Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 16.03.2014, 21:28
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

anna-don тоже жду, так как вижу что один имплант в верху. Вот и интересно сколько требуется времени что бы окончательно понять- имплант не опуститься больше?
  #762  
Старый 16.03.2014, 21:36
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

katushechka для более натурального результата надо было имплант гораздо меньше ставить, 230-270, очевидно же что все и контурировать будет при вашем телосложнии.

Обо мне:
  #763  
Старый 16.03.2014, 21:44
Аватар для anna-don
anna-don anna-don вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 65
anna-don на нуле
По умолчанию

Суламиф думаю, в этом случае месяца 2,5-3
блин, боюсь всего этого тоже. но делать точно буду ))
  #764  
Старый 16.03.2014, 21:48
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

anna-don знаете даже такие моменты не огорчают.
Сейчас чувствую себя найщастливой, такое чувство что крылья выросли. Поэтому вроде бы начинаю переживать, нервничать но тут же успокаиваюсь.
  #765  
Старый 16.03.2014, 21:55
Аватар для anna-don
anna-don anna-don вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 65
anna-don на нуле
По умолчанию

Суламиф Радует ))))))
Не нервничайте!может, мышца на правой сильнее. вот она и держит. расслабится со временем. У Вас все очень красиво!только что посмотрела фото в проблемной ветке. и швы супер, и форма, и размер!
  #766  
Старый 16.03.2014, 21:58
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

anna-don спасибо!)
  #767  
Старый 16.03.2014, 22:50
Аватар для summer_breeze
summer_breeze summer_breeze вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: украина
Сообщений: 114
summer_breeze на нуле
По умолчанию

покажусь. месяц и неделя почти. что было и что стало. у меня вопрос (врач сказал, к 4-6 месяцам все должно прийти в норму, но все же. особенно интересуют, кто у моего врача оперировался)
одна грудь (правая) чуть больше левой и соски в разные стороны смотрят.это когда пройдет? просто видела в галерее у того же доктора похожие результаты. когда у вас груди стали одинаковыми?
Миниатюры
тит.jpg   1.jpg   2.jpg   3.jpg  
  #768  
Старый 16.03.2014, 23:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Katushechka, да, вид пока неестественный. При эти свой исходник-то не нулевой, железа есть. Но док ее положил, похоже, не на верхний полюс, а вровень с имплантом. У меня такое ощущение, что железа у тебя равномерно по импланту распределена, преимущественно возле соска.
Ужас-ужас я не увидела на фото, грудь красивая получилась, но и на вид слишком плотная, блестит, натянутая. Контурирование и рябь в пределах нормы, имхо, да, видно, но не критично. Тебе нужно подождать, пока ткани растянутся, на мой взгляд. Сейчас у тебя все внатяг, и мышца грудная тоже. Думаешь, за 3 месяца она целиком восстановилась? Вряд ли.
Когда кожа и ткани растянутся, грудь примет более естественный вид, такой кукольности, как у барби, не будет. Но контурирование в межгрудке вряд ли уйдет, его только что липофилить.
Размер солидный у тебя, ты когда к доку пришла, какой размер просила?

Summer_breeze, разница в размере есть, но это не груди разные, а положение тела. Посмотри у тебя на исходнике соски тоже не на одном уровне!
А так все красиво, аккуратненько, соске вразлет, как и должны быть. Когда они прямые, как дула пистолета, это сразу силикон выдает, оч неестественно!
  #769  
Старый 16.03.2014, 23:33
Аватар для Veru'lya
Veru'lya Veru'lya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Veru'lya на нуле
По умолчанию

Спасибо девчонки)

lelyabond, у меня маленькая получилась, это да. Но врач и это еле еле в меня "впихнул")) Я честно не представляю как это возможно) Хотя возможно кто-то и больше бы взялся, но это последствия, осложнение, а оно нам не надо. По поводу чувствительности, да я вообще ничего не чувствовала, сейчас чувствую все кроме сосков, возможно потому что ОП была по ореоле. Но если честно и до ОП у меня чувствительности не было особо (врач сказал, что с таким не сталкивался, смеялся)) однако вот вам я в пример. По поводу жесткости, я думаю вы правы...вот вспомните, на консе ведь щупали имплант...ведь он далек от натуры как мне кажется, все равно должна быть своя ткать для пущей убедительности...Так что не волнуйтесь, да и время вроде годик есть чтобы все еще "пообвисло" и пообмякло))) в хорошем смыле само собой)
Yanochka1? катенка. УДАЧИ ВАМ!)
  #770  
Старый 16.03.2014, 23:39
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

katushechka согласна AnnaAsadova надо еще время для окончательных выводов, наберись терпения!
Если бы поставили меньше мл, было бы натурально. Видимо не сошлись у тебя с доком понятия о натуральности!
summer_breeze красота!!! Не вижу ничего такого, к чему можно придраться! Отличные сис

Обо мне:
  #771  
Старый 17.03.2014, 00:04
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

