Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 28.08.2011, 23:48
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Алия;1063361]

Пример старческой приятной внешности - Шэрон Стоун. Лицо выглядит на свои годы, но при этом опрятно.


Я вот позволю себе еще раз попросить вас указать мне источник, в котором описываются критерии того или иного года жизни человека. Например, мне всегда было интересно, чем руководствуются люди, когда судят : ей 39-ть. А почему не 38? И чем отличаются 39 и 38? И где это прописано?

Надо определиться в терминах, Алия Иначе, тут опять будут копья ломаться. Вот вы уже про нападки и подколки заговорили.

Обо мне:
  #1782  
Старый 28.08.2011, 23:55
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Вчера сын встречался с одной женщиной по делу. Я попросила его описать мне ее. Лет 40 ей, говорит, только ведь почти никто не выглядит как ты - в 40 на 40 ( ), вот и она - выглядит лет на 60. Я спрашиваю - так, может, ей и есть 60? Да нет же, видно, что 40, как тебе, только выглядит на 60.
Вот и поди разберись...
  #1783  
Старый 28.08.2011, 23:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Тю, Xloe это что - мне вот на неделе дали 30 , и второй раз 35 Дарси ты где? Не все потеряно! Я уже подгузники готовлю:mad0:
  #1784  
Старый 29.08.2011, 00:07
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ну что, везуха тебе...
А меня, видишь, сын на землю опускает - выглядишь ты, мол, маман, в свои 40 на свои 40. И видно ему, что тетка эта, хоть и выглядит она не ахти, ровесницей мне приходится.
  #1785  
Старый 29.08.2011, 00:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
...Я вот позволю себе еще раз попросить вас указать мне источник, в котором описываются критерии того или иного года жизни человека. Например, мне всегда было интересно, чем руководствуются люди, когда судят : ей 39-ть. А почему не 38? И чем отличаются 39 и 38? И где это прописано?

Надо определиться в терминах, Алия Иначе, тут опять будут копья ломаться. Вот вы уже про нападки и подколки заговорили.

Анжела, этот вопрос уже сто раз задавали. Мне уже лень по десятому кругу на него отвечать. Так что я коротенько. - Это моё субъективное мнение, Анжела. Я вижу что женщине 50. Не 48, а 50. Это у меня в голове работает такой сравнивающий диафильм. Гыгы))

Предупреждая ваш очередной вопрос, отвечу. Работает он так. - Когда кто-то говорит, ах, эта женщина не выглдяит на 40, она выглядит на 35. Я тут же вспоминаю как выглядит моя реально 35-летняя подруга, и понимаю.. Не-а. Подруга моя выглядит моложе. И это очевидно. Поэтому эта 40-летняя не выглядит на 35. И всё. А так как, у меня много приятельниц самого разного возраста - от 23 до 68... то мне довольно легко ориентироваться. Хотя конечно могу и ошибаться, особенно по фоткам. В реале ошибиться сложнее.

Засим, Анжела, предлагаю завершить пристрастный допрос моей скромной персоны. Гыгы... И дальше общаться по обсуждаемой теме. :dur:
  #1786  
Старый 29.08.2011, 00:55
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ангела, +1
  #1787  
Старый 29.08.2011, 02:22
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Мне так не хочется в эту тему лезть, потому что она ходит и ходит по кругу.
Хотела просто про восточный менталитет возразить. Я вот тоже из восточных женщин, но позицию Алии ну никак не разделяю.
  #1788  
Старый 29.08.2011, 07:33
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Алия, ну кому прикажете задавать вопросы, как не одной из самых активных пропагандисток взгляда "я выгляжу на свои"? Вот уж правда, тяжело общаться с женщинами, даже претендующими на логичность. Чуть "тон" не тот и псЕ, подписывают на некий допрос
Тема и правда, будет нескончаемо "кружиться" одно по одному, пока в голове у участников будет только "субъктивный диафильм".
Я все-же считаю, что деликатная пластика ВИЗУАЛЬНО нивелирует возраст. Только такая пластика, которая отвечает критериям: сделанная 1. у человека со вкусом, 2. сделанная человеком со вкусом и с "руками", 3. (все более усовершенствованными)подходящими методиками.
Разумная пластика имеет отношение к нивелированию возраста по тем же принципам, как и правильно подобранный гардероб к цветотипу, правильно сшитое платье к стройности и скрыванию недостатков, правильно подбранная стрижка в ту же кассу подчеркивания достоинств, а не недостатков.

