Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 31.07.2014, 17:03
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza
Доктор весьма известный на этом сайте, отсюда и узнала. Пока не хочу говорить , кто. Сам подход пока отталкивает.

Murrrk,
я даже не против, чтобы хирург платно консультировал (хотя тоже не считаю это показателем его востребованности, скорее наоборот )
Но без моделирования он даже не стал ничего обсуждать (надо сначала понять, как лицо будет смотреться! А то вы можете мечтать о каком-то носе, который будет плохо на лице смотреться). Сам ничего не предложил, как и что лучше сделать.
То есть, я так и не поняла, в чем заключалась консультация. И для чего я записывалась за неделю и потратила три часа в рабочий день ( а по выходным он не работает)
Все вопросы по эстетике -после моделирования.
Речь не шла о том, что моделирование - по желанию. Обязательно.
Равно как и консультация у анестезиолога и даже терапевта - они тоже обязательные , но почему-то не включены в стоимость операции. Я бы поняла, если бы это были "опции", но ведь нет, без этого не обойтись.
  #102  
Старый 31.07.2014, 18:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот про моделирование я не совсем поняла, если доктор принимает уже с готовым моделированием, почему не предупредили перед консой?

Насчет остального: анализы, консультации врачей и проч - это общая предоперационная подготовка, она в цену операции и не включатся никогда.
  #103  
Старый 31.07.2014, 18:54
Аватар для slavyankka
slavyankka slavyankka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
slavyankka на нуле
По умолчанию Первая пластика - рино

Девочки спасайте! Наконецто к 31 году решилась сделать первую пластику - это будет рино! Зимой хочу еще блефаро сделать.
Долго читала форум, выбирала хирургов, записалась на консультацию к Шихирману, сходила...
Стоит сказать: хочу уменьшить крылья и сделать более изящный кончик, он у меня пухлый, картошечкой.
Консультация заняла ровно 5 минут. Было сказано буквально следующее: "Все с Вами понятно, давайте сделаем. В понедельник" Пардон, а это через 3 дня. Никаких работ мне не показывали, про реабилитацию рассказали скомкано, сказали, что через 5 дней буду как новая. Никто ничего не заметит. Попросили сдать все анализы (около 20 видов) к понедельнику и прийти в понедельник с утра с деньгами в операционную
Это как вообще нормально считается??? После пяти минут отправили восвояси, даже не спрашивали фото чего я хочу, сказали, все сделаем в лучшем виде. Я уже даже не говорю о компьютерном моделировании. Посмеялся и распрощался. Если честно, я полностью демотивированна, идти на другую консультацию нет сил, ни моральных, ни физических....
Можете поделиться опытом, как поступать в этой ситуации. Искать дальше? Распрощаться со своей мечтой, ложиться под нож, ибо лучше я не найду.

В общем надеюсь на Вас и уповаю.
Помогите, я в отчаянии....
  #104  
Старый 31.07.2014, 20:01
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wass Посмотреть сообщение
Сам подход пока отталкивает.

Но без моделирования он даже не стал ничего обсуждать (надо сначала понять, как лицо будет смотреться! А то вы можете мечтать о каком-то носе, который будет плохо на лице смотреться). Сам ничего не предложил, как и что лучше сделать.
Меня бы тоже оттолкнул, ибо это вообще бред какой-то.
Как будто он волшебник, который может сделать все! Нет таких хирургов, которые реализуют носы, нарисованные кем угодно.

В том и суть консы, чтобы понять, что МОЖНО сделать из данного носа, что может этот конкретный доктор. Потому что нарисовать можно что угодно, а вот слепить из костей - далеко не все.

Кроме того, каждый доктор делает какие-то определенные носы. То есть, у хороших хирургов носы получаются все примерно одинаковые. А у плохих они обычно все разные - косые. Но такого, чтобы носы были все хорошие и при этом разные, я ни разу не видела, думаю таких хирургов не существует.

Поэтому если доктор сам не говорит, что может сделать, а просит нарисовать нос художника... я бы ни за что не пошла к такому доктору. Это лично у меня в голове вообще не укладывается.

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Насчет остального: анализы, консультации врачей и проч - это общая предоперационная подготовка, она в цену операции и не включатся никогда.
АннаАсадова, я же писала, что у меня включена была!
Поэтому про "никогда" вы как-то уж сильно преувеличили. Не выдавайте желаемое за действительное - если так было у вас, то не значит, что так у всех. У ВАС не включалось. А у меня - включилось.

