Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 15.02.2013, 07:46
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Ma, а что это за чудо-улиточный крем такой?
просветите пожта...
  #922  
Старый 17.02.2013, 11:47
Аватар для evelina83
evelina83 evelina83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 7
evelina83 на нуле
По умолчанию

ГРАНАТКА , возможно, я неправильно выразилась, скорее не противопоказания, а побочные эффекты.
Вот, что нашла про него еще на сайте аромашки (это описание эфирного масла):
"Перуанский бальзам обладает противогрибковым, антибактериальным, антисептическим действием. Считается, что масло помогает при бронхите. Однако для этих целей можно использовать другие более эффективные и безопасные для ингаляций эфирные масла, например, масла из хвойных деревьев, лаванды, чайного дерева, ладана и др.
Основная составляющая бальзама перу – бензилбензоат, используется для лечения чесотки (демодекоза). Масло применяется в средствах для сухой и потрескавшейся кожи, угревой сыпи.
Перуанский бальзам заживляет раны и порезы.
Оказывает местнораздражающее действие, вызывает гиперемию кожи, используется при плохом кровообращении, помогает при ревматических болях, невралгии."
Вот теперь у меня тоже много вопросов, если этот бальзам вызывает гиперемию кожи, каким образом он нам помогает? Я уже побаиваюсь, что производитель что-то утаивает от нас, что-то, что содержится в этом креме, но быть там не должно.

Цитата:
Сообщение от ИринаС Посмотреть сообщение
Для чистоты эксперимента нужно сказать, что по моим наблюдениям на мой купероз еще очень хорошо влияет сыворотка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Очень она мне нравится, я ее под любой дневной крем наношу раза два-три в неделю(но не с Контрол, их чередую). Она и легкий лифтинговый эффект мне дает.
Ирина, от этой сыворотки эффект такой же быстрый как от ККрема? Или нужно ею долго пользоваться?
  #923  
Старый 17.02.2013, 22:44
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРАНАТКА Посмотреть сообщение
Ma, а что это за чудо-улиточный крем такой?
просветите пожта...
Это не чудо, это был обычный корейский улиточный крем, остатки крема для глаз в банке. ElishaCoy я в прошлом году от него отказалась, потому что ну очень он мне кожу сушил, а вот поди ж ты! В общем так, улитки кончились и я опять начинаю цвести(( Ну вот хоть плачь, но раньше чем через месяц следующие улитки не дойдут! Нет, он не убирал все-все покраснения, он моментально убрал воспаления, все до единого. Без того ужаса, который у меня от Скинорена бывает. А от скинорена у меня кожа моментально убивается и в папиросную бумагу превращается.
  #924  
Старый 20.02.2013, 22:33
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evelina83 Посмотреть сообщение
Ирина, от этой сыворотки эффект такой же быстрый как от ККрема? Или нужно ею долго пользоваться?
Эвелина, если честно, я сначала купила набор пробников этой фирмы. Сначала мне пришел КК, я начала пользоваться им. Через несколько дней пришла Розаценая косметика, я с неделю пользовалась только этой косметикой. С тех пор куперозные пятна у меня не проявлялись. В этой косметике мне понравилось все, кроме крема для век и крема с СПФ30. Из полноразмерных дозаказала себе сыворотку. Я вообще сыворотки люблю, потому что нанесешь сыворотку, сверху крем с СПФ и вроде как ничего лишнего на лице не чувствуется(у меня кожа склонна к жирности). У меня много сывороток, эта стала одной из любимых. Легкая, слегка кожицу подтягивает. Если заинтересовались, попробуйте все-таки купить набор пробников и подберите то, что вам больше понравится.
  #925  
Старый 28.02.2013, 00:41
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Скажите, а можно сделать мезотерапию, а потом лазером пойти сосуды убирать?
Записалась вот на губы и мезо, и теперь думаю- может сначала на лазер надо было? Или не имеет никакого значения?

Обо мне:
  #926  
Старый 11.03.2013, 09:59
Аватар для Ирина1976
Ирина1976 Ирина1976 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия/Владимир
Сообщений: 19
Ирина1976 на нуле
По умолчанию

У меня варикозное расширение вен на ногах достаточно сильное (переодически приходится примать дерталекс), купероз на лице (на подбородке венозная сеточка, на левой щеке небольшое пятно из венозной сеточки, ну и на крыльях носа небольшая сеточка).

Недавно была у дерматолога-косметолога, она сказала, что купероз 3 степени, т.к. видна сеточка уже.
На вопрос можно ли мне гликолиевые пилинги и крема с третионином, сказала, что пилинги можно с кислотой до 25%, а крема с третионином при куперозе не рекомендует. Назначаем, говорит, крем от акне с ретинолами назначаем, так купероз только усиливается...
Но при этом добавила, что за свою практику не видела не одного лица без купероза от 1 до 4 степени.

Грустно как-то стало. Все действенные методы профилактики старения - нельзя получается при куперозе.
  #927  
Старый 11.03.2013, 19:23
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я на третиноине уже очень много лет, с куперозом на мой взгляд он очень даже помогает. Другое дело, что в моем случае кожа привыкла к третиноину до того как, а если начинать, то первое время раздражение от третиноина, возможно, помноженное на раздражение от розацеи.... не знаю.