Я вот думаю, отними у человечества цифру в документах и паспортах, чем бы люди аппелировали , если физиологические возможности , вполне себе объективно измеряемые врачами, может очень сильно не совпадать у особей с одним и тем же набором цифр года рождения?8))
Я уже не говорю про уровень энергетики и доставшуюся нам генетику, которая делает такими разными одни 20 лет, например, и другие...

Обо мне:
  #1789  
Старый 29.08.2011, 11:26
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

ну не знаю-не знаю... если утрированно, то бомжихи, например, вообще на свой возраст не выглядят.. некоторым вместо 35-ти легко 50-т можно дать... так что ухоженность и все-все, что упоминалось постом выше и еще выше, все-таки имеют огромное значение и женщины благодаря всем этим ухищрениям выглядят гораздо моложе (по крайней мере с точностью до года их возраст вряд ли определишь)

Обо мне:
  #1790  
Старый 29.08.2011, 13:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Анжела, вопросы задавать и общаться это клёво. Только надоедают одни и те же вопросы по сотому разу.

Какой смысл их задавать снова, и снова, и снова? Если это не допрос, то значит вы хотите меня переубедить? Гыгы.. А зачем? :d
Всё равно каждый останется при своём мнении. Некоторые люди будут считать, что пластика сбрасывает возраст. А некоторые будут считать, что нет.

И это замечательно, что все мы разные и думаем по разному. Я не пытаюсь никого переубедить, и не претендую что моё мнение - истина в последней инстанции. Тем более ничего не пропагандирую, не выдумавайте.:dur: - Я легко принимаю существование другого мнения. Считаете, что пластика уменьшает возраст?, - прекрасно. Предлагаю и вам спокойно отнестись к тому, что существует и противоположное мнение. И не пытайтесь это мнение, как вы пишете, понять. Всё равно не поймёте (если не удалось после стольких-то вопросов и ответов). Просто примите как факт, что оно есть в мире. И сё. Чего же проще.

Если вам тяжело общаться со мной, как с женщиной "претендующей на логичность" , ну не общайтесь. Кто заставляет-то?

Лучше скажите своё мнение о страхе смерти по посту ланалип. Я с удовольствием почитаю что-то новенькое.
  #1791  
Старый 29.08.2011, 14:24
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Из двух фото, для себя я не выберу ни одной, это как две крайности. ИМХО Всегда хочется иметь золотую середину, как и писали многие выше. А вот по страху старости и смерти, увы, это про меня. Очень боюсь и того и другого. Старость для меня, это прежде всего болезни и немощность, здоровье уже сейчас не айс, а что говорить про столь дальние годы. Всегда завидовала тем, кто свой возраст принимает спокойно, а у меня каждые 5-ть лет, как сдача отчета, ломка и переоценка....
  #1792  
Старый 29.08.2011, 14:45
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Я, может быть, тоже повторюсь, но все же выскажу еще раз свое ИМХО, простое как табуретка. Неважно, насколько именно выглядит женщина. Но если она после ОП стала выглядет моложе, чем до ОП, значит она омолодилась относительно себя самой, прежней! А это значит, что омолаживающий эффект от ОП сущестует, и тому масса примеров и на нашем сайте, и в жизни! Уряяя
  #1793  
Старый 29.08.2011, 14:52
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Болезней и немощности я тоже очень боюсь. Хочется сил, здоровья и энергии как у молодых, это да. А уж на сколько лет при этом буду выглядеть - вторично.
Сегодня прошла полное обследование сердечно-сосудистой системы в кардиологическом центре. Сказали, что могу в космос лететь. Очень порадовалась

И вот ехала я сегодня за рулем и смотрела на женщин на улицах. И что я хочу сказать - ага, опять я Капитан Очевидность - даже не видя лица женщины, можно довольно точно определить ее возраст - до 20, до 30, после 40, после 50... Просто по силуэту, по походке, по осанке, по волосам... Вот идет молодая девушка, полная, очень полная, а даже издалека и сзади видно, что совсем молодая. Что это такое? Свечение что ли какое-то от молодых исходит, которое мозг улавливает, а глаз не видит? Загадка.
  #1794  
Старый 29.08.2011, 17:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я считаю, что в любом возрасте есть красота. И это здорово.

