Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 22.02.2015, 15:01
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

helen_a
Нет, финансировала я сама.
Я работаю в женском коллективе /в салоне красоты/, так там все просто искренне за меня рады, звонят, пишут каждый день после оп, интересуясь моим самочувствием.
Конечно, у всех свой опыт и коллеги-завистливые злобные тетки, мне просто повезло с такими не общаться, или я не замечаю их зависти за розовыми очками своего счастья. ))))))))))
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 22.02.2015, 15:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
в салоне красоты
Я рада за тебя на самом деле.Вот такая работа-большое подспорье в нашем нелёгком труде сохранять и умножать свою красоту. Твоим ли коллегам не понимать тебя! Ведь вы делаете общее дело, трудитесь на ниве индустрии красоты, поэтому они тебя и поддерживают, странно, если б было наоборот.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 26.02.2015, 18:43
Аватар для Mystica
Mystica Mystica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
Mystica на нуле
По умолчанию

У меня свекровь против всего этого. А муж поддерживает.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 04.03.2015, 09:57
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мама знала про мою операцию и видела мою порезанную физию в скайпе - говорит ночь не спала. Но сама попросила показаться. Видимо, будучи в стрессе, она поделилась впечатлениями с отцом - хотя я была против, чтобы он знал. Отец уже начал исследования - откуда я взяла денег на дорогостоящую операцию, брата допросил - не давал ли он мне денег. (Смешно то, что видимо он считает меня бедной, и такие траты для него шок). Маменька возмущается в ключе "какое ему то дело" - но сама и виновата - зачем рассказывала. В общем мои старики не скучают, жизнь у них насыщенная.
А я и теплицу хочу хорошую на дачу, но не за 100 тысч. И дом там всесезонный построить, и доделать лицо хочу, и абдоминопластику и по женски подтянуть внутренние органы. И зубки поменять пора. Отцу лучше про все эти траты не знать - крепче спать будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 22.03.2015, 19:46
Аватар для От А до Я
От А до Я От А до Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 1
От А до Я на нуле
По умолчанию

Меня тоже мама не поддерживает. Кричала, что я дура... Мне собственно ничья поддержка и не нужна, кроме ее, но получается или делать наперекор ей или жить с таким носом как есть, но постоянно быть недовольной собой. Понимаю, что звучит по детски, но пластика не простой шаг, хочется понимания, а мне этого не дождаться
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 22.03.2015, 23:27
Аватар для Ксюха
Ксюха Ксюха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 179
Ксюха на нуле
По умолчанию

Да уж меньше знают, крепче спят (как говоритца). У меня кроме мужа никто не знает. Мама, правда, недавно спросила, ты хоть не беременна, что грудь больше стала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 23.03.2015, 12:18
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

у меня тоже знает только муж, мама боится всего, что связано с наркозом (у нее когда-то давно был неудачный опыт, и не объяснишь, что сейчас наркозы другие), так что ей я даже говорить не стала, чтоб лишний раз нервы не трепать, сейчас списываю уменьшение груди на похудение)) вроде верит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 01.04.2015, 22:46
Аватар для Alexaaa
Alexaaa Alexaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 26
Alexaaa на нуле
По умолчанию

Я наверное предпочту не рассказывать никому, кроме сомнойживущих. Тем интереснее будет ловить взгляды знакомых
Родителям вообще ни-ни - я для них спортсменка-комсомолка-красавица по жизни.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 03.04.2015, 00:47
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Ксюха да, от мам не скроешь)) я пыталась, но у меня ничего не вышло. Хорошо хоть, что мама сама не чурается пластики, понимает меня))
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 12.04.2015, 17:31
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

у меня про вторую оп никто кроме мужа не знает.... просто за месяц до того пошла в зал.... ходила ходила... видимо помогло ))))) через три дня на работу вышла... все ок.... маме сказала что мне нужно не ночевать один день - мол шовчики доктор обещал подправить на груди ))) хотя там все ок ))) остальным молчу - никто не поймет - типа в стране война, все запасаются крупами а тут деньги на ветер )))

