18 +

В своем блоге я хочу поделиться знаниями о пластической хирургии, косметологии и антиэйджинге, которые не умещаются в рамки форума. Моя главная цель: представить взгляды разных специалистов на одни и те же проблемы, чтобы пациенты увидели, насколько сложная и неоднозначная эта область - медицина.
Старый

Про мою носогубную складку

Запись от Катерина размещена 09.04.2018 в 21:11 (Эстетическая медицина +)

В Инстаграме спрашивают про мою носогубку – почему она так выражена при всей пластике и уходе за собой.

Рассказываю.

Среди моих операций была и парочка неудачных. Например, липофилинг носогубных складок. 12 лет назад методика в России была новой, поэтому хирурга не называю – то, как он делал липофилинг тогда, не характеризует его работу сейчас.

В результате левая складка стала бугорком. Правая продержалась дольше, но где-то через год и там появилась...
Owner
Просмотров 323 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Пластика для Софт Натуралов

Запись от Катерина размещена 08.04.2018 в 15:27 (Эстетическая медицина +)

Вы можете быть Мягким Натуралом, если ваш рост от невысокого к среднему, до 170 см или чуть-чуть выше.

Конечности при этом должны быть от слегка коротковатых до пропорциональных, изредка ноги чуть длинноваты. (Впрочем, это написано в книге Кибби, а как показывает пример той же Скарлетт Йоханссон, длинноватыми могут быть не ноги, а руки.)

Кисти и ступни обычно пухловатые. Или среднего размера или небольшие и широкие.

Плечи или слегка квадратные или широкие,...
Owner
Просмотров 187 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

10 мифов о подтяжке лица

Запись от Катерина размещена 08.04.2018 в 15:26 (Эстетическая медицина +)

Миф 1: подтяжка лица поможет сбросить 15-20 лет. В 50 как в 35!

Правда: увы и ах! Да, удаление брылей и мешков под глазами разительно молодит, если до операции вы выглядели старше своих лет.

Возраст выдает все, начиная с осанки и легкости движений, и заканчивая качеством волос, татуажем бровей и обнажением нижних, а не верхних зубов при разговоре.

Миф 2: стареет только тело, в душе мне 20! Так что пластика и уход за внешностью – все,...
Owner
Просмотров 213 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Пластика для Софт Драматиков

Запись от Катерина размещена 12.03.2018 в 13:15 (Эстетическая медицина +)

Вы можете быть Мягким Драматиком, если ваш рост начинается от 165 см.

Одно из главных отличий СД от семейства Романтиков – у вас должны быть длинные руки и ноги (обычно с пухловатыми бедрами и плечами, если не занимаетесь спортом). Ступни и кисти при этом длинные и узкие или длинные и широкие – маленькими они не будут точно.

Костная структура у СД крупная и угловатая. Многие считают, что типаж должен иметь довольно узкие плечи, но это не так – плечи могут быть как...
Owner
Просмотров 351 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый
Рейтинг: 5,00. Голосов: 1.

Ужас… Жесть… Кошмар… и #добылолучше

Запись от Катерина размещена 01.03.2018 в 16:36 (Эстетическая медицина +)

«Ужас… жесть… кошмар… до было лучше». Предлагаю вместо троллинга подобрать русское слово. Например, «хабалинг». Как подсказывает интернет, «хабалка» происходит из волжского диалекта, где "хабалить" означает "браниться", "ругаться", "наглеть".

Мотивы хабалинга очевидны всем. Всем, кроме самого тролля. Создав первый аккаунт в Инстаграм, я сперва игнорировала их комменты, а потом решила поставить психологический эксперимент.

Берем цитаты по запросу «психологический...
Owner
Просмотров 1134 Комментарии 1 Катерина вне форума

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78