Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 26.12.2015, 20:44
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Shance, согласна с Меln, сначала прооперируй, потом уплотняй. Я бы тоже так сделала, но операцию уже отложила для себя на этот год. А уплотнить тебе кожу , на мой взгляд, не помешает.
  #542  
Старый 26.12.2015, 21:51
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Meln
Настасья73 ! спасибо за совет! лицо в январе уже мимо.

Обо мне:
  #543  
Старый 26.12.2015, 22:18
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Shance имеется ввиду в ближайшие полгода, тк курс процедур - это на 3-4 месяца процесс.
  #544  
Старый 30.12.2015, 03:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. В теме лазеров я новичк, вот пытаюсь несколько месяцев разобраться, но непросто . Нужен ваш опыт, ваш совет! Моя проблема : нижние веки. Очень тонкая кожа, сухая и мелкие морщинки( не для ботокса) . Один врач рекомендовал 1 процедуру на лазере СО2, фракционный. Но боюсь, не восстановиться кожа, истончиться . Тем более что мезо в эту зону( до ресниц) здесь, где я живу не делают. Что делать? Какой лазер при тонкой коже её уплотнит?? Спасибо всем!
  #545  
Старый 30.12.2015, 11:00
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Я не верю в волшебную мощь фотоомоложения, но сама лично его делала По эффекту на лице ничего не могу сказать, так как делала почти сразу после лазера, а вот несколько пробных вспышек на руке реально чуть осветлили пигментные пятна. Делала для сравнения одну руку и только в определенном месте, так что пример был наглядный. Кажется даже фотки где-то выставляла на форуме. Для себя определилась, что Квантум имеет смысл делать после лазера, чтобы добить эффект, а сам по себе эффект от него минимальный и непродолжительный. А как нечто дополнительное - самое то. ИМХО.
Анела-812, я делала фотоомоложение один раз курсом четыре процедуры раз в месяц, чередуя с ревитализацией. Эффект был просто вау. До процедуры у меня все скулы были коричневые от возрастной пигментации, расширенные поры и стареющая кожа. После курса лицо стало однотонное, кожа гладкая и подтянутая. Делала в Меди. Поскольку цены там высокие, в следующий раз решила сделать в клинике РАМи. Результата практически не было. Даже кожа не покраснела. Так что результат фотоомоложения очень зависит от оборудования. Как и от рук доктора.
Анела-812, очень заинтересовалась вашим опытом фракселя-рестора. Вы планировали следующую процедуру сделать на новом фракселе с дополнительной функцией. Сделали? Какие впечатления? Фамилию доктора можете подсказать? (можно в личку) Буду очень благодарна.
  #546  
Старый 31.12.2015, 17:33
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Девочки всех с наступающим!Читала всю тему,но что то не могу разобраться,чем отличаются фраксель рестор и фракционный пилинг?!Живу в провинции,хочу на НГ сгонять в столицу нашу Астану сделать что нибудь с лицом.Мне 33.Есть рубцы от прыщей
  #547  
Старый 01.01.2016, 11:30
Аватар для Ofina
Ofina Ofina сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал фраксель, пили перед процедурой кетонал?
  #548  
Старый 01.01.2016, 16:38
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Аквамарин спросите на каком аппарате делают и здесь отпишитесь, тогда можно будет что то вам конкретное сказать. А то в клиниках тоже часто в терминах упражняются и в заблуждение клиентов вводят

Ofina зачем кетонал то? С обезболиванием же делают, а потом лицо немного как бы "горит" после того как обезболивание пройдет . Только и всего. Ну если вам так спокойнее- выпейте.
  #549  
Старый 01.01.2016, 18:46
Аватар для Ofina
Ofina Ofina сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
потом лицо немного как бы "горит"
вот этого момента я и боюсь, очень
  #550  
Старый 01.01.2016, 19:38
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Ofina, когда-нибудь сгорали на пляже? Лицо горит не больше, чем после солнечного ожога.

Обо мне:
  #551  
Старый 02.01.2016, 08:16
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Kostia мне кажется Вы просто приняли восстановительный период за эффект, на самом деле это лишь мягко говоря реклама про " 1 процедура восстанавливает 20% кожи" , 5 процедур и 100%?
  #552  
Старый 02.01.2016, 18:42
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Аквамарин спросите на каком аппарате делают и здесь отпишитесь, тогда можно будет что то вам конкретное сказать. А то в клиниках тоже часто в терминах упражняются и в заблуждение клиентов вводят

Ofina зачем кетонал то? С обезболиванием же делают, а потом лицо немного как бы "горит" после того как обезболивание пройдет . Только и всего. Ну если вам так спокойнее- выпейте.
К сожалению не могу дозвонится до салона...праздники((Но на сайте у них написано Fraxel restore DUAL это фраксель у них.

