Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 05.02.2013, 21:31
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите еще здесь последние посты: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...82#post1346682.
На dermstore доставка 19.95 долларов, оплата картой, трекинг-номер не дают (а раньше давали). На beautybay доставка бесплатная, тоже без трекинга, оплатить можно через PayPal.
  #902  
Старый 05.02.2013, 21:45
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

ИринаС
Cпасибо, за предупреждение!
я минут 20 назад заказала кремик на бьюти. Теперь главное не умереть от ожидания)))

еще раз СПАСИБО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #903  
Старый 06.02.2013, 15:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 141 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lusienchik, неодимовых лазеров много и насадок много -для лица и для тела, мне делали для лица насадкой))) А вообще, пятно вернулось, надо еще идти, вопрос куда...((
  #904  
Старый 06.02.2013, 19:08
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

ИринаС;очень даже интересно! Не все так подробно описывают свои результаты,ощущения и тд Прям бальзам на душу читать такие "доклады" А я до сих пор "зрею" на покупку КонтролКрема Боюсся я этого бальзама Перу! Сейчас домазываю НИА24, жду ,а вдруг- о чудо! и сосуды сгинут,черт бы их побрал проклятых
  #905  
Старый 07.02.2013, 00:55
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Трабекула, НИА24 мне тоже нравится, весной опять собираюсь повторить, дома уже купленный лежит. На цвет лица он хорошо влияет, а вот конкретно от сосудов на носу мне сильно не помог. Мне уже кажется, их кардинально, до конца ничем не убрать, только поддерживать, чтобы хуже не стало. Мне ни фото, ни лазер не помогли, на время сосуды уходят, потом постепенно возвращаются. Заметила, что частенько стоит что-то новенькое ввести в уход, результат ВАУ!, потом со временем эффект от применения сглаживается. Привыкание наступает, наверное. Я поэтому постоянно что-то пробую и потом чередую.
Про бальзам Перу тоже страшилки читала, поэтому и пользуюсь не каждый день. Мне, кстати, сначала Контрол крем жирным показался, а потом поняла, что он совершенно не жирный, просто у него консистенция такая интересная, плотная, нужно наносить тонким слоем. Мне кажется, от него и воспаления быстрее проходят.
Я вот думаю, КК заметные сосуды все-таки не уберет. Я от него самый лучший эффект вижу на коже, которая очень тоненькая и сосуды просвечивают сплошным розовым пятном, как яркий румянец.

Цитата:
Сообщение от ГРАНАТКА Посмотреть сообщение
ИринаС еще раз СПАСИБО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гранатка, на здоровье! Какой классный смайлик!!! Вам тоже спасибо!
  #906  
Старый 07.02.2013, 12:51
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трабекула Посмотреть сообщение
А я до сих пор "зрею" на покупку КонтролКрема Боюсся я этого бальзама Перу!
а почему боитесь?
разъясните мне пожта, чем он страшен?
я на все мазюколки уже согласна, лишь не ходить с красной мордой(((
  #907  
Старый 07.02.2013, 23:21
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

ИринаС, НИА24 при нанесении никаких реакций Вам не дает? Чем пользуетесь из линейки средств? Тут народ писал, что реально пятнышки светлеют от него,цвет лица ярче и тд Я пока насчет пятнышек "не поняла" ,посмотрим, может отдаленный результат появится Текстура конечно приятнейшая - полностью распределяется.просто идеально
ГРАНАТКА,собственно сам состав бальзама я не видела нигде В составе крема то ли гвоздичное масло было -уже не помню,сорри,лень искать Каким образом он должен влиять на кожу я не знаю Но судя по отзывам наших девочек средство реально работает Я тоже на все согласна (наружное) Но пока коагулировать сосуды не хочу - на один положительный десять отрицательных результатов Хотя врачи обещают смело 100% результат, а потом говорят "это только у вас такая реакция,ост-м помогло"
  #908  
Старый 08.02.2013, 14:24
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Я пользовалась из НИА кремом для глаз, для декольте, умывалкой, кремом для лица [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], санскрином. Никаких реакций ни разу не было. Я этой косметикой начала пользовалась больше с целью добить пигментацию. Цвет лица действительно выравнивается. Куперозные пятна тоже светлели, но вернулись, а вот пигментация, т-т-т, добилась. Для глаз еще меня их крем радует, морщинки под глазами сглаживает и синяки высветляет, не кардинально, конечно, но для крема неплохой результат. На сегодня, для меня это лучший крем для глаз.
  #909  
Старый 08.02.2013, 18:22
Аватар для evelina83
evelina83 evelina83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 7
evelina83 на нуле
По умолчанию

