Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 09.01.2016, 23:27
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Алия
Я читала в астрологии, что ты лазер делала, я и подумала, что кожу на лице шлифовала, а ты оказывается вены на ногах убирала...
Ну ладно, жди нужных транзитов, но только смотри, шоб док твой на пенсию не вышел, ты вроде говорила, что у него уже возраст ого-го какой!!!!
Надеюсь, хоть маякнешь нам когда тебя можо будет поздравить то,а? На фото я и не надеюсь.(((

Ну куда мне со свиным рылом)))) да статьи по пластике переводить, ты че, я и по-английски то в рамках школьной программы говорю(((, стыдно признаться. Благодаря тебе хотя бы стала более-менее разбираться в методах и лечениях старости))))), спасибо тебе огромное за те знания, которые ты до сих пор несешь нам в массы, низкий поклон!

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Для меня вот эта женщина была обычной бабкой, а стала просто " Моника белучи нервно курит в сторонке", охренительной красоткой.
Согласна. Про Белуччи ты это конечно загнула)))), но похорошела она здОрово!

Обо мне:
  #1862  
Старый 09.01.2016, 23:28
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture да мне просто белучи не нравится) а тётке на фото повезло с хирургом однозначно

Обо мне:
  #1863  
Старый 10.01.2016, 00:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Анна1958, я не в курсе, ты уже что-то сделала, или тоже, как я, зависла?
Я тут недавно думала про твой случай. Помню, как ты мучалась с выбором методики под своё сложное лицо. Методику Хамры рассматривала и всё такое. Слушай, тут кое-какие новости на сайте появились. Гурьянов и Ищенко начали делать индивидуальные лицевые импланты. Это идеально решает все твои проблемы! И не надо мучиться с хитрым перераспределеним мягких тканей на лице, которых итак у тебя негусто. И лёгкая реаба, и короткий наркоз, и предсказуемый результат, и точное моделирование, и совсем недорого! А главное, - идеально подходит под решение всех твоих проблем.
Проштудируй темы акционерок. Там много интересного. Мне кажется, ты обнаружишь массу полезного для себя.
  #1864  
Старый 10.01.2016, 00:53
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я тоже со временем все таки установлю имплантант в подбородок у Гурьянова. На 3д очень красиво было мне с имплантантом.

Обо мне:
  #1865  
Старый 10.01.2016, 13:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, я этот результат имела ввиду. Очень перетянутое лицо на фото кажется. Особенно в профиль без наклона.

  #1866  
Старый 10.01.2016, 20:23
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Катерина у меня вопрос к вам, как к гуру) Скажите, вы что-нибудь слышали, как делают смас в клинике МЧС на Оптиков? Не могу найти по форуму информацию, я тут ещё новичок
  #1867  
Старый 10.01.2016, 21:05
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Анна1958, я не в курсе, ты уже что-то сделала, или тоже, как я, зависла?
Алия, ничего я не сделала, а время идет...Неумолимо..И проблемы с лицом нарастают как снежный ком...И если 4 года назад еще можно было подумать как решить мои проблемы теми методами, которые ты предлагаешь, то сейчас уже все это ушло на второй план..Принципиальными становится графты в верхние веки, лифтинг ротовой щели и булхорн...Без этого можно и не начинать....
И насчет лицевых имплантов. С темами по имплантам на форуме небольшая "засада". В отличии от результатов СМАСа, которые я больше люблю изучать по фотографиям (больше чем в реале, мне даже это кажется более информативным), резалты по имплантам надо смотреть именно в реале потому как (согласно моим представлениям) мимика может давать сбои.

Обо мне:
  #1868  
Старый 10.01.2016, 23:11
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь делал смас у Сухопаровой ЕП в клинике Мчс?
  #1869  
Старый 10.01.2016, 23:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
...(согласно моим представлениям) мимика может давать сбои.
Наоборот, нервы там вообще никак не могут быть задеты. Все импланты ставятся под надкостницу. А под надкостницей - красота, вообще нет никаких мягких тканей, и никаких нервов, которые можно ненароком задеть. Единственное сложное место, где может задеться нерв при установке импланта - это возле ноздрей. Посмотри на картинке прямо пучок такой выходит из дырки в костях.

