Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 12.01.2016, 17:30
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

murrrk Абсолютно так! Он действительно умеет передать какую то уверенность и спокойствие. Не внушить, не убедить, ты знаешь даже не успокаивать просто понимаешь что все хорошо 100%, это необъяснимо. Просто понимаешь и веришь, потому что это так оно и есть.
Ты знаешь может быть и ты, просто всплыло случайно, когда чесалось, я пальчиками начала сильно похлопывать как массаж, оказывается так и нужно делать только сильнее. Может у меня и всплыли в подсознании твои слова ну раз всплыли то воспринялись как свои собственные.


tech вот я балда, я не помню что именно, помню что это пройдет и шишка и сосудики. раз пройдет, и ничего делать не надо, я из головы и выкинула, как это называется.


Meravigliosa Сейчас там полная "запарка" даже не хочу мучать Андрея Леонидовича этими вопросами, на первой консультации он что то говорил, что именно не помню, но знаю что как он скажет так и будет поэтому ну скажи, какая мне разница как будет называться то, что он хочет мне поставить если я совершенно ему доверяю и чтобы он не посоветовал буду делать именно это? Мне кажется есть смысл спрашивать, когда не уверена, чтобы посмотреть в интернете, посоветоваться. Мне девчонки посчитали приблизительный "масштаб бедтсвия" чтобы понимать к чему готовиться, у Андрея Леонидовича подтвердила что на осень, ну и это все, что мну нужно. В следующий приезд наверное как то зафиксируем дату\сумму если не будет занят. В данном случае я действую как акционерка, сегодня ему так и сказала, что жалею что не акционерка потому что он умеет делать чудеса и его вкусу можно 1000% доверять. Просто приходить, говорить "делайте что считаете нужным" и будет сделано правильно.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 12.01.2016, 17:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 ну вот и замечательно что все замечательно! Вы и меня на счёт глаз успокоили. Фото , как бы удобны они небыли, не передают как всего хорошего, так и всего плохого. Главный ориентир, судья- это чудесный врач, который тебя может увидеть, потрогать и успокоить! Сейчас начнёте больше двигаться и восстановление пойдёт семимильными шагами!
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 12.01.2016, 18:29
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Была сегодня на консультации!
Спасибо за рассказ!
Очень важно для нас тоже.
А какие вопросы ты ему задавала-то?
Ну, что бы и нам не повторять в -надцатый раз. Пожалеть дока.

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Про пиявки спасибо!!! У меня тоже синяки под глазами "глубинные" сегодня спрошу и если "добро" буду искать!
А про пиявки спрашивала? Или не до того было?

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Народу было тьма
Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Сейчас там полная "запарка"
Прооперированных? Или на консультацию?
Отдохнули девушки и снова готовы к труду.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 12.01.2016, 19:46
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Nube спасибо! Конечно! даже не в успокоении дело, как я писала, часто достаточно небольшие манипуляции могут предотвратить большие сложности. А раз все хорошо и ничего делать не нужно то и вообще шикарно. Двигаться больше зимой трудно, итак стараюсь 10 000 шагов в день вышагивать но не всегда это возможно...




Ir1958 ой у меня список вопросов был, я по списку, все что здесь озвучивала то и спросила.
заломы от кантопексии (надо массировать пройдут в любом случае)
шишка на щеке (ерунда пройдет как и сосудики, Андрей Леонидович сказал, почему они простите я опять из головы "вычеркнула" запомнила, что фигня и пройдет ну и не стала запоминать ньюансы)
синяки под глазами (конечно пройдет срок очень маленьий)
"завалы" - тоже пройдут, на скулах отек - их Андрей Леонидович пощупал и я сама поняла что реально пальцы его "проваливаются".
когда можно красить волосы (уже можно)

Но мне кажется, что все таки вопросы про себя надо задавать доктору, у всех же реабилитация разная...


Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Прооперированных? Или на консультацию?
ой и таких и таких, столько красивых девушек, сразу видно что "после" много "в реабилитации" и несколько сдавали анализы - значит "будущие".
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 12.01.2016, 20:04
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
все таки вопросы про себя надо задавать доктору, у всех же реабилитация разная...
Так это понятно!
Но есть "список", который волнует всех свеженьких после ОП.
Он, кмк, похожий у всех.
А индивидуальные - это да. Мы ж все разные.
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 12.01.2016, 21:02
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72! Привет красотка! Посмотрела твои склейки и еще раз говорю тебе перфект!!! Первое впечатление самое точное - увидела тебя севодня и подумала, что девушка до 30. А все остальное что ты видишь в зеркале - это детские припухлости. Молодец!
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 12.01.2016, 21:29
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Надежда59 Надюш спасибо большое, очень рада была познакомиться и пообщаться

Девчонки, забыла написать - сегодня делала микротоки ой слушайте у меня таааакой эффект. И на заломе от кантопексии появился синячок а сам залом сильно ушел! Видно не зря Андрей Леонидович сказал его массировать.
Прямо красота!!!
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 13.01.2016, 09:15
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72! Ты делала микротоки в Артимеде или где-то рядом с домом и сколько процедур надо сделать?
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 13.01.2016, 09:28
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Надежда59 У Вас тоже скоро час Х? Если не изменяет память 18.01.15г?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 13.01.2016, 09:37
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , я же тебе говорила, что все у тебя в штатном режиме, рада за тебя, девочка моя.
Давно хочу у тебя узнать про твою чудо зарядку. Расскажи нам всем, думаю. что многим пригодится...
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 13.01.2016, 09:39
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Ё моё, год перепутала.18.01.16г.
Да и тема чужая...Сори..

А про зарядку интересно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 13.01.2016, 16:39
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Надежда59 Не, у меня рядом с домом. У нас 2000, надо около 10. Но ты знаешь утром я опять раздулась (под глазами). Хотя уже сейчас все сдулось. В Ритиной теме написала, напишу и тут - надо быть готовой к МОРАЛЬНО тяжелой реабилитации.
Я вот немного побаиваюсь писать потому что мне кажется, что сложилось какое-то неверное впечталение обо мне, как о паникерке. Если бы я хоть капельку боялась или паниковала я бы не тут писала а уже сидела в холле Артимеды. Если честно, уже не знаю стоит ли вообще описывать свои впечатления, на деле я вообще не паниковала ни разу.
Изматывает, "достает", раздражает - меня - отсутствие привычного образа жизни и то, что фиг угадаешь, с каким назавтра проснешься лицом. Планируешь встречу деловую а утром монстер, планируешь дома сидеть - и красавишна. Если человек работает в офисе, где много любопытных глаз, думаю это будет проблема (для меня бы была).

Мариэтта Ритуль да я не сомневалась, но спросить же нужно, понимаешь форум одно, "живой" осмотр доктора другое. Может и правда, не стоит делиться всем, что происходит? Потому что мне совершенно не хочется, чтобы как то это бросило тень на доктора или на клинику, у меня даже боязни нет а вроде я получаюсь в панике... ерунда какая то, и теперь не знаю уже как и снять это впечатление.

Зарядка это экстремальный фитнесс. С потрясающими результатами. Этот тренер ставил фигуру куче голливудских звезд (например РАссел Кроу, и другие).
Есть множество программ.
Самая простая для начинающих
Body Camp от Tony Horton
или
Power Half Hour - я ее в поездки беру.
для оч. занятых
10 minute traner это то на чем он прославился.
Еще из простецких (но тоже эффективных)
One by one with Tony Horton
Но я по натуре очень упертая, когда я прочитала что люди с серьезным ожирением (по 150 кг) проходят его "серьезные" программы и бабушки 78 лет проходят то ну все я выбрала сразу
p90x
потом прошла p90x3
сейчас (ура ура ура) вернулась к p90x3 - у нее преимущество что только полчаса, если есть время то p90x очень даже! У меня не всегда получается найти час поэтому x3 то что надо.
Сегодня получила просто кааайф от yoga+ABS ripper
Еще есть p90x2 у меня есть к ней даже ролик массажный, но как то она не пошла - много оборудования надо (для 90 и 90х3 достаточно гантелек и резинки) ну и какая то она мне показалась слабоватая после первого p90x
Пробовала Шон Ти alfa как раз перед ОП прошла всю - вообще не мое, тренер "не мой" вот эти его полуистеричные "давай давай ты можешь" просто бесят, я и без него "даю даю" пульс до 180 Но многим он нравится.
Еще есть Джулиан Майклс я когда то ее делала но сейчас она слишком проста для нее и если честно такой шикарной фигуры с ней получить не получилось.
А с тони я решила проблемы со спиной (мышечный корсет такой что про боли в спине я забыла!) и бонусом хорошая фигура с кубиками на животе
Девчонки простите что так подробно, Тони мне приплачивать наверное должен . Но у него просто чудесные программы. У меня решилась вечная проблема слабых рук - после него могла отжаться 25 раз (в начале с трудом 5!!) и даже начала подтягиваться (сейчас увы... полтора месяца ничего не делания и я с трудом сегодня 10 раз отжалась)
Ну и худеешь конечно же (у него есть программа классик,дабл, масс и лиан - если хочется похудеть нужно расписание lean выбирать - но учтите! вес сперва теряться будет медленно если нет большого избытка т.к. будут расти мыщцы!
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 13.01.2016, 17:07
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Потому что мне совершенно не хочется, чтобы как то это бросило тень на доктора или на клинику
Нашему доктору ничего не повредит))). А в реабилитации все переживают и сомневаются, просто есть новички, у которых всегда больше вопросов.

