Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 15.10.2015, 22:39
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я весной удаляла остаток татуажа, который был сделан 9 лет назад. Все ушло, кроме хвостов. Мне сейчас кажется, что брови у меня стали гуще, чем были.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: брови.JPG
Просмотров: 170
Размер:	21,9 Кб
ID:	140144
Раньше вот они какие были. Надо же, я еще довольная была.
[IMG]http://s017.*******.ru/i407/1510/1b/e6fbf547f341.png[/IMG]
Блин, нужно ботокс меж бровей проколоть, у меня это наследственное, даже в спокойном состоянии брови хмурые.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 16.10.2015, 09:12
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Я так и не решилась на татуаж бровей. Сходила еще к одному мастеру на консу. Она нарисовала мне карандашом красивые чёткие брови. Но красивые они, если смотреть на них отдельно. А в целом они придали лицу строгости, добавили возраста(((.
Хотела я брови, как у Ким[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как думаете, у неё свои такие густые и четкие или корректирует?
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 16.10.2015, 09:52
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Shance вот это цены! Даже по описанию на сайте понятно, что дама в себе уверена, иду в своем городе к такому же уверенному мастеру, ну посмотрим, что он предложит. Хочу сделать губы натурель.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Выскажитесь пожалуйста любители татуажа бровей ( не любители -не высказывайтесь ) Как вам эти брови? Хотели бы вы себе такие?
Мне не нравятся, но у меня свои брови хорошие. Противником татуажа не являюсь, но хорошие работы на других видела крайне редко. Для меня хороший татуаж, это чтоб никто не догадался, что он есть. В случае с бровями мне не кажется это реальным, в случае с губами, это бывает крайне редко. ИМХО)

nurnur представленные фото мне понравились в 6D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 16.10.2015, 12:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, если честно, на мой вкус - плохо. Слишком темные, слишком четкие, не сочетаются по цвету с волосами. Напоминают приклеенные полоски. Не старит, но, как бы так сказать… дешевит образ.

Ответить с цитированием
  #565  
Старый 16.10.2015, 12:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

пушистик у Ким я думаю свои брови. Ким же армянка . А у армяней очень густые брови ( и еще часто длинные ресницы ) от природы. ( я в Сочи живу, а на армяней в Адлере насмотрелась 20 мин езды от Сочи)

Спасибо за мнение , Катерина. Да , соглашусь возможно и дешевит. Но светлые брови на блондинках мне не нравятся,со светлыми волосами и светлыми бровями лицо совсем не выразительное получается. Поэтому я буду и дальше ходить со своими бровями На мой (не идеальный вкус и любви к провинциальному гламуру ) мне сделали брови цвета , чтобы оттенок бровей сочетался с корнями волос.
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 16.10.2015, 13:13
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

АлёнаС мне понравились ваши брови, в любом случае, кмк, нарисованное то же самое карандашом также будет смотреться, если уж нет от природы бровей, то надо же что-то делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 17.10.2015, 17:23
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Shance вот это цены! Даже по описанию на сайте понятно, что дама в себе уверена, иду в своем городе к такому же уверенному мастеру, ну посмотрим, что он предложит. Хочу сделать губы натурель.
Kate! к сожалению, не всегда уверенность мастера гарантирует качество работы. Меня в этих бровях сначала не устроила излишняя темнота, потом она ушла, но пришла сизость.
Удачи вам с вашим мастером! Губы натурель очень красиво, так оживляют лицо.
еще раз про брови. Я, как типичный близнец, люблю чтобы было несколько вариатов. И я не хочу иметь сразу очень правильные парадные темные брови. У меня должны быть варианты-утренний, дневной и парадно-выходной, который я дорисую карандашом или тенями для бровей. Проснуться с утра с размашистыми соболиными бровями мне некомильфо, потому что лицо мое возрастное. На возрастном лице идеальные брови и губы смотрятся неестественно. Но это мое личное мнение.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 17.10.2015, 22:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Мое мнение , что на возрастном лице любой татуаж бровей ( и размытый и четкий) лучше прятать под челкой( если челка идет)
Shance смотрела ваше фото ( в темке акции) на старых фото где вы с челкой мне нравится больше.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Опять у меня плохого качества фото с телефона. Но видно что мой татуаж бровей с боку смотрится как и у Меган карандашной линией.
Итого : если вас эта неестественная нарисованность бровей устраивает, то делайте татуаж бровей. Если же не устраивает, то не делайте.
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 18.10.2015, 02:19
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Алена! для фото по акции нужно был обязательно убрать челку. В жизни я ношу короткую челку, но если уберу морщины со лба, то челку носить не буду. Я завидую тем, кто может позволить себе ее не носить, на мой взгляд более благородный вид. В интернете есть подборка фото звезд с челкой и без. почти все попробовали и отрастили обратно.
сейчас у нас с вами разное видении термина "естественность"! "Естественность" в понимании одного человека(даже группы лиц), это не аксиома для других людей. В моем понимании естественная линия не может быть идеальна выполнена по трафарету, природа ведь так не создает. Вы считаете по другому. Я услышала вас, и даже поняла, что вы мне во благо говорите. В целом мы обе выглядим прекрасно и моложе паспортного возраста, при этом каждая из нас с своими бровями.Что еще нужно для счастья?
Предлагаю Брейк и миру мир!
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 18.10.2015, 04:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Shance да у вас хорошие брови ( на мой вкус ) на фото в темке по акции.

