18 +

В своем блоге я хочу поделиться знаниями о пластической хирургии, косметологии и антиэйджинге, которые не умещаются в рамки форума. Моя главная цель: представить взгляды разных специалистов на одни и те же проблемы, чтобы пациенты увидели, насколько сложная и неоднозначная эта область - медицина.
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Спасите свое лицо…

Запись от Катерина размещена 23.04.2017 в 12:50

… до того, как с ним что-то случилось.

Многие годами сидят на форумах, прежде чем решиться на омолаживающую операцию. Но почему-то отсутствие результата, к которому нельзя подкопаться, оказывается сюрпризом.

Хочется верить в чудо – что с помощью подтяжки можно запросто скинуть лет 10-15. Или хотя бы гарантировано получить гладкое лицо без следов пластической хирургии. На самом же деле, хороший результат от плохого часто отделяет лишь характер пациентки – умение или неумение спокойно относится к нюансам.

А нюансов после пластики много и большинство из них встречается у всех хирургов. Самые частые: неровности, щека в ухе, пропавший козелок, «плюшка» под подбородком, «удавка» и пр.

Рассмотрим по порядку.

Продолжение - на its-possible.ru
Просмотров 2085 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    Да вот у меня почти все эти прелести,да еще и осложнения после блефаропластики
    Запись от ocaoca размещена 05.05.2017 в 14:19 ocaoca вне форума
  2. Старый комментарий
    Прочитала статью и поняла, что я, оказывается, многого не знала и сделала смас, а теперь и козелок, и удавочка...
    Запись от Tegeylika размещена 22.05.2017 в 14:37 Tegeylika вне форума

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.