Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 12.10.2012, 09:17
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinalitv Посмотреть сообщение
Я задала вопрос о плазмолифтинге своему хирургу - И. Э. Хрусталёвой. пересказываю ответ: методика модная, забрать кровь и открутить плазму - процедура простая и копеечная, если есть соответствующее оборудование. Но - главное - эффективность зависит от времени количества оборотов "Открутки", а также того, что добавляется в пробирку. Внешне всё может выглядеть одинаково, а по эффективности - очень даже разниться. Утверждённой минздравом методики плазмолифтинга нет. "По рукам" ходят несколько достаточно отличающихся друг от друга вариантов. От всех них, при соблюдении стерильности, вреда нет, но и пользы может не быть тоже. Сама ИЭ что-то пробовала на себе и своих приятельницах, насколько я поняла, не понравилось. Теперь она ждёт ближайшего выхода в России какой-то итальянской системы (название говорила, но не воспроизведу), обеспечивающей европейский протокол и стерильность. Вздыхала, сто себестоимомть дорогая, зато результат прогнозируется и стабилен. Я тоже жду, потому что уже давно интересуюсь этой темой.
_________________________________
Эндо - верхняя треть, нити "Силуэт" - И. Э. Хрусталёва
Суть этой процедуры еще и в том, что эта отцентрифугированная плазма сильно-сильно насыщается вашими же тромбоцитами, а это волшебные клетки (точнее, пластинки), которые запускают процесс регенерации.Потом плазма, насыщенная тромбоцитами, сажается на гель, а потом все это колется: можно колоть как мезо-, а можно подкожно - вдоль ненавистных складок (носогубки, подглазья). В итоге имеем двойной эффект-стимуляция регенеративных процессов и как филлер (в меньшей степени, на мой взгляд). Я делала на ахмеровских пробирках один раз, дешево, но результат ноль. К тому же еще и синяки остаются в местах уколов, которые очень долго проходят. Потом сделала два укола Regenовскими пробирками с интервалом в месяц. И я забыла, что такое крем вообще. Качество кожи стало действительно лучше, ушли мелкие морщиники, кожа подтянулась. Кремами уже не пользуюсь год (только дневной увлажняющий под макияж, ночным не пользуюсь вообще мне 33 года). Но конечно, цена кусается 38000 за процедуру. Лазеры для меня закрыты - ибо травматизация кожи от фотоомоложения и фракселя способствовали усиленной летней пигментации. Кстати, от плазмы пигментация бледнеет.В общем я для себя остановилась на этой процедуре - 80000 тыс рублей в год - и никаких трат на крема и прочую лабудень
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 12.10.2012, 11:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

окси33 сделайте плз фото, хочется оценить состояние кожи. Без макияжа плз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 12.10.2012, 11:23
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

К сожалению у меня нет объективного фото до процедур (при дневном освещении и без макияжа), а фото после процедур (точнее, полгода после последней процедуры плазмалифтинга) выложу только на след. неделе, ибо сейчас на работе с макияжем, а потом дую на дачу.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 12.10.2012, 14:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ждем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 21.10.2012, 16:23
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

Вот наконец-то смогла сфоткаться, а то ухожу на работу замено, прихожу - затемно, а на работе - с макияжем)))
Миниатюры
уменьшенный.jpg  
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 21.10.2012, 16:30
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

упс, имела в виду, что ухожу затемно и прихожу затемно, фото сделано при дневном освещении, без всякой косметики и какого-либо крема на лице, только что проснулась, умылась и сразу фоткаться.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 21.10.2012, 16:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

окси, а сколько Вам лет?
разное центрифугование может привести только к более четкому разделению на фракции. Вывод: эффект должен быть в большей или меньшей степени на всех центрифугах (потому что получается более или менее однородная (т.е. концентрированная) фракция, но ведь ничего нового не появляется). Или же эффекта не должно быть вовсе ни от одной центрифуги. Ну это я так рассуждаю... теоретически)
Допустим, какая-то центрифуга имеет более правильные обороты и лучше отделяет тромбоциты. И таким образом получаются наичистейшие тромбоциты без примеси других клеток и прочих составляющих крови. Тромбоциты - волшебные пластинки канеш... но излишки выделяемых ими веществ считываются и инактивируются организмом в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. При травмах помогать должно, а вот омоложение.... ну не знаю.... не понимаю с чего бы.
.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 21.10.2012, 17:43
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

