Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 26.11.2013, 00:29
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Зойка Спасибо, удача тоже нужна. Надеюсь на лучшее. но готовлюсь ко всякому исходу. Как ниндзя: идя в бой , считай себя уже мертвым.

По поводу возраста Анни-Фриды. Мы сравниваем её натуральные 37 с нынешними "звездами", которые в полной мере используют возможности современной пластики, косметологии и фотошопа в клипах. Возможно, с экрана они выглядят лучше.
Ну, а меня бы более чем устроило такое лицо, как у Фриды, даже с такими кругами под глазами.

Обо мне:
  #2582  
Старый 26.11.2013, 01:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Нет, я не со звездами сравнила Анну-Фриду, а со среднестатистическими 37. Это еще не тот возраст, когда необходима пластика.
  #2583  
Старый 26.11.2013, 07:44
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Не-не, чота она совсем тетенька. Тут фишка не в кругах-брылях-носогубках и т. п., а в общем восприятии морды лица. Мне сейчас 36, соответственно, и подружкам плюс - минус, птозные изменения у многих посильнее будут, но вот выглядит эта из АББЫ все равно старше.
  #2584  
Старый 26.11.2013, 10:16
Аватар для Avax
Avax Avax вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 13
Avax на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Нет, я не со звездами сравнила Анну-Фриду, а со среднестатистическими 37. Это еще не тот возраст, когда необходима пластика.
Мне тоже кажется, что у лицо Фриды на этих фото уже настойчиво просит скальпеля. Ну или эндоскопа...
  #2585  
Старый 26.11.2013, 12:06
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Эх, девчата, а мне прям бальзам на душу, что я в свои 40 выгляжу лет на 10, как минимум, моложе этой 37 летней Фриды Ешобы побольше таких фоток...
  #2586  
Старый 26.11.2013, 15:19
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Для 80-х годов Фрида нормально выглядящая 37-летняя женщина. Посмотрите на фото своих мам в таком возрасте.Развитие косметологии, как то ботоксы, филеры,мезо, плазмо, пилинги и прочая и прочая...с каждым поколением внешние признаки старения отодвигают лет на 10, так же как и бальзаковский возраст))) В эпоху Оноре де Бальзака он наступал в 30 лет! В романе "Война и мир" маму Наташи Ростовой называют старухой в ее-то 33-35 лет (если не меньше).

Обо мне:
  #2587  
Старый 26.11.2013, 15:32
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
В романе "Война и мир" маму Наташи Ростовой называют старухой в ее-то 33-35 лет (если не меньше).
Все-таки в 47, если мне не изменяет память
  #2588  
Старый 26.11.2013, 16:05
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Спорить не буду, точно не помню. Наташе было 14 лет, ее самой старшей сестре 20 лет. Замуж выходили и рожали очень рано.
О субъективном восприятии возраста в 18-20 в.в.
Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й
год".

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была
16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского "Преступление и наказание"
было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года,
старику мужу Анны Карениной — 48 лет (в начале описанных в романе
событий всем на 2 года меньше).

Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в "Трех мушкетерах"
осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: [[В комнату вошел старик лет 30; (это
был Карамзин).

У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся.
Ему было тридцать четыре года — возраст угасания.

Обо мне:
  #2589  
Старый 26.11.2013, 16:44
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

А до 60 доживали единицы, наверно...
  #2590  
Старый 26.11.2013, 17:15
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Luona1 прекрасная подборка!

Обо мне:
  #2591  
Старый 26.11.2013, 17:51
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Luona1 супер
А я в юные годы вычитала у Бальзака, что покрасневший кончик носа - самое главное свидетельство бальзаковского возраста у женщины, когда она уж почти выходит в тираж, лет в 30 так, и его, т,е. красный кончик, ничем не замаскировать ...и когда простужалась, очень переживала, а не останется ли он в мои 18 покрасневшим навсегда и стану я раньше времени дамой бальзаковского возраста

Обо мне:
  #2592  
Старый 26.11.2013, 18:12
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Luona1 супер
А я в юные годы вычитала у Бальзака, что покрасневший кончик носа - самое главное свидетельство бальзаковского возраста у женщины

Мне кажется, во всем виноваты 80е с их манерой краситься и одеваться, прибавляющей с десяток лет)Ну и тип лица такой, взрослый.