еще есть Finepeel® уникальный омолаживающий пилинг тоже на аппарате Fraxel restore DUAL. Finepeel - это уникальная омолаживающая процедура, в основе которой лежит принцип фракционного фототермолиза, признанного крупнейшим открытием в области лазерной косметологии.Эта процедура у них дешевле..Девочки Вопрос такой, вообще целесообразно сделать одну процедуру фракселя?или это выкинутые на ветер деньги?
  #553  
Старый 02.01.2016, 21:51
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Аквамарин ну в 33 кожа то должна быть еще сама по себе хорошей. Если есть рубцы,икоторые беспокоят , то можно локально на рубцы фракселем полирнуть, что б сгладились. Fraxel re store хороший аппарат. Только думается мне , что вам рановато начинать лазерные процедуры, как омолаживающие. Неужели кожа у вас уже потеряла тонус?
  #554  
Старый 03.01.2016, 13:36
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Аквамарин ну в 33 кожа то должна быть еще сама по себе хорошей. Если есть рубцы,икоторые беспокоят , то можно локально на рубцы фракселем полирнуть, что б сгладились. Fraxel re store хороший аппарат. Только думается мне , что вам рановато начинать лазерные процедуры, как омолаживающие. Неужели кожа у вас уже потеряла тонус?
ну она у меня и так хорошая...,не считая рубчиков и пор.Косметолог говорит у меня все отлично,но я хочу в целях профилактики...Вы считаете рано?до этого делала только гликолевые пилинги у косметолога,она меня от срединого отговорила,сказала Вам не нужно..Вы слишком критичны.Меня овал беспокоит,ну и рубцы конечно.Вот надеюсь овал можно подтянуть,или нет?
  #555  
Старый 03.01.2016, 14:32
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Аквамарин фраксель - не профилактическая процедура. Если кожа хорошая, то она и без лазера хорошая. Тем более косметолог видя состояние вашей кожи говорит что вам пока ничего не надо ( хотя они редко такое говорят). Живите и радуйтесь. Лазер вам однозначно рано.
Не применяйте агрессивные процедуры раньше времени. Их черед у вас придет , но лет так через десять.
  #556  
Старый 03.01.2016, 15:45
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Аквамарин фраксель - не профилактическая процедура. Если кожа хорошая, то она и без лазера хорошая. Тем более косметолог видя состояние вашей кожи говорит что вам пока ничего не надо ( хотя они редко такое говорят). Живите и радуйтесь. Лазер вам однозначно рано.
Не применяйте агрессивные процедуры раньше времени. Их черед у вас придет , но лет так через десять.
Хотелось бы от рубцов избавится..У меня еще купероз начинающийся,я хотела рубцы срединным или ретиноевым пилингом убрать,но косметолог сказала что агрессивные пилинги могут усилить купероз,зачем Вам это надо.А про фраксель я читала,что он на купероз не влияет и даже в какой то степени его уменьшает?Вот

Цитата:
Сообщение от Аквамарин Посмотреть сообщение
Хотелось бы от рубцов избавится..У меня еще купероз начинающийся,я хотела рубцы срединным или ретиноевым пилингом убрать,но косметолог сказала что агрессивные пилинги могут усилить купероз,зачем Вам это надо.А про фраксель я читала,что он на купероз не влияет и даже в какой то степени его уменьшает?Вот

А косметол да хороший попался))И она у меня первая)) Просто она лишнего не советует)
  #557  
Старый 03.01.2016, 15:48
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

20 декабря сделали Фраксель верхних век, улучшения кожи произошли в первые 3-4 дня после процедуры. Уже 10 дней, как изменений нет. Отеков нет, красноты тоже и кожа ни разу не шелушилась.
Мне 23 года.

Можно ли в этом случае через 18-20 дней(7-9 января) сделать повторную процедуру на веках? Или нужно выжидать строго 4 недели?
  #558  
Старый 03.01.2016, 15:54
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
20 декабря сделали Фраксель верхних век, улучшения кожи произошли в первые 3-4 дня после процедуры. Уже 10 дней, как изменений нет. Отеков нет, красноты тоже и кожа ни разу не шелушилась.
Мне 23 года.

Можно ли в этом случае через 18-20 дней(7-9 января) сделать повторную процедуру на веках? Или нужно выжидать строго 4 недели?
Постою послушаю)Вам 23 а мне 33,но меня отговаривают от фракселя..говорят рано...
  #559  
Старый 03.01.2016, 15:59
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Kostia Покажите склейку, слушайте дока, а то наделаете ....
  #560  
Старый 03.01.2016, 16:13
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Kostia нет нельзя. Все лазерные процедуры делаются с периодичностью раз в месяц. И это не блажь, а требование технологии и законов биологии.

Аквамарин почитайте историю Кости и вы поймете его метания- зачем и почему он это делает.
Вам не надо это уж точно. У него свои заморочки.

Если вы хотите избавиться от рубцов, то на аппаратах Фраксель есть отдельные режимы для рубцов, и вы можете на консультации у доктора проконсультироваться по поводу шлифовки именно рубцов.

И слушайте своего грамотного косметолога. Таких,которые не впаривают лишнего - очень мало, не ищите приключений на свое лицо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©