Джила очень жду фото результатов!

Скажите, кто нибудь пользовался is clinical специально от розацеа. Есть ли результат? Заказала, думаю стоит попробовать.
  #910  
Старый 09.02.2013, 23:12
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evelina83 Посмотреть сообщение
кто нибудь пользовался is clinical специально от розацеа.
Я на него тоже засматриваюсь) Но ничего про него не знаю!
Я вот еще торможу, не заказываю Контрол Крем и тот другой, из розацейной серии, думаю, а вдруг они под защиту и под bb крем не лягут?
Soleya_12, у Вас же оба этих крема, да? Как они с макияжем? Не будет липкого пирога? Или их можно только на ночь?
  #911  
Старый 10.02.2013, 11:28
Аватар для evelina83
evelina83 evelina83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 7
evelina83 на нуле
По умолчанию

Ma я использую Контрол крем только на ночь, вечером намазываю очень тонким слоем, утром лицо реально белее и эффект держится весь день. Естественно, утром я все смываю водой Биодерма Сенсибиум, наношу увлажняющий крем, а потом уже bb. Все ложится как надо. Только вот, единственное, что этот контрол крем нельзя часто использовать, много противопоказаний. Но, никакой другой крем не дает такого эффекта, к сожалению... Поэтому я его использую только в некоторых случаях, так сказать на выход.
Сейчас жду посылку с is clinical, буду испытывать.
  #912  
Старый 10.02.2013, 13:15
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

evelina83, понятно, спасибо! Отпишитесь потом, пожалуйста, как Вам Is clinical?! А то я уже столько всего на себя без толку перевела))
  #913  
Старый 10.02.2013, 14:09
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evelina83 Посмотреть сообщение
этот контрол крем нельзя часто использовать, много противопоказаний.
evelina83, а какие именно противопоказания?
  #914  
Старый 13.02.2013, 17:13
Аватар для evelina83
evelina83 evelina83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 7
evelina83 на нуле
По умолчанию

ГРАНАТКА вот что написано о перуанском бальзаме, а именно он является действующим веществом в контрол креме:
"У некоторых людей кожа не переносит перуанского бальзама, равно как и основанных на нем мазей. Кроме того, надо остерегаться длительного его применения на обширных участках кожи: могут быть осложнения на почки."
Вот теперь возникает вопрос, лицо - это обширная область кожи?
  #915  
Старый 13.02.2013, 22:43
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

evelina83 вы меня извините, но я не увидела тут
Цитата:
Сообщение от evelina83 Посмотреть сообщение
много противопоказаний.
вот нашла инфу об этом бальзаме - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

