Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 02.05.2014, 13:02
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Нет, Кукуруза, не поможет, это не та процедура. Борозды, наоборот, наполнять надо.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 05.05.2014, 13:28
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
На минуточку - речь идет о том, что в челюсти, которая и так повреждена (нет корня, соответственно - трофика страдает, + травма от вырывания, + в этом месте кость рассасывается), при ле-е-е-егонькой косметической процедуре идет прямое нагревание титанового штифта. и не до 36 градусов, и даже не до 40. При полной процедуре (более 30 минут) штифт греется свыше 42 градусов, а при косоруком косметологе - и выше. А курс процедур - 10-15.
И за общую свежесть лица пациент может расплатиться омертвением куска челюсти? да процедуры по решению этой проблемы стоят как этот аппарат, е-мое И ради своего заработка недобросовестные косметологи с легкостью рискуют нашим здоровьем!
И было бы ради чего... Так, мордашка порозовеет на 3 недели...
Девочки, я в шоке от этой инфы... Для меня РФ спасением оказался... Мезу не вытерпела, больно, ушла. Массаж уже не помогает - а раньше это панацея просто была, суперрезультат (впрочем, я переехала в другой город, и простоне могу найти такую саммажистку, как была раньше - со старой закалкой, которая массаж лица делает, начиная с массажа воротниковой зоны...). Вотнашла РФ, результат очень понравился. И тут вот оно... Нельзя пр иимплантах... а я поставила уже 2, и черзе месяц езе три, и позже еще 6 надо... Так сложилось (((
Так что ж делать, куда податься? Для моего типа старения (гравитационное, деформационное) только аппаратная косметология... Или лифтинг, чего совсем не хочется. Что делать?

ЗЫ. Вопрос в свое время задавала , кстати, и своему имплантологу, и косметологу.... Оба вроде как разрешили (надо у имплантольога уточнить). А косметолог сказала (она врач), что де прогрев там на доли миллиметра идет всего и до зубов точно не достает. И в самом деле - ну слюна же во рту у вас не нагревается до 55 градусов (мне вроде на этой температуре делали, если не путаю)...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 05.05.2014, 14:00
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Что делать?
Лифтинг)))От птоза РФ ещё никого не спас.
Неужели вы думаете, что косметологи вам правду скажут?
А имплантологи ничего в этом не соображают и им всё равно по большому счету, что там дальше с вами будет.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 08.05.2014, 14:50
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Сделала второй сеанс РФ. Особых изменений не вижу. Кроме синяков-точечек на шее. Лицо делают по программе лифтинга, с минимальным засасывающим эффектом. Шею - жестко. Для похудения и лифтинга. Температуру измеряют несколько раз за сеанс. Весь сеанс занимает более одного часа, ближе к полутора часам. Шея реально болит при ощупывание. После второго сеанса, сегодня, пришла на мезо. Будем бороться с возрастными изменениями всеми средствами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 11.05.2014, 11:25
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Наталья К, непонятно: какой засасывающий эффект может быть при РФ? Это LPG засасывает, а РФ тлько прогревает. У меня эффект начал появляться только после 4 процедуры РФ
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 12.05.2014, 08:00
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
Наталья К, непонятно: какой засасывающий эффект может быть при РФ? Это LPG засасывает, а РФ тлько прогревает. У меня эффект начал появляться только после 4 процедуры РФ
Не Наталья, но отвечу.
В одном из салонов тоже делала на таком аппарате - там РФ + вакуум. То есть краткосрочно засасывает и одновременно прогревает. Думаю, там интенсивность прогрева выставляют меньше, по цене так же. Но предпочитала триполяр все же в другом салоне - там косметолог нравилась больше...
Эх, хоть выходи из темы, обидно, что больше нельзя мне любимый РФ...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 12.05.2014, 10:33
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Подтверждаю, кроме прогрева (40-42 гр.) есть еще и функция вакуума. Горячо становится в конце зажима. Сначала делают медленно засос и приятное тепло. Потом в виде автоматных очередей и уже реально горячо. Шея у меня идет с функцией похудения, поэтому болит после сеанса. Лицо несколько отекло после. Есть нюанс: я сейчас в весеннем полинозе, аллергия даже на коже, кожа сухая, красная. Но очень хотелось сделать процедуры. Отмечаю улучшение - кожа стала более влажной, нежной. Мезо кололи без обезболивания (боялись аллергии) - еле вытерпела.
Так как я не рекламирую ни процедуру, ни центр, то просто поясню: эффект на лице я увидела после 1 процедуры лифтинга самого лица (до этого сделала только шею) и 1 дозы Эмбиопласта (делали в два дня - сначала лифтинг, потом мезо). То есть не сразу, а через 3-4 дня после лифтинга и мезо. У меня разгладилась глубокая складка в углу рта. Что подействовало - не знаю. Что касается шеи - мама моя увидела эффект сразу, по ее словам подтянулась шея под подбородком. я этого пока не вижу, но со стороны, наверное, виднее. Мне рекомендовано 6-8 процедур. Не знаю, смогу ли все сделать, но 3-4 точно сделаю. Процедура довольно дорогая: лицо +шея - 15 тысяч. Просто шея - 5 тысяч. Но делать надо раз в 7-10 дней курсом. На осень рекомендован Фраксель как дополнение к годовому уходу. В итоге за год я должна сделать RF лифтинг, Фраксель и пару сеансов мезотерапии. этого должно хватить на 1- 1,5 года.

