Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 20.06.2013, 08:53
Аватар для Laodi
Laodi Laodi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 26
Laodi на нуле
По умолчанию

А я продолжаю изучать состав контрол крема на черный день) бальзам перу то у меня есть, но по fda на него сейчас серьезные ограничения, а я вот обнаружила, что бензилбензоата много в эфирном масле иланг-иланга, но оно безопаснее, и используется как противозудное, противоаллергичное в патентованных средствах. Но вообще, надеюсь, вернут старый контрол крем. У меня алергичная кожа...

А, кстати, девушки, у который новы кк, гляньте там на состав на банке, пожалуйста, есть изменения?
  #1022  
Старый 20.06.2013, 10:44
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laodi Посмотреть сообщение
А, кстати, девушки, у который новы кк, гляньте там на состав на банке, пожалуйста, есть изменения?
у меня состав без изменений, один в один совпадает.
Возможно, это еще из старых запасов. А может просто не стали писать в составе никаких изменений, не знаю..
Но по консистенции он жиже, чем предыдущий [img]http://s15.**********/b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif[/img]
  #1023  
Старый 29.06.2013, 21:51
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Laodi ну что, как ваш крем? протестили на себе?

я вот что хочу сказать... что то в моей банке все таки не так!
пару дней пользовалась прям хорошо все было, а пользуюсь я через день и в основном на ночь.
ну или если у меня назначена какая то важная встреча.
так вот, первые 5-7 раз наверное, все было отлично.
а теперь на утро у меня лицо в мааааааленьких прыщичках + красные микровоспаления. ужас!
сначала подумала мож аллергия на что то, пару дней не мазалась.
вчера на ночь намазалась, и на утро тот же результат (((

ТАК ОБИДНО, БЛИН!!!
и купила бы другой, да боюсь теперь...
  #1024  
Старый 30.06.2013, 20:19
Аватар для Laodi
Laodi Laodi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 26
Laodi на нуле
По умолчанию

ГРАНАТКА, ну пока не могу сказть определенно. Воспаления точно не появились, но розовость на месте. Сделала с ударной дозой витамина к, в3 и в8. Хорошо хоть лето сейчас и влажность высокая и кожа итак не особо нуждается в креме...
Да, маленькие прыщечки - это как раз аллергия так проявляется
Не, новый ща покупать опасно, надо дождаться старой рецептуры...
А я себе заказала еще розацеа кэа набор пробников, пока не приехал, месяц точно будет посылка идти. Приедет - отпишусь...
  #1025  
Старый 01.07.2013, 22:12
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laodi Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу маскировки - я с прошлого лета под минеральную основу наношу зеленый рассыпчатый минеральный консилер, все делают комплименты моей бледности, я молчу, а внутри грустно качаю головой. Жирные тональники и бб крема мне усугубляют
а что это за консилер такой? можно поподробнее?

Случайно наткнулась вот на такое средство Prosacea Rosacea Treatment Medicated Homeopathic Tropical Gel - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

кто-нибудь знает о нем?

и еще вот такой германский Annemarie Borlind ZZ Sensitive - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Серия ZZ Sensitive по уходу за деликатной и чувствительной кожей, легко реагирующей на тепло, холод и стресс и склонной к аллергии.
вроде бы по описания на Контрол походит...
  #1026  
Старый 02.07.2013, 11:01
Аватар для Laodi
Laodi Laodi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 26
Laodi на нуле
По умолчанию

ГРАНАТКА, у меня вот такой зеленый
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наношу тонким слоем под минеральную пудру. Скоро третью баночку покупать. Красноту хорошо маскирует и незаметен.
Второй крем по составу обычный, никаких сильных профильных активов нет, кроме вит С. А вот к первому присмотрюсь, правда, состава его не вижу по ссылке, поищу...

О, нашла состав первого: Acrylates , Aloe Barbadensis Leaf Juice , Diazolidinyl Urea , Lactose , Methylparaben , Propylene Glycol , Propylparaben , Tetrasodium EDTA , Triethanolamine , Water.
Кошмарный на алое у меня реакция к тому же. Вообще, обычно его при куперозе и не рекомендуют, т к алое микроциркуляцию усиливает.
У второго хоть состав помягче.
  #1027  
Старый 02.07.2013, 11:18
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laodi Посмотреть сообщение
ГРАНАТКА, у меня вот такой зеленый
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наношу тонким слоем под минеральную пудру. Скоро третью баночку покупать. Красноту хорошо маскирует и незаметен.
и что правда прям красноту не видно??? даже когда бывают вспышки?
и долго он держится?