Обо мне:
  #2593  
Старый 26.11.2013, 19:05
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в "Трех мушкетерах"
осады крепости Ла-Рошель было 42 года.
Справедливости ради - вот дословное описание Ришелье у Дюма: "Человек этот был Арман-Жан дю Плесси, кардинал де Ришелье, не такой, каким принято у нас изображать его, то есть не согбенный старец, страдающий от тяжкой болезни, расслабленный, с угасшим голосом, погруженный в глубокое кресло, словно в преждевременную могилу, живущий только силой своего ума и поддерживающий борьбу с Европой одним напряжением мысли, а такой, каким он в действительности был в те годы: ловкий и любезный кавалер, уже и тогда слабый телом, но поддерживаемый неукротимой силой духа, сделавшего из него
одного из самых замечательных людей своего времени."
И мне кажется, что мы сильно искажаем восприятие старения в прошлом. Вспомните 35-летнего Данте с его "земную жизнь пройдя до середины". Средняя продолжительность жизни могла быть сорок лет, но не считалось нормальным умирать в сорок. В средние века сроком нормальной, а не преждевременно оборвавшейся жизни считалось 70 лет. Отсюда и первая строфа у Данте.
  #2594  
Старый 26.11.2013, 19:49
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
Для 80-х годов Фрида нормально выглядящая 37-летняя женщина. Посмотрите на фото своих мам в таком возрасте.Развитие косметологии, как то ботоксы, филеры,мезо, плазмо, пилинги и прочая и прочая...с каждым поколением внешние признаки старения отодвигают лет на 10, ).
Я это все учла, поэтому и написала. И про подруг написала тех, которые пока не пользуются ботоксами и филлерами.
ПЫсЫ. Я в свои 37 о них еще не знала
  #2595  
Старый 26.11.2013, 23:20
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

В интернете много ляпов. У Достоевского немного по- другому-

«…сухая старушонка, лет 60-ти, с вострыми и злыми глазками с маленьким вострым носом… Белобрысые, мало поседевшие волосы ее были жирно смазаны маслом. На ее тонкой и длиной шее, похожей на куриную ногу, было наверчено какое-то фланелевое тряпье… »
  #2596  
Старый 26.11.2013, 23:37
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Капелька Ляпов точно много))))

Обо мне:
  #2597  
Старый 27.11.2013, 09:09
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Сейчас женщины и без косметологии выглядят на 5-10 лет моложе своих ровесниц в прошлом. Во-первых, тому поспособствовала общая тенденция сохранения стройности даже у неоднократно рожавших. Стройность всегда ассоциировалась с юностью. Во-вторых, наше ненатуральное питание содержит массу добавок, которые способствуют задержке старения. Будь то мясо, обколотое гормонами и антибиотиками, генномодифицированные овощи или усилители вкуса. Прямым тому доказательством является увеличение заболеваемости раком. Это заболевание базируется на активизации тех же клеток, кот отвечают за поддержку организма в молодом состоянии, насколько я помню. Значит, что-то их "запускает"?
  #2598  
Старый 27.11.2013, 10:14
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что еще и общее отношение к жизни и возрасту сильно изменилось со времени наших бабушек и мам. У меня бабушка в 70-е носила брючные костюмы, красила волосы и всегда делала маникюр, а бабушки моих подруг приходили в школу за моими подружками в платочках и очень странно посматривали на мою, когда поняли, что это бабушка, а не мама))) И мама у меня сейчас старается следить и за модой и за собой, что тоже выделяет ее на фоне ровесниц. Хотя, среди мамаминых приятельниц есть нексколько, сделавших пластику еще в 90-е, когда им было чуть за 50. И я это намотала себе на ус)))) Сейчас смотрю на них и восхищаюсь, моложавые женщины about 60 (это через 20 с хвостиком после 50-ти)))) Но это единицы, не понятые окружающими (стареть же надо достойно, без ухищрений, морщины и птоз - свидетельства достойно прожитой жизни и преодоленных невзгод)
А у мамы и у бабушки генетика еще такая, моложавая. Такой коже и цвету лица как у мамы может и молодая женщина позавидовать (тьфу-тьфу), на мне ж природа отдохнула))) поэтому мой удел - косметолигия и пластическая хирургия))))

Обо мне:
  #2599  
Старый 27.11.2013, 23:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Нет, я не со звездами сравнила Анну-Фриду, а со среднестатистическими 37. Это еще не тот возраст, когда необходима пластика.
Конечно, если не считать поводом для пластики мешки под глазами, нависшую кожу век, небольшие брыли и наметившиеся носогубки (несколько из этих признаков есть у 95% женщин в возрасте 37).

  #2600  
Старый 28.11.2013, 09:16
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Катерина, ага, еще и губа верхняя сползает у многих в районе 40, но мало кто это замечает у себя. И небольшие плюшечки под подбородком, вроде как малозаметные (а иногда большие, и очень даже заметные, причем даже в отсутствие лишнего веса). Все эти признаки в совокупности и дают знать о возрасте. Для меня очень показательны фото до и после смаса от Т.Мартена 37-летней женщины, которые выкладывали в "Методах": на фото "до" вроде бы ничего критичного, но фото "после" ярко демонстрирует, насколько все было не в порядке.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©