Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 18.09.2011, 13:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

нет
  #2122  
Старый 18.09.2011, 13:17
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Если я так буду выглядеть в их возрасте, я буду счастлива.
И ведь это вполне реально.
  #2123  
Старый 18.09.2011, 13:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

а сколько им лет на этих фото?
  #2124  
Старый 18.09.2011, 13:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот Хлое меня понимает. А если присмотреться, у некоторых из женщин на фото, перечисленных мной возрастных изменений меньше, чем у некоторых женщин гораздо моложе.
Вот пример красивой немолодой женщины, которая выглядит на свой возраст и при это очень привлекательна. Ким Бесингер. Разве она выглядит моложе? Нет. Моложавой и красивой да.
Миниатюры
kim.jpg   kim2.jpg   kim3.jpg  
  #2125  
Старый 18.09.2011, 13:51
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ким выглядит моложаво, потому что яростно борется с признаками возраста.
Если ее поставить рядом с другими 50-летними, она будет выглядеть моложе.
В чем, думаю, и была ее цель.

Обо мне:
  #2126  
Старый 18.09.2011, 13:52
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Xloe это обычные красивые профессиональные фото , удачный ракурс , прекрасное освещение , иммитирующее солнечный свет , улыбчивые лица , что придает фото позитивность и умиротворение .

в таких условиях любая женщина в любом возрасте будет выглядеть более чем привлекательно
  #2127  
Старый 18.09.2011, 13:53
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

А сколько этим женщинам лет?
Потому, что если первой женщине, допустим, 50 - то она плохо выглядит, а если 70 - то хорошо.
Контекст возраста важен.

Обо мне:
  #2128  
Старый 18.09.2011, 13:59
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Кошечка, то, что ты перечислила это и есть признаки старения лица. И если их убрать лицо будет выглядеть моложе. Я не пойму кого вы все пытаетесь обмануть?
Магги, +1!

Мне тоже кажется, что здесь присутствует такой самообман: да, типа, я мешки удалила, носогубки откорректировала, смас, эндо, хейло и много еще чего сделала, но это не фига меня не омолодило, только эстетику поправило
А что кто-то там меньше лет дает и выглядим на встречах выпускников как прекрасныее белые вороны, так это не от косметологии и операций, которые ни в одном глазу не омолаживающие, а из-за шикарной генетики, богатого внутреннего мира, вселенской доброты и заслуженного (женской мудростью, естественно) счастья в личной жизни:d

Обо мне:
  #2129  
Старый 18.09.2011, 14:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Так понятно что Ким борется, я же не против. Я говорю, что она выглядит отлично на СВОЙ возраст а не моложе. Я согласна так выглядеть в ее возрасте. Правда мне это не грозит, тип старения у меня птозный.
Мне кажется спор из того, что каждый называет это по разному, но конечный смысл тот же. Я говорю, что мне комплимент, когда мне говорят "Какая ты красивая, у тебя классная фигура, здорово выглядишь" а не "ты выглядишь на 30 вместо своих 37" это же не говорит, что я красиво выгляжу, только что моложе, ну и что? Можно быть молодой и страшной. Вот мне говорят что мол фигура у меня 18-летней девушки, хаха. А она просто худая, вот и все. Фигура худой 37-летней девушки.
  #2130  
Старый 18.09.2011, 14:39
Аватар для Matasha
Matasha Matasha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Паланга
Сообщений: 24
Matasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Магги, +1!

А что кто-то там меньше лет дает и выглядим на встречах выпускников как прекрасныее белые вороны, так это не от косметологии и операций, которые ни в одном глазу не омолаживающие, а из-за шикарной генетики, богатого внутреннего мира, вселенской доброты и заслуженного (женской мудростью, естественно) счастья в личной жизни:d
Мой муж старше меня на 5 лет. И вот поехал он на встречу этих самых одноклассников, привез фотки.... Глянула я... И вопрос о том, надо ли мне что-то делать с лицом, чтобы через 5 лет я не выглядела так, как в основной массе выглядели те женщины, отпал сам по себе. Сгоняла и сделала.

