Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 30.08.2011, 14:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я практик. Вон, мои друзья считают что я слишком увлекаюсь хирургическими вмешательствами. Так что, попрошу.

Несколько блефаропластик (верхних нижних), удаление Биша, пластика губ, нити.

Дарси, а почему это нам трудно понять друг друга? Я же вас понимаю. Сказали, что считаете что стали моложе. Я вам верю. Раз сказали, значит так считаете. Я не подозреваю вас в изворотливом кокетстве, вранье, и не думаю, что вы непременно измЕните своё мнение и станете думать, как я. Я уважаю ваше право иметь своё мнение.

Мне было бы приятно, если бы и вы тоже уважали моё.
  #1822  
Старый 30.08.2011, 14:36
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Не знаю как у кого, а глаза у меня на лице, а не на ж*пе. И щёки тоже, и губы. Так что, резали резали.

Хлои, ну просто есть такой тип людей, которые ну никак не могут представить, что другой человек может по другому думать. И если чьё-то мнение ну никак не укладывается у них в голове, то сразу автоматически делается вывод. - Этот другой просто изощрённо кокетничает, изворотливо врёт, и обязательно станет думать как мы! Как только, так сразу. :d:d:d:d
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я практик. Вон, мои друзья считают что я слишком увлекаюсь хирургическими вмешательствами. Так что, попрошу.

Несколько блефаропластик (верхних нижних), удаление Биша, пластика губ, нити.

Дарси, а почему это нам трудно понять друг друга? Я же вас понимаю. Сказали, что считаете что стали моложе. Я вам верю. Раз сказали, значит так считаете. Я не подозреваю вас в изворотливом кокетстве, вранье, и не думаю, что вы непременно измЕните своё мнение и станете думать, как я. Я уважаю ваше право иметь своё мнение.

Мне было бы приятно, если бы и вы тоже уважали моё.
И вы будете таким образом "не молодеть" насколько хватит сил и возможностей? до последнего ну и думать по другому, канеш :dur:
  #1823  
Старый 30.08.2011, 14:37
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

алия а я его уважаю . и не пытаюсь переубедить вас :d . мы все здесь высказываемся по теме , и если бы мы не стояли по разные стороны баррикад , то и темы бы не было .
  #1824  
Старый 30.08.2011, 15:19
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora1 Посмотреть сообщение
Меня поразило, что "бабушка, целующая внука" - выставляется как негативное описание ситуации...
Я уже пояснила, что я имела в виду и не надо приписывать постороннюю коннотацию моим словам.

Цитата:
Мне кажется, что люди состоявшиеся, не гонятся за молодостью.
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". (С) Пушкин.
Так же, можно быть состоявшимся человеком и "гнаться за молодостью", успешно ли или неуспешно, это уже другое дело.

Опять-таки, критерий того, состоялся ли человек - всегда субъективен, например, со стороны может казаться, что человек состоялся, а человек сам будет думать - и того не сделал, и того не успел, и Гамлета не сыграл и т.д.

Артисты - люди тщеславные, это часть артистической натуры.
И часто, независимо от того, состоялись они творчески или нет - они делают операции, стремясь к омоложению.
Не имеет смысла даже примеры приводить - потому что их масса.
За молодостью "гонятся" Мадонна, Пугачева, Николь Кидман, Ротару, Деми Мур и т.д.
При этом, с точки зрения обывателя - нельзя назвать этих людей "несостоявшимися".

За молодостью гонятся те, кто боится стареть - а этот страх часто не зависит от достижений и может быть присущ любому.

Обо мне:
  #1825  
Старый 30.08.2011, 15:21
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

xloe скажи , кому не будет приятно, когда с тобой пытаются знакомиться лица далеко предпенсионного возраста.

дарси, ты жжошь :d

Тщеславие - очень верное слово Jazz подобрала.
Одна из причин.
  #1826  
Старый 30.08.2011, 15:24
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, стараюсь в этой теме ни с кем не спорить и ничего не доказывать. Тем более все манипуляции я начинала делать не для того, чтобы выглядеть моложе, а чтобы в зеркале не видеть мешков и глубоких борозд на щеках.....

Но вот привела сына в школу, где сама работала, многие не видели меня от года и больше. Реакция людей почти одинаковая, останавливаются и говорят: Я тебя не узнала. Ты прям помолодела. Наверное, волосы да? Новый цвет? Что изменилось? (да, цвет у меня новый, но, когда я в прошлый раз в него же покрасилась со всеми своими "красотами", каждый первый говорил, что этот цвет меня старит.)