Цитата:
Сообщение от ГРАНАТКА Посмотреть сообщение
Annemarie Borlind ZZ Sensitive
ну а этот крем все же популярен, я про него вот тут прочитала
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
  #1028  
Старый 02.07.2013, 14:11
Аватар для Laodi
Laodi Laodi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 26
Laodi на нуле
По умолчанию

ГРАНАТКА, да, мне нравится. Зеленый перекрывает красный, минеральная пудра сверху тоже достаточно плотная - вместе отлично держат цвет лица без красноты. До вечера хватает, пирога тож не чувствуется, но подпудривать т зону днем, в обед пудрой надо, у меня вообще каша - с утра все минеральное, а на работе припудриваю компактной органик пудрой др хаушки Маман после лазера (делала в суб, в понед на работу) тоже с этим корректором ходила. Просто в завивисимости от степени раздраженности наношу слой потоньше или поплотнее. Главное, не перестараться, а то я смотрела свои фотки с корпоратива (там алкоголь был, острое, душнота, танцы и т.п.), я предупредительно нанесла слой поплотнее, и на проф камере с искусственным освещением лицо бледновато получилось, в реале такого эффекта не было, вроде, но можно было и потоньше слой.
О, спасибо за наводку! Почитаю этот форум тоже. Ну, попробовать-то можно в любом случае. Но я сначала дождусь розацеа кэа, а то я итак уже ловлю себя на том, что готова скупать все подряд с надписью о куперозе. Вчера смотрела вот такую сыворотку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Никто не пробовал? Уже от отчаяния смотрю в сторону азиатов, у них для чувствительной кожи много всего, правда купероз их не так волнует, как воспаления и чувствительность.

читаю о ZZ, и вот пишут "he ZZ cream seems to work better for pustules and papules than flushing/broken vessels" - а воспалений у меня итак, тьфу-тьфу, нет, именно краснота стойкая и капилляры... так что, анверн, не резон его пробовать, если нет уменно розовых угрей....

а на хербе его хвалят в качестве сдерживающего красноту... много хороших отзывов!
  #1029  
Старый 02.07.2013, 14:21
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Laodi да я тоже ищу у корейцев что-нить от купероза/розацеа, но пока ничего не нашла (((
вот только китайский нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а хочется именно корейский, не доверяю я китайцам.

Цитата:
Сообщение от Laodi Посмотреть сообщение
ГРАНАТКА, да, мне нравится. Зеленый перекрывает красный, минеральная пудра сверху тоже достаточно плотная - вместе отлично держат цвет лица без красноты. До вечера хватает, пирога тож не чувствуется, но подпудривать т зону днем, в обед пудрой надо, у меня вообще каша - с утра все минеральное, а на работе припудриваю компактной органик пудрой др хаушки Маман после лазера (делала в суб, в понед на работу) тоже с этим корректором ходила. Просто в завивисимости от степени раздраженности наношу слой потоньше или поплотнее. Главное, не перестараться, а то я смотрела свои фотки с корпоратива (там алкоголь был, острое, душнота, танцы и т.п.), я предупредительно нанесла слой поплотнее, и на проф камере с искусственным освещением лицо бледновато получилось, в реале такого эффекта не было, вроде, но можно было и потоньше слой.
Ооо, это супер-эффект!!! как бы я хотела на корп вечеринках(после танцев и прочего) на фото выглядеть бледной!
а где заказывала? прям на этом сайте? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1030  
Старый 02.07.2013, 14:43
Аватар для Laodi
Laodi Laodi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 26
Laodi на нуле
По умолчанию

Да, к китайцам тоже отношусь с опаской...
Ага, на этом. Минеральную основу-пудру поверх тоже там.
А я все читаю про зз крем на хербе, что-то подмывает взять) с херба сейчас долго посылки только идут, как раз набор пробников р к дойти успеет...
  #1031  
Старый 02.07.2013, 14:52
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Laodi СПАСИБО! закажу обязательно ;)

а я вот на чисто-корейском сайте))) ввела "розацеа" и вот что он мне выдал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