Забыла написать название аппарата. RE Action. Процедура называется - биополярный термолифтинг. Врач сказала, что очень хорошо делает тело. Но после процедуры надо идти в спортзал и часок активно позаниматься, чтобы вывести разбитый жир.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 19.06.2014, 17:06
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Наталья К а этот жир какими органами выводится и как помогает процессу спортзал?
Можно ли делать локально область вокруг глаз? И стоит ли?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.11.2014, 23:31
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем. Может кто подскажет, был ли у кого опыт на аппарате pelleve? Был ли эффект или побочные в виде похудевшего лица?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.01.2015, 23:16
Аватар для Veron77
Veron77 Veron77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Veron77 на нуле
По умолчанию

RF лифтинг Reaction - по осени сделала курсом. Из самого заметного - у меня веки верхние уже не как, в 25, вполне себе подвисают. Не сильно, я к себе придираюсь, как доктора говорят. Буквально после второй процедуры одно веко чудесным образом "подобралось"....второе, к сожалению, как лежало - так и лежит. Поясню, по самим векам процедуру не делают. Но, видимо, общий лифтинг имеет место быть.
Скоро попробую другого типа RF - Infini "с иголочками", расскажу.
Что до ощущений, у меня кожа тонкая, чуствительная - раз на раз не приходилось, то нормально, то ногами дергала
И еще.
Я в брекетах, ничего у меня не расплавилось и не нагрелось. Они у меня керамика, но дуги вполне себе железные
Но, врач сказала ультразвук с брекетами - так себе по ощущениям.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 28.01.2015, 12:02
Аватар для malua
malua malua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2013
Город: Минск
Сообщений: 1
malua на нуле
По умолчанию

Прохожу курсы рф-лифтинга лица и шеи вот уже 4 года на аппарате Syneron e-max RF. Протокол отличается от описанных здесь ранее. 3 процедуры раз в месяц. Процедура болезненная и травматичная. Кожа после процедуры "горит". На следующий день в люди можно выйти только замазавшись плотным тоном.
Результат нравится. Дает подтяжку и уплотнение кожи. Сильного птоза у меня не было, но кожа под глазами, когда начинала, была вялая, мелкоморщинистая. По глазам особенно виден эффект. Кожа плотная и подтянутая. В целом по лицу эффект не такой выраженный, но есть. И я верю, что это в первую очередь "задел" на будущее. Т.к. восстанавливается коллагеновый каркас в коже. И да, не надо искать изменения после первой же процедуры. Эффект действительно нарастает в течении полугода. Просто тебе начинают говорить "как так можно выглядеть в твоем возрасте!"
Мне кажется эта процедура - альтернатива фракционному фототермолизу. Но, как мне кажется, с более легкой реабилитацией. Побочек у меня, моих подруг и клиентов моего косметолога не было.
P.S. стоимость процедуры порядка $450
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 07.07.2015, 19:47
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию РФ-лифтинг лица: отзывы

Девушки, кто делал РФ-лифтинг лица? Напишите свои ощущения и отзывы... Выжидаю время до миниинвазивной подтяжки лица (хирург сказал ждать 3-4 месяца), решила попробовать эту процедуру. Не будет ли она помехой при дальнейшей операции?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 07.07.2015, 22:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Yaloshka будет нельзя перед подтяжкой делать, ткани сложнее отслоить будет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 07.07.2015, 23:18
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Вот я и спросила сегодня своего доктора по имейл, он сказал, что можно...
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 07.07.2015, 23:22
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Yaloshka При РФ-лифтинге лица нагревание идет до 38,5 градусов максимум, так что можно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 03.08.2015, 20:17
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

А кто нибудь вообще делал РФ-лифтинг лица, есть результат какой то?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 03.08.2015, 20:37
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Я делала, кожа уплотняется, меньше отекает.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 09.11.2015, 14:13
Аватар для Annush_ka
Annush_ka Annush_ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 26
Annush_ka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, с какого возраста можно делать RF-лифтинг лица?
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 09.11.2015, 15:56
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Annush_ka, делают по показаниям. Вообще, говорят, что безвредный, а там, кто знает..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 09.11.2015, 18:08
Аватар для Annush_ka
Annush_ka Annush_ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 26
Annush_ka на нуле
По умолчанию

Мне 33, кожа сухая, тусклая, RF-лифтинг посоветовала косметолог. Буду пробовать. Потом отпишусь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©