[IMG]http://s004.*******.ru/i206/1601/71/a1db0bee40ef.jpg[/IMG]

Так вот, импланты изготавливаются заранее с дыркой тоже именно в этом месте, где лично у тебя эта дырка находится. В этом и вся прелесть КТ, что врач имеет в руках точную копию, миллиметр в миллиметр, индивидуального строения лично твоих лицевых костей. Не промахнётся даже при отслоении надкостницы.

[IMG]http://s020.*******.ru/i718/1601/98/3d82cb98d453.jpg[/IMG]
  #1870  
Старый 11.01.2016, 00:13
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Алия , спасибо, ты всегда так интересно и доступно все рассказываешь и показываешь , с мимикой, действительно, нет никаких проблем, единственное, что первое время верхняя губа как бы в заморозке, но она отходит
  #1871  
Старый 11.01.2016, 01:41
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Алия, как ты считаешь, за счёт чего с возрастом угол челюсти пропадает? Изменения в суставе или мышцы усыхают, если, предположим, вес не меняется?
  #1872  
Старый 11.01.2016, 02:15
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А при булхорне могут нервы задеть?

Обо мне:
  #1873  
Старый 11.01.2016, 03:35
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Алия, как ты считаешь, за счёт чего с возрастом угол челюсти пропадает? Изменения в суставе или мышцы усыхают, если, предположим, вес не меняется?
Хмм, если вес не менялся с юности и угол челюсти в юности реально был выраженным... То отвечу так. - Если пациентка очень старая, что наверняка у неё уже конкретная абсорбция костной ткани в этой зоне. А елси не сильно старая, примерно до 50-55, то угол челюсти смазался из-за обвисания мягких тканей. Кожа и подкожный жир на щеках обвисли, и смазали эту линию.

Вообще, посмотрите ещё раз на фотки юных лет. Может вам просто кажется, что вы имели выраженные углы челюсти. У большинства даже юных людей угол челюсти не чётко выражен. Даже при нормальном весе. Посмотрите на ту же Джоли, сильно жирной в юности она не была, она была просто сбитая, а углы челюсти всё равно были заплыты жиром. Для чётких изящных углов челюсти надо был очень очень худенькой, тоненькой, прямо тростиночкой.

Вообще, я вот для себя вывела такое правило. Что такое быть худенькой? Это не отсутствие живота, это не стройные ляжки.
Смотрите на главные зоны. - Углы челюсти, толщину шеи, углы плеч, ключицы, коленки.

Все озабоченно концентрирутся на животе, &опе и ляхах. Усиленно делают там липосакции. Тогда как ощущение изящности женщине придаёт остренькая форма перечисленных выше зон.

Что толку иметь плоский живот, если у тебя круглые жирные плечи? Что толку иметь выструганную липосакцией талию, если у тебя заплывшие углы челюсти, полная шея, почти не видно ключиц?

Я считаю, что плечи особенно выдают лишний вес. Вот этот угол перехода от горизонтальной линии плеча к вертикальной линии руки - должен быть остреньким, худеньким. Тогда и создаётся впечатление хрупкости и изящности. Чем жирнее женщина, чем круглее у неё этот угол. У страдающих ожирением он уже почти совсем пропадает, рука продолжает горизонтальную линию плеча. )))

Вот я показала красными стрелками этот угол.

Худенькие плечи. Обратите внимание на угол.

[IMG]http://s017.*******.ru/i400/1601/28/1553abff24dc.jpg[/IMG]

Изящность, хрупкость - это когда угадываются трогательные косточки. Посмотрите у этой девушки и плечики остренькие, и даже видны очертания позвоночника.

[IMG]http://s019.*******.ru/i631/1601/95/d8bc1d23a5e2.jpg[/IMG]


А вот плечи женщины, страдающей ожирением. Смотрим на угол (красные стрелки).