Перед зеркалом мы улыбнемся себе, губки надуем, щечки втянем, на шею не смотрим (чего на нее смотреть, на шею-то). И вообще, в душЕ нам же не 40, а классические 25)). А эти противные фотки - как коромыслом под дых.
  #2131  
Старый 18.09.2011, 18:15
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Катя, а почему ты считаешь, что люди запросто могут выглядеть старше своего возраста или на свой возраст, а младше никогда? Если я, конечно правильно поняла твою точку зрения?
Ведь флуктуации то равно возможны в любую сторону, вспомним гауссовское распределение вроятностей.
Можно выглядеть и сильно старше, и сильно моложе своего возраста, никто этого не отрицал. Только не хирургическим путем. Это что-то внутренее, может гормональное, может физиологическое.
У меня есть близкая родственница, ей 71. Никто в это не верит. Она ездит исключительно на велосипеде, ну и тд, и тп. Закаленная туристка, такая. Всегда готова вскакивать и бежать. При этом внешность ужасная. Очень некрасивая ,всегда такой была. Все признаки возраста, только что волосы не седые. Никогда не была замужем, никогда не имела детей, никаких отношений, такая не совсем женщина. А вот 71 год ей никак не дашь, хоть и морщины, и брыли, и тп.
  #2132  
Старый 18.09.2011, 18:31
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Вот фото без особых постановок

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Думаю навряд ли на первой фото женщина делала операции. Но почему-то хочется стареть так как она.

Я очень хочу в старости выглядеть ЖЕНЩИНОЙ В ВОЗРАСТЕ, а не БАБКОЙ.

И кстати, фото Алентовой у меня сейчас вызывает такие же эмоции, как второе фото. А именно: "О Господи!"

Для меня сейчас это очень важно! Делая какие-то манипуляции не превратиться в НЕЧТО. Да я уже и писала об этом.
А вообще, согласна с теми, кто пишет, что многое зависит от состояния души, от драйва, от отношения к жизни.....
Ведь не секрет, что вокруг много МОЛОДЫХ девушек, которые не могут найти парня или вообще не складываются отношения с окружающими.
А есть женщины ЗА...., которые имеют молодых поклонников, с которыми весело и приятно общаться, потому что они притягивают к себе.....

Думаю, что лет через 5 я буду не так уж радостно смотреть в зеркало. И была бы уже сейчас настроена на операцию! Если бы мне кто-то дал гарантию, что я не буду потом иметь явные признаки прооперированной чудачки.
В общем, нужно действительно дожить до тех изменений, о которых пишут девочки, кому вокруг 50-ти, а потом уже смотреть на свои ощущения.......

Обо мне:
  #2133  
Старый 18.09.2011, 19:43
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Магги, многА многА репок тебе! Спасибо за этот пост!
Магги, и от меня!!!! Что называется, редко, да метко:d
  #2134  
Старый 18.09.2011, 20:03
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