Мне 33, я писала выше. Согласна, я тоже так думаю, хотя в той клинике, в которой я делала и центрифуга regenovская тоже (хотя что там может быть особенного в этих центрифугах- выставляй обороты и все). Я так думаю, что эффект связан с той базой, на которую эта плазма сажается-и, видимо, в швейцарских он лучше, а в ахмеровских хуже (если он там вообще есть - честно не знаю). По крайней мере, я сравнила эти две методики -нашу и швейцарскую, от ахмеровских толку никакого не было.
Дальше, тромбоциты выделяют много разных веществ, в том числе и различные факторы роста. Почему это они должны "инактивироваться в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке"? Это же наши собственные вещества, которые стимулируют рост коллагена, а не инородные, которые уничтожаются иммунной системой. Здесь все свое родное!!! И еще в организме четко действует принцип обратной связи: тромбоциты не будут выделять то, что организму не нужно в данный момент. Опять же и аллергических реакций меньше.
На счет омоложения. Девочки , ну вы ж понимаете, что вы не выйдете после этой процедуры 18-летней девочкой. Но каждая из нас выбирает что-то свое. Ботокс и филлеры для меня пока не приемлемы. Не хочется с 30-ти лет приучать свои мышцы лица к ботолунотоксину или потом мучиться с лидазой для рассасывания гелей. От лазеров тоже отказалась (пигментация усилилась), вот и остановилась на этой процедуре, мне просто нравится качесто кожи после нее и длительный эффект-альтернатив я пока не вижу, но естественно, это не молодильное яблоко.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 22.10.2012, 00:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

окси33, а что было с кожей ДО плазмолифтинга? Есть фото?
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 22.10.2012, 00:42
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

Девочки, я же написала выше, к сожалению у меня нет объективного фото до плазмы - ну не догадалась я как-то их сделать. Они есть только с косметикой. В 2009 делала фотоомоложение 3 сеанса с целью избавления от купероза на щеках. В принципе результатом довольна. В 2010 - три фракселя. НО после этих процедур усилилась летняя пигментация. В 2011 г. -еле -еле продержалась месяц на обаджи Crx-кожа была красная и жутко шелушилась, да - результаты были хорошие, пигментация уменьшалась, но мучения жуткие и опять вылез купероз. Плазму делала в 2012 февраль-март. Была очень довольна!!! Я вообще лентяйка на всякие крема и маски, у меня и нет их толком, а после этой процедуры меня угрызения совести вообще перестали мучить - так как крема просто не нужны -кроме основы под макияж. Летом 2012 -опять появилась пигментация (с плазмой ее не связываю, думаю, что это все же последствия лазеров). Уже и не знаю как от нее защищаться. Может, какой крем посоветуете, уже и спф 50 от Ла рош позей не помогает на пляже. Вот сейчас чуть не плачу - опять надо бы отбеливаться этой обдажи - и я как подумаю, что опять это шелушение, стянутость, сухость!!! И купероз...Ужас просто. Ботоксов, филлеров не было, пилинги тоже не делала из-за боязни пигментации. Вот и получается хождение по замкнутому кругу: отбеливание-купероз-фотоомоложение-ну а под занавес плазму, чтобы реабилитировать кожу)))
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 22.10.2012, 01:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

так может вообще базой пользоваться без тромбоцитов)) Интересно какой состав у этой базы...
Ага факторы роста, но для чего - для поврежденных клеток. Клетки повреждаются и при мезотерапии. Туда так и так идут тромбоциты и выделяют эти факторы. При процедуре плазмолифтинга делаются проколы как и при простой мезо, ну канеш тромбоциты начинают выделять разные факторы для остановки кровотечения и призыва клеток на репарацию тканей. так их и родных для микропроколов достаточно.... зачем еще то? Вещества очень даже инактивируются, если они лишние. Тромбоциты выделяют много чего и тут же в пику выделяется плазмин и опять же еще много чего, чтобы этот процесс был контролируемым.
теперь хотелось бы узнать что за база Может в ней секрет))
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 22.10.2012, 11:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окси33 Посмотреть сообщение
В 2009 делала фотоомоложение 3 сеанса с целью избавления от купероза на щеках. В принципе результатом довольна. В 2010 - три фракселя. НО после этих процедур усилилась летняя пигментация. В 2011 г. -еле -еле продержалась месяц на обаджи Crx-кожа была красная и жутко шелушилась, да - результаты были хорошие, пигментация уменьшалась, но мучения жуткие и опять вылез купероз.
так только этого всего достаточно, чтоб кожа стала лучше))))
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 22.10.2012, 14:28
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окси33 Посмотреть сообщение
В 2010 - три фракселя. НО после этих процедур усилилась летняя пигментация
Вот и я делала фраксель, а теперь жалею именно из-за летней пигментации, эти косметологи, лишь бы деньги содрать.... сейчас бы ни за что не стала эти фраксели делать, даже бы приплатила, если бы знала заранее про то, что пигмент может полезть, а они ведь еще говорят о том что пигмент наооборот пропадает...
А толку от этого фракселя чуть....я уже своим в клинике сказала, что нафиг вы меня на этот фраксель разводили...если ощутимый результат на мне дали только филеры???
И плазмолифтинг этот сплошная разводка, каждый специалист говорит абсолютные разные вещи. Кто обещает выравнивание, кто вплоть до отбеливания кожи и избавления от пигмента, кто вылечивает акне этим методом, а кто-то просто терапевтический эффект. Я в несколько клиник обращалась мониторила, меня привлекло то, что обещали мне отбеливание внутреннее свечение и наполнение кожи. Но другие спецы мой энтузиазм развеяли, пообещав совсем другое. Ди здесь на форуме никто ощутимого эффекта не видел от данной процедуры.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 22.10.2012, 20:44
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