[IMG]http://s003.*******.ru/i202/1601/c2/1317e381b078.jpg[/IMG]



Поэтому будьте к себе объективны. Не ищите у себя выраженные углы челюсти, если на месте худеньких остреньких плеч у вас круглая шапка жира.

Вот к примеру, при такой фигуре, можно отсосать сальные складки со спины, сделать талию. А плечи, шея, ключицы останутся жирными - они всё равно будут создавать ощущение тяжести, тело будет восприниматься глазом как плотное, сбитое. И при таком весе, он может быть даже в пределах нормы, ожидать от хирурга выраженных углов челюсти - просто нелепо.

[IMG]http://s018.*******.ru/i511/1601/9f/fa4e9925bed9.jpg[/IMG]

Снова отсылаю к случаю Джоли. Смотрите мой пост #1846. Там отличные картинки.
  #1874  
Старый 11.01.2016, 03:45
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Алиюш, ну откуда у взрослых теток девичья хрупкость???? Хоть худая корова... но не газель..))))))
  #1875  
Старый 11.01.2016, 03:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А ты не передёргивай. - Смотри угол перехода от горизонтальной линии плеча к вертикальной линии руки.
Острый угол - худенькая женщина. Круглый - сбитая женщина. Почти отсутствие угла - женщина с ожирением.

На выраженные углы челюсти может рассчитывать только худенькая женщина. И это не зависит от возраста.

Толку-то, если сбитая женщина забабахает себя выраженные углы челюсти? Поотрезает там себе весь жир, всё заострит. Всё равно эти углы челюсти не будут смотреться красиво на фоне полной короткой шеи и круглых жирных плеч.
  #1876  
Старый 11.01.2016, 04:08
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Алия, дык про "углы" кто думает??? Мы и думаем... стройные да красивые перфекционистки..)))) Где ж ты видела, чтоб на обсуждение наше (практически филигранной техники омоложения) приходили тетки со спинами с твоих фоток? )))))) Какой им угол побородочный или шейный?? На фига? Им ваааще с возрастом все в кайф.. и лишний центнер не помеха, а лишь свидетельство того, что "жизнь удалась"..)))) Вот сутулость чаще возраст выдает, осанку "молодежную" сохранить труда большого стоит..))) А при ней и спинка ровная, и посадка головы, и угол плеч..)))
  #1877  
Старый 11.01.2016, 04:12
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ни фига. У нас тут на форуме реально худеньких - процентов 5, не больше. А остальные нормально-сбитые. Даже среди молодых форумчанок реально худеньких тут мало. Сходи вон в темы липосакции и липофиллингов. И посмотри на плечи.

У меня например плечи, как на последней фотке с чёрным лифичиком. Правда пока ещё без таких жировых складок на спине. Гыгы))) Но угла острого нет.
  #1878  
Старый 11.01.2016, 04:21
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Алия, нууу неееет..))) У этой тетеньки (последней) плечи просто покатые.. ))) Бывают и худые с покатыми плечами (см фото))). Модели на фото всегда плечи "ставят" .. Да и вообще постановочные фото (в инсту к молодежи загляни)))) все с губами-утками, скулами аватарными, плечами вздернутыми и каааанешна худее, чем в жизни..)))))) У меня когда салон в Москве был, перед выходом зеркала.. Так с ресепшена видно было, как женщины "группируются" когда на себя смотрят..очень интересно наблюдать было.)) У многих форумчанок на фото это видно (на фотках из жизни))))
Миниатюры
images.jpg  
  #1879  
Старый 11.01.2016, 04:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Это у тебя на фотке пример постановки плеч. Она их вывернутыми держит. Выворачивает вперёд. Это искажает плечевой угол. Привычка наверное.
  #1880  
Старый 11.01.2016, 04:30
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Алия, ну не это фото, так другое найдется. В любом случае, худенькие бывают и с покатыми плечами.. Правда у них почти всегда бедра широкие..))) Женственные такие фигурки..))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©