18 +

Старый

Потемкинские деревни...

Запись от Катерина размещена 23.11.2017 в 14:00 (Эстетическая медицина +)

...и другие инстаграм-фейспалмы от пластических хирургов.

Какое чувство неловкости я испытываю, глядя на фото пациентов в аккаунтах некоторых звезд Инстаграма!

Единицы из раскрученных в соцсетях хирургов выше среднего уровня или хотя бы не находятся в самом низу. И разобраться с этим довольно просто, а кто разбираться не стал…

Но это я о самых явных «конторах по заготовке рогов и копыт», а менее очевидные для новичков приемы опишу ниже.

...
Owner
Размещено в Без категории
Просмотров 11 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

7 чашек кофе в день снижают риск ранней смерти

Запись от Isa размещена 23.11.2017 в 11:32 (DazzleCare by Isa)

Многие годы ученые ведут споры относительно влияния кофе на организм человека. Последние исследования должны порадовать любителей этого крепкого ароматного напитка. Как выяснилось, люди, которые выпивают в день даже 7 чашек кофе, сокращают риск ранней смерти.

https://dazzlecare.info/articles/7-c...ranney-smerti/
Isa
Постоянный участник
Просмотров 21 Комментарии 1 Isa вне форума
Старый

Женщины с избыточным весом должны чаще проходить скрининг на рак молочной железы

Запись от Isa размещена 22.11.2017 в 13:36 (DazzleCare by Isa)

Новое исследование показало, что полные женщины должны чаще обследоваться на рак молочной железы, поскольку имеют больший риск стремительного развития опухоли, которая сложно поддается лечению.

https://dazzlecare.info/articles/zhe...chnoy-zhelezy/
Isa
Постоянный участник
Просмотров 68 Комментарии 0 Isa вне форума
Старый
Рейтинг: 5,00. Голосов: 1.

Телеведущая отказалась ретушировать шрамы после маммопластики

Запись от Isa размещена 21.11.2017 в 10:35 (DazzleCare by Isa)

«Сейчас мы живем в мире Кардашьян. Мы должны иметь накаченный пресс, упругую задницу и сиськи. Если у нас нет тонкой талии, значит мы непривлекательны и должны прятать свое тело. Но мне это не нравится. Если мы открыты и честны друг с другом, то принимаем ближнего и сами чувствуем себя комфортно. Не стоит что-то скрывать и редактировать через фотошоп. Это мои шрамы, и я не хочу делать вид, что их нет. Я схожу с ума, когда другие притворяются и лицемерят».

...
Isa
Постоянный участник
Просмотров 115 Комментарии 0 Isa вне форума
Старый
Рейтинг: 5,00. Голосов: 2.

КРЕМ ДЛЯ ВЕК.

Запись от *Illonika* размещена 20.11.2017 в 07:54

КРЕМ ДЛЯ ВЕК.
Нужен ли? Кожа вокруг глаз тоньше и чувствительнее, да, но по факту ей для увлажнения и питания нужны те же самые ингредиенты, что и для лица. Других каких-то особенных и отдельных не существует. Про особенные составы обычно говорят те, для кого они "белый шум" .
Крем для век, как и крем для лица - это набор базовых ингредиентов и активов. Она (база) может быть разной - легкой, жирной, плотной, соответственно будет подходить или нет конкретной коже. Один...
Постоянный участник
Просмотров 266 Комментарии 0 *Illonika* вне форума

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.