Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.11.2015, 05:33
Аватар для Элиза70
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 106
Элиза70 на нуле
По умолчанию

Фрейя Азиатские носы и в целом ринопластику в Ташкенте очень хорошо делает Доктор Али, но его имя нет на сайте клиники, скорее он там сейчас не работает. Но в галерее по ринопластики почему то его работы выложены (написано Doctor Ali, MD). Потому что фото одной девушки выложили, которая со мной оперировала нос у него. Работы Доктора Али можете посмотреть на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и контакты тоже можете здесь найти. Напишите ему тоже что он ответить и потом решитесь у кого делать.
Мне оп обошлась тогда за 1000$, анализы около 50$. Билет туда обратно за 340$ И карманные расходы уже не помню.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.11.2015, 02:42
Аватар для Фрейя
Фрейя Фрейя вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2015
Город: Бузулук
Сообщений: 32
Фрейя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза70 Посмотреть сообщение
Фрейя Азиатские носы и в целом ринопластику в Ташкенте очень хорошо делает Доктор Али, но его имя нет на сайте клиники, скорее он там сейчас не работает. Но в галерее по ринопластики почему то его работы выложены (написано Doctor Ali, MD). Потому что фото одной девушки выложили, которая со мной оперировала нос у него. Работы Доктора Али можете посмотреть на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и контакты тоже можете здесь найти. Напишите ему тоже что он ответить и потом решитесь у кого делать.
Мне оп обошлась тогда за 1000$, анализы около 50$. Билет туда обратно за 340$ И карманные расходы уже не помню.
Спасибо огромное за ответ! Напишу ему обязательно. Столько хороших отзывов о нем. Очень хочу к нему
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.11.2015, 09:57
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

ФрейяАброр уже много лет носы не делает. он делает маммо, липо, блефаро. а рино делает только Али Хисамов. они оба работают в Эстимед. у меня рино,блефаро,отопластика все обошлось всего 100тыс руб. на счет булхорна, не советую, у них нет опыта по этой части, по крайней мере я не знаю, спроси у них, попроси примеры работ.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.11.2015, 14:21
Аватар для Nadya87
Nadya87 Nadya87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 77
Nadya87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
ФрейяАброр уже много лет носы не делает. он делает маммо, липо, блефаро. а рино делает только Али Хисамов. они оба работают в Эстимед.
Мне тоже носик делал доктор Али. Ледибосс видимо он там больше не работает, перешел в другую клинику, на его сайте тоже другой адрес клиники ProfMedService. В Ташкенте и в Узбекистане целом Доктор Али лучший хирург по ринопластике. Он исключительно только носы делает и не возьмется за все.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.11.2015, 21:10
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Девочки, кто оперировать в Ташкенте, я знаю тамхорошо делают азиатские носки и глазки, а может ктонибудь подскажет, по поводу европейских глаз, у меня мешки под глазами, и скелетирование верхнего.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.12.2015, 23:49
Аватар для Juli81
Juli81 Juli81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2015
Город: Узбекистан г. Ташкент
Сообщений: 11
Juli81 на нуле
По умолчанию

Я делала ринопластику в клинике эстимед у доктора Али,с этого момента начался настоящий кошмар моей жизни!!! Изуродовал,лишил меня здоровья и нормальной жизни,я теперь хожу как будто с ватой в обеих ноздрях((( Сузил нос мне просто до ужаса и не хочет признавать свою ошибку! Убеждал меня что все отлично,красивый нос,что я себя накручиваю...Я изначально хотела просто уменьшить кончик,проблем с дыханием небыло. Но он убедил меня переделать ВСЕ,включая перегородку. Говорил,что мол у меня крылья висят грустные,надо их подтянуть))) Не понимаю как я могла слушать этот бред??? Дышала отлично,зачем убеждать трогать перегородку,зная какие осложнения бывают?! У меня только один ответ-жадность! Вот добрый доктор айб- Али натянул мои крылья,чтоб не висели и результат-сильно урезанные крылья,узкие ноздри,нос кривой и вдобавок так истончил перегородку при попытке переделок,что теперь хожу с перфорацией!!! Не поленитесь прочитать что это за ужасный диагноз,перед тем как лечь под нож! От этого никто не застрахован,как и от остальных осложнений и врачебных ошибок! Я уже была у нескольких ведущих хирургов Ташкента и нигде не могут мне помоч( Говорят что надо закрывать перегородку,но никто этим не занимается в стране! И что надо наращивать крылья другим хрящем,но сами боятся браться за это(( Вот так в самый разгар жизни она может начать угасать((( В большинстве случаев все комплексы с носом Надуманные,как в моем случае! Меня все отговаривали,убеждали что я итак красивая,я никого не слушала. А теперь просто мечтаю вернуть мой предний нос,здоровье,активный образ жизни...(((
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.12.2015, 15:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Juli81, отзыв без фото = бан. Выложите фото до и после, потом восстановлю отзыв.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.12.2015, 05:04
Аватар для Juli81
Juli81 Juli81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2015
Город: Узбекистан г. Ташкент
Сообщений: 11
Juli81 на нуле
По умолчанию