Anastasia_72 , по поводу зарядки, ты ее берешь откуда? инет? или диски покупаешь?
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 13.01.2016, 17:24
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Рит ну вопрос некорректный про где беру где и все. если хочешь в ЛС расскажу.

Сегодняшняя фотка "из жизни". Морщинки под глазами есть! часть от отека, часть "потому что". Уверена, что уберутся ботоксом. И на лбу "дурацкие" морщинки т.к. вкололи ботокс в одну мышцу, то если есть мимика получаются волны на лбу, это не косяк, это уберется когда отойдет "врачебный" ботокс и я поставлю "жизненный"
Миниатюры
01.jpg  
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 13.01.2016, 18:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , хорошенькая, как будто и не было ОП. Настюша, я посмотрела, в ютюбе есть его упражнения.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 13.01.2016, 18:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мариэтта, на ютубе я нашла только предпросмотры. Но нашла и другой сайт, где, вроде, полные версии есть. Я тоже заинтересовалась этой зарядкой, уже мучаю Anastasia_72 в личке )))

Anastasia_72, прямо красная шапочка ))) Кстати, на этой фотке только кожу освежить хочется, а так личико хорошенькое уже. Понимаю теперь твоё расстройство по поводу отказа в шлифовке. Но не переживай, другую сделаешь.

Ответить с цитированием
  #457  
Старый 13.01.2016, 19:00
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Хоть почитаю...помечтаю...)
Настьхорошенькое личико.С кожей поработать и девочка.Темболе фигура какая звонкая)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 13.01.2016, 19:11
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , Настюш, ты вот эти горизонтальные морщины прямо под глазами убирала ботоксом?
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 13.01.2016, 19:42
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Мариэтта murrrk Зойка ДЕвочки, дорогие мои спасибо! Лицо отекшее, на фотках заметила, у меня такая "кругляшка" была когда весила на 4 кг больше чем сейчас. значит, прав был Андрей Леонидович насчет отека. С кожей большие планы, буду мучать всех вопросами, я "нуб" в этих вопросах. Вижу, что делать надо а что не очень понимаю, в лазере мне отказали, остается фраксель? В рядомстоящем салоне сватают какую то перфорацию лазерную - ее может? (пока Ищенко строго запретил, но потом-то?) может кремы какие-нибудь купить пока что? Посоветуйте нубу

Meravigliosa Да! Сейчас еще отек сильный я только сегоня поняла - глаза словно "прорези" - вот в фотке про морщинки видишь у меня ж не такое лицо по идее то, хотя там тоже опухшее из за жары, но не такой "кругляшок". Тем не менее увеена морщинки (да не морщинки они а морщинища уже!) должны убраться ботоксом. Сейчас морщинки больше т.к. кожа растянута из за бывших мешков.

"Зарядку" (ваще это называется экстремальный домашний фитнес ) я от всей души рекомендую, у меня есть фотки "до" и после разница офигенная собственно, все фото "до" и "после" показанные в этой программе чистая правда!!! - ну разве что мужики "кубики-кубики" и "рельеф рельеф" наверняка получали + питание. Без достаточного белка ТАК рельефно сложно накачать. Что уж там, у меня муж подсел, и сын подросток. Ну и гибкость, выносливость, я могу 4 км пробежать теперь совершенно спокойно и до шпагата всего ничего осталось а уж "биг тое" могу без проблем делать.




murrrk шапочку муж сегодня подарил и я тут же напялила. Хочу помаду красную! на днях поеду закупать!
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 13.01.2016, 20:32
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
остается фраксель
По фракселю у нас Мелн спец и врач есть проверенный, обратись, она все расскажет, хотя сейчас еще слишком рано. Как минимум по осени.

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
"до" и после разница офигенная собственно,
До и после твои?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©