Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.07.2015, 22:45
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Ага..ты заняла? ))) Ну-ну...пока до Китая доедем, ты уже все свои запасы на треньках потеряешь )))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.07.2015, 22:49
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ты так говоришь как будто мы туда пешком пойдем)))
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.07.2015, 22:56
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Зачем пешком?! Неее..пешком долго...пешком я не хочу...Но время на сборы то надо, нет? Не завтра же поедем )))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.07.2015, 12:47
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

cabincrew на ваших ножках 135 нужно уводить назад....да док и сам все знает.....
Сапсан из Москвы в Нижний отменили....вместо, него ходит Стриж, он еще быстрее , идет всего три с половиной часа. Ну и Ласточка, она идет 3ч.50 м
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.07.2015, 16:20
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya зовуууууу, пошли)))

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Вот твои фотки перевернутые
на второй фотке ножки Лалы))) порядком схуднувшие правда)))))

Vkuska е мое, "как хорошо что все мы здесь сегодня собрались"))))) а в соседней теме люди ищут жир для липофила, твою за ногу, если б только можно было.....)))))


Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Сейчас я тебе наглядно объясню.
слушай, ты меня конечно звиняй, я твои фотки и так и эдак и даже вверх тормашками крутила, да я блин БАЛДЮ от них забирай мой рельеф, отдай мне эти мягкие женственные линии, не мать, тебе к окулисту надо, все таки думаю проблема в глазах))))))))))))

Schastlivaya вы чаво в китай собрались? мож и мне надо?? у меня тут рядом, я и пешком дойду если уж на то пошло)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.07.2015, 18:04
Аватар для cabincrew
cabincrew cabincrew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 42
cabincrew на нуле
По умолчанию

Стройняшка

Спасибо! Я очень надеюсь на хороший результат!

Vkuska

Да, он тоже сначала сомневался, но подумал-подумал и сказал: "Сделаем!" Короткий мне однозначно не подходит, потому что нужен максимально длинный имплант, 135 как раз подойдет СМА я доверяю! Результаты его работ вдохновляют, поэтому еду к нему из другого города

Schastlivaya

Спасибо, что перевернула мои фотки, а то пока я разберусьembarrassed:
А через какое время после операции ты уже смогла на такие каблуки встать?)

Oks

Ваши ножки для меня идеал! Очень хочется максимально похожие) даже фото ваши брала на консультацию...надеюсь, вы непротив

Девочки, а кто-нибудь делал операцию под общим наркозом? Или только эпидуральная анестезия??
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.07.2015, 18:53
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

cabincrew , я делала под общим, правда в Минске у Батюкова, у них отличный наркоз, через час я уехала из клинике без всяких последствий, не тошноты, ни чего

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.07.2015, 19:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

cabincrew СМА если ты попросишь сделает под общим наркозом. анестезиолог там хороший. У меня побочек не было.
Мне нравится твой исходник, не боишься переутяжелить ножку?

Девочки, вот блин я ржу с вас, давно не заходила, сейчас почитала вас просто ржу в голос, позитивненькие вы мои)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.07.2015, 23:32
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

cabincrew
НУ встать то на такие каблуки я могла через несколько дней после опи....Но...обуть, натянуть на ногу обувь было тяжко..У меня очень сильно отекли щиколотки и ступни..Я и так оооочень склонна к отёкам, а тут ещё СМА так добросовестно забинтовал мне ноги,отправляя в путь далёкий ... и весь отёк опустился вниз. Так что при моём немаленьком размере ноги (38-39) ..лапки мои превратились в 41 разношенный..тут уж не до модельной обуви
Да и не нужно высокие каблы спешить обуть. Всё же фишка каблуков в умении сохранять баланс ,а баланс контролируется мышцами..Первое время после опи , мышцы голени зазря тревожить не надо. Надо создавать всё же максимально комфотные условия для быстрой и удачной реабы.

lalaaa
Ну..куда же без позитива Вспомни, мне удавалась поприкалываться даже полулёжа с дикой головной болью Хотя ..от воих рожиц и мертвец бы расхохотался. Да и...смеяться всё ж оно лучше,чем плакать
А у меня вот в мою неспокойную головушку новая мысля пришла...Мож не не о липофлле думать, а упросьть СМА сделать мне коррекцию - передвинуть немного имплант вперед? Согласна я на валики и на весь этот "геморрой" Как думаешь, если я с этой мыслишкой к СМА сунусь..он меня культурно пошлёт...или совсем грубо отправит в долгое путешествие? )))

Стройняшка
Короч..мы с тобой порешили- разные вкусы у нас на ножки! Но в этом есть много плюсов - это позволяет нам с чистой совестью искренне хвалить ножки друг-дружки