а грудь за два года заметил только один человек - - мой дядя, который и видит меня раз в пол-года... вдруг так прищурился и говорит - мол хорошо выглядишь, такие формы у тебя пышные стали )))) (вот писионер глазастый ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 13.07.2015, 10:25
Аватар для Anggela
Anggela Anggela вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 15
Anggela на нуле
По умолчанию

Я маме про операцию ничего не говорила. У нее больное сердце и волновать понапрасну ее не хотела. Потом через время когда сказала, она обиделась, что сразу ей не рассказала. Но лучше пусть обиделась, чем бы переживала.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 29.07.2015, 11:38
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Я рада за тебя на самом деле.Вот такая работа-большое подспорье в нашем нелёгком труде сохранять и умножать свою красоту. Твоим ли коллегам не понимать тебя! Ведь вы делаете общее дело, трудитесь на ниве индустрии красоты, поэтому они тебя и поддерживают, странно, если б было наоборот.
Вам повезло, а у меня как ни странно не очень хорошо отнеслись подруги самые близкие казалось бы и не первый год общаемся и знают, что нос хотела исправить, но видимо думали, что это пустые слова и не соберусь никогда. Ох чего только не наслушалась от них, одна там особенно масла в огонь подливала обидно до слез было. Сейчас практически наше общение сошло на нет, вот такие вот подруги были. Таких людей надо уметь отпускать и как можно раньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 10.11.2015, 00:10
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

А я сама удивилась, когда маме сказала про операцию и она не стала меня отговаривать, а наоборот поддержала.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 10.11.2015, 07:25
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я присоединяюсь к тем, у кого " меньше родственники знают, лучше спят".. Я вообще родителям сказала, что было необходимое операционное вмешательство ( типа жировик под носом удаляли)) и то только потому что у них жила после операции.. А так бы в жизни ни за что не сказала. Потому что для них это вообще на грани и они этого никогда не поймут, вообщем пожалела их нервы) и свои) Подругам тоже не всем рассказала, только близким "продвинутым" , они похвалили, тоже собираются. На работе всем по фиг, у нас в этом плане очень толерантно

Но если надумаю делать грудь и попу с ногами, то никто об этом никогда не узнает , это точно. Там можно скрыть, никто не увидит реабу))))Так как поняла, что все таки для некоторых людей это вообще - как будто ты на марсе поселилась . А больше всего бесит: ой ну зачем ты это делаешь и так такая красивая и молодая))) как будто я стала страшная бабка после блефаро с булхорном)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 10.11.2015, 11:36
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
типа жировик под носом удаляли
Alena34, губы-это же заметно...неужели родители до сих пор не увидели, что они у тебя стали другой формы?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 10.11.2015, 11:40
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Я тоже отношусь к той категории женщин, которые берегут нервы своих родных), мне проще поставить перед фактом, нежели долго, нудно и муторно что то там объяснять...
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 10.11.2015, 18:39
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Alena34, губы-это же заметно...неужели родители до сих пор не увидели, что они у тебя стали другой формы?
Мне помогает то, что я живу на другом континенте. Когда я делала оп, было все в отеке, я так и сказала, что отек спадёт и будет все ок. А потом ещё сказала, что под носом какую то бяку нашли и вырезали, губа то вверх немного поднялась) все нормально, больше не спрашивали и сейчас по скайпу говорят , что нормально выгляжу, как раньше)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 15.12.2015, 20:05
Аватар для Karon
Karon Karon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 6
Karon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
А я сама удивилась, когда маме сказала про операцию и она не стала меня отговаривать, а наоборот поддержала.
Рассказали непосредственно перед операцией?
Я старалась не афишировать операцию, но и в тайне не скрывала.
Разговор с родителями бы сложный, но сильных уговоров отказаться от пластики не было.
После операции помогали мне, это было очень приятно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 19.02.2016, 17:08
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Ох, а я вот думаю как скрыть от мамы-то. Она у меня жутко внимательная. Еще и медик. Говорить не хочу категорически, видимся раз в 2-3 недели на выходные (ночую у нее). Грудь сейчас нулевая, ожидаю размер 2-2,5. Думаю свалить на таблетки гормональные-прокатит ли
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 19.02.2016, 17:27
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Teriona С мамой не прокатит, они нутром чуют))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©