Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 17.10.2012, 19:20
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

zablaza ,а ты на мои вопросы принципиально не отвечаешь? Я спросила- кто второй док, у которого ты была?
Что вв мне предложил- писала подробно на предыдущей странице .Зачем повторяться
По волосам при эндоразрезах я думаю нечего переживть. У Леры нашей,например, был разрез поболее .Может она тебе что подскажет
Понимаешь, когда речь идет о необходимости ОП, вряд ли кого то остановила гипотетическая проблема выпадения волос на швах. Хотя ,помню, что в профильных темах девочки об этом писали, но точно не скажу где
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 17.10.2012, 23:08
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию Катюне

Вы вспомнили обо мне, спрашивая о Бородько.
Я фото найти сейчас не смогла.Скажу только,что я уже ищу другие методы для улучшения ситуации под глазами.У меня получились западения после того, как убрали грыжи, а пилинг не особо подтянул кожу.Поэтому я колола гель,но на местах введения геля теперь припухлости колбасками.Думаю,гель навсегда изменил подкожные ткани и убрать эти выпуклости я не знаю чем.То есть имеем и западения, и выпуклости.Рассматриваю сейчас вариант лазерной подтяжки.
В ситуации молодого возраста таких проблем не будет ещё с десяток лет.Но всё же грыжи лучше удалять не полностью,а остальное перераспределять.А кто в Киеве так делает?-Не знаю.
И не рекомендую местный наркоз - до сих пор с ужасом вспоминаю всю процедуру, хоть я и не трусиха.
Результат ещё сохраняется, но дряблость кожи уже снова появляется. Но зато пигментация пропала там, где был фенол.Выгляжу хорошо как для 45-ти.
Считаю,что количество денег, которые мы платим за процедуры омоложения или коррекции значительно превышает качество полученного результата (это обо всём-операции,инъекции,пилинги,массажи и т.д.)
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 18.10.2012, 00:16
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

а у вас что только на нижних веках под месным была ОП?

А какую лазерную подтяжку вы имеете ввиду?для нижних век опять или для лица?
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 18.10.2012, 12:03
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

Valika , спасибо большое за такой подробный ответ!
Я была на консультации у Бородько, его рекомендация - трансконьюктивальная нижняя блефаро с пилингом под местным наркозом. Внутренний разрез - это конечно хорошо, но пилинг делать очень страшно! Боюсь ожога или пигментации!

Valika, а у вас кожа после пилинга загорает?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 18.10.2012, 14:03
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Valika ,если я ничего не путаю, вы писали, что у вас еще и неровности под глазами после блефаро были?
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 18.10.2012, 23:11
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Неровностей под глазами не было. Просто под одним глазом было как то глубже западение и поэтому колола под него гель.Загорает ли кожа - не знаю, так как мне нельзя загорать по другим причинам.Но пигментация небольшая, что появилась после пилинга, прошла(я пользовалась белорусской косметикой отбеливающей).
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 20.10.2012, 10:27
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valika Посмотреть сообщение
Вы вспомнили обо мне, спрашивая о Бородько.
Скажу только,что я уже ищу другие методы для улучшения ситуации под глазами.У меня получились западения после того, как убрали грыжи, а пилинг не особо подтянул кожу.Поэтому я колола гель,но на местах введения геля теперь припухлости колбасками.Думаю,гель навсегда изменил подкожные ткани и убрать эти выпуклости я не знаю чем.То есть имеем и западения, и выпуклости.Рассматриваю сейчас вариант лазерной подтяжки.
всё же грыжи лучше удалять не полностью,а остальное перераспределять.
Valika,я полностью с вами согласна, что грыжи лучше перераспределять.
Почитав тему блефаро и гели можно понять, как девочки мучаются с завалами после их удаления((((

Существует общепризнанная в мире жиросберегающая методика по Хамра с низведением септы и перераспределением грыжевых пакетов по краю слезной борозды и как результат получение молодого ровного века без западений, которая очень широко применяется в мире.
Она, конечно, требует определенного уровня хирурга и желания сделать действительно красиво и не навредить.
Помнится вы писали, что Бородько вам с гордостью заявил, что жир он не сохраняет никогда.
Ну вот ооочень интересно, откуда такая самоуверенность у наших врачей?
И как Бородько отреагировал на то, что вас результат не удовлетворил?
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 20.10.2012, 13:15
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

katy023 ,ты както писала,что Пасечник предлагал тебе по борьбе с суфом височно -малярный лифтинг,он не обьяснял подробно как это ?.,походу какраз этим образом он и мне собирается суфы убирать 30 октября,сказал из височного доступа с эндоскопом будит смотреть и решать уже вовремя ОП,каким путем их убирать,а путей сказал несколько ,какой именно мне применит пока он незнает,вроде както могно растягивать их,а можно липосакцией,а ещё говорил как-то нитями можно(этого я вообще не поняла),и ещё какието другие способы.Икак я поняла это всё наднадкостнично,а не под,.,,Вобщем решили,что будит делать это ну и смас нижних2.3,а эндо порамиресу решили не делать
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 21.10.2012, 12:10
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

