Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.11.2013, 20:05
Аватар для lenchik1
lenchik1 lenchik1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия\москва
Сообщений: 5
lenchik1 на нуле
По умолчанию Консультация в России, операция за границей. За и против.

Сейчас часто девушки для проведения пластических операций едут за границу. Вроде и клиники хорошие, и врачи зарубежные квалифицированные. Да и предварительно можно проконсультироваться онлайн с выбранным пластическим хирургом. А на ваш взгляд, какие достоинства и недостатки у таких зарубежных операций?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2013, 01:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lenchik1, тема ни о чем, так как смысл есть обсуждать только конкретных хирургов по конкретным операциям. Свои супер-специалисты есть и в России и в Америке.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2013, 10:19
Аватар для Lera_P
Lera_P Lera_P вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Lera_P на нуле
По умолчанию

почему же тема бесполезная? я вот пока знаю совсем мало врачей... на слуху из наших только Левин... собираю информацию, думаю, у кого делать подтяжку. в принципе, я согласна и за границей делать если хирург хороший. знакомая делала в Париже. я пока думаю.
но зарубежным хирургам верится как-то охотнее, все-таки там практики, как кажется, больше. возможно, я ошибаюсь. и конечно, хороший хирург будет стоить и тут и там дорого. но если уж решаться, то не непонятно на что.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2013, 23:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ошибаетесь, если говорите о Европе.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2013, 16:15
Аватар для Lera_P
Lera_P Lera_P вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Lera_P на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, если говорите о Европе.
Почему же? Хотите сказать, что в Европе практики меньше, чем у нас?
Поможете, если расскажите свой случай. Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.11.2013, 16:36
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Lera_P , может вы сначало почитаете темки по интересующим операциям.. и тогда вы поймете, что на слуху не только Левин..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.12.2013, 14:23
Аватар для Lera_P
Lera_P Lera_P вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Lera_P на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Lera_P , может вы сначало почитаете темки по интересующим операциям.. и тогда вы поймете, что на слуху не только Левин..
спасибо, я читала, конечно. имелось в виду, что у меня на слуху. думаю, мне лучше известно, про какого хирурга я более всего наслышана.

п.с. сама решилась оперироваться у француза. была на консультации, операция будет после нового года, уже взяла пару доп. дне в отпуск, морально готовлюсь..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.12.2013, 14:39
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
lenchik1, тема ни о чем, так как смысл есть обсуждать только конкретных хирургов по конкретным операциям. Свои супер-специалисты есть и в России и в Америке.
Катерина, в том то и дело, что на форуме речь идет только о Российских и Американских специалистах. Я искала тут инфу о европейских, но не нашла. Из сего сделала вывод, чно Европа ( Франция, Англия, Германия) все-таки не лидер, правильно понимаю?
Если где уже обсуждалось тут, ткните носом пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.12.2013, 15:00
Аватар для Lera_P
Lera_P Lera_P вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Lera_P на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Катерина, в том то и дело, что на форуме речь идет только о Российских и Американских специалистах. Я искала тут инфу о европейских, но не нашла. Из сего сделала вывод, чно Европа ( Франция, Англия, Германия) все-таки не лидер, правильно понимаю?
Если где уже обсуждалось тут, ткните носом пожалуйста.
честно говоря, то, что на форуме обсуждают только американ. и рус. хирургов, не показатель того, что других не существует) вы же понимаете)) да и лидер - не лидер - мне не очень важно, потому что я боюсь, что многие лидеры стали лидерами искусственным путем... путем раскрутки. прежде всего, выбирая хирурга, нужно смотреть на опыт. если хирург за свою жизнь сделала порядка 100 однотипных операций, уж можно быть уверенной, что он он 99 % сделает хорошо.
а когда хирург оперирует в России, где не так-то много пациентов, по сравнению с той же Америкой или Европой... то и выводы соответствующие. но я могу ошибаться и только за дискуссию. а про Левина я просто слышала от коллег... про остальных рус. хирургов читаю только на форумах и в блогах.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.12.2013, 15:09
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lera_P Посмотреть сообщение
спасибо, я читала, конечно. имелось в виду, что у меня на слуху. думаю, мне лучше известно, про какого хирурга я более всего наслышана.

п.с. сама решилась оперироваться у француза. была на консультации, операция будет после нового года, уже взяла пару доп. дне в отпуск, морально готовлюсь..
Но вы как-то же остановили свой выбор на французе??? Исходя из какой информации??
Лично мне, как русскоговорящей, не проживающей в России, сложно определиться и с российским специалистом и с европейским. С первым из-за доступности, со сторым из -за скудности информации.
Но возможно, я только начала свою моральную и информативную подготовку к тому, что в скором будушем придется прибегнуть....
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.12.2013, 15:21
Аватар для Lera_P
Lera_P Lera_P вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Lera_P на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Но вы как-то же остановили свой выбор на французе??? Исходя из какой информации??
Лично мне, как русскоговорящей, не проживающей в России, сложно определиться и с российским специалистом и с европейским. С первым из-за доступности, со сторым из -за скудности информации.
Но возможно, я только начала свою моральную и информативную подготовку к тому, что в скором будушем придется прибегнуть....
выбор сделала просто - подруга сделала, я посмотрела, мне понравилось. пораспрашивала у нее, и сама сходила на консультацию. я уже писала. инфу собирала по крупицам. среди знакомых и коллег. коллега советовала Левина, у второй - мать оперировалась у него. но у меня изначально есть некое недоверие к русским хирургам. как и ко всей нашей медицине. может быть, это предрассудок, но я так чувствую.
а после консы с французом Оана, я решила, что мне этот человек внушает доверие, его опыт меня устраивает, работы тоже нравятся. я просто решилась и все) надеюсь, меня тут не отговорят))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.12.2013, 20:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По сравнению с Европой у наших точно больше пациентов - хирургов-иностранцев сюда везут.