Как??? Я пыталась,не поняла как,объясните!

Как??? Я пыталась,не поняла как,объясните! Единственная рабочая ссылка на странице "загрузка изображений"-это закрыть окно
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.12.2015, 05:09
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Управление вложениями - загрузить фото
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.12.2015, 05:42
Аватар для Juli81
Juli81 Juli81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2015
Город: Узбекистан г. Ташкент
Сообщений: 11
Juli81 на нуле
По умолчанию

Катерина,дайте пожалуйста свою почту,я отправлю вам все фото...Знаете я бы тоже хотела быть среди тех счастливиц,которые довольны своим носом! Но мне не повезло,я лишилась здоровья! Но я тоже имею право на свой отзыв! Может будет хоть моральное удовлетворение! Помогите,пожалуйста разместить и отзыв и фото!!!

Спасибо,Эльмира,все получилось!!!
Миниатюры
PicsArt_1450107381377.jpg   2.jpg   1.jpg   2015-12-14 20.26.34.jpg   Screenshots_2015-12-22-08-00-58.jpg  

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.12.2015, 00:35
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

действительно испортил. теперь не сдавайся, иди доказывай, судись. будем держать кулачки. Пусть хотя бы возвращает деньги и оплачивает переделку, а переделывайте уже в Москве, тут хирурги опытнее. желаю удачи. не грустите, все поправимо.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.12.2015, 11:01
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Juli81 Какая красивая девушка.Очень сочувсвую вам, добивайтесь своего. Может быть вам смогут помочь московские хирурги? Для меня очень актуальна хирургия в Ташкенте, сама здесь живу и не могу найти специалистов поближе, кто делает хорошо другие операции. Девочки, помогите. Нет никакой правдивой информации, в фотогалереях одни иностранные фото, а не работы местных хирургов.

Глашка Я тоже хочу найти ответ на этот вопрос. Делает кто -либо из хирургов блефаропластику с перераспределением, а не вырезанием жировых пакетов? И кто уже сделал такую операцию, отзовитесь!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.12.2015, 15:01
Аватар для Juli81
Juli81 Juli81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2015
Город: Узбекистан г. Ташкент
Сообщений: 11
Juli81 на нуле
По умолчанию

Спасибо,девченки!) Да,у меня сейчас вся надежда на Москву! На счет возвращения денег-я читала статью одной женщины с Ташкента,ей здесь сделали абдоминопластику и случайно пришили брюшину к кишкам...там разные последствия со здоровьем начались и т.д..Она даже делала мед.экспертизу в Москве,чтоб доказать ошибку ташкентских врачей,но тут в суде даже читать не стали,так она ничего и не добилась! Хотя она тоже врач,психолог международного уровня! Она говорит,суды ташкентские поддерживают пластическую хирургию и всегда на их стороне((
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.12.2015, 16:10
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Juli81 Я тоже читала эту статью, это ужас конечно. Но я знаю, что у каждого врача есть неудачные операции. Другое дело, как эти ошибки врач признает. Один признает и все исправляет, ведет свою пациентку, а другой сделал- и досвидос, твои проблемы.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.12.2015, 19:12
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Juli81 у вас там так строго, я думала у вас закон работает. очень жаль, но все равно не сдавайся, менталитет своих знаешь, надави на окружающих, на друзей врача. приди к нему с мужем или отцом. он почему твои доводы в серез не воспринимает? пиши всем и везде, только получив общественный резонанс можно добиться чего то. напиши главврачу, хозяину эстимед, проси помощь, обьясни что жизнь испорчена и тд.