Я не о том, как Я отношусь к этим операциям! Я о том, как реагируют люди. Причем, это и пожилые женщины и мои одногодки.

Я даже не понимаю, о чем мы спорим?
Ну конечно, я не стала моложе! :dur: Мне по паспорту всё те же 38 лет! Но выгляжу я по-другому!
И это не совсем ухоженность! Потому что для меня ухоженность - это свежий маникюр-педикюр, уложенные волосы, стильная одежда, безупречный макияж! К сожалению, я не всегда выгляжу так , иногда носишься как лошадь бельгийская вся в делах.
И если люди считают, что я выгляжу моложе, то я не буду их разубеждать


Кстати, считаю себя человеком состоявшимся. (ну ни Билл Гейтс конечно) Но все же хотелось бы стареть интеллигентно и не очень быстро.

И, кстати, больше всего боюсь неестественности!!!

Обо мне:
  #1827  
Старый 30.08.2011, 15:37
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ольга, как же я тебя люблю. Вот совсем не хочется спорить с тобой почему-то. И дарси люблю невыносимо.
Но теме нельзя дать умереть, давайте как-то выкручиваться.

А на сколько выглядишь?
  #1828  
Старый 30.08.2011, 15:53
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

На шишнадцать, канешь!
Когда перепью, то на 21! :d

Обо мне:
  #1829  
Старый 30.08.2011, 19:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ольга

Иса-белла, аха.. Не молодею, всё манипуляции у меня из серии "стараюсь следить за собой". Как маникюр, педикюр, чистка зубов. То есть из раздела "опрятность и ухоженность". С моей точки зрения, человек, который почистил зубы или покрасил волосы в другой цвет - не помолодел. Он просто опрятнее выглядит. А все его 50 при нём. Пластика даёт тот же результат, ИМХО.

Кстати, у нас часто комплимент "как ты помолодела!" имеет смысл - посвежела, отдохнула, прекрасно выглядишь. То есть, вряд ли кто-то реально думает, что говорит с человеком не вашего возраста.

Мы все тут делаем пластику, сайт-то профильный. Ясен пень, все тут за хирургические методы. Только одни думают, что при этом молодеют. А другие так вовсе не думают. От и всё.

Дарси, спасибо за понимание.
  #1830  
Старый 30.08.2011, 19:13
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Оль

Вот , когда наши споры в этой теме по-доброму, без обид, без колкостей..дык прям приятно читать

А вот со спины...нууу не знаю, меня , стопудово , можно зачислять не в свою лигу... всю жизнь в спорте и в одном весе...маленька собачка , АднАко:dur:

Алиюш, а ты неужели не боишься старости, я про дряхлость-немощность...у меня вот с возрастом эти боязливые мысли всё отчётливее в голове звучат...может ещё и на работе насмотришься на такие ситуации...когда моложе была как-то не задумывалась
  #1831  
Старый 30.08.2011, 19:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот и Дарсик появилась - так и знала не выдержит без нас!
Ната, ой я как боюсь дряхлости прямо ужас ужас, но еще больше боюсь, что голова откажет, тогда вообще капец.
  #1832  
Старый 30.08.2011, 19:24
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ольга


Кстати, у нас часто комплимент "как ты помолодела!" имеет смысл - посвежела, отдохнула, прекрасно выглядишь.

Нет уж дудки! :d Не уговаривайте меня!
Когда я прекрасно выгляжу, то мне так и говорят: " Ты сегодня прекрасно выглядишь!" Это когда новое платье, укладочка новая, туХли на каблука см 12! :d

Так и хочется написать: врач сказал в морг - значит, в морг!

Обо мне:
  #1833  
Старый 30.08.2011, 19:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну тогда Ольга меняй цифири в нике Можно и на 12 - пусть гадают о каблуках ли ты или не о них.
  #1834  
Старый 30.08.2011, 19:28
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Иса, по циферкам я уже как третий год в обратную сторону пошла!
Нужно сделать опцию на форуме, чтобы автоматически к никам в День рождения прибавлялся год. Чтобы не вводить людёф в заблуждение.:d

Обо мне:
  #1835  
Старый 30.08.2011, 19:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не Оль, ты не правильно понимаешь
Весь кайф именно чтоб вводить или думать, что вводишь- не об этом ли эта тема?8))
  #1836  
Старый 30.08.2011, 19:33
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
12 - пусть гадают о каблуках ли ты или не о них.