Но так как ты на операцию уже решилась, то рекомендую переместиться в тему, посвященную операции. Темы по пластикам из Европы тоже есть.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.12.2013, 13:13
Аватар для Karish
Karish Karish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1
Karish на нуле
По умолчанию

Хорошие специалисты есть и в России и за границей. Я, думаю, что не стоит платить больше зарубежному хирургу зато, что в России могут сделать также качественно за меньшие деньги. Но это личный выбор каждого.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.04.2015, 07:01
Аватар для Katsy
Katsy Katsy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 2
Katsy на нуле
По умолчанию Будьте осторожны с выбором клиники пластической хирургии в Корее

Будьте осторожны с выбором клиники пластической хирургии в Корее, вот нашла один отзыв на русском форуме.
Вот небольшая цитата из этого сообщения: «В феврале месяце этого года я обратилась в Корее в клинику пластической хирургии, где столкнулась с обманом и несправедливостью. О чем хотела бы поделиться с теми, кто планирует поехать в Корею делать пластическую операцию».
Полный текст статьи можно посмотреть здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.03.2016, 13:05
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsy Посмотреть сообщение
Будьте осторожны с выбором клиники пластической хирургии в Корее, вот нашла один отзыв на русском форуме.
Вот небольшая цитата из этого сообщения: «В феврале месяце этого года я обратилась в Корее в клинику пластической хирургии, где столкнулась с обманом и несправедливостью. О чем хотела бы поделиться с теми, кто планирует поехать в Корею делать пластическую операцию».
Полный текст статьи можно посмотреть здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
лихо вы всю Корее по одному отзывы забраковали =)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.08.2016, 03:50
Аватар для shmelka
shmelka shmelka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 5
shmelka на нуле
По умолчанию

Парадокс. Сама живу в НЗ и наоборот хочу оперироваться в Москве, а не в Австралии. Кажется что наши врачи самые самые.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.08.2016, 11:51
Аватар для bestija
bestija bestija вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2016
Город: Украина
Сообщений: 15
bestija на нуле
По умолчанию

Я в свое время не решилась на увеличение груди ни в Украине, ни в России. Да,чисто морально это может и было бы проще, но сходив на консультацию, я поняла, что меня не устраивает подход. Слишком это было безучастливо и неуверенно о результате (не хочу кому-то испортить репутацию, поэтому имен не пишу). Поэтому и начала искать заграницей. Есть, конечно, такая специфика в Европе (по крайней мере во Франции, на которой остановился мой выбор), что врачи делают из фотографий врачебную тайну и особо фотографий ты не увидишь. Но от моего врача исходил такой шарм и позитив, то, как он все объяснял и слушал меня, хоть и язык не понимал... Поэтому баловаться с местными хирургами если уже решились нет смысла, у каждого свое виденье.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.08.2016, 12:24
Аватар для ЕкатеринаВеликая
ЕкатеринаВеликая ЕкатеринаВеликая вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
ЕкатеринаВеликая на нуле
По умолчанию Медицина не бизнес

Цитата:
Сообщение от bestija Посмотреть сообщение
конечно, такая специфика в Европе (по крайней мере во Франции, на которой остановился мой выбор), что врачи делают из фотографий врачебную тайну и особо фотографий ты не увидишь. Но от моего врача исходил такой шарм и позитив, то, как он все объяснял и слушал меня, хоть и язык не понимал... Поэтому баловаться с местными хирургами если уже решились нет смысла, у каждого свое виденье.
Я с Вами абсолютно согласна, касательно Франции, там любая реклама медицинского характера запрещена, докторам нельзя светиться и пиариться, вот и получается, что мы практически не в курсе о хирургах Франции, зато у нас пиарятся только так, "красавцы", а на деле...одни баблосы интересуют..Создают себе наши имиджи, но сколько бы не тужились у них никогда не получится заработать такой шик и лоск как у Оаны или Жан Луи. (Для тех кто не в танке, Оана это самый крутой доктор во Франции) у меня на него денег не хватило
Но Вы правы у каждого своё мнение, мне посчастливилось оперироваться во Франции вот я и стала приверженкой. Не отрицаю, что и у нас есть возможно хорошие хирурги, но блин у нас всё на авось, надо попасть на хорошего хирурга, хорошего анестезиолога, хорошую мед сестру чтобы руки не забыла помыть, на хорошего поставщика хирургических нитей, слишком много надо чтобы совпало ахаххаа, это не для меня, у меня работа публичная, если я себя изгажу то хана

Цитата:
Сообщение от Lera_P Посмотреть сообщение
в принципе, я согласна и за границей делать если хирург хороший. знакомая делала в Париже. я пока думаю.
но зарубежным хирургам верится как-то охотнее, все-таки там практики, как кажется, больше. возможно, я ошибаюсь. и конечно, хороший хирург будет стоить и тут и там дорого. но если уж решаться, то не непонятно на что.
Золотые слова, Виктор Аристархович
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.08.2016, 18:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На сайте за 12 лет были неоднократно результаты пластиков из Франции - все средненько, ничего выдающегося чтобы позволяло им считаться лучше хирургов из России, например.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.08.2016, 08:58
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 890 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

ЕкатеринаВеликая, вы продолжаете пиарить каких то мифических врачей из Франции. Выложите хоть одну фотографию результата.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©