По вопросу морщин и того, что добавляет возраст.
Как-то читала об интересном исследовании, когда сравнивали внешний вид близнецов в возрасте, кто выглядит моложе и анализировали, почему. Так вот, главными факторами были не морщины, а пигментные пятна, вес и еще что-то-не-помню-что. Причем какой вес - зависит от возраста, до 40 лет при прочих равных условиях моложе выглядел тот, кто худее, а старше 40 лет - тот, кто полнее.
Были примеры фото. Меня поразило, что да, действительно, есть признаки старения, которые старят больше, чем морщины, я их считала главным признаком)) Т.е. операции операциями, но, видимо, выиграет тот, кто помимо этого следит за весом/цветом лица/... И оп необходимое, но не достаточное условие возвращения или хотя бы сохранения молодости
  #2135  
Старый 18.09.2011, 20:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Понятно что моложавость это не только натянутое лицо. Это осанка, тонус мышц, упругость кожи, пигментные пятна, поры, цвет белка глаза и самих глах, много чего еще.
  #2136  
Старый 18.09.2011, 20:33
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
И вдогонку про морщины...
Кася, еще добавлю: меня пугают лица 50-летних (60-, 70-) женщин без морщин. Пугают. Я не хочу никого пугать.
Хлое, вот поверите, что у меня на лице практически нет и никогда не было морщин (только чуть-чуть мимические под глазами и на лбу). До ОП были брыли, мешки под глазами, а вот морщин - ни-ни, безо всяких вмешательств. И что теперь, кто-нибудь из видевших меня форумчан может сказать, что я выгляжу пугающе? Свой возраст я уже озвучивала. Просто у каждого свой тип старения, И, уверена, если бы я не делала ОП, то сейчас выглядела бы ужасно, ничуть не моложе своих лет, да к тому же крайне изможденной и болезненной, несмотря на отсутствие морщин, седины и лишнего веса. А сейчас, несмотря на уверения Катерины, что такого не бывает, большинство считает, что я выгляжу моложе. Не сочтите нескромностью.
  #2137  
Старый 18.09.2011, 20:45
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

мне на днях стукнуло 50( кстати,в своей возрастной категории чувствую себя великолепно!), но морщин у меня тоже ...нет, ботокс колю в межбровье всего-то года 3-4 .
Мож я тоже..тогось- пугающий людей фрик, окружающие вроде говорят, что выгляжу очень хорошо (уже здесь опасаюсь произнести крамольное слово "моложе")..подИ вруть все), как один, надо бы им наши дебаты почитать..для кругазорУ, такскааать
  #2138  
Старый 18.09.2011, 21:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Ким выглядит моложаво, потому что яростно борется с признаками возраста.
Если ее поставить рядом с другими 50-летними, она будет выглядеть моложе.
В чем, думаю, и была ее цель.
Это смотря с кем рядом ставить... Если с женщиной с низким заработком из Бобруйска - одно дело. Если со следящей за собой женщиной из Лос Анджелиса - другое. Ведь мы (и другие) о том как выглядят женщины в 50 лет судим не только по одноклассницам мужа, но и по звездам тв. Если бы кругом были одни "одноклассницы" и никто в глаза не видел состоятельных следящих за собой 50-летних, то да, можно было бы сойти за помоложе.

  #2139  
Старый 18.09.2011, 21:13
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
А сейчас, несмотря на уверения Катерины, что такого не бывает, большинство считает, что я выгляжу моложе. Не сочтите нескромностью.
Вот моя родственница тоже выглядит моложе своих лет, причем намного. НЕСМОТРЯ на брыли, мешки под глазами и морщины.
Ей 71, а люди думают, что она очень плохо выглядящая 55летняя.

Потому что молодость и красота - совершенно разные вещи.
  #2140  
Старый 18.09.2011, 21:20
Аватар для FrauJ
FrauJ FrauJ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2009
Город: москва
Сообщений: 24
FrauJ на нуле
По умолчанию

Лично мне очень близки natashkины мысли по этой теме.

Вообще, истины в этом споре не найти, у каждой будет СВОЯ правда, и если одна сторона видит себя после ПО помолодевшей и похорошевшей, то почему этому не верить(?!) а если другая не видит у себя омоложения, а только лишь эстетику, то почему и этому не верить?!:dur:

Я верю и той, и другой стороне...

Однако, побывши на двух встречах, я увидела девушек, которые выглядели хорошо, очень хорошо и даже роскошно, и только ОДНУ, которая выглядела молодо, поразительно (!!!) молодо. Эта очаровательная женщина, так похожая на Мерей Матье, (owaiss!) озвучив свой возраст, сначала ввела меня в ступор, плавно переходящий в восторг!:d Для меня это было и остается из области чего-то нереального.

Однако, исключения бывают даже в самых строгих правилах...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©