18 +

В своем блоге я хочу поделиться знаниями о пластической хирургии, косметологии и антиэйджинге, которые не умещаются в рамки форума. Моя главная цель: представить взгляды разных специалистов на одни и те же проблемы, чтобы пациенты увидели, насколько сложная и неоднозначная эта область - медицина.
Старый

LPG: важен ли выбор специалиста?

Запись от Катерина размещена 24.11.2013 в 14:57 (Эстетическая медицина +)

Многие девушки, собираясь на аппаратную процедуру, выбирают клинику поближе к дому, считая, что главное – аппарат, а грамотно работать на нем может любой прошедший обучение специалист. Но так ли это на самом деле? Я задала нашим консультантам вопрос про самую распространенную процедуру по телу – LPG.

Дадьянова Елена Таймуразовна, клиники «Сириус», Москва: «Любая технология не исключает человеческий фактор. От мастерства и навыков косметолога результат зависит процентов на семьдесят.
...
Owner
Размещено в Косметология +
Просмотров 2978 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Система Obagi: нужна ли помощь специалистов?

Запись от Катерина размещена 09.11.2013 в 18:54 (Эстетическая медицина +)

На протяжении последних лет Obagi является популярной косметикой, которую, как считает большинство ее потребителей, ничего не стоит применять без участия специалиста. Некоторые даже берут на себя ответственность рекламировать ее самостоятельное применение. Не стали исключением и посетители нашего форума. Результат на лицо – попутно с впечатляющими результатами возникает достаточно существенное количество побочных эффектов, избавиться от которых гораздо сложнее, чем от проблем, которые пытаются решить...
Owner
Просмотров 4384 Комментарии 1 Катерина вне форума
Старый

Эффективность мезотерапии для волос

Запись от Катерина размещена 25.10.2013 в 18:09 (Эстетическая медицина +)

Существует не так уж много процедур, способных помочь при проблемах с волосами, в том числе, при повышенном их выпадении и алопеции. Одна из них – мезотерапия волосистой части головы. Я задала нашим консультантам вопрос, эффективна ли данная процедура и если да, то при каких именно проблемах.

Амелина М. Д., СПИК, Москва: «Мезотерапия может снизить скорость выпадения волос опосредованно, с помощью улучшения качества питания волосяного фолликула. Благодаря этому повышается и качество
...
Owner
Просмотров 4385 Комментарии 2 Катерина вне форума
Старый

Ellanse - идеальный гель найден?

Запись от Катерина размещена 12.10.2013 в 09:22 (Эстетическая медицина +)

Сравнительно недавно в России появился новый гель Ellance, в основе которого лежит поликапролактон, применяющийся в медицине в качестве рассасывающегося шовного материала. По заверениям производителя, гель полностью биодеградируемый, однако при этом результаты являются более долгосрочными, чем при применении обычных гелей на основе гиалуроновой кислоты. Кроме того, у Ellance заявлено важное преимущество – поставив этот гель, можно использовать любые аппаратные методики, включая лазеры, массаж и...
Owner
Просмотров 15872 Комментарии 13 Катерина вне форума
Старый
Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

Плазмолифтинг: есть ли эффект?

Запись от Катерина размещена 02.10.2013 в 15:49 (Эстетическая медицина +)

Одна из наиболее рекламируемых в последнее время процедур – плазмолифтинг: инъекционное введение в ткани плазмы, полученной из крови самого пациента. Однако по мнению наших экспертов, от лифтинга в этой процедуре только название.

Дадьянова Е. Т., Сириус, Москва: «Думаю, это неплохая процедура. Мы собираемся ввести ее и в нашей клинике. Однако рассматривать плазмолифтинг как моно-процедуру лифтинга было бы не совсем верно. Правильнее позиционировать его как процедуру, активизирующую
...
Owner
Просмотров 18458 Комментарии 27 Катерина вне форума

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.