ой, ну вот и прошло 6 месяцев с ОП! Как-то вот я сразу настроилась раньше 6ти месяцев не подводить итоги, так что теперь можно)
В принципе, я всем довольна! Но если уж начать придираться, то(поехали)))
- левая больше правой, но иногда бывают кажутся одинаковыми и вот как-то последнее время это "иногда" все чаще бывает!
- хотелось бы нижний полюс побольше, т.е. опустить имплант пониже, а там бы и соски повыше встали.
- швы...без комментариев! в этой теме)))
Еще пару слов об изменениях:
- в 2 недели нащупала рябь, но я в принципе была готова к ней, поэтому не удивилась и все это время не обращала внимания на нее, а вот сейчас заметила, что она стала наааааамного меньше ощутима, на правой надо очень постараться, чтобы ее нащупать.
- мягкость: буквально пару недель назад как-то резко стала мягче грудь, левая все-таки более жесткая,но это если очень придираться.
Кстати, в нитку руками сводиться легко, хотя еще в месяца 2 я была уверена, что с моей грудью это будет нереально!
-чувствительность: на левой есть небольшой сектор в верхнем полюсе нечувствительный, а в остальных частях все как до ОП,
да и вообще с первых дней левая как-то позже правой приходила в себя, поэтому надеюсь все у левой еще впереди.
- размер: по белью выходит 70С, на вид я расцениваю как 1,5. ОГ сейчас на 2 см меньше(81см), чем сразу после ОП, да и вообще, мне кажется грудь не очень-то и поменялась, только помягчела.Ну, теперь фото:
1-исходник
2- 1 месяц
3,4 - сейчас
Миниатюры
исходник.JPG   2.JPG   6м-1.JPG   6м-2.JPG  

Обо мне:
  #772  
Старый 17.03.2014, 00:08
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Сомневашка очень красиво!!! так нежно)))
  #773  
Старый 17.03.2014, 00:08
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Сомневашка все твои придирки ни о чем!!! Грудь шикарная)))

Обо мне:
  #774  
Старый 17.03.2014, 00:17
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

Сомневашка почитала вас и успокоилась.
Прочитав вас и пришла к выводу -Всему свое время, а там уже можно делать выводы
  #775  
Старый 17.03.2014, 00:31
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 958 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 241
katushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нуле
По умолчанию

Сомневашка, у Вас очень красивая грудь получилась, не надо придираться!
Milika, так не я ж размер импланта выбирала, а док. Я просила тройку. Когда снЯла компру, купила бельё 75Д, сейчас великовато даже, спокойно ношу 75 С -- ну разве это большая грудь? Её в одежде вообще не видно. Завтра выложу фото в белье, посмотрите -- она реально небольшая. Весь объём импланта, как мне кажется, впереди, торпедкой. Ну реально не хватает объёма по бокам и сверху и внизу -- т.е. мне стали нравится "блинчики", но по всей ширине грудной клетки. Ну нафига мне этот объём впереди ?
AnnaAsadova, согласна, железа вся в верхней точке импланта, она прям холмиком лежит на импланте. Когда была на УЗИ, спросила про объём железы в максимальной точке проекции -- врач написал 9см. Представляете, и высота импланта 5,3см. Померяла ради интереса объём груди --97см, под грудью 75см. А лиф Д велик -- по бокам пустота.
Буду пока ждать, конечно, но мышца, ИМХО, уже расслабилась, она как тряпочка мягкая, да и кожа подрасслабилась, я могу её даже оттянуть и ущипнуть в любой точке. А блестит, потому что я после душа кремом намазалась. Я за грудью сейчас больше ухаживаю, чем за "мордой лица". Обидно так, столько "гемороя" и такой резалт. Девы, может мне поменять импланты на круглые низкого профиля?

Обо мне:
  #776  
Старый 17.03.2014, 05:52
Аватар для Yanochka1
Yanochka1 Yanochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 136
Yanochka1 на нуле
По умолчанию

Veru'lya, Милашка Наташка
Спасибо девочки! Проснулась сегодня в 4 утра и всё большле не сплю, видать переживания) Хотя вроде кажется что абсолютна спокойна. Пошла собираться, ещё чуть-чуть и мечта о красивой груди станет реальностью!
  #777  
Старый 17.03.2014, 06:28
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

summer_breeze красиво!!!! Какой у вас объем?

Yanochka1 удачи Вам и отличного результата!

Обо мне:
  #778  
Старый 17.03.2014, 09:30
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Katyshechka, сейчас ничего менять не надо, ты подожди, оно еще все поменяется. У тебя никаких проблем нет, можно и подождать!

Сомневашка, ты шикарна
  #779  
Старый 17.03.2014, 10:02
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 3й день начался , вроде полегче, но только правой стороне. Её я почти не ощущаю.. а вот левая с 1го дня тревожит. Прям очень болит , рукой не колыхнуть... отеки уходить начинают наверное) может убывающая луна действовать начала?! Еще обезболивающее пить начала с бОльшим промежутком.

Обо мне:
  #780  
Старый 17.03.2014, 11:38
Аватар для lelyabond
lelyabond lelyabond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 155
lelyabond на нуле
По умолчанию

Сомневашка грудь красивая, даже не скажешь что импланты круглые, мне кажется для вашей комплекции смотрится как 2-ка, внешне разницы не увидела в 1месяц и в полгода ))

А разрез где ? Швов не увидела

UAA0104 мне кажется у всех одна сторона больше болит и тяжелее проходит реабилитация. Я лично это связывала с тем, что я правша и все делаю правой стороной (встаю, беру предметы, да и все остальное), поэтому и правая грудь сложнее отходит.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©