Обо мне:
  #105  
Старый 31.07.2014, 20:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
Или просто те, у кого консы платные, мало на операциях зарабатывают, и поэтому не могут позволить себе бесплатные консы?
Может быть и совершенно обратная ситуация - хирург настолько популярен, что каждый считает своим долгом узнать еще и его мнение. И деньгами он отсекает несерьезно настроенных, экономя время и свое и своих потенциальных пациентов.

slavyankka, сходите на консультацию еще к нескольким хирургам и уже по результатам выбирайте наиболее вам подходящего. Расстраиваться нет смысла, все хирурги разные, по-разному себя ведут на консультации.

  #106  
Старый 31.07.2014, 20:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, да, с ценами у Левина можно и бесплатно консультировать.
Полностью согласна с Катериной, пока читала, тоже хотела написать, что это своего рода отсечение тех, кто просто ради консультации ходит.
Любой из нас на своей работе будет бесплатно что-то делать?

Ни у одного дока не слышала, чтобы моделирование было обязательным. Тогда при записи на консу должны предупреждать, да, если это действительно так. И анализы всегда сдаются перед ОП, т.к. они действуют ограниченный срок. А консультироваться можно у многих хирургов хоть за год до ОП. Поэтому этого пункта тоже не понимаю. Такое ощущение, что какие-то моменты остались недопонятыми.

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
если доктор сам не говорит, что может сделать, а просит нарисовать нос художника... я бы ни за что не пошла к такому доктору. Это лично у меня в голове вообще не укладывается.
Делать ОП и рисовать - всё же разные умения нужны. Самое главное - не нарисовать красиво, а найти с доком общее понимание конечного результата, убедиться, что видение совпадает. Тогда и моделирования не надо.

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
То есть, у хороших хирургов носы получаются все примерно одинаковые. А у плохих они обычно все разные - косые. Но такого, чтобы носы были все хорошие и при этом разные, я ни разу не видела, думаю таких хирургов не существует.
Есть те, кто умеет делать только в одном стиле. А есть те, именно хорошие, которые к каждому лицу умеют подобрать такой носик, который подойдёт именно этому лицу. И примеров тому на этом сайте достаточно.

  #107  
Старый 31.07.2014, 22:12
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Может быть и совершенно обратная ситуация - хирург настолько популярен, что каждый считает своим долгом узнать еще и его мнение. И деньгами он отсекает несерьезно настроенных, экономя время и свое и своих потенциальных пациентов.
Чтобы кого-то отсечь, нужно цены высокие на консультации назначать. Что-то я не видела таких хирургов.

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Делать ОП и рисовать - всё же разные умения нужны. Самое главное - не нарисовать красиво, а найти с доком общее понимание конечного результата, убедиться, что видение совпадает. Тогда и моделирования не надо.
Это правда.
Только как убедиться, что то, что один считает "острым" кончиком, другой не сочтет круглым? Потому и делается моделирование, что слова все по разному понимают, и картины у себя в голове могут нарисовать совершенно разные, говоря одно и то же. Идея моделирования не в том, чтобы конечный результат увидеть, а чтобы именно эти моменты на фото отразить - где заканчивается "высокий нос" и начинается "клювность", например. Художник для этого явно не нужен.


Цитата:
Есть те, кто умеет делать только в одном стиле. А есть те, именно хорошие, которые к каждому лицу умеют подобрать такой носик, который подойдёт именно этому лицу. И примеров тому на этом сайте достаточно.
Что-то я их не встречала, может быть, назовете имена звезд?
Чтобы и мы с вами, говоря о "хороших" результатах, имели в виду одно и то же. А то может быть, одному результат кажется замечательным, а другой видит в нем недостатки?

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Любой из нас на своей работе будет бесплатно что-то делать?
Есть магазины, где бесплатно чай и кофе предлагают, пока человек присел рассмотреть товар, а есть те, где на входе в раздевалку считают вещи и выдают номерки...

Думаю, здравый смысл и жизненный опыт помогут каждому определить, в каких из них предлагают товары более высокого качества, ценят время свое и клиентов и отсекают "лишних" людей...

но только не через то, чтобы за чай и кофе на входе деньги брать.

Обо мне:
  #108  
Старый 31.07.2014, 22:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Выбирать надо именно того хирурга, результаты которого в большинстве нравятся, очень желательно - увиденные живьём. И с хирургом надо понять, что видение одно, а не рисунок. Если есть взаимопонимание с хирургом, то и без моделирования получится.
Я, например, не смогла бы объяснить, что конкретно хочу, на рисунке показать тоже. Поэтому мне и не хотелось никакого моделирования.

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
Чтобы и мы с вами, говоря о "хороших" результатах, имели в виду одно и то же. А то может быть, одному результат кажется замечательным, а другой видит в нем недостатки?
Совершенно верно. Именно поэтому и нет смысла называть имена. Т.к. то, что мне нравится, другому может показаться не очень красивым. Или наоборот, мне вполне может не понравится то, от чего Вы в восторге.

