18 +

В своем блоге я хочу поделиться знаниями о пластической хирургии, косметологии и антиэйджинге, которые не умещаются в рамки форума. Моя главная цель: представить взгляды разных специалистов на одни и те же проблемы, чтобы пациенты увидели, насколько сложная и неоднозначная эта область - медицина.
Старый
Рейтинг: 5,00. Голосов: 2.

Проблема: жирная кожа после 30 лет

Запись от Катерина размещена 26.10.2014 в 11:56 (Эстетическая медицина +)

Косметолог санкт-петербургского филиала СПИК Елизавета Гинтовт рассказывает об уходе за жирной и склонной к высыпаниям коже у женщин после 30 лет.

Жирная кожа после 30 лет имеет три основных особенности: она может быть чувствительной, склонной к высыпаниям и обезвоженной.

Что касается последнего пункта, то мы все прекрасно знаем: жирная кожа не всегда бывает увлажненной, она может иметь все признаки дегидратации. Основной признак данного состояния – кожа становится
...
Owner
Размещено в Косметология +
Просмотров 6239 Комментарии 2 Катерина вне форума
Старый

Средства для ухода за кожей: выбор косметологов

Запись от Катерина размещена 27.08.2013 в 03:06 (Эстетическая медицина +)

Фирсова Д. Е., «Артимеда», Москва: «У меня нет любимого крема для лица или тела. В выборе крема для себя я учитываю проблему, которую сейчас хочу решить, и из этого исхожу. Выбор косметики для домашнего ухода строго индивидуален, так как только женщина может понять, подходит ей тот или иной крем, сыворотка или нет. Косметолог может лишь посоветовать что-то, но последнее слово всегда за Вами».

Гинтовт Е. А., СПИК, Санкт-Петербург: «У меня сухая, чувствительная, склонная к пигментации...
Owner
Размещено в Косметология +
Просмотров 4958 Комментарии 5 Катерина вне форума

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.