Не на 12 нельзя! А то еще жалеть начнут! Тогда уже на 22. В теме про секс именно эта цифра считается то Шо надо.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Не Оль, ты не правильно понимаешь
Весь кайф именно чтоб вводить или думать, что вводишь- не об этом ли эта тема?8))
Так, тогда точно на 22! Это точно кайф, даже просто думать, что вводишь!

Фсе, пошла я ! А то меня за мое настроение накажут!!!!

Но я все равно за то, что удачная операция делает нас моложе относительно НАС САМИХ только ДО операции, а не по отношению к нашему возрасту!!!!

Обо мне:
  #1837  
Старый 30.08.2011, 20:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
...Алиюш, а ты неужели не боишься старости, я про дряхлость-немощность...у меня вот с возрастом эти боязливые мысли всё отчётливее в голове звучат...может ещё и на работе насмотришься на такие ситуации...когда моложе была как-то не задумывалась

Натка, я уже тут рассказывала как носятся со стариками в Казахстане. Они тут - первейшие люди. Каждый квартал их взрослые дети тратят кучу денег чтобы устроить им приём. То есть минимум 4 раза в год. Каждый сезон. Приглашают их сверстников, таких же 60-80 летних, и делают застолье. Кто побогаче - устраивают вечера в дорогих ресторанах. Кто победнее - устраивают вечера дома своими силами. Но устраивают обязательно! Не устроить такой приём своему старику - это практически бросить вызов обществу. Осуждается пипец как. Поэтому старики живут оч активной социальной жизнью. Тусуются, танцуют, режутся в карты, путешествуют. И всё это - за счёт молодых. На это уходит львиная доля бюджета семьи их взрослых детей. Иной раз, сокращаются расходы на образование внуков, отказывают себе в плановых покупках, но дед или бабка должны иметь жизнь на уровне. Не хуже других дедов и бабок. Это социальная обязанность детей. Обсуждению не подлежит. Таков негласный закон.

Также, если в семье происходит какое-либо событие, как то - поступление отпрыска в ВУЗ, рождение ребёнка, собственное устройство на работу, получение новой квартиры, покупка нового дома.. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно устроить отдельный приём для стариков. Куда приглашают всех знакомых стариков потусить. Таким образом отдают дань уважение предыдущему поколению. Вот к примеру позавчера мои родители ходили на один такой приём в ресторане. Некий 50-летний мужик, сын друзей моих родителей, пригласил всех стариков для того, чтобы отметить окончание универа его сыном. Сын закончил ВУЗ в Лондоне. А его отец собрал 40 стариков в казахстанском ресторане, чтобы отметить это событие. Это помимо того, что отметит его уже со своим поколением. Стариков обычно собирают отдельно. Первых. При этом, обрати внимание, что его собственные родители, которые были друзьями моих родителей, уже давно померли. Но мужик отдаёт дань уважения их поколению. Зовёт всех их друзей, всех стариков, кого знает. Это повышает социальный статус самогО мужика. Чем больше стариков он знает, тем выше его социальный статус. Тем более уважаемый член общества он сам. Тем больше возможностей у него поднять ещё выше свой бизнес. И тд и тп.

Короче, НИ ОДНО событие не может пройти мимо стариков. Они вообще первые в курсе всего, что происходит. У моих родителей расписаны ВСЕ уикенды до 19 февраля. То есть, вот сегодня вечером звонили и спрашивали свободны ли они в последнюю субботу октября. Маман открыла книжечку, посмотрела и сказала, что к сожалению они уже приглашены. Тогда приглашающий извинился, и спросил а когда в конце октября есть свободный день. Узнав, что предыдущий день - пятница -свободен, тут же забил пятницу. То есть этот человек, ПЕРЕНЕСЁТ вечеринку, чтобы угодить расписанию моих стариков и заполучить их хотя бы на вечер пятницы. Старики тут живут реально как ЗВЁЗДЫ. Гыгыг)) Все их хотят, все желают видеть. Свадебные генералы, на фик.

Плюс, уважение к старикам в любой официальной обстановке. Если старушка пришла в милицию или сидит в очереди в банк, обращаются с ней везде предельно уважительно. Любой работник стоически терпит бесконечные повторные вопросы, разглагольствования ни о чём, долгие рассказы о детях и внуках, терпеливо и улыбаясь отвечает на личные вопросы,- замужем, незамужем, женат, не женат, где живёт, есть ли дети, где учатся, кто родители, откуда родом, вплоть до имени прадеда. 90 процентов из 100, что очередь старику и старушке уступят. В милиции проведут в комнату и посадят, то есть старики не будут стоять в очереди в коридоре вместе с другими людьми. И тд и тп.