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
:сейчас у нас с вами разное видении термина "естественность"! "Естественность" в понимании одного человека(даже группы лиц), это не аксиома для других людей. В моем понимании естественная линия не может быть идеальна выполнена по трафарету, природа ведь так не создает. Вы считаете по другому.
Я не считаю ( и ни где так не писала ) что естественная линия , это линия выполненная по трафарету .
Да природа так не создает , поэтому существует коррекция своих бровей( выщипывание лишних волосков, для того чтобы иметь опрятные брови)
Я пришла к выводу, что татуаж в принципе не может быть естественным , он может быть менее или более заметным ( заметным что это нарисовано).И может быть хорошо или плохо нарисовано. Но в любом случае это не будет естественно. У меня был выбор : отсутствие бровей или нарисованные татуажем . Я выбрала татуаж
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 18.10.2015, 11:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще челка очень простит внешность (как и татуаж) и идет редко кому.

Ответить с цитированием
  #572  
Старый 20.10.2015, 22:40
Аватар для Laguna777
Laguna777 Laguna777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Tampa FL\USA
Сообщений: 103
Laguna777 на нуле
По умолчанию

татуаж бывает разный) здесь зажившие бровки
Миниатюры
IMG_5206.1 copy.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 21.10.2015, 02:04
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Катерина, скажите пожалуйста, а где вы удаляли татуаж? Лазером?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 21.10.2015, 02:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 340 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna777 Посмотреть сообщение
татуаж бывает разный) здесь зажившие бровки
При приближении там проглядывают какие-то жуткие грубые черные полосы, что это? Надо смотреть ДО, может там лучше было)
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 21.10.2015, 10:01
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

по-моему, на сайте по ссылке все брови ужасны((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 21.10.2015, 12:06
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Shance . благодарю! Мастер чётко обрисовал свою позицию, губы понравились, время исполнения супер, я три часа корчусь у своего мастера.

Один вопрос, удаление старого татуажа за один раз благодаря авторской её методике? И если можно фото губ подруги, если позволит.

Губы без чёткого контура у неё хороши!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 21.10.2015, 12:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

совунья, я уже не помню, чем удаляла (раньше наверняка писала об этом). Было давно. У Гурьянова. Отзыв не оставляю, так как нет фото.

Делала, кажется, два раза. До конца не удаляла - оставила легкую тень. Но у меня там было намешано… Даже белым корректировали некоторые места.

Ответить с цитированием
  #578  
Старый 21.10.2015, 17:02
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Белая! Мастер очень хорошо делала анестезию для губ , примерно как стоматолог, и отек был только от анестезии. Брови и глаза она ничем не замораживала и не было больно вообще. Мне стыдно признаться , но я не спросила, как она мне удалила старый татуаж с губ. Может она его просто заменила другим? лазера не было точно. Раньше мы с мастером татуажа предварительно на мне рисовали губы, старались изменить и выровнять форму, Нелли сразу сказала , что у меня не губы кривые а мышцы разные которые рот формируют, поэтому мне к хирургу. Но верхняя губа стала больше после ее татуажа. Брови тоже она не рисует выше или ниже, она сказала, что есть анатомические линии где должны быть брови, где они в молодости были , вот там и будет набивать. Последний год пыталась вырастить. не фига ! Растут отдельные волосинки, где им в захочется , без намека на плавную линию. Когда были модные брови ниточки, старалась выщипывала ,теперь не растут. Подругу поймаю- сфоткаю, с соцсетей технически не получилось выделить брови.

вредина_Дина! никто и не утверждает , что по ссылке лучшие брови в мире! это просто информация. На каждый товар есть свой покупатель.
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 22.10.2015, 05:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna777 Посмотреть сообщение
татуаж бывает разный) здесь зажившие бровки
Ага разным Покажите мне пожалуйста фото " разного " татуажа бровей на примере блондинки ( на брюнетках хорошего качества татуаж ( хорошо нарисованный) смотрится лучше чем на блондинках )
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 23.10.2015, 21:55
Аватар для Laguna777
Laguna777 Laguna777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Tampa FL\USA
Сообщений: 103
Laguna777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ага разным Покажите мне пожалуйста фото " разного " татуажа бровей на примере блондинки ( на брюнетках хорошего качества татуаж ( хорошо нарисованный) смотрится лучше чем на блондинках )
мое мнение - дело не в цвете волос, а в подборе той или иной технике пигментирования, подходящей к данному индивидууму. Тип кожи, ее состояние, качество, возраст, психотип - много нюансов. Когда я писала "разный" татуаж, я подразумевала качество исполнения - можно сделать очень прозрачно и натурально, а можно колхоз Красный Лапоть

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©