Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 01.04.2013, 04:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да зачем? Пусть висят. Повторение - мать учения. Тем более многие ленивицы не перечитывают темы с начала. Гыгы))
Я вот лучше бы попросила админов уменьшить ширину фотки со схемой введения жира. Растянулся экран, невозможно читать форум.
  #1502  
Старый 01.04.2013, 04:30
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Да Я просто в шоке КАК он делает.. минус 20-30 лет!

Да...фотка с жиром как-то получилась великовата....

Интересно, что за "upper lip lift" Мартен сделал пациентке, которой 42 года (Fig 2)?
  #1503  
Старый 01.04.2013, 07:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я Мартена уже пытала на тему mouth lift. Он его, к сожалению, не делает. Положение верхней губы корректирует стандартно - при помощи булхорна и простецкого корнерлифта. То есть никакой работы с мышцами, а токмо иссечение кожи.

Марфута, а есть там в статье фотки в профиль и 3/4? Если не лень, тоже выложи их сюда. Еслм лень, просто дай ссылку. Интересно посмотреть с другого ракурса.

Lenaa, глянь на последнюю пациентку, 47 лет, Fig. 22. Видишь? Личико-то у неё совсем не худое. Прямо как у меня, толстощёкое, и возраст почти тот же. И ничего так, прекрасно у Мартена такое толстое лицо получилось. Не находишь?
  #1504  
Старый 01.04.2013, 09:16
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Спасибо за фотки, но, читая подписи под ними, вижу, что Мартена все результаты показаны после года.... Понимаю, что восстановление долгое....Поскольку ОП более травматичная, чем обычный Смас, да? Алиюшик, а кто тебе говорит- Иди к Мартену?Не я ли??????????????но последняя для своего возраста.....очень плохо выглядит, явно не похожа на твою ровесницу......

Обо мне:
  #1505  
Старый 01.04.2013, 09:48
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Алия, к сожалению в статье больше фоток нет.... Выложила все! Впрочем, есть еще несколько схем...
  #1506  
Старый 01.04.2013, 10:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Марфутта, спасибо за фото! Конечно супер результаты, придраться не к чему))) Единственное, что на мой вкус, он всем какой-то низ тяжеловатый делает, челюсть такая мощая получается. Кроме примера 2, пожалуй и она мне больше всех понравилась и блондинка еще. Только чо она так глаза таращит, это случайно, наверно вышло так)))))Интересно, как -то это оговорить можно, чтоб так в итоге не вышло с челюстью или от исходника это зависит? Но все остальное прям супер, слов нет)
  #1507  
Старый 01.04.2013, 10:20
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Наташ, да он и меня заставлял при съемках глаза таращить и жмуриться..... Потом склейки делают и выставляют..... Кстати, я бумажку подписала, что согласна на использование фото доком для публикаций....Я думаю,что особенно показательные и удачные результаты выставляют потом.....Я была бы не против... Значит, все ОК.....Насчет низа лица не соглашусь, у первой вообще уже стало...... И на этих фотах вроде без имплантов все....

Обо мне:
  #1508  
Старый 01.04.2013, 10:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Поскольку ОП более травматичная, чем обычный Смас,
Лен, а по твоему виду не скажешь, что оп была более травматичная, синяков вообще нет, да и отек такой..интеллегентный))) Думаю, люди, которые тебя видели на улице не замечали ничего, т.к. у тебя не было обычного послеоперационного вида -как поезд переехал)))) Но может так на фото просто видится, а на самом деле все чуть похуже))
А ну тогда понятно, что с глазами, все равно ну очч красиво получилось, у тебя будет еще лучше!!)
Про низ лица ну ок.. у первой, второй, а у остальных и не только на этих фото? Ну может показалось, у кого чего болит, я сразу низ рассматриваю с пристрастием, мне хочется более узкий низ лица просто.
  #1509  
Старый 01.04.2013, 10:47
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
...но последняя для своего возраста.....очень плохо выглядит, явно не похожа на твою ровесницу......
А по-моему точно так же, как я, и выглядит. На фотке мы ж всегда хуже, чем в жизни. Меня вот щёки интересуют. На твой взгляд, у меня такие же как у неё, или тяжелее?
  #1510  
Старый 01.04.2013, 11:08
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Результаты у Мартена очень естественные!
Но у первой пациентки подбородок намного меньше стал и нос шире. Это побочка СМАС?
  #1511  
Старый 01.04.2013, 11:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кати, там же под фотками комментарии, кому и что он делал. На первой фотке было рино. ДО был нос прищепкой, ПОСЛЕ стал более человеческий.
Хотя, честно сказать, рино - не сильная сторона Мартена, ИМХО.
  #1512  
Старый 01.04.2013, 11:16
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

katy023, похоже немного другой ракурс, поэтому и подбородок кажется другим.... Ей делали вторичную ринопластику. поэтому нос стал шире...

