В своем блоге я хочу поделиться знаниями о пластической хирургии, косметологии и антиэйджинге, которые не умещаются в рамки форума. Моя главная цель: представить взгляды разных специалистов на одни и те же проблемы, чтобы пациенты увидели, насколько сложная и неоднозначная эта область - медицина.
Старый

Идеал красоты от хирургов

Запись от Катерина размещена 09.03.2017 в 14:48 (Эстетическая медицина +)

Вроде бы мой блог по воскресеньям встал на рельсы, так что продолжу в том же духе Но сегодня никаких печальных разоблачений - готовимся к 8 марта.

Меня всегда интересовало, а каких женщин пластические хирурги считают красивыми? Например, нравится ли им типичная переделанная внешность вроде Беллы Торн, когда и придраться вроде бы не к чему, но и пластика бросается в глаза.

Лучший способ узнать ответ – спросить И я опросила знакомых пластиков, кто для них идеал...
Owner
Просмотров 572 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Липофиллинг: приживется или нет?

Запись от Катерина размещена 08.12.2016 в 18:27 (Эстетическая медицина +)

Что влияет на рассасывание жира после липофиллинга? Отвечают консультанты нашего сообщества!

Гурьянов Андрей Станиславович, клиника «VIP-Studio», Москва: «Нарушение техники. Техники забора, подготовки и пересадки жира.

Нужно выбирать как можно более тонкие канюли и проводить щадящий забор материала. Никакого ресуспензирования (это когда мы перекачиваем жир многократно из шприца в шприц), так как эта методика плохо сказывается на приживлении жира.

Также...
Owner
Просмотров 2437 Комментарии 2 Катерина вне форума
Старый

По каким причинам возникают свищи на швах?

Запись от Катерина размещена 29.07.2016 в 12:48 (Эстетическая медицина +)

На вопрос отвечают консультанты нашего сообщества «Эстетическая медицина +».

Кузин Данила Александрович, СПИК, Москва: «Мой ответ будет коротким. Причин несколько:

1. Нарушение асептики-антисептики при подготовки пациента.

2. Особенности шовного материала и неправильное его использование.

3. Нарушение правил накладывания швов.»

Гурьянов Андрей Станиславович, клиника «VIP-Studio», Москва: «Свищи образуются
...
Owner
Просмотров 1254 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Омоложение больших половых губ

Запись от Катерина размещена 18.07.2016 в 17:27 (Эстетическая медицина +)

Консультанты нашего сообщества «Эстетическая медицина +» делятся своим отношением к липофиллингу и увеличению гелем больших половых губ.

Гурьянов Андрей Станиславович, клиника «VIP-Studio», Москва: «Оба метода имеют право на жизнь. Недостатки геля – он рассасывается. Мы надеемся, что липофиллинг стоит дольше. Однако большие половые губы – это производное от мошонки (или мошонка производное от больших половых губ, так как непонятно, что первично – женщина или мужчина). Специфика
...
Owner
Просмотров 2621 Комментарии 2 Катерина вне форума
Старый

Подтяжка лица у мужчин

Запись от Катерина размещена 20.10.2014 в 11:20 (Эстетическая медицина +)

Наш форум посещают не только женщины, но и мужчины. И одна из тем, которая их интересует – омоложение лица. Однако могут ли мужчины в этом вопросе ориентироваться на женщин?
Мы задали вопрос консультантам нашего сообщества «Эстетическая хирургия +»: «Существует ли разница в подходе к подтяжке лица у женщин и у мужчин?»

Ищенко Андрей Леонидович, клиника «Артимеда», Москва: «Да, конечно. Если мужчинам делать подтяжку так же, как и женщинам, возникает эффект феминизации лица.
...
Owner
Просмотров 4468 Комментарии 0 Катерина вне форума

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.