Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 07.04.2014, 13:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

ветик , спасибо за отчет, я пока решила только усы и подмышки сделать, потом начну зону бикини осваивать, потому что все вместе для меня дороговато получается, решила понемногу начинать делать, посмотрю как там пойдет, усы отвалились после процедуры, те что были, а так буду смотреть как они расти будут. Так хочется избавиться от них (((((( Что ж я мохнатенькая то какая ((((((((

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
lalaaa , мало две недели если лицом загораете, ожоги будут, мне даже фотоэпиляцией подожгли через две недели, лазер пожесче будет, рекомендую солнцезащитным сильным пользовться или все же выждать подольше.
Спасибо большое за совет, я тогда подстрахуюсь, просто как мне объяснили именно этот лазер не дает ожогов после процедуры если на солнце, и на загорелую кожу тоже, безопасно. Я поэтому и купилась именно на него, потому что люблю я загорать и сложно подстраиваться, я из за этого с фотоэпиляциейц не подружилась, не могла никак угадать время.

Я сделала этот лазер 4 апреля, на море поеду числа 6 мая, точно еще не -знаю, может позже, но там такое интенсивное солнышко. Думаю месяц то пройдет уже ничего страшного не будет. Я надеюсь (((((
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 08.04.2014, 15:00
Аватар для ксения56
ксения56 ксения56 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 17
ксения56 на нуле
По умолчанию

Неделю назад сделала пятую процедуру лазерной эпиляции ( глубокое бикини и голени). Сейчас понимаю, что все не зря! Волосков реально меньше, они мягкие и растут ооооочень медленно. Уррррра!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 23.04.2014, 02:01
Аватар для AnnetS
AnnetS AnnetS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
AnnetS на нуле
По умолчанию

девочки помогите! сделала лазерную эпиляцию 4 дня назад. Волосики как были так и остались только добавились ожоги. Когда же ждать результата и будет ли он? Волоски сидят плотно, такое чувство что и не собираются отпадать! Я в отчаянии, косметолог говорит подождать. Смущают ожоги на зоне бикини, конечно небольшие, но и сама кожа там маленькими местами как обугленная! Очень боюсь что останутся шрамы((( Сталкивался ли кто то с подобным?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 23.04.2014, 09:09
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

AnnetSОжоги из-за того,что поставили большую мощьность лазера. Первый раз обычно ставят меньшую мошьность.И еще от того,что волосы перед эпиляцией надо полностью сбривать(под 0),иначе лазер сжигает волосы, тратится больше энергии.Так мне объясняли.Волоски,что остались, должны отвалиться сами.
Мажте зоны ожогов бепантеном.
Вообще хочу сказать,что труднее всего и дольше всего удаляются волосы в зоне бикини и над верхней губой. Уже 4 сеанса было,а они,гады,все растут.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 23.04.2014, 13:36
Аватар для AnnetS
AnnetS AnnetS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
AnnetS на нуле
По умолчанию

Hala спасибо большое за ответ! А мне косметолог не сказала что надо придти с гладкой кожей вот я и пришла с длиной как для депиляции( подскажите можно ли их сейчас сбрить? а то хожу как ежик))) уже невыносимо( не испортится ли эффект? и если сбрею то вывалятся ли сами корни в таком случае?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 23.04.2014, 13:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnetS Посмотреть сообщение
девочки помогите! сделала лазерную эпиляцию 4 дня назад. Волосики как были так и остались только добавились ожоги.
А на каком аппарате делали эпиляцию? Я правда не зону бикини делала, а усы (гы гы), но они у меня сразу отвалились, и уже считай больше двух недель не растут, ттт, так, пара вылезет и то через один сами отваливаются. Может это зависит от лазера? Ожоги это конечно очень плохо, у меня первый час только покраснение было, и усе!

а вот подмышками у меня растут пока что, практически как и раньше. Может это зависит от того, на сколько толстые/тонкие волоски.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 23.04.2014, 18:14
Аватар для AnnetS
AnnetS AnnetS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
AnnetS на нуле
По умолчанию

lalaaa делала на александритовом лазере Quanto System Duetto, он новый только привезли и я уже поняла что ожоги связаны с мощностью, с тем что первый раз ну и то что аппарат новый. Надеюсь все заживет бесследно. Делала подмышки бикини и голени. Ожоги только в области бикини(

Но что же делать интересно если побрить хотя бы ножки не пропадает ли эффект и отпадут ли эти несчастные корни?(
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 24.04.2014, 09:05
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

AnnetSКосметолог советовала только бритвой сбривать отросшие волосы,никакими другими способами.
За один сеанс ничего не oтпадет полностью.Я уже 4 раза делала с интервалом в месяц, и все-равно растут,но не так густо,как раньше. Подмышки и ноги лучше всего поддались лазеру.Хуже всего над верхней губой и бикини.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 24.04.2014, 09:11
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

AnnetS , ага, мне тоже косметолог сказала, только брить, причем и усы тоже (мама дорогая, я что то с трудом представляю это), типа если выщипывать/выдергивать, то фалликул волосяной повреждается, а лазер этот фалликул волосяной потом не видит, и не сможет на него воздействовать.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.04.2014, 10:24
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 696 раз(а)
Поблагодарили: 928 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 969
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Девочки, еще в промежутках кремами-депиляторами можно пользоваться, они тоже только сверху волос убирают, но над губой очень осторожно надо ( только для чувствительной кожи), сначала тест сделайте на запясьте.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 29.04.2014, 13:52
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikkka Посмотреть сообщение
Я делала электро на грудях. Больно, боялась очень. Но все хорошо. Результат хороший. Растут парочку тоненьких, надо добить их )))
Никка, вопросики к вам)) У вас сразу волоски после электро перестали расти? И волоски мастер сразу удаляла, или вы ждадл, когда выпадут?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.04.2014, 18:38
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Девченки, какой лазер( и где?) использовать для удаления светлых волос над губой?Слышала что вроде бы появилась такая новинка именно для светлых волос. Или опять просто обещания?Не хочется зря травмировать кожу на лице .
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 02.05.2014, 22:36
Аватар для AnnetS
AnnetS AnnetS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
AnnetS на нуле
По умолчанию