Juli81 скажи сколько времени прошло после операции? мне Али говорил, что он всегда отвечает за свою работу и если что готов бесплатно исправлять через пол года. может ты недостаточно объясняешь ему свое недовольство?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.12.2015, 19:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, пластических хирургов характеризует не только кол-во хороших результатов, а в первую очередь их поведение при плохих результатах. В России тоже есть хорошие хирурги, к которым лично я бы не пошла, потому что они не переделывают свои работы во всех случаях, когда этого как-либо можно избежать.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.12.2015, 21:08
Аватар для Элиза70
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 106
Элиза70 на нуле
По умолчанию

Juli81 я тоже сочувствую Вам. А почему Вы не пошли исправлять к нему?
Ледибосс я тоже слышала от него, что он свои недоделки бесплатно делает, хотя у меня была повторка, только после другого хирурга. И именно перфорацию на перегородки мою он и закрыл.
Juli81 в Ташкенте он и делает эти оп. Если он и делал перфорацию, наверняка сам исправит.
У всех хирургов есть не удачные операции и Доктор Али не исключения. Исходя из такого объёма- пару операций в день, скорее Вы не единственный случай. Вопрос в другом как Катерина сказала, возьмётся ли док за свою работу.
Juli81 можно посмотреть анфас до и после? Здесь больше фото основание носа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.12.2015, 22:32
Аватар для Juli81
Juli81 Juli81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2015
Город: Узбекистан г. Ташкент
Сообщений: 11
Juli81 на нуле
По умолчанию

Да он уже пытался исправить 2 раза,и никакого результата. Везде пишут, что результат чрезмерной резекции крыльев носа-это сильное рубцевание,что со мной и произошло,ноздри заросли рубцами. Ито об этом я узнала только когда настояла чтоб он позвал заведующего (Аброра Шерматова кажется) чтобы тот высказал свое мнение. Вот он и сказал,что это рубцы! А до этого доктор Али утверждал,что 2мм ноздри-это нормально!!!! И тогда только Али вырезал рубцы,но нос снова стало стягивать и начали деформироваться раковины внутри носа. Потом раковины прижигал и тоже все бесполезно! Другие врачи,к кому я обращалась,говорили что тут поможет только наращивание хрящей. Ну и в разных статьях я тоже об этом читала. А Али сказал,что сделал все что мог! Самое обидное,что после последней операции когда вынул трубки,я спросила можно ли мне придти через неделю-две,чтоб посмотрели,прочистили...А он говорит: нее приходи где-то через мееесяц...Ну я я девушка ненавящивая,решила что больше вообще не приду! Но как раз через месяц я случайно обеаружила эту перфорацию,когда фонариком решила в нос заглянуть,он ведь все так и не дышал...И я в слезах побежала к доктору Али,а он снова все свое: что ты так накручиваешь себя?! Говорит ничего страшного,люди живут по 20-30 лет с перфорацией,наоборот будешь лучше дышать! Хотя конечно это бред полный. На мои слова,что нос не дышит он как раз и ответил,что сделали все,что могли!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.12.2015, 23:41
Аватар для Juli81
Juli81 Juli81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2015
Город: Узбекистан г. Ташкент
Сообщений: 11
Juli81 на нуле
По умолчанию

Вот 3 фото до и 1 после (в фас мало фоток у меня) У меня конечно кончик широкий был,но сейчас я по другому смотрю на себя прежнюю,я считаю что нос меня не так портил,чтоб под нож ложиться! Сейчас я стала понимать,что никто не всматривается в наши носы,все недостатки видим только мы,ну если конечно не черезчур огромный или кривой нос. Я очень много фоток в и-нете пересмотрела до и после и заметила,что в большинстве случаев нос не меняет внешности вцелом! Также и с азиатскими носами,особо разницы не увидела,ну на 2 мм больше,думаю не стоит идти на такой риск ради этого. Просто сама 3 послеоперационных периода пережила и впереди еще предстоит...страшно теперь от слова "пластика". Есть более дешевая альтернатива-регулярное самовнушение,может кому-то это покажется бредом,ну и пусть! Может кому-то и поможет...
Миниатюры
rwe.jpg   Копия DSC07912-1.jpg   2015-12-25 01.12.36.jpg  
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.12.2015, 00:11
Аватар для Juli81
Juli81 Juli81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2015
Город: Узбекистан г. Ташкент
Сообщений: 11
Juli81 на нуле
По умолчанию

.
Миниатюры
IMG_20151225_020420.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©