Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 31.03.2014, 15:45
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Таша,да,густые.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 31.03.2014, 17:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 624 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ерёмушка, а почему только на пару дней, у ж пару мес -то всяк должно продержаться, про 6 я конечно не верю)) И какие у вас волосы, сильно кудрявые? У меня не кудри, так волна, больше пушистость, химия вхлам все сожгла(( Химическое выпрямление здесь хвалили вроде только голдвэлл, но его на блонд тоже не делают, а если у вас не блонд, то наверно можно.. Но я б точно не стала.
Девы, так Пластика хорошо выпрямляет и можно ли мне ее на мою мочалку щас? И посмотрела по ссылкам Аджики на ебей, они не шипят в Россию((

Девы, а вот еще, что нашла, вранье?
Cadiveu Plastica dos fios – более слабое средство по сравнению с Cadiveu Brazil Cacau и создано только для блондинок Ну это уже больше миф для тех, кто разбирается в средствах.
Итак, Cadiveu Plastica dos fios и Cadiveu Brazil Cacau это два абсолютно одинаковых по своему действию состава. Разница в них заключается только в составе некоторых компонентов, в Brazil Cacau это масло какао, а в Plastica dos fios это ягодка Асаи. В общем, разница, пожалуй, состоит, в ароматизированных добавках шампуня (шаг 1) и маски (шаг 3), сам кератиновый комплекс (шаг 2) ни запахом, ни составом не отличается. Откуда взялось понятие, что это средство для блондинок – тоже непонятно, видимо кто-то предположил это из-за цвета самих флаконов, т.к. производитель никогда не указывал, что данный состав для блондинок. Специально для чувствительной кожи головы, а также именно ДЛЯ БЛОНДИНОК существует средство Cadiveu Acai Therapy.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 01.04.2014, 00:30
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

Девочки,а вы Пластику сами делаете или в салоне и заказывать её только зарубежом?

пока раздумываю между Kit Cadiveu Plastica dos Fios ,QOD Gold 22k Brazilian Keratin Treatment,Global keratinom и Brazilian Blowout, у кого есть опыт по каким то из этих препаратов,напишите,пожалуйста
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 01.04.2014, 13:19
Аватар для Ерёмушка
Ерёмушка Ерёмушка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 25
Ерёмушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а почему только на пару дней
на пару недель.


Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И какие у вас волосы, сильно кудрявые?
нет, у меня волнистые и кошмарно пушатся. К тому же после перелета выпало больше половины волос. Мрак, в общем. Надо срочно что-то делать..

Созрела на пластику, где ее только взять?...
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 01.04.2014, 16:32
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

мне кажется,где где, а в Питере с пластикой проблем нет. в контакте каждая вторая группа по кератированию её продаёт .
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 01.04.2014, 17:13
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Мне как-то раз срочно нужен был состав, заказывала здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Привезли ЕМСом за пару дней (из Питера в Москву). Дороже, конечно, чем я обычно покупаю, но деваться было некуда. И чем ещё понравилась эта контора - они чуть ли не единственные, кто продает отдельно маску Шаг3.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 01.04.2014, 19:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 624 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, а на убитый блонд можно платику? Пишут, что он слабее, чем обычный кадивью какао. Уже не знаю, что сделать с волосами, мою каждый раз и плачу( Или что-то там с новым составом не то? Почему именно платика лучше, только из-за отсутствия запаха?
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 01.04.2014, 19:16
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

N@t@ly, на убитый блонд Пластику НУЖНО!)) Он такой же, как прежний Бразил Какау по выпрямляющим свойствам, а по питательным (если так можно сказать) - сильнее. Волосы после Пластики эластичнее и толще.
А вот запах от Пластики такой же едкий.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 01.04.2014, 22:16
Аватар для Ерёмушка
Ерёмушка Ерёмушка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 25
Ерёмушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аджика Посмотреть сообщение
а в Питере с пластикой проблем нет.
я не в Питере.


Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Дороже, конечно, чем я обычно покупаю, но деваться было некуда
да уж , дороже. На ебее за 7 с чем-то вроде... Где б за такую цену найти)
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 01.04.2014, 22:18
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Ерёмушка, а почему на ebay не хотите за 7 купить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 02.04.2014, 04:06
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
сам кератиновый комплекс (шаг 2) ни запахом, ни составом не отличается
N@t@ly, это автор бредит тут) или просто в розлив у очередных мошенников покупал, а оригинальных составов не видел. Пластика нежно-сиреневого цвета с фиолетовыми крупинками, а Какау бело-желтый, с коричневыми крупинками. И ингредиенты на бутылках разные, и действуют по-разному. Оба пахнут жвачкой, да.

Цаца, а какие у вас волосы, чего хотим?..) QOD и Global трехдневные, зачем вам это надо (во всяком случае, были раньше)

N@t@ly, я бы "убитый блонд" попитала/поувлажняла бы сначала всякими хорошими вещами пару недель, а потом только это все сверху запаяла пластикой. Потому что потом, после кератина, на волосах будет пленка, а в Пластике самой все-таки нет тех масел, пантенолов, аминокислот и проч., как в Даниель Филипе или в Блоауте например. Или можно вот сейчас осторожненько Блоаут сделать, на 180 градусах. Он классно сухой блонд укрепляет.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 02.04.2014, 09:17
Аватар для Ерёмушка
Ерёмушка Ерёмушка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 25
Ерёмушка на нуле
По умолчанию