Ой, я вслед за Алией о том же самом
  #1513  
Старый 01.04.2013, 11:16
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Алия,c носом понятно. На рино к Мартену не едем
а что скажешь по пдбородку?
Марфута,до подбородок больше кажется чем после.
  #1514  
Старый 01.04.2013, 12:04
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Алия, у тебя меньше брыли и они на овал не влияют..... А у последней пациентки брыли так провисли, что и овал поплыл.... Да, по рино он явно не айс.....Да мне и Рыбакин говорил в свое время-нос вместе с лицом делать категорически нельзя!Натусь, не в тему, но всеж о Мартене.....У меня и в инструкции , которую мне перед ОП выслали, ина деле, на части шеи как гравий жесткими кусочками, причем это норма, и на мой вопрос Мартен мне ответил,что это может уходить несколько месяцев.....Остальное вообще не парит.... Просто лето скоро- надеюсь, правда , метель за окном-шею как закрывать.....И еще, очень многие врачи фотки выставляют до , через 4 мес, год, и т.д., он никогда ранних не ставит, поэтому и думаю, что лицо долго садится......Хотя сказал, предварительный результат- через пару месяцев, окончательный- через полгода..... но ничьих фоток у него на этом сроке нет... Может, Марфута найдет- вот сколько накопала, молодец!!!!Вдруг шея такая полгода будет........

Обо мне:
  #1515  
Старый 05.04.2013, 14:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Результаты у Мартена очень естественные!
Но у первой пациентки подбородок намного меньше стал и нос шире. Это побочка СМАС?
Кожей обтянули, вот и кажется меньше. А нос у нее до операции был изуродован неудачной ринопластикой. Возможно, он ей жир ввел? Чтобы немного сгладить последствия.

  #1516  
Старый 05.04.2013, 14:16
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Написано, что сделал вторичную ринопластику. Наверное, всё же поковырялся там.
  #1517  
Старый 07.04.2013, 15:01
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Кожей обтянули, вот и кажется меньше. А нос у нее до операции был изуродован неудачной ринопластикой. Возможно, он ей жир ввел? Чтобы немного сгладить последствия.
Катерина, спасибо,вот и я так подумала ....
У меня подбородок небольшой .Если кожу натянуть -наверное имплант понадобится....Это так, лирическое отступление)
  #1518  
Старый 08.04.2013, 11:18
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Посмотрела фото lenaa через месяц после ОП у Мартена и ,сорри, конечно, Алия и Леночка, но увидела ту же трансформацию подбородка, а скорее, изменение пропорций лица, что и у первой Мартеновской девушки, о которой ответила мне Катерина.
Но у Лены ж имплант ?
И все равно нижняя треть как бы вся укоротилась?
  #1519  
Старый 08.04.2013, 13:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кати, месяц это не срок, чтобы говорить о результате. Всё ещё миллион раз поменяется. И 2 месяца не срок.
Более менее что-то похожее на результат начнёт проклёвываться не ранее полугода.

И потом Вы неправильно оцениваете длину подбородка. Для этого надо чтобы голова (и до, и после) была одинаково наклонена. Если подбородок чуть задрать, то он на фотке будет больше и длиннее. Потому что элементарно будет ближе к камере. Проделайте этот фокус сами, и безо всякой операции увидите как на фотке меняется форма и длина подбородка.

Положение и наклон головы легче всего оценивать по положению основания носа и мочек ушей. Проведите горизонтальную линию от мочки одного уха до мочки другого. На первой фотке основание носа выше этой линии, на второй фотке совпадает с этой линией. Значит на первой фотке подбородок чуть задран. Поэтому он и кажется больше и длиннее. На самом деле он такой же величины.
  #1520  
Старый 08.04.2013, 13:54
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

katy023 , у Лены фотка до снята в правильном ракурсе, а после - сверху, не стоит поэтому делать такого вывода.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©