А вообще я бы поменьше врачей слушала и побольше экспериментировала и смотрела, что лично мне подходит из ухода, а что нет. Мне четыре американских дерматолога сказали, что я ничего с розацеей сделать не смогу, что она будет только ухудшаться и т.п. - сколько времени прошло, больше года точно, и от розацеи следа не осталось, и купероз точно не ухудшился.
  #928  
Старый 13.03.2013, 16:20
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Солея, а как вы вылечили розацею в итоге? И фото или и фраксель вы не делали?
  #929  
Старый 14.03.2013, 01:39
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Малика, я ничего не делала, на меня Контрол Крем подействовал, я здесь писала. Раньше постоянно были приливы и красное лицо - если понревничаю или жарко или вина выпью или просто что-то горячее и т.п., а крем эти все симптомы убрал напрочь.

Я тут на днях использовала очень сильный третиноин плюс самые сильные пептиды, и на коже пошло раздражение, и лицо покраснело. Но это совсем другая краснота, именно кожа раздраженная - а до того лицо просто горело, и мне все время хотелось к нему холодные руки или лед приложить.
  #930  
Старый 14.03.2013, 11:29
Аватар для Ирина1976
Ирина1976 Ирина1976 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия/Владимир
Сообщений: 19
Ирина1976 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Я на третиноине уже очень много лет, с куперозом на мой взгляд он очень даже помогает.
Я почитала ваши предыдущие сообщения. У вас, как я поняла, не купероз, а розацея, даже сеточки венозной нет нигде на лице.
Пишут, что купероз - это начальная стадия розацеи, но при розацеи прыщи розовые и много другое, чего у меня нет.
У меня именно венозная сеточка, как при варикозе на ногах.
Может я ошибаюсь, но у нас с вами разные заболевания.
  #931  
Старый 14.03.2013, 11:59
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Девчонки,а я глотаю капсулы изотретиноина 10 мг,лицо-мечта!Ни намека на прыщ или покраснение.плюс через день наношу третиноин крем,доктор сказал,что нет необходимости использовать еще и крем,но мне нравится эффект с кремом.забыла про существование тонального,только защита от солнца.Медикаментозное лечение розацеи долгое,пол-года минимум.Купероза нет,тьфу 3 раза.
  #932  
Старый 14.03.2013, 12:54
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

А третиноин крем, он для чего? Розацею с куперозом улучшает?
Ирина,так если только сеточка,покраснений и приливов к коже нет,так убрать сосуды фото или другим методом и спокойно жить?
Солея,если не сложно подскажи,где можно купить контрол крем?
  #933  
Старый 14.03.2013, 14:28
Аватар для Ирина1976
Ирина1976 Ирина1976 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия/Владимир
Сообщений: 19
Ирина1976 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Ирина,так если только сеточка,покраснений и приливов к коже нет,так убрать сосуды фото или другим методом и спокойно жить?
Лет 7 назад пробовала на крыльях носа венозную сеточку удалять лазером, эффекта практически не было. Но сейчас наверное новая аппаратура появилась, можно еще попробавать.

Но у меня проблема не в самом куперозе, его мало заметно (замызываю тональником), а то, что при данном заболевании нельзя применять доступные и ДЕЙСТВЕННЫЕ средства профилактики старения, такие как гликолиевые пилинги, крема с третионимом. Все это усугубляет купероз.
  #934  
Старый 14.03.2013, 14:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ирина1976 , во и по этому поводу терзаюсь, но косметолог мне сказала, что после курса фото, можно будет и пилинг попробовать.

Обо мне:
  #935  
Старый 14.03.2013, 15:12
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Девчонки,а я глотаю капсулы изотретиноина 10 мг,лицо-мечта!
Тань, эт те врачик прописал? чё за зверь? побочки есть?

  #936  
Старый 14.03.2013, 16:27
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Это ж наверное роаккутан, строго врач прописывает, чаще всего и только от тяжелой формы акне. Ну может тут что другое
  #937  
Старый 14.03.2013, 16:40
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А у меня от третика начался купероз, задавленный несколько лет назад лазером А
  #938  
Старый 14.03.2013, 17:36
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Пушок,да,только врач выписывает ;да он же роаккутан,он же куракне.Побочки были первые 2 недели:сухость слизистой рта,обещали депрессию в приложении,но мне некогда депрессироватьСдаю обязательно кровь,каждые 2 месяца,это лекарство требует строгое наблюдение дерматолога.
  #939  
Старый 16.03.2013, 12:27
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Солея,если не сложно подскажи,где можно купить контрол крем?
заказать можно тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я вот заказала 5 февраля, и все еще жду...((((
  #940  
Старый 16.03.2013, 12:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 140 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
на третиноине уже очень много лет, с куперозом на мой взгляд он очень даже помогает.
Soleya_12, ойееей, оч такое неоднозначное примечание, тебе повезло просто несказанно!)) У меня пипец, как усилися купероз, появившийся после оп на одной щеке, от третиноина именно! Так что лучше поостоожней все же с ним. Если есть склонность к куперозу, имхо, лучше с третиком не рисковать все. Я так до конца свое пятнышко куперозное и не изничтожила(

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
А вообще я бы поменьше врачей слушала и побольше экспериментировала
ээээ, еще более неоднозначное заявление Ну уход, допустим сильно не навредит, и то, смотря какой, вот а третик, например, может. Я так с пептидами доэкспереминтировала,(вот тебе и уход) еле кожу в сознание после это привела. Так что все же осторожней с экспериментами, не вссе, что хорошо одному, хорошо другому
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©