый 22.01.2016, 23:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

myafa вот -вот и у меня так же . Прям травмы где эти болты, на слизистых губах . Тоже пока отыщешь в этой слизистой головку болта стресс испытаешь

Prusha да , это скелетная аномалия. Нижняя челюсть не доразвилась, верхняя челюсть своим ростом пыталась компенсировать недоразвитие нижней . Я считаю что эту скелетную аномалию лицевых костей черепа можно исправить только хирургически, поставив кости в новое положение.
  #328  
Старый 22.01.2016, 23:56
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

долго ли вам резиночки носить? Что говорит. Андреищев?
  #329  
Старый 23.01.2016, 00:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hybris Посмотреть сообщение
, насчет эстетики за счет крыльев носа ..Может Вам просто пришили как было к тем местам, где было сразу и вам не о чем беспокоиться, что будет как у меня.
.
Да, мне просто подшили. Андрей Русланович сказал , что нитки которыми подшивают рассасываются сами через 4 недели после операции. И если сразу после операции мой нос по ноздрям был уже, то через 4 недели ноздри станут как были до операции.

myafa во вторник иду к нему на осмотр и все мне скажет. Спрашивала сегодня в вацапе : нужно ли мне носить позицонер - капу послеоперационную. Ответил , что на осмотре во вторник решит.

Цитата:
Сообщение от Camerata Посмотреть сообщение
.
Я вот за нос очень переживаю, в моем случаи изменения после выдвижения в.ч. точно не в лучшую сторону будут. Ринопластику никогда не собиралась делать. После протезирования точно не на что делать будет. У меня муж категорически против даже челюстной ОП, а если я про ринопластику заикнусь..
Я тоже очень переживала за нос . Потому что мой нос после ринопластики и я очень довольна результатом этой ринопластики. Мне очень нравится мой нос. По хорошему вначале надо делать остеотомию верхней челюсти, а только затем ринопластику.
Андрей Русланович зная как я люблю свой носик во время операции по максимому сохранил костные структуры носа.
Я вижу что нос не изменился . Но нос сейчас в отеке и он шире ( из за отека ) чем был до операции.
Хотя одна форумчанка увидела , что спинка носа просела . Я пока не поняла , просела спинка носа или нет. Потому что я не вижу что спинка носа просела. Если и просела , то на оооочень мало . Итого мой нос остался таким же и мне он нравится .
Я думаю вам надо у своего хирурга спросить что будет с носом и попросить его по максимому сохранить костные структуры носа и подшить крылья носа во время операции.

Цитата:
Сообщение от Prusha Посмотреть сообщение
АлёнаС пока я на "коротком поводке" с ребенком, поэтому никак. А внутри уже всё клокочет, только и думаю об этом и уже не терпится сделать.
А проконсультируйтесь пока здесь консультации , эстетическая стоматология
http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult3/
Выложите свой профиль и рентген снимок боковой ТРГ
Пока вы заняты ребенком , как раз это время можно использовать для предоперационной подготовки Носки Брекетов.
Обычно эти операции делаются после пред операцион подготовкой брекет системой . Это нужно для того чтобы поставить зубы в оклюзию ( подогнать друг к другу зубные ряды )
Мне удалось избежать носки брекетов до операции , потому что после операции я планирую протезироваться на все зубы ( ставить коронки).

Prusha почитайте еще личную темку Анианки
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8723
Она тоже исправляла глубокий дистальный прикус хирургически. Ее фото до и после сильно впечатляют.
  #330  
Старый 23.01.2016, 00:55
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алена, а ты не выяснила КУДА и ПОЧЕМУ пропали все фото из твои вложений?(((

Хотела сравнить До и После анфас, но в этой теме таких фоток нет.
Где-то они были ведь...

Мне интересно почему ноздри должны были разъехаться после ОП?
И как почему они теперь тоже должны расшириться, ведь их же подшили?
Их только подшили или еще и подрезали ? ( как при ушивании ноздрей при рино, когда кожу иссекают)
  #331  
Старый 23.01.2016, 10:17
Аватар для Машлюш
Машлюш Машлюш вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Доха (Катар, Москва
Сообщений: 17
Машлюш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Попроси все же СантуМарию наложить на твое лицо фас и профиль идеальную маску давай посмортим как ты будешь выглядеть , когда твое лицо подгонят под эту идеальную маску. И давай посмотрим на подбородок который нарисует СантаМария после наложения идеальной маски в профиль.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нее я думаю не зря . Все правильно планируешь - надо выдвинуть подбородок.
Алена, спасибо! Я напишу сйчас туда.
Мне в моей темке накладывали маску уже. Вот фото. Но тебе не кажется, что там такой подбородок получился у меня, как у мужика???
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #332  
Старый 23.01.2016, 11:08
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