Понятно, что для меня слово "старый" это не оскорбление. Оно у меня ассоциируется с бонусами. С халявой, лафой, когда ты можешь быть каким угодно, и кем угодно, это не имеет никакого значения, потому что только по факту своего возраста ты АВТОМАТОМ получаешь уважение. Даже если ты тупо жил все эти годы и ничего полезного и хорошего не сделал. Ты даже можешь быть невыносимым, а тебе всё равно всё прощается, и все тебя уважают и не смеют перечить, только потому что ты СТАРЫЙ. Афигенски!

Что касается страха немощности и слабоумия. То вот недавно я открыла для себя кое-что интересное. Я обнаружила, что оказывается, человек, слабея мозгом, становится более любящим. Как будто, сердце наконец-то может говорить вместо мозга. Сидит перед тобой старый человек, который уже не помнит, что ты ему сказала 10 минут назад, и при этом, он весь - любовь. Эта улыбка, эти глаза, мало что осознающие и понимающие, но полные любви к тебе. Сознание, уже отрывающееся от реального мира. А сердце такое молодое и нежное. И человек говорит много, много слов любви. Гораааздо больше, чем он мог сказать, когда был в твёрдом уме.

Наверное, это прозвучит дико, но мне приходит аналогия с животными. К примеру, собаки. Мозг собачий слабее человечьего. Собака не может читать, считать. Но любить может. Ещё как! У меня такое ощущение, что старея, слабея умом, человек как бы освобождается от пресса знаний и тщеславия. И становится чище душой. У души нет мозга, нет интеллекта. Но, блин, любовь так и прёт. И если это так, то я совсем не против стать слабоумной бабкой. Если у меня душа при этом будет полна вот этой любовью. Ей-бо, вот ваще не страшно. Мне кажется, это даже круто.

Щас Исик всыпет мне по первое число за длинный пост. Она их терпеть не может. :d
  #1838  
Старый 30.08.2011, 20:12
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ой, Ис...ежели голова откажет, это, точно,-пипец, не дай Бог, а ежели при здоровой голове бревном лежать и какать под себя-вот ведь тоже жуть жуткая. Я в последнеее время о подобных случаях что-то так часто слышу ...люди из близкого круга

Оль, хорошо сказала, про относительно нас самих ДО...ведь не в маразм же мы все дружно впали, чтобы памперсы заготавливать , убеждая себя, что время вспять исключительно скальпелем повернули:dur:...а вот в магазинах, обществ. транспорте, на рынке, в банке и т.п., когда говорят , вернее оращаются "девушка",( ну ни разу, например, меня ещё "женщиной" не обозвали)....как реагировать? мол не смейте я уже тогось ..в летАх, обмаааанываетесь вы!
Мне лично такое обращение "девушка" ооочень приятно, хотя я , конечно, отдаю себе отчёт , сколько мне лет, комфортно себя чуЙствую и ни в какую другую возрастную категорию не ломлюсь. И чё...прям так вот все обманываются или мож эт я всё ж такая-растакая:d:dur:

А ровесницы...да, вот недавно я встречалась с одноклассниками, и, признаюсь,прям нехороший взгляд от некоторых дам почувствовала, есть такое дело

А про возраст...ну куда ж от него денешься, бороду-то сбрить можно, а вот умище-то кудЫ девать:dur:

Алиюшик, ну ты накатала!!! У меня больше смайлы не добавятся, а оч. хочется!!! Во-первых, каак жаль, что я не казашка, а во вторых, про слабоумие я с тобой щас спорить буду ...сильно!
  #1839  
Старый 30.08.2011, 20:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
ну ни разу, например, меня ещё "женщиной" не обозвали)....как реагировать? мол не смейте я уже тогось ..в летАх, обмаааанываетесь вы!
Наверное, со мной что-то не то. При худом телосложении и молодежном стиле одежды, я обращение "женщина" лет с 30 периодически слышу. И не верююююю, что человека за 40 никто ни разу за жизнь не называл женщиной. Мне кажется, это, как негативная информация, просто забывается.

  #1840  
Старый 30.08.2011, 20:18
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Эх, Алия, приятно тебя читать!

И про стариков у вас это сильно!!!!

А вот про: И если это так, то я совсем не против стать слабоумной бабкой.

К сожалению, тут с тобой совсем не согласна. Потому что с любящими глазами, как правило еще и недержание мочи и т.п.
Боже упаси!!!! Ни в коем случае не хочу такого старения!!! Буду стараться любить всех в полном здравии!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©