К примеру, Вам нравятся прямые носы у Левина, кому-то с пониженной спинкой и большим прогибом от Сафоновой. А мне ни один из них не подошёл бы. Хотя прямые, в общем-то, красивые, я спорить тут не буду. Главная задача хирурга - подобрать именно то, что подходит конкретному лицу.
Я разные, и хорошие в том числе (хирургов без плохих результатов не бывает вовсе), носы видела практически у всех хирургов, пациенты которых есть на сайте. Просто у некоторых уж очень выраженный почерк, а у некоторых именно разные.

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
Есть магазины, где бесплатно чай и кофе предлагают, пока человек присел рассмотреть товар, а есть те, где на входе в раздевалку считают вещи и выдают номерки...
И что, там, где чай наливают вещи лучше, чем там, где вещи считают по номеркам? Или наоборот?

  #109  
Старый 01.08.2014, 00:16
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

slavyankka
Вот мы с вами прям коллеги!!!
Я тоже после первой консультации выпала в осадок и руки опустила.
Шла-то я , собственно, с боевым настроем , хоть сегодня, как говорится.

Может, мне к шихирману как раз надо было??))) только носы на его сайте что-то не нравятся совсем ...
Сколько у него рино стоит? Включая перевязку и консультации у всех сотрудников его клиники? (Шучу, конечно. Думаю, таких оригиналов больше не бывает)))
  #110  
Старый 01.08.2014, 00:24
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Просто у некоторых уж очень выраженный почерк, а у некоторых именно разные.
Сколько я ни смотрела носов, вся "разность" заключалась в том, что они в разные стороны отличались от идеала. И стабильности в результатах не было.

Обычно потому и есть "почерк", что наблюдается некая стабильность. А это и гарантия того что каждый отдельный нос будет соответствовать, и не придется ждать сюрприз на своем лице.

Особенно учитывая то, что фас смоделировать невозможно. Как полагаться на вкус хирурга? Если у него нет явно выраженного почерка, то и вкус его неясен. А такие слова как "подойдет именно вам лучше всего" я вообще не воспринимаю, ибо это к фактам не имеет никакого отношения. Где доказательства?

Обо мне:
  #111  
Старый 01.08.2014, 00:35
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

murrrk
Вот бы мне поймать вас и расспросить про хирургов! Это я без сарказма, искренне говорю. Похоже, вы ориентируетесь в результатах .
Мне вот визуально нравятся носы у стайсупова и Григорянца (но первый в Питере, а хочется дома, конечно- в мск) а про второго нет отзывов и фото в динамике .

Среди знакомых у меня мало людей с рино , всего двое. У одной - результат совсем неудачный, у второго стало чуть лучше, чем было, но в целом форма как была , так и осталась некрасивой.

Prekrasnaya Markiza
Вы очень точно написали про моделирование (он ровно такими словами и говорил- можно сделать что угодно, надо только понять как это смотреться будет). В общем, я переживала вчера весь день блин после этой "консультации". Сегодня на свежую голову поняла, что это просто не мое и все, надо как-то это забыть и искать своего. Где же он?))
  #112  
Старый 01.08.2014, 00:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Доказательства, например, мой личный результат, которому уже 4-й год пошёл.
Каждый, конечно, выбирает хирурга по-своему, но сугубо ИМХО, что главное - понять, что видение дока совпадает с твоим. Это, наверное, на уровне внутренних ощущений. Но мне, например, достаточно того, что док сам, до того, как я скажу, как хочу я, расскажет, как видит он. Если это совпадает с моим желаемым результатом, значит, он сделает максимально приближено.
Ну, что ж, могу перечислить несколько фамилий, если так этого хочется. Очень разные носы я видела и здесь, и что самое важное - вживую, у Агапова, Гурьянова, Моуравовой, Радионова, Ищенко и других. Очень многие из них индивидуальны и отлично сделаны. Пишу именно о тех, чьих пациентов видела живьём и на отдалённом сроке, т.е. более года.

Wass, я предпочитаю судить только о тех, кого видела в реальности. Поэтому тоже о многих рассказать не смогу. Встретиться готова. Или можно организовать форумскую встречу, так даже лучше, можно увидеть и услышать многих. Собственно, я так и познакомилась со многими здесь.

А как искать своего - только ходить по консультациям. Да, долго, да, дорого, да, морально сложно, но это лучше, чем отдаться в руки того, с кем не найдёшь общий язык, не окажешься на одной волне.

