Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Forever Young…

Запись от Катерина размещена 19.03.2017 в 11:32 (Эстетическая медицина +)
Метки лазеры

… с реабилитацией меньше недели и подарком в конце поста

На мою подругу западают все знакомые мужчины. Ей 25 лет, она полная, без длинных ресниц и густых волос. Зато у нее тончайшая, нежная и абсолютно ровная кожа, любуясь на которую я поняла – пора менять подругу принимать меры.

До 25 лет и я чаще всего получала комплименты по поводу нежной кожи. Побочный эффект ее тонкости: ранние морщины, купероз, пигментация. Причем не просто пигментация, а мелазма, удалить...
Owner
Размещено в Косметология +
Просмотров 243 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Пострадавшим от биополимерного геля…

Запись от Катерина размещена 13.03.2017 в 12:54 (Эстетическая медицина +)
Метки гели

…мой пост не понравится, но вдруг некоторых он вернет к реальности?

Девушки с биополимером в губах интересуются: почему такая небольшая операция как удаление геля подорожала и цена только растет?

Объясняю.

Пластическая хирургия – компромисс между имеющимся и желанным. Но удаление геля – не пластика, скорее это можно назвать оздоровлением тканей и компромиссом между имеющимся и... нормальным. Да-да, речь не идет о красивых и естественно выглядящих полных...
Owner
Просмотров 245 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

5 способов быстро стать красивой

Запись от Isa размещена 12.03.2017 в 16:34 (DazzleCare by Isa)

Я наблюдала за женщинами, которые в обществе считаются красивыми и пришла к выводу, что их привлекательность складывается в большей мере из «ухоженного» вида, а не из физических данных.
http://dazzlecare.info/articles/5-sp...stat-krasivoy/
Isa
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 481 Комментарии 0 Isa вне форума
Старый

Новинки американской косметологии

Запись от Блог "Its-Possible.Ru" размещена 10.03.2017 в 13:21 ("Возможно Все!")

Пластический хирург Майкл Добрянский, уже более 25 лет живущий и работающий в Нью-Йорке, рассказывает о косметологических методиках, популярных в Америке.

"Очень хорошие результаты дает Селфина – антицеллюлитный аппарат. Из всех методик борьбы с целлюлитом на американском рынке это самая эффективная. Принцип действия основан на достаточно старой идее, но очень элегантно отыгранной именно в этом аппарате.

Требуется одна процедура под местной анестезией, которую...
Аватар для Блог "Its-Possible.Ru"
Новичок
Размещено в Косметология +
Просмотров 293 Комментарии 0 Блог "Its-Possible.Ru" вне форума
Старый

Идеал красоты от хирургов

Запись от Катерина размещена 09.03.2017 в 14:48 (Эстетическая медицина +)

Вроде бы мой блог по воскресеньям встал на рельсы, так что продолжу в том же духе Но сегодня никаких печальных разоблачений - готовимся к 8 марта.

Меня всегда интересовало, а каких женщин пластические хирурги считают красивыми? Например, нравится ли им типичная переделанная внешность вроде Беллы Торн, когда и придраться вроде бы не к чему, но и пластика бросается в глаза.

Лучший способ узнать ответ – спросить И я опросила знакомых пластиков, кто для них идеал...
Owner
Просмотров 340 Комментарии 0 Катерина вне форума

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.