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение

Schastlivaya вы чаво в китай собрались? мож и мне надо?? у меня тут рядом, я и пешком дойду если уж на то пошло)))))))))))))
Шо значит "надо"?! необходимо! Мы ж за тобой туда подались!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.07.2015, 00:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
А у меня вот в мою неспокойную головушку новая мысля пришла...Мож не не о липофлле думать, а упросьть СМА сделать мне коррекцию - передвинуть немного имплант вперед? Согласна я на валики и на весь этот "геморрой" Как думаешь, если я с этой мыслишкой к СМА сунусь..он меня культурно пошлёт...или совсем грубо отправит в долгое путешествие? )))
Счастливая, Я не Лала но свое мнение выскажу ))) Я думаю этот вариант не поможет. У тебя Х, следовательно имплант , как ты его ни ставь, он лежит по твоей ноге. Чуть вперед или чуть взад но линия твоя, иксовая. А липофил, он не по форме ноги же кладется а по желанию клиента. Так что мне кажется, передвижка - это пфф в твоем случае, да еще плюс огромный риск.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.07.2015, 03:10
Аватар для Атланта
Атланта Атланта вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Атланта на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Я здесь новенькая и совсем недавно только узнала, что можно изменить форму ног с помощью пластики. У меня не совсем простая ситуация, дело в том, что я родилась с врожденным косолапием и в детстве мне были сделана две операции, результат недоразвитые и атрофированные мышцы. Сейчас мечусь вся в сомнения, насмотревшись и начитавшись форумов решила что мне надо делать комбинированную операцию, т.е. импланты и липофилинг. Летом была в Москве проездом и ходила на прием к Крысину Д. и к Кузину Д. в СПИК, так вот Крысин сказал, что мне надо ставить только имплатнты и никого липофилинга делать не надо, т.к. последсвия, это бугры и множество неприятных последствий, Кузин Д. наборот только за липофилинг. Еще отправила письмо с фотками в Абриель, Левицкая М. ответила, что импланты утяжелят ноги и они будут как у футболиста, она тоже только за липофилинг, при этом она советую сделать еще липоксацию верхней и боковой части ног, как бы вылепить более менее поизящней ноги. Девочки я уже третий месяц бьюсь в агниях перечитывая кучу форумов и отзывов. С темы липофилинга девочка посоветовала обратиться к вам. Сейчас попробую выложить фотки, только не пугайтесь, у меня они очень уродливые.
Миниатюры
20150527_181357.jpg   20150527_181427.jpg  
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.07.2015, 14:03
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
.Мож не не о липофлле думать, а упросьть СМА сделать мне коррекцию
пойду убьюсь головушкой ап стену, аааааа, давай уж просто липофил? мне страшно за твои ножкиииии

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Мы ж за тобой туда подались!
упс.... да я не просто тормоз, аж страшно становится)))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.07.2015, 20:12
Аватар для Stefaniyya
Stefaniyya Stefaniyya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 39
Stefaniyya на нуле
По умолчанию

Атланта, ничего они не уродливые. Многие такой формы ноги получают после выпрямления их аппаратом Илизарова. А у вас свои. Вам намного легче, кости голени ровные. Я бы вам советовала липосакцию бедер и небольшой имплант или липофилинг. Высокопрофильный имплант сделает ноги Толстыми, у вас они судя по фото и так полненькие голени.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.07.2015, 01:24
Аватар для Атланта
Атланта Атланта вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Атланта на нуле
По умолчанию

Stefaniyya спасибо! Я всегда считала, что и кости у меня кривые, все хотела аппарат Илизарова, только вот страх ломать их сильнее меня. Сейчас усердно читаю отзывы девочек про липофилинг.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.07.2015, 01:42
Аватар для Stefaniyya
Stefaniyya Stefaniyya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 39
Stefaniyya на нуле
По умолчанию

Атланта, у вас кости голени ровные. Посмотрите на фото, у вас колени смыкаются плотно а расстояние между щиколоток еще есть. Аппаратом илизарова как раз и добиваются смыкания коленей, а смыкание голеней добиваются путем медиала, то есть кости приближают друг к другу поближе.
У вас коленки вместе без напряжения, просто нехватка внутреннего объема, а чтобы ноги выглядели стройнее я бы убрала жир на бедрах и вкачала бы в голени или небольшой имплант ( если не боитесь контурирования и вида 3/4)с липосакцией бедер и будут ножки конфетки.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.07.2015, 02:30
Аватар для Атланта
Атланта Атланта вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Атланта на нуле
По умолчанию

Stefaniyya , мне как раз Левицкая М. из Ариэль и предлагает липоксацию вместе с липофилингом, чтоб ноги поаккуратней были.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.07.2015, 16:47
Аватар для cabincrew
cabincrew cabincrew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 42
cabincrew на нуле
По умолчанию

lalaaa]

Не думаю, что сильно переутяжелю ноги 135ым, может конечно странно, но мне нравятся икры как у подиумных моделей, чтобы был ярко выраженный рельеф и форма! Не бутылки, но и не морковки Когда я занималась в тренажёрке, у меня бедра в объёме были гораздо больше и не было такой дыры между ними, а потом забросила и все куда-то делось Бедра наааамного проще накачать)) Так что что если получится большой объем голени, будем качать бедра

Schastlivaya

Спасибо, что прояснила про обувь А скажи, тебе как швы снимали, если ты на след день уже уезжала? Или зашивали нитками, которые сами потом рассасываются? У меня вот тоже своя нога 39 размера, может сразу купить что-нибудь 41?вдруг меня также забинтуют?) Потому что тоже буду уезжать домой в другой город)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.07.2015, 19:49
Аватар для tuscagaw
tuscagaw tuscagaw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Казахстан алматы
Сообщений: 31
tuscagaw на нуле
По умолчанию

Всем привет!моё ожидание приближается к концу.вчера сдала все анализы,купила чулки.
Подскажите кто чем мазал швы.у меня кожа склонна к пигментации.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.07.2015, 11:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Сначала нужно только спиртом протирать и голени будут в гольфах, пигментация вряд ли наступит. А потом, как корочки сойдут, лучше клеить мепиформ до полного сглаживания швов.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 31.07.2015, 22:10
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

Девуленьки, принимайте в свои ряды. Какой на ваш опытный взгляд имплант мне подойдет? Рост 160-162, обхват икры 32 см, обхват щиколотки 19 см.
Миниатюры
Image 1.jpg   image-2 .jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©