Алена, как ваше самочувствие? покажитесь нам))
  #333  
Старый 23.01.2016, 11:22
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что просто непривычно, но не как у мужика)
Как раз наоборот, уравновешивает остальные черты.
  #334  
Старый 23.01.2016, 11:32
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мне кажется, по маске не стоит ориентироваться на величину подбородка. Надо, чтобы подбородок сочетался, например, с вашим собственным ухом, а не с ухом в маске)) . Не купировать же уши)
Если отодвинуть маску к своему уху, то и подбородок на маске отодвинется немного назад
  #335  
Старый 23.01.2016, 12:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Алена, а ты не выяснила КУДА и ПОЧЕМУ пропали все фото из твои вложений?(((
Хотела сравнить До и После анфас, но в этой теме таких фоток нет.
Где-то они были ведь...
Мне интересно почему ноздри должны были разъехаться после ОП?
И как почему они теперь тоже должны расшириться, ведь их же подшили?
Их только подшили или еще и подрезали ? ( как при ушивании ноздрей при рино, когда кожу иссекают)
Фото я выкладываю через ******* . Сама ни чего не удаляла .
Фото анфаса " до" с не выдвинутой вперед челюстью на форуме нет нигдн
Есть только фото Профиль до

Ноздри после операции разьезжаются потому что тронули верхнюю челюсть
Вот из за этого
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ноздри ТОЛЬКО подшивают ( их только подшивают, не подрезают их только подшивают)
Как только ноздри подшили , они стали уже чем были до операции
А через 4 недели когда нитки рассосутся , ноздри становятся такими , какие были до операции.
Вообщем нос не изменился .

[
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
]Фото я выкладываю через ******* . это сторонний ресурс . По другому фото выкладывать я не умею .
Фото анфаса " до" с не выдвинутой вперед челюстью ( за счет сустава ) на форуме нет нигде
На форуме все фото анфас где я выдвигала вперед челюсть ( выдвигала вперед за счет сустава )
Есть только фото Профиль до ( челюсть в обычном положении )
Видно что нижняя челюсть расположена ксзади по отношению к черепу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ноздри после операции разьезжаются потому что тронули верхнюю челюсть
Вот из за этого
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ноздри ТОЛЬКО подшивают ( их только подшивают, не подрезают ,их только подшивают)
Как только ноздри подшили , они стали уже чем были до операции ( специально так делают , подшивают чтобы уже были )
А через 4 недели когда нитки рассосутся , ноздри становятся такими , какие были до операции.
Вообщем нос не изменился .
Цитата:
Сообщение от Машлюш Посмотреть сообщение
. Но тебе не кажется, что там такой подбородок получился у меня, как у мужика???
Не вижу мужика. Вот поэтому я тебе пишу , пусть СантаМария тебе наложит и ты увидишь не схему наложенную на своё лицо , так тебе не понятно. А ты увидишь лицо ( после идеальной маски) .

Машлюш соглашусь с MilenaB , тебе просто не привычно .

Zay маску накладывают по зрачкам, не по ушам ( уши могут не совпадать ) , главное чтобы зрачки совпали ( писали уже это)

Цитата:
Сообщение от muzi Посмотреть сообщение
Алена, как ваше самочувствие? покажитесь нам))
Вот так выгляжу сегодня . Сразу после того как проснулась после 12 ч дня ( даже не умывалась )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Видно что отек постепенно сходит. Сегодня всю ночь дышала носом .
До этого губы мазала крем бальзам " спасатель" или " бипантен". А вчера перед сном намазала губы мазью " солкосерил " . Эта мазь склеила мне губы между собой и пришлось спать с закрытым ртом и дышать через нос.
  #336  
Старый 23.01.2016, 12:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я знаю про зрачки. Но считаю неправильным приводить лицо к маске, ориентируясь на них. С таким подбородком лоб покатым будет выглядеть.
Маска - это просто маска.
  #337  
Старый 23.01.2016, 13:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Мне кажется, по маске не стоит ориентироваться на величину подбородка. Надо, чтобы подбородок сочетался, например, с вашим собственным ухом, а не с ухом в маске)) . Не купировать же уши)
Если отодвинуть маску к своему уху, то и подбородок на маске отодвинется немного назад
Вот здесь посмотрите как маску накладывают . ПО ЗРАЧКАМ, не по ушам
Идеальное лицо профиль
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Машлюш Посмотреть сообщение
Алена, спасибо! Я напишу сйчас туда.
Мне в моей темке накладывали маску уже. Вот фото. :
Я вот не уверенна что это корректное ( правильное) наложение маски. Я верю наложениям маски только СантаМарии.Потому что сама пыталась накладывать и у меня выходит не то же самое , что у СантаМарии. А СантаМария умеет накладывать.

Вот здесь тоже видно что ориентир в идеальной маске Маруорта ЗРАЧКИ ( а не уши)
Идеальная маска Макуорта анфас
Женщины
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мужчины
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Я знаю про зрачки. Но считаю неправильным приводить лицо к маске, ориентируясь на них. .
Маска - это просто маска.
Ну вообще то Макуорт создал эту маску на основе Золотого сечения да Винчи . Маска это правильные , классические пропорции. Это не просто маска. На эту маску необходимо ориентироваться изменяя свою внешность путем пластики .