zablaza ,да предложил тоже как то так, потому что не хотел глаза трогать. О глазах после чиклифта в борьбе суфами мы как раз с NATALY обсуждали в прискуловых отеках ,если интересно, загляни.
Я на конс тоже не вдалась в подробности. Мы с подругой и так у него два часа просидели .Тоже сказал ,что будет к ним добираться эндоскопом из виска, когда я ему показала фото нашей Белки .Похоже на эндоскопическую периорбитопластику но как это конкретно сделать я ,по крайней мере ,не знаю,но на то он и специалист
Если он из височного доступа сможет побороть суфы- честь ему и хвала.Он производит впечатление человека, который не берется за то чего не может или не умеет делать.
Но я в любом случае к нему, если решусь, то схожу на конс.
Так он тебе гарантировал что их уберет и ситуацию не ухудшит?
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 22.10.2012, 12:56
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто в Украине делает жиросберегающую блефаропластику?
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 22.10.2012, 13:42
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

девочки а кому в Украине убирал суфы из височного доступа и что оно в результате дало?,.а также убирал ли ктонибудь межбровные морщины кросс-резекцией?
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 31.10.2012, 23:21
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

кати023.,я уже сделала и уже дома
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 01.11.2012, 17:26
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Zablaza, я поздравляю Вас. Желаю лёгкой реабилитации и хорошего результата. Не хотела Вас мучить расспросами перед оп, так как думаю триммер был реальный. Вы умница и всё позади, теперь осталось подождать. А о В.В. сомнений нет, верю что у Вас всё будет отлично. Поправляйтесь и ждём отчёта. )))

Цитата:
Сообщение от катюля Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в Украине делает жиросберегающую блефаропластику?
Катюля, я была на консультации у Пасечника. Он мне сначала предложил трансконъюктивальную блефаро нижних век. Я обрадовалась, что без лишних разрезов. Но когда подняла вопрос, что хочу в комплексе подтянуть нижнюю и среднюю части лица, сошлись на том что нужно подрезать. Он делает объёмосохраняющие блефаро. Но в моём случае сказал, что сохранять их нет смысла. А у меня сомнения большие, боюсь "впалость" глаза всё же может образоваться.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 02.11.2012, 12:46
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

Sofita , я за это время тоже побывала на консультациях и у Пасечника, и у Патлажана. Оба предлагают трансконьюктивальную нижнюю блефаро. Теперь не знаю кого выбрать, что бы не ошибиться?

Кстати, мне тоже сказали, что в моем случае нужно полностью грыжу удалять.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 02.11.2012, 17:57
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Вот у меня по этому поводу сомнения. Или боятся, а может не умеют. В теме "блефаро" ищу все за и против. Буду думать. Не хочу удалять полностью.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 02.11.2012, 18:56
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

А мне хочется верить в профессионализм наших врачей. Может если говорят удалять полностью, значит так и нужно, ведь они делают и с перераспределением в других случаях. Хотя все равно страшно получить плохой результат!
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 02.11.2012, 21:32
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

zablaza ,поздравляю!)))) Легкой реабы и классного резалтаНадеюсь все будет оч хорошо, тем более что ты шла на ОП 'подкованная' и точно знала чего хочешь
Ждем отчета, так как верим в профессионализм П и заинтересованы в решении аналогичных проблем

катюля ,Ольга 36 после удаления грыж у Патлажана несколько раз у него же липофилила подглазья и переделывала шов после блефаро. Почитайте ее сообщения..
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 02.11.2012, 23:30
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Zablaza, поздравляю с оп, желаю прекрасного результата! Очень интересно какой путь к решению вопросов нашел хирург во время оп. Как долго длилась операция, как ваше самочувствие, как наркоз? Будет настроение, расскажите, пожалуйста. Интересны операции у этого хирурга.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 03.11.2012, 00:15
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

katy023и все девочки,спасибачки за поддержку, была сегодня на перевязке ,помыли мне голову,пока я ничего не пойму ,лицо квадратное,сильный отек и иняки от кроссрезекции восновном,суфы пока больше чем были,.вобщем нужно ждать
katy023 П там сегодня не было, поэтому я у него не поспрашивала то что ты просила
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 03.11.2012, 01:13
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Держись дорогая, всё будет гуд!!! После В.В. говорят реаба легчайшая. Ждём тебя красавишна.
P.S. Терпения тебе и ещё раз терпения. Очень рада за тебя, ты просто умачка.

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
верим в профессионализм П и заинтересованы в решении аналогичных проблем
Здесь я с Вами! Сама к нему настроена. После консы, он вселил доверие (прям верю в его "золотую ручку". ))) Но вопросов масса... А как Вы настроены?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©