Для меня красота не связана с возрастом. Вон как Натка показала фотку своей мамы. Понятно, что женщине не 30, и не 40, и даже не 50. А всё равно какая красивая. Потому что ухоженная и добрая.

Наверное, для меня красивый человек - это добрый человек в первую очередь. Во вторую очередь, это человек, по которому видно, что он любит себя и уважает других, поэтому ухаживает за собой. Любовь к миру, начинается с любви к себе. Вот лелеет себя человек, уважает и любит, значит уважает и любит окружающий мир. Это красивый человек.
  #1795  
Старый 29.08.2011, 17:35
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Хлое, думаю походка и силуэт. Но в принципе согласна, если лицо закрыть паранжой, то с дальнего расстояния возраст определяется с точностью до десяти лет, с близкого - до пяти, а лицо уточняет картину.

Обо мне:
  #1796  
Старый 29.08.2011, 18:05
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

ИМХО возраст каждый определяет подсознательно с собой сравнивая. Сейчас гуляла с внучками-одной 13 лет, вторая в коляске 3-хнедельная. Старшая ко мне по имени обращается. Подошла к нам женщина явно моих лет, но грузная, неухоженная, в каких-то старческих штиблетах и застиранном сарафане. Тоже с внучкой, с коляской гуляет. И говорит :" Какая Вы молодец-не побоялись рожать. А я в 35 испугалась. Сейчас бы была у меня такая как ваша старшенькая. (Т.е. точно ровесница, даже моложе на пару лет). И чего боялась? Вон ваша малышка уже школу закончит к вашей пенсии...........":dur:
Малышка моя к моей пенсии еще и в школу не пойдет. И выгляжу я на свои годы, если не старше. Но она ПО СЕБЕ оценивает. А визуально действительно между нами лет 10 разницы.

Обо мне:
  #1797  
Старый 29.08.2011, 18:42
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Мда. Высказывать свое мнение не совпадающее с "мнением редакции" как всегда чревато

Алия, мне нечего сказать про страх смерти. Я боялась ее в детстве. Сейчас я приняла эту очевидность. Единственная просьба у меня к боженьке на этот счет - чтобы все прошло быстро.
Если говорить о страхах, то я боюсь, если можно так сказать антомимически, жизни. Тех ограничений, которые могут на меня наложить люди, которые руководствуются цифрой в паспорте и стереотипами.

Согласна с Ташкой, люди, определяя возраст, часто сравнивают с собой.
Джаз, спасибо за понимание, мне очень приятно читать это от Вас. Также спасибо за репки, девочки. Пойду-ка я, итак хожу под угрозой бана давно уже,

Обо мне:
  #1798  
Старый 29.08.2011, 19:33
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Алия, Я все-же считаю, что деликатная пластика ВИЗУАЛЬНО нивелирует возраст. ..
Мне так фраза понравилась!!!
Девочки, бросьте спорить с Алией. Скоро она выберет, после долгих, мучений себе доктора и методику, и быстренько окажется в нашем стане. Окажется-окажется! Будет смотреть на себя в зеркало после ОП и радоваться, вот она и наша! Будет казаться себе помолодевшей.
Алия, извини, что про тебя фантазирую так, но ты еще мои слова вспомнишь. Или ты не будешь ничего делать?
  #1799  
Старый 29.08.2011, 21:00
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Танюша, присоединяюсь к твоему посту!
Алия, ждем-с тебя к нам с нетерпением! Давай ужо делай что-нибудь, :d

Обо мне:
  #1800  
Старый 29.08.2011, 23:21
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, я может чего-то не догоняю? Разве мало уже всего Алия с собой сделала? А каких планов громадье у нее, посмотрите профиль! Так что "ухоженность" будет будьте-нате... И так и надо! А все эти разговоры - для чего кому нужна пластика, это просто наши упражнения в красноречии. Главное, это то, что она нам НУЖНА!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©