Да кто его знает, может и от всех процедур вместе взятых. Но вот ни фотоомоложение, ни фраксель (Боже упаси) на следующий год мне не хотелось повторить. Курс обаджи CRX крайне тяжело дался (вообще нет желания его начинать опять, но по всей видимости придется). А вот плазму пойду опять делать. Ну нра мне своя мордаха (пусть и страшненькая))) по утрам в течение уже 7 месяцев после процедуры и это без каких-либо поддерживающих процедур - пилингов, масок, ночных кремов и филеров, ботоксов. Конечно, женщины от 40 лет не уберут с помошью этой процедуры глубокие носогубки и брыли- заплатив за три процедуры 120 тыщ, можно было бы пластику сделать - тут я согласна, но для поддержания качества кожи методика вполне подходит и результат дольше держится, чем после обычной мезо. Девушки, я просто делюсь индивидальным опытом и личными впечатлениями. А каждая выбирает свое)))
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 22.10.2012, 23:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

окси, будем копать чем отличаются пробирки ;)
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 22.10.2012, 23:31
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

ок, что нароете...пишите сюда сразу)))
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 10.11.2012, 17:57
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Точно так и есть. У меня знакомая косметолог, она, помимо салона, еще активно занимается частной практикой, купила центрифугу, и теперь угадайте, какая процедура самая эффективная? Правильно,плазмолифтинг.
именно. скоро маникюрши будут предлагать плазмолифтинг потому что купить центрифугу за 30000 рублей любой дурак сможет.
главное убедить что результат будет!

вторая подруга колола тело ПЛ эффекта ноль. сделала около 5 процедур.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 17.11.2012, 16:29
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Отпишусь по плазмолифтингу, сделала 3 процедуры , брали по 6 пробирок крови, с интервалом в неделю, кололи как мезо, кожа оч хорошая.......Но вот фотки после выставлять- ну не видно на фотках этого!!!!Она у меня и так неплохая была, просто лицо свежее, цвет лица хороший, у подруги пигмент почти ушел..... Просто я года полтора назад колола дорогой- у подруги в клинике_ там гель вводился в морщинки, впадинки, швейцарская методика, а тут- шея, лицо в районе 4,5-5 тыс, но эффект тот же!!!!В какой то темкеИса писала, что большой эффект от травматизации кожи, и мне кажется, это как раньше была аутогемотерапия- похоже на это....Мне, лично, гораздо больше биоревитализация нравится.....У меня в этот период близкий родственник умер, много плакала, даже глаза не опухали, и, самое главное, после биоревитализации такой кожи светящийся у меня лично не бывает.....но это не поднимет скулы, не подтянет овал, просто это улучшит состояние кожи... Да, у меня она не оч плотная, стала плотнее, что ли, но главное- она как бы светится изнутри.... Не знаю, мне заметно....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 18.11.2012, 12:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
это как раньше была аутогемотерапия- похоже на это
Лен, там кровь из вены кололи в задницу, ничем не разбавленную и никак не обработанную, а тут только плазму и внутрикожно, не совсем одно и тоже, точнее совсем не одно и то же))) И смысл аутогемотерапии (которую в виду неэффективности давно не применяют) состоял в таких общих словах, как укрепление иммунитета применялся при инфекционных и гнойничковых заболеваниях. То есть таки , да, на кожу тоже благотворно влияло. А тут именно омоложение и улучшение структутры кожи. Во за счет чего? Только травматизация? Ну так дермароллер тоже тогда давал бы супер-результат, получается?
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 18.11.2012, 12:29
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цунами, фраксель хорош и безопасен когда нет солнечной активности, и когда процедуру повторяют больше 3-4 раз в зависимости от состояния кожи ДО. А то конечно пигментация не исчезнет как это может быть после процедуры фраксель при отсутствии солнечной активности, а наоборот может появиться.

Плазмолифтинг не омолаживает в целом кожу-лицо, он просто делает саму кожу лучше свежее. И всё. Плазмолифтинг хорош когда нужна задача - заживлять (после ожогов, травм, операций)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©