  #113  
Старый 01.08.2014, 00:50
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

murrrk
Ну вот насчет Ищенко , кстати. Поправьте меня, если я не права. Судя по фоткам на их сайте в разделе ринопластика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] оставляют свою форму носа, лишь слегка уменьшая дефект . Например, вот результат #7 по ссылке (и не только он, он просто самый наглядный). Вот этот результат считается результатом мастера, подобравшего идеальный нос, или это косяк, без которых не бывает?..
  #114  
Старый 01.08.2014, 00:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Wass, я никогда не сужу по фоткам. В этом разделе есть очень разные результаты. Некоторые мне нравятся, некоторые нет. Но мы ведь не знаем, нравятся ли они владельцам новых носиков. Из них всех я живьём видела только 1 результат. Он мне нравится.
Девушка с результатом № 3 есть на нашем форуме, и я как раз очень хотела бы с ней вживую встретиться, т.к. на фотке результат отличный, но пока не увижу воочию, не буду подтверждать, что это так и есть.

И ещё. Обязательно надо понимать, что пластика не всесильна. Очень многое зависит от исходника, от индивидуальных восстановительных особенностей, от соблюдения послеоперационных предписаний. И это касается любого хирурга.

  #115  
Старый 01.08.2014, 01:09
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

Я головой понимаю, что не все можно собрать из моего рубильника . Именно это я и хотела услышать на консультации -что можно хотеть, а о чем и мечтать не стоит. Но услышала я только "да, нос большой, да, уменьшать надо"

Вот форумская встреча- это мысль!
Знаете, сегодня гуляла с детьми в парке , увидела одну девушку, у нее нос был-ну просто мечта, античные статуи нервно курят в сторонке ))) так хотелось подойти и спросить, свой ли он, и кто делал, а то я бегу очередь занимать))) но чудовищным усилием я смогла остановить себя в этом порыве))))
  #116  
Старый 01.08.2014, 01:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Гыыы! У меня похожий случай был. Ехала в метро, напротив сидела девушка с офигенным носиком и губками. Я долго пялилась на неё, потом не выдержала и втихаря сфоткала её на телефон )))))
Хотя умом понимаю, что с моей толстой кожей миниатюрный носик никогда не получить.

  #117  
Старый 01.08.2014, 01:19
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

murrrk если бы чей-то единичный результат был доказательством, никто бы на форумах месяцами не сидел. Увидел один прекрасный нос, пошел к тому же хирургу и получил такой же. Надеюсь даже вы понимаете, что это невозможно, а значит понимаете и то что ваш личный результат ничего не доказывает. То есть вы, делая такое утверждение, "слегка" исказили факты.

Не говоря уже о том что вам делали ОП как пиар акцию, то есть выбрали самый заведомо хороший исходник. И это не обсуждая результатов.

Обо мне:
  #118  
Старый 01.08.2014, 01:21
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

Я бы согласилась на ксерокопию чужого носа, запросто. Я вот косяков не хочу и не хочу , чтобы мне оставили свой нос , лишь слегка под корректировав горбинку , например.

Я так долго жила с очень приметной внешностью. меня люди, раз увидев , ни с кем не путают((( мне теперь уникальность носа не кажется необходимым атрибутом хорошего результата рино ...

а если не гнаться за уникальностью - кто делает пусть одинаковые носы, но хорошо и стабильно?
  #119  
Старый 01.08.2014, 01:23
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wass Посмотреть сообщение
murrrk
Судя по фоткам на их сайте в разделе ринопластика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] оставляют свою форму носа, лишь слегка уменьшая дефект . Например, вот результат #7 по ссылке (и не только он, он просто самый наглядный). Вот этот результат считается результатом мастера, подобравшего идеальный нос, или это косяк, без которых не бывает?..
В этих носах смущает также не один какой-то результат, а то что ни одного идеального среди них нет, и они все в той или иной степени кривые. И это лучшие работы!!!

На массовость надо смотреть.

Обо мне:
  #120  
Старый 01.08.2014, 01:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, если почитаете внимательнее, то меня выбирал не хирург. И не на рино.
Также я написала, что я как пример. Естественно, единичный, но из них и составляется статистика. Заметьте, я не утверждала, что мой док лучший ринопласт, не советовала идти только к нему и т.п.
Более того, я постоянно повторяю, что сужу только по реальным, увиденным, пощупанным вживую, отдалённым результатам у многих хирургов, фамилии которых я назвала.


Цитата:
Сообщение от Wass Посмотреть сообщение
кто делает пусть одинаковые носы, но хорошо и стабильно?
Никто. Таких не существует. Как делающих разные, так и одинаковые. И никогда заранее не угадаешь, попадёшь ли в число счастливчиков. Но чем больше нравящихся тебе результатов у конкретного дока увидишь, тем этот шанс выше.

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
все в той или иной степени кривые. И это лучшие работы!!!
Во-первых, не лучшие. Неоднократно это уже на форуме обсуждали. Во-вторых, не все кривые, есть очень хорошие результаты. Но я опять же повторюсь, что по фоткам судить не стану.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©