теперь у меня возникает вопрос - как он связан с розацеа?
или не зря говорят, что если у вас розацеа, значит на вашем лице демодекс?!
следовательно, бальзам выступает тут в качестве антисептика...
Цитата:
Применение. П. б. применяется: 1) как антипаразитарное средство—наружно для втирания в кожу, очень часто при чесотке (чесоточный клещ и его зародыши погибают при непосредственном соприкосновении с бальзамом в течение 20—40 мин.); нередко бальзам применяют при вшивости и экземе; 2) как антисептическое, хорошо дезодорирующее средство бальзам применяют на раны, язвы, воспаленные места кожи, ожоги, для смазывания и для ингаляций при tbc верхних дыхательных путей, для смазывания слизистой оболочки носа при ozaena; при геморое, трещинах ani;
  #916  
Старый 14.02.2013, 00:41
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Гранатка, я читала про ПБ давно, подробностей не помню. Запомнила, что много противопоказаний, если употреблять его внутрь (почки) или наносить на кожу в чистом виде (нельзя!). В косметику его вводят не больше 2%, если это сырец, и менее 1%, если это масло (могу ошибаться). Зато если нет на него индивидуальной реакции в виде аллергии, то показаний к применению очень даже много, хорошая вещь получается. Я, конечно, сильно упростила, но думаю не стоит бояться ПБ в промышленной косметике (если нет склонности к аллергии).Ну и мера везде нужна.
  #917  
Старый 14.02.2013, 00:43
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

ИринаС;можно я Вас помучаю немного?! А сколько Вы -по времени-наносили укрепл.комплекс НИА ?Когда проявился депигмент.результат? Каждый день наносили(утром/на ночь),санскрин строго обязателен в зимний период? Я начинала с вводного режима, затем стала мазаться через день Ежедневно пробовала,но кожа частенько "горела" в таком режиме На структуру кожи никак не повлиял этот крем?
  #918  
Старый 14.02.2013, 01:07
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Трабекула, я пользовалась регулярно около полугода этим кремом, может быть меньше, каждый день утром и вечером, санскрин был другой, я его позже дозаказывала. До НИА пользовалась отбеливающим Космеланом, он основную пигментацию убрал, но купероз усилил. Поэтому на лето (позапрошлое) взяла НИА, чтобы решить обе проблемы. Цвет выровнялся. Пигментация за лето не усилилась, еще больше высветлилась. Купероз после отмены вернулся через несколько месяцев. Возможно, тут сыграл свою роль третиноин, я его ввела в уход. Думаю, что если бы не третиноин, все было бы куда стабильней. Прошлым летом пользовалась только санскрином НИА, крем для лица периодически домазывала остатки, и для век. Санскрином пользовалась всегда. Хотя этой зимой обнаглела и часто не пользуюсь, только пудра с СПФ. Но и днем на улице почти не бываю. Мне повезло, я на НИА никак не реагировала. На санскрин несколько раз лицо горело, потом все прошло. Что касается структуры кожи, то мне она нравилась -плотная, упругая. После Космелана кожа была сухой и раздраженной, так что НИА на контрасте был просто супер. Я отдыхала тем летом в Турции и меня местные жительницы русскоговорящие в магазинах 2 раза спрашивали, чем я лицо мажу. Видимо, что-то такое было заметно.
  #919  
Старый 14.02.2013, 23:29
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Что это было?!
У меня тут недавно обострение было. Ну, надеюсь, что таки было Вся спинка носа и щеки возле нос были воспаленные, с прыщами прям багровыми. Этот ужас даже bb не замазывал! Я это безобразие усиленно Скинореном мазала, пока не убила себе кожу, а красноте и прыщам хоть бы хны! Тут еще как на грех кончились у меня все кремы, то есть, физиономию после умывания намазать нечем, ну полная засада! И тут я случайно наткнулась на остатки улиточного крема, который с прошлого года у меня завалялся. В прошлом году он мне очень сушил и без того сухую кожу и я его дочке отдала, а полбанки крема для глаз завалялось. Ну я от безнадеги и мазанула на морду лица, сверху еще остатков молочка успокаивающего мазанула и спать пошла. А на утро - ни одного прыща! И физиономия хоть и куперозная по-прежнему, но никакой багровости и воспалений.
Вот что это было?! Это такой волшебный эффект или так карта легла? Ну, я ж моментально еще заказала всяко-разных улиток, но они не меньше месяца идти будут, а то и все полтора. А остатков осталось на две еще помазки((
  #920  
Старый 14.02.2013, 23:48
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evelina83 Посмотреть сообщение
Джила очень жду фото результатов!
В среду сделаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©