Девочки после первой процедуры лазерной эпиляции есть ли такие участки где волосики не выпадают?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 03.05.2014, 00:07
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

AnnetS , конечно .. и очень много может быть таких участков.. У меня на ноге прямо несколько целых островков таких было
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 03.05.2014, 16:11
Аватар для AnnetS
AnnetS AnnetS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
AnnetS на нуле
По умолчанию

ветик делала бикини и голени. В области бикини все супер и таких участков мало. А вот голени не понимаю хожу ежиком с 19.04! я уже 2-3 раза брила ножки, сами волосики не отпадают! Мог ли лазер вообще не повлиять на этот участок? Волосики темные, хоть и люблю солярий но перед процедурой 2,5 недели не загорала.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 05.05.2014, 18:29
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
Никка, вопросики к вам)) У вас сразу волоски после электро перестали расти? И волоски мастер сразу удаляла, или вы ждадл, когда выпадут?
я не Никка, но рискну ответить
волоски не сразу перестают расти прорастают, гады... более тонкие и мягкие, это да, но растут...я так приметила, что очень малая часть волос убивается сразу, еще часть вылазит более тонкими и слабыми, еще часть (тоже очень малая) - как ни в чем не бывало (думаю, это та часть, которая с искривленными фолликулами и их плохо берет та ЭЭ, что без электрода)
волоски мастер удаляет сразу - вошел иглой в фолликул, прибил током и вынул волос (не выдернул!!!) волос должен просто вытягиваться без усилия...
так что делать одно и то же место придется несколько раз, пока постепенно не уйдут все волосы....
девочки, как же это занудно...если б не мой характер упертый - я б уже плюнула...пигментация еще эта...одно поддерживает - надежда, что навсегда прошедшие выходные посвятила исключительно ЭЭ, около 20 (!) часов...подмышки делала 4й раз (1 подборка заняла больше 4 часов, 4я - час пятьдесят)...и эта подборка была первой, в которую мы сделали ВСЕ (подмышки и бикини), до этого бикини делали, постепенно опускаясь ниже и ниже, но не до всего начисто...господи, этим бы волосам с их корнями чуть ли не от позвоночника и толщиной с проволоку на голове бы колоситься - вот было бы счастье ну до того крепко сидели - по три раза один и тот же били, секунд по 8...
теперь я вся в крапинку жуткую, но неудобства особого нету (ТТТ), даже удивительно...заказала на айхербе крем от пигментации с гидрохиноном, попробую посветлеть, надеюсь, успею, а то лето скоро, без рукава ничего не оденешь, неопрятно выглядит...
в общем, процесс долгий, болезненный (если б не ультракаин и спрей-лидокаин, я б сдохла реально, и в процессе покалечила бы мастера), но по рассказам бывалых - единственно верный...обязуюсь доложить о результате
кстати, хуже всего берутся волосы в районе шва после абдо (ради чего, собсно, все и затевалось) думаю, это связано с тем, что там тянули кожу и фолликулы кривые...надо искать ЭЭ гидролизную...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 05.05.2014, 19:11
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

AnnetS , у меня был лазер LightSheer DUET..его особенность , что у него есть ваккумная насадка, которая должна "присосаться "сразу к большому участку кожи и обработать его. Так вот у меня есть на ногах участки, где никак не захватить ваккумом кожу- видимо там совсем мало жирка -поэтому эти участки и колосятся. Решили их попробовать обработать в следующий раз другой насадкой, которой обрабатывают усики- посмотрим что выйдет
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 05.05.2014, 20:49
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 696 раз(а)
Поблагодарили: 928 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 969
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Читаю про 20 часов , вы настойчивая!
Vredina1976 , хочу сказать что за раз все равно не уберутся, у нас много фолликулов в спящем состоянии и будут еще лезть долго. Я электро не выдержала. Фото удалила все темные ( за год примерно) 12 или 13 сеансов раз в месяц светлые все равно растут, но хоть не больно почти. А бикини полное делали? Все убралось?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 06.05.2014, 10:26
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
Никка, вопросики к вам)) У вас сразу волоски после электро перестали расти? И волоски мастер сразу удаляла, или вы ждадл, когда выпадут?
Мастер бьют током корень волоса и вытаскивает его сразу. Делала 4 раза. Сейчас волос на грудях нет (добила их). После первого, второго и третьего раза небольшая часть волос убитых выросло заново. С каждым разом их меньше и меньше, что-то вырастает, что-то нет. Некоторые волосы, которые выросли были очень очень тонкими, а некоторые такие же твердые. Но результат такой, что после 4го раза их нет
Можно было бы наверно за 2 раза или макс за 3 раза избавиться от них. Но я делала по частям, одну грудь, другую, потом половину одной груди и т.д....
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 07.05.2014, 12:14
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

Получается, ээ на аппарате с электродом эффективнее?

Я читала что она вреднее, что нельзя дольше 45-60 мин за раз делать, т.к. ток проходит через все тело и это может неочень хорошо сказаться на организме. Что даже некоторые начинают ощущать металлический привкус во рту если долго длится сеанс.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©