судя по всему это инъекции.
эх... где бы найти русскоговорящего корейца, чтоб помог...
  #1032  
Старый 02.07.2013, 15:05
Аватар для Laodi
Laodi Laodi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 26
Laodi на нуле
По умолчанию

да,иероглифы - это уж слишком) а zz - есть еще и ночной, на хербе обнаружила...
  #1033  
Старый 02.07.2013, 15:13
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

попробую у одной знакомой узнать вот про средство [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вроде как отбеливающее, но вдруг еще и лечебный эффект от купероза есть. Отпишусь потом сразу ;)
  #1034  
Старый 02.07.2013, 15:16
Аватар для Laodi
Laodi Laodi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 26
Laodi на нуле
По умолчанию

ок) а я дневной зз заказала на хербе и ревиву прихватила со скидкой тож отпишусь, как опробую.
  #1035  
Старый 02.07.2013, 20:32
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Laodi, смотри я нашла где дешевле можно заказать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

подскажи, чего в комплекте мне взять нужно, пудру?

вот такую, да? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
еще бы с цветом определиться, там такой большой выбор!
когда выбор 2-3 шт намнооого проще определиться

Обо мне:
  #1036  
Старый 03.07.2013, 00:48
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки, я тоже купила 3 штуки контрол крема на сайте бьюти бей, так он и правда оочень изменился! Стал жидкий и с крупинками! И похоже у меня тоже на него аллергия!((( как прыщики раздражения появляются.. Хотя не грешу пока только на него, тк у меня после операции пока еще очень чувствительная кожа на все реагирует! И этот обновленный контрол крем вообще не отбеливает как раньше! И не успокаивает раздражения как раньше((( бепантен даже и тот лучше помогает..(( буду ждать его на сайте мариобадеску, тк раньше я только там его покупала..
  #1037  
Старый 03.07.2013, 07:02
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Marisha, да уж... жесть!
я тоже сначала думала, что у меня аллергия на что то другое. ан-нет, на кремик. и это при том, что первые несколько раз он мне помогал!
да, с крупинками, но он размазывался и лицо белело довольно быстро.
а потом уже начался этот кошмар с прыщичками...(((

я вот думаю, может нужно сократить дозу крема? надо поэкпериментировать пока дома сижу.

и еще хочу поискать этот крем на российских сайтах, думаю у них должен быть крем именно из старой партии.
все таки он в РФ подороже будет + не так уж много кто про него знает.

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
буду ждать его на сайте мариобадеску, тк раньше я только там его покупала..
а у них разве есть доставка в РФ? что то я это пропустила...

да кстати, я позавчера общалась с их он-лайн консультантом.
Консультант довольно милая девушка, постоянно извинялась за причиненные неудобства, сообщила, что проблема им известна и они уже работают над новым составом этого крема! который должен быть лучше! во как!
сроки она конечно не смогла мне назвать...

лучше бы уж оставили тот наш, так полюбившийся многим, первоначальный состав...

Обо мне:
  #1038  
Старый 03.07.2013, 23:06
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
бепантен даже и тот лучше помогает..(( буду ждать его на сайте мариобадеску, тк раньше я только там его покупала..
Мариша, вы имеете ввиду успокаивает от красноты, а какой именно?

Обо мне:
  #1039  
Старый 04.07.2013, 01:41
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

ГРАНАТКА если найдете старую версию, плиз дайте знать! Мне обновленная версия вообще не отбеливала ничего((
На сайте мариобадеску есть доставка в россию, но очень дорогая примерно 50$!((( но я тогда накупила 3 шт и не пожалела..

Нюра я имела ввиду буду ждать контрол крем на сайте мариобадескумне он очень помогал от красноты и раздражений.. У меня нет тфу-тфу-тфу купероза, но кожа тонкая и неоднотонная.. А контрол крем ее выравнивал заметно и красные пятна и раздражения успокаивал..
А бепантен крем обычный покупаю..
  #1040  
Старый 04.07.2013, 18:19
Аватар для Laodi
Laodi Laodi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 26
Laodi на нуле
По умолчанию

ГРАНАТКА, ага, еще тональную минеральную основу надо поверх корректора. На офиц сайте тож дешевле, но почта ща так работает, что мне проще дороже заплатить) и кисть кабуки, если нет.
Да уж, надеюсь, они там поспешат) а то пока изобретут новый состав, мы найдем другой идеал)
Надо же, девочки,как аллергия пошла... Стремно...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©