Помотрите здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На Зверева . Выглядел бы он краше если бы с этой масочкой ходил к хирургу-пластику ? Да , Зверев был бы краше.

Zay не хотите ориентироваться на маску . Ориентируйтесь за пропорции , того же да Винчи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Zay «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» - ЭТО ТАКОЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ ДЕЛЕНИЕ ОТРЕЗКА НА НЕРАВНЫЕ ЧАСТИ, ПРИ КОТОРОМ ВЕСЬ ОТРЕЗОК ТАК ОТНОСИТСЯ К БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ, КАК САМА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ОТНОСИТСЯ К МЕНЬШЕЙ. ДРУГИМИ СЛОВАМИ, МЕНЬШИЙ ОТРЕЗОК ТАК ОТНОСИТСЯ К БОЛЬШЕМУ, КАК БОЛЬШИЙ КО ВСЕМУ.

Значит красота цветка или морской раковины отнюдь не случайна! Пифагор вычислил, что код красоты это соотношение 1 : 1.618. И вы не поверите, но это соотношение действительно работает. Попробуйте измерить расстояние от пола до пупка, а потом от пупка до головы. Если у Вас правильная пропорция тела, соотношение будет равным 1 : 1.618. В красивом лице ширина рта составляет в точности 1.618 ширины носа. Дантисты, в свою очередь, заметили, что передний зуб на 1.618 шире следующего. По такому же принципу строятся и фаланги наших пальцев. И таких примеров огромное количество. На красивом лице это соотношение повторяется снова и снова. И конечно же в наш век развития пластической хирургии, стоматологии и косметологии закон «золотого сечения» не могли упустить из вида.

Известный пластический хирург Стивен Марквардт 25 лет назад работал над тем, что бы сделать лица, деформированные от рождения или в результате несчастных случаев, более привлекательными. Но результат его не всегда устраивал. Он задался вопросом: «Что же такое привлекательность?» и стал детально изучать эту тему. Задав этот вопрос специалистам из индустрии красоты, он получил достаточно разные и весьма абстрактные ответы. Но он же пластический хирург и выражение как «красота это единство со вселенной» для него лишь пустой звук. Целеустремленный хирург продолжил свои поиски и вывел универсальные факторы описывающие красоту
Нос в профиль и анфас это треугольник, в красивом лице стороны треугольника в 1.618 раз длиннее, чем его основание. А треугольник может быть преобразован в пятиугольник. Когда у лица самые приятные очертания, а самое приятно выражение лица это улыбка, то на нем появляется пятиугольник.
Стивен Марквардт совместил все треугольники и пятиугольники, учел все соотношения с числом 1.618 и создал маску – «маску красоты». Существуют четыре типа масок: фас, фас с улыбкой, профиль, профиль с улыбкой.
  #338  
Старый 23.01.2016, 13:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алена, да понятно все с маской. Но человека полностью под нее не перекроишь! Давай к практике. Делаем подбородок из идеальной маски, получаем нелепо прилепленные к черепу уши... что делаем дальше?))

Не лучше ли компромисс? Чуть выдвигаем подбородок, не нарушая баланс между остальными частями черепа и получаем симпатичное лицо. Ну это, конечно, если нет желания перекроить все.
  #339  
Старый 23.01.2016, 13:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Я знаю про зрачки. Но считаю неправильным приводить лицо к маске, ориентируясь на них. С таким подбородком лоб покатым будет выглядеть.
Маска - это просто маска.
Можете не ходить с этой масочкий хирургу . Раз для вас " Маска -это просто Маска" . А я буду с этой масочкий ходить , потому что для меня Маска это идеальные пропорции. Кстати на соотношении правильных пропорций можно проверить не только свое Лицо , но и Тело.

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Алена, да понятно все с маской. Но человека полностью под нее не перекроишь! Давай к практике. Делаем подбородок из идеальной маски, получаем нелепо прилепленные к черепу уши... что делаем дальше?))
.
Делаем подбородок под маску , а уши оставляем как есть. Это же очевидно.

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Не лучше ли компромисс? Чуть выдвигаем подбородок, не нарушая баланс между остальными частями черепа и получаем симпатичное лицо. Ну это, конечно, если нет желания перекроить все.
Компромисс сидеть дома и не ходить по пластическим хирургам. А если видишь что у тебя не доразвитый подбородок и тебя это парит , то идем и делаем подбородок для гармонизации черт лица.
А с идеальным подбородком сидим дома и ни куда не ходим. Так же ни куда не ходим ( я имею виду к пластич хирургам) если полностью устраивает собственная внешность.
  #340  
Старый 23.01.2016, 13:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Это будут уродливо прилепленные уши, слишком удаленные от края лица (подбородка)
Кстати, если ты считаешь, что твой результат окончательный, не покажешь свой профиль нынешний с наложенной на него маской?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©