БрЮлик, по тем ссылкам, которые в этой темке, в Россию не отправляют. А у кого из других продавцов можно взять - я не знаю. Может у Вас есть ссылка?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 02.04.2014, 10:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 624 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sass, так я ж вовсю 2 с лишним месяца питааююю, визуально иногда все ок, иногда сухость все равно пробивается((( Но я даже боюсь представить, что будет, если просто вымыть и высушить без тяжелой артиллерии в виде масок и масел и т.п., плюс в салое делал всякие процедуры, но это ж все на раз, ты ж понимаешь( Если они уже убитые, то их уже не вренуть совсем-совсем к жизни, пока не состригу все? Мне ж эта девица, что сделала это со мной таки принесла набор этот экранирования, первый раз сделала, прям норм, живенько так все, блестит))) Щас как-то не то уже, то ли слишком много я лью всего, что тоже не айс....
Кать, а чем попитать? Счастье для волос снова купить, у меня там остатки уже и не все бутылки. Или все же кератин лучше сделать?
Ой, а я вас читала и решила, что Пластика не пахнет совсем.
Блоаут сделать думаешь?? у меня после него волосы сыпались по длине, обламывались, но там скорее всего руки опять виноваты...
Тогда закажу я Пластику с ебея, если найду того, кто в Россию шипит.
А может тогда грэйми лучше, это типа нанократина прошлого, якобы они них купили состав и теперь лепят в России под швейцарской маркой, после него неплохие были волосы. Вот черт меня дернул идти к этой косорукой(( Прото после всех кератинов волсы ПОСЛЕ никогда не были хуже, чем ДО, щас же просто ..опа(((

А Брюлик пишет, что питает Пластика)))))
Миниатюры
мочалка2.jpg  
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 02.04.2014, 11:02
Аватар для mozaika30
mozaika30 mozaika30 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
mozaika30 на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! Сделала новый кератин, который только что выпустил Голдвелл, божатся что без формальдегида.) У меня вопрос к знатокам. С удивлением обнаружила, что шампунь из предлагаемого Голдвеллом домашнего ухода к кератиновому выпрямлению содержит SLS. До этого несколько лет делала выпрямление Блоаут, мыла разными безсульфатными шампунями, тк начитавшись инфы была твердо убеждена, что сульфатные выпрямление вымывают. Так действительно получается, что кератин Голдвела можно мыть любыми шампунями, может быть кто подскажет?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 03.04.2014, 10:22
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

mozaika30
а это точно кератин? У голдвелла химическое выпрямление было. Оно точно без формальдегида.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 03.04.2014, 20:17
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Тоже подозреваю, что это химия, а не кератин, поэтому ей не страшны сульфаты.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 04.04.2014, 11:25
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто пробовал и Кадивью коричневый и пластику фиолетовую, что больше понра? А то Вы тут фиолетовую хвалите, так хочется заказать, а у меня еще Кадивью больше3/4 литровой бутыли....
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 04.04.2014, 14:31
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

Цитата:

Цаца, а какие у вас волосы, чего хотим?..) QOD и Global трехдневные, зачем вам это надо (во всяком случае, были раньше)

У меня тот самый пресловутый "убитый блонд". Хотелось бы,чтобы после мытья волосы были прямыми.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 06.04.2014, 01:44
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Цаца, ну значит вам подойдет все то же самое, что и N@t@ly ))

Наташ, Брюлик правильно пишет, Пластика питает: мои волосы например питает) но они у меня без химии и не обесцвеченные, в них нет столько пустот как в твоих сейчас. На фотке твои кстати похожи на верхний слой моих, пятилетней давности, после 15 лет каждодневной утюжки. Попитать - маслами например, масками хорошими, остатками счастья для волос. А потом быстренько это все закрепить/заполировать кератинчиком) Ну или прямо сразу сделай Блоаут, но проконтролируй чтоб не выше 180 градусов. А потом еще раз, не дожидаясь полного вымывания. (в Грейми всякие - не верю)

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Если они уже убитые, то их уже не вренуть совсем-совсем к жизни, пока не состригу все?
Смотри: кератин забивает пустоты и выглаживает поверхность убитых сухих волос - и они выглядят неповрежденными: гладкие, подвижные и блестят. Когда он вымывается - волосы возвращаются в прежнее состояние. После 2-3 раз, с накопительным эффектом - уже остаются чуть получше после вымывания. Если не дожидаясь вымывания прежней процедуры делать следующую - то они так и будут гладкими и блестящими, пока не отрастут. Что от них и требовалось.

А из-за того что кератиновые волосы ты уже не дергаешь столько, не укладываешь, не утюжишь, то и новым отрастающим ничего не мешает оставаться здоровыми. Ну в твоем случае ты все равно будешь их обесцвечивать, а я вот уже давно кератинюсь только от ушей вниз. Выше - даже не пушатся, а легкая волна мне уже не мешает, я сейчас челку даже накручиваю слегка на брашинг.

mozaika30, у Голдвелл есть кератиновое выпрямление (Kerasilk), с глиоксиловой кислотой в роли донора формальдегида. Как он вам, какие впечатления?
Насчет сульфатов в шампунях - в Блоаутовских шампунях тоже есть сульфаты, именно потому они нормально и моют. Идея в том, это SLS с крупными молекулами, которые не проникают в кутикулу, моют поверху, поэтому кератин и не вымывают. Наверно, и у Голдвелл такие же. По-настоящему бессульфатные шампуни отвратительно моют и волосы после них какие-то……я к ним так не смогла привыкнуть.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 06.04.2014, 14:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 624 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sass, спасибо, поняла! Я оч переживаю, что последствия этой химии даже кератины не выгладят) А почему ты рекомендуешь все же сначала блоаут , а не пластику? Так мне неохота три дня опять ходить в прибитыми к черепу волосиками( И я вот тоже хочу от ушей только сделать!!! Сверх все можно загладить и без